Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Лотус (Рено)
KMR
сообщение 31.1.2010, 18:41
Сообщение #21


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Всех поздравляю! (IMG:style_emoticons/default/da.gif) (IMG:style_emoticons/default/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif)

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 31.1.2010, 18:47
Сообщение #22


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




Цитата
Команда Renault F1 Team рада объявить, что Виталий Петров будет выступать в её составе и станет напарником Роберта Кубицы.

25-летний гонщик станет первым россиянином, участвующим в Формуле 1 – его дебют состоится в марте на Гран При Бахрейна. Он присоединяется к команде Renault F1 Team, имея за плечами успешную карьеру в серии GP2, где в минувшем сезоне он стал вице-чемпионом.

Руководитель команды Renault F1 Team Эрик Буйе сказал: «Для Виталия это особенный день, и мы приветствуем его в команде. Мы понимаем, что Виталию, как новичку, предстоит многому научиться в этом сезоне, но он показывал превосходные результаты в GP2 в минувшем году, и этим подчеркнул, что готов к переходу в Формулу 1. Выступая вместе с Робертом, Виталий получит отличный ориентир для дальнейшего роста, и я уверен, что он подтвердит тот потенциал, который демонстрировал по ходу всей карьеры».

Виталий Петров добавил: «Для меня это невероятная возможность, и мне по-настоящему хочется работать в команде в новом сезоне. Я всегда мечтал выступать в Формуле 1, и очень рад тому, что дебютирую в такой сильной команде, как Renault. До первой гонки еще больше месяца, и я постараюсь провести с командой как можно больше времени, чтобы до Гран При Бахрейна полностью подготовиться к выступлениям».


Друзья, Всех поздравляю! Россия вперёд!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DaimGrey
сообщение 31.1.2010, 18:49
Сообщение #23


November Rain
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2555
Регистрация: 15.7.2006
Пользователь №: 145
Спасибо сказали: 193 раз(а)




Вот и тачанко (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
(IMG:http://cdn.images.autosport.com/editorial/1264952449.jpg)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
шпион
сообщение 31.1.2010, 18:53
Сообщение #24


Викинг
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1752
Регистрация: 24.4.2008
Пользователь №: 1807
Спасибо сказали: 48 раз(а)




Свершилось наконец-то! (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif) Теперь главное поскорее адаптироваться.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 31.1.2010, 18:57
Сообщение #25


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Надеюсь Рено после паузы построила опять самовозку и Виталий сможет бороться за титул или хотя бы сможет выиграть гонку уже в этом году! (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)

Самая приятная новость в этом году! (IMG:style_emoticons/default/drinks_cheers.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 31.1.2010, 18:58
Сообщение #26


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




Ну про победы говорить, по моему, рановато, а вот с новой системой - очки вполне реальная цель!

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
шпион
сообщение 31.1.2010, 19:01
Сообщение #27


Викинг
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1752
Регистрация: 24.4.2008
Пользователь №: 1807
Спасибо сказали: 48 раз(а)




Для Виталия главная цель на этот сезон, если он не хочет, чтобы он стал первым и последним сезоном- это оказаться как минимум не медленнее Кубицы. Если так и случится, лично я буду уже безмерно рад, даже если Рено и окажется ведром.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжий Галк
сообщение 31.1.2010, 19:13
Сообщение #28


Победительница
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 635
Регистрация: 17.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 432
Спасибо сказали: 20 раз(а)




Виталя! Виталя!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ники
сообщение 31.1.2010, 19:54
Сообщение #29


Ледяной дух
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1832
Регистрация: 4.5.2007
Из: Вологодская обл.
Пользователь №: 627
Спасибо сказали: 137 раз(а)




Цитата(RaiFinn @ 29.1.2010, 3:55) *
Даже если придется трудоустоиться сторожем на склад бетонных шпал и прочей фурнитуры, буду болеть несмотря на уход! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Это ты про Кими?Если да,то ты мой кумир на веки!!!Фраза достойная золотой коллекции!

Ну а что касаемо Петрова,то всех поздравляю с этим огромным достижением!План на сезон - показать свою скорость и парочка подиумов! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Алек$еич
сообщение 31.1.2010, 20:23
Сообщение #30


Member
*

Группа: Members
Сообщений: 139
Регистрация: 17.1.2010
Из: Kузбасс
Пользователь №: 2561
Спасибо сказали: 6 раз(а)




Супер новость. Свершилось...
В первом сезоне, чтобы остаться в формуле совсем необязательно быть быстрее Кубицы, главное достойно выглядеть и набирать очки в кубок конструкторов, ну и конечно в свою копилку.
А расскарска болида меня тоже порадовала, немного старый Джордан напоминает. Вот только зря они как и МакЛарен красный цвет ни к селу ни к городу вписали на сполерах.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 31.1.2010, 20:27
Сообщение #31


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




Цитата(Алек$еич @ 31.1.2010, 23:23) *
А расскарска болида меня тоже порадовала, немного старый Джордан напоминает. Вот только зря они как и МакЛарен красный цвет ни к селу ни к городу вписали на сполерах.

Без влияния по сути единственного крупного спонсора Total, чьим фирменным цветом является красный не обошлось (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата
Попов: Петрову надо набрать минимум 25% от очков Кубицы
Известный телекомментатор Алексей Попов прокомментировал появление в Формуле-1 первого российского гонщика — Виталия Петрова, который подписал контракт с "Рено". "Рено" ещё несколько лет назад выиграла два титула подряд с Алонсо. Это было ещё до историй с Бриаторе и до системного кризиса, который был в связан в том числе и с изменением технических правил. В прошлом году даже "Феррари" и "Макларен" не смогли бороться за титул, который разыграли "Браун" и "Ред Булл". Теперь есть только путь наверх, "Рено" будет подниматься вверх, причём будет это делать со славянской командой. Ведь у них есть Роберт Кубица — поляк, который будет нести бремя лидерства.

У Виталия очень схожие с ним антропометрические данные, так что команде будет проще работать с ними. Кроме того, у Виталия очень схожий гоночный стиль с Кубицей, который считается звездой. Почему считается? На мой взгляд, он переоценён, и это на руку россиянину. Ведь все ждут, что Кубица — пилот уровня чемпиона мира, а рядом с ним дебютант, и всё закончится разгромом Петрова.

Не все знают о том, что у Виталия в контракте есть пункт, согласно которому для продления соглашения ему надо набрать хотя бы 25% от тех очков, которые заработает Кубица. Это говорит о том, как высоко котируется поляк. Что касается сроков контракта, то он, насколько я знаю, трёхлетний, но по системе 1+2", — сказал Попов в эфире телеканала "Вести".

http://www.championat.ru/auto/news-406824.html

Дополнительный стимул поддержать Виталия!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Clazy OLAF
сообщение 31.1.2010, 20:54
Сообщение #32


Джентельмен
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 635
Регистрация: 21.3.2008
Из: Энгельс (Саратов)
Пользователь №: 1731
Спасибо сказали: 110 раз(а)




ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕсссссссссссссс!)))))))))))))))

Чтож, чемпионат становится интересным! )))

Новая раскраска Рено немного шокировала... С одной стороны нечно совершенно иное, с черно-жёлтым окрасом аля такси. С другой - а где спонсоры то?! Эт что, мода на Браун ГП пошла чтоли?...


ЗЫ: Кстати у Заубера болид и вовсе без наклеек! ((

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RaiFinn
сообщение 31.1.2010, 20:56
Сообщение #33


Hawkeye
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2593
Регистрация: 12.6.2006
Из: USSR
Пользователь №: 131
Спасибо сказали: 184 раз(а)




Знаменательное событие, исторический день! Столько ждали и вот оно! Наш человек в Ф1! Наконец-то!! (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)

Напарник правда тот еще фрукт, но по сравнению с произошедшим это сущие мелочи. (IMG:style_emoticons/default/victory.gif)

Цитата(Ники @ 31.1.2010, 19:54) *
Это ты про Кими?Если да,то ты мой кумир на веки!!!

Отставить кумира! Это я про себя. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 31.1.2010, 21:00
Сообщение #34


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Читали
Gratulacje dla rosyjskiego kierowcy w F1. Vitalij jest bardzo dobry i mam nadzieje, ze sie beda z Robertem uzupelniac.
Auto zaprezentowane dzisiaj to R29 w nowych kolorach.

Pozdrawiam
Даже поляк сподобился на такое! (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ники
сообщение 31.1.2010, 21:05
Сообщение #35


Ледяной дух
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1832
Регистрация: 4.5.2007
Из: Вологодская обл.
Пользователь №: 627
Спасибо сказали: 137 раз(а)




Цитата(KMR @ 31.1.2010, 21:00) *
Читали
Gratulacje dla rosyjskiego kierowcy w F1. Vitalij jest bardzo dobry i mam nadzieje, ze sie beda z Robertem uzupelniac.
Auto zaprezentowane dzisiaj to R29 w nowych kolorach.

Pozdrawiam
Даже поляк сподобился на такое! (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)

Перевод бы ещё! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


Цитата(RaiFinn @ 31.1.2010, 20:56) *
Отставить кумира! Это я про себя. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Про себя тоже потянет!Ну тогда бокальчик чая за тебя подниму!Покрепче ничего нет,звиняй! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RaiFinn
сообщение 31.1.2010, 21:11
Сообщение #36


Hawkeye
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2593
Регистрация: 12.6.2006
Из: USSR
Пользователь №: 131
Спасибо сказали: 184 раз(а)




Цитата(Ники @ 31.1.2010, 21:05) *
Перевод бы ещё! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Гратулюет в общем.
Цитата
Про себя тоже потянет!Ну тогда бокальчик чая за тебя подниму!Покрепче ничего нет,звиняй! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Ничего страшного, а я, пожалуй, всеж чего покрепче! Не каждый день русский десант в формульном паддоке случается! (IMG:style_emoticons/default/drinks_cheers.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
molnarl
сообщение 31.1.2010, 21:19
Сообщение #37


Kимасупер
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 752
Регистрация: 8.12.2007
Пользователь №: 1491
Спасибо сказали: 39 раз(а)




Cвершилось! (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif) "Эх и какой русский не любит быстрой езды" желаю удачной карьеры Виталию, все таки сезон не "пропадет". Вперед к Звездам!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 31.1.2010, 21:23
Сообщение #38


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




Цитата
Россиянин Виталий Петров рассказал о том, когда был подписан контракт с "Рено" на выступления в Формуле-1 в сезоне-2010.

"Мы выжидали и решились практически в последний момент. Грубо говоря, контракт действительно был подписан прямо накануне презентации. Соглашение рассчитано на срок от одного до трёх лет, так что теперь можно начинать работать, и всё будет зависеть только от наших результатов. Действительно, мне нужно набрать как минимум 25 % командных очков, и тогда соглашение с командой будет продлено. Я думаю, всё будет нормально", — сказал Петров в интервью корреспонденту "Чемпионат.ру" Евгению Кустову.


Всё в руках Витали! По моему условия очень неплохие.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 31.1.2010, 22:03
Сообщение #39


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Почему был выбран Петров? Во-первых, он действительно один из самых перспективных гонщиков, объективно готовых к Ф-1. Чемпион GP2 2009 года Нико Хюлькенберг и обладатель третьего места Лукас ди Грасси получили места в командах, так что логично, что не оставили без внимания и Петрова. Вдобавок к этому Виталий может принести с собой спонсорскую поддержку (пусть, вероятно, и не столь большую, как предполагает немецкий Bild), плюс Петров наконец-то выведет Формулу-1 на российский рынок. В серии, правда, сами толком не знают, насколько он им важен и необходим, но можно предположить, что Берни Экклстоун был как минимум не против появления первого россиянина.

Работа над настройками, изучение трасс, общение с другими пилотами – всё это Виталий получил в GP2, где к 2009 году и стал одним из фаворитов.Безусловно, многие задаются вопросом – а не провалится наш в Формуле-1? Не случится ли позор, вдвойне обидный после стольких ожиданий? Давать какие-то гарантии невозможно (вспомним хотя бы соперников по GP2 Хэмилтона и Пике и дальнейшее развитие их карьер), можно лишь строить предположения исходя из логичных в данной ситуации аргументов.

Итак, вопрос: достаточно ли хорош Петров для Формулы-1? Ответ — достаточно. Вице-чемпион GP2 по определению не может быть бездарным гонщиком, и недаром Хюлькенберг уже неоднократно хвалил Петрова, отмечая, что обозреватели зря недооценивают россиянина. Да, вице-чемпионский титул был добыт лишь на четвёртый сезон, да и второе место удалось гарантировать только после ухода Ромэна Грожана, но вместе с этим сами обитатели паддока не ставят под сомнение способности Петрова, его потенциал.

В конце концов, столь долгий подъём в GP2 вполне объясним: Петров попросту пропустил картинговый этап карьеры, начав её довольно поздно и довольно необычно – с выступления в ледовых гонках. Уже затем последовали российские, а затем и зарубежные формулы, в конце концов приведшие Виталия в GP2 по ходу сезона-2006.

По сути, именно GP2 стала настоящим гоночным университетом, где Петров мог набраться того опыта, который его соперники получали в более младших сериях. Работа над настройками, изучение трасс, общение с другими пилотами – всё это Виталий получил в GP2, где к 2009 году и стал одним из фаворитов.

О гонщицких способностях Петрова многое говорят его великолепные выступления на дождевой трассе – то есть тогда, когда от машины результат зависит заметно меньше, а навыки гонщика, его мастерство выходят на первый план. Петрова вполне можно назвать "человеком дождя в GP2", а потому теперь уж очень хочется увидеть дождевую гонку в его исполнении и в Формуле-1. "Петров в дождь борется с Шумахером" – ещё пару лет назад такая фраза выглядела бредом, а вот поди ж ты!

Отдельный вопрос – форма "Рено" в 2010 году. Сама команда, пережившая крайне неспокойный сезон-2009 (увольнение двух руководителей, ряд крупных скандалов и, наконец, продажа контрольного пакета акций компании Genii Capital), ставит реалистичные цели: борьба за подиумы, постоянный прогресс по "Петров в дождь борется с Шумахером" – ещё пару лет назад такая фраза выглядела бредом, а вот поди ж ты!ходу всего года с прицелом на возвращение в число топ-конюшен к сезону-2011.

Очередное обновление технического регламента теоретически позволяло инженерам "Рено" сократить отставание от лидеров, да и прекращение доработки предыдущего болида давало возможность сосредоточить все усилия на новой машине. Тем не менее её реальный уровень мы все равно поймём только к концу тестов, если вообще не к старту первой гонки. К слову, можно предположить, что число российских болельщиков "Рено" теперь вырастет в разы.

Сам Петров реалистичен в своих целях: "Только на тестах можно будет понять, как сильна R30 относительно соперников, так что о целях на сезон говорить пока рано. Но я уже могу сказать, что хочу быть как можно ближе к Роберту и регулярно попадать в очки". Что ж, теперь с нетерпением ждём дебюта Петрова на тестах!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Вера
сообщение 31.1.2010, 22:12
Сообщение #40


Usko, Toivo, Rakastaa
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1215
Регистрация: 21.6.2007
Из: Киев
Пользователь №: 719
Спасибо сказали: 225 раз(а)




Поздравляю российских фанатов с российским гонщиком в Ф1...
но не кидайте в меня тапками, думаю Виталий - не лучший вариант для Рено сейчас...но спонсоры помогли
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

20 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:51

 

8 дней 9 : 23 : 33