Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику st1ratel ::: Спасибо сказали: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
13.3.2013, 14:49 Kонкурс прогнозов 2013
ну драсте ! с 2009-го сюда не заходил)
жду от Кими как минимум полного сезона, как концовку прошлого. Рассматривание достопримечательностей трасс и поездки за пивом вне трассы не в счет))))))
Jul,
30.9.2009, 22:35 Кими Райкконен в 2010 году
смотрим видео и, ностальгируя, поднимаем настроение wink.gif
http://www.youtube.com/watch?v=WZiyXJwwO5s...feature=related

все будет ок, мои хорошие - Кими просто идет домой , где ему все рады и никогда не выгоняли smilie_gruenweiss.gif love.gif
TinkinF-1,
21.9.2009, 18:34 Новости Формулы-1
Цитата(Iron Maiden @ 21.9.2009, 11:30) *
черно-серые Маки были просто безупречными по дизайну, а уж когда показывали, как идет по трассе Мак под управлением Мики, то сразу становилось понятно, кто такой "летучий финн" и что такое "серебряная стрела".

именно это я и имел ввиду friendssj6.gif



Цитата(Lunna @ 21.9.2009, 17:58) *
dash2.gif

я не технарь, но не очч понимаю, как мощность двигателей может быть разной, если количество оборотов ограничено?

есть понятие крутящего момента и кпд двигателя, ну а кол-во оборотов прямо мало влияет на мощность wink.gif

вкратце здесь
http://www.rostokino-lada.ru/ru/990510/1681/50/index.htm
и то немного недоговорено - в случае гражданских авто пиковая мощность достигаеться на оборотах ранее максимальных, после чего кривая мощности падает ... например - средний городской седан выдает 7000 омин максимум, а пик мощности достигаеться при 5500 об\мин, но справделивости ради, могу предположить, что в гоночном автомакс оборотов и пик мощности совокупны,иначе какой смысл - тогда остаеться одно - тяга...
Lunna,
20.9.2009, 23:02 Новости Формулы-1
Цитата(Jul @ 20.9.2009, 17:23) *
А что гонки Кими в Феррари не доставляют интереса?

красный цвет машины не выглядит таким стремительным в движении как черный или серебристый, а потому визуально кажеться, что и едет медленнее to_become_senile.gif потому хочу, чтобы Кими ехал быстрее biggrin.gif ну а вобще-то болея раньше за Хилла, Хаккинена и потом уже Киму, как-то не могу себя заставить болеть за феррари superstition.gif
Clazy OLAF,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:32

 

8 дней 9 : 23 : 33