Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Vanillia ::: Спасибо сказали: 28 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
26.8.2010, 11:40 С ДНЁМ Рождения, Jul! :)))
Juuuuuuuuuuuul!!!!

поздравляю тебя с наступившим Новым Годом! твоим личным Новым Годом)!!!! пусть тебе всегда хватает наглости и фантазии мечтать о самом лучшем, сил и терпения этого достигать, и денег и друзей, чтобы весело все это праздновать!!!! pooh_birth_day.gif piva_est.gif love.gif
Jul,
7.8.2010, 14:35 Повеселимся?))
Цитата(rubbby @ 7.8.2010, 0:22) *
переживешь, Дорогая! Я с температурой тела 39 выживаю smilie_gruenweiss.gif

выздоравливай давай pooh_birth_day.gif !!!)))))
rubbby,
7.4.2010, 18:06 Новости Формулы-1
Цитата(шпион @ 7.4.2010, 21:02) *
Почему-то государственной компании Петронас не жирно было построить Сепанг в Малайзии, а в Россиии построить полноценную трассу сразу почему-то жирно. Пенсии, что-ли платить нечем будет, если построят?

может в малайзии стока откатов не бывает, как в россии)? если деньги выделились на трассу, то ее и построили? а не как в россии - деньги выделились на трассу (или например на олимпиаду в ванкувере), а построили пару домиков паре чиновников, которые даже не знают, куда ключ зажигания вставляется)?
Clazy OLAF,
6.4.2010, 15:55 Ностальгия....
Цитата(Jul @ 14.1.2010, 23:54) *
Поделись оптимизммом! smile.gif Я вижу, у тебя его полно! rolleyes.gif
Надежда очень опасная штука (с)
 
Я не особо верю, что Кими вернется. Либо он уже подписал контракт с Ред Булл и после года в ралли будет "летать" вместе с Феттелем, либо не вернется никогда. 
Да, и мне кажется, что на титул в WRC он будет пахать лет 5, и то если возможность подвернется. Безусловно, Кими очень быстрый и талантливый, но ничего сверхестественного в ВРЧ не жду.  


Julчик, ну ты даешь, откуда такой настрой)? хошь, моего тоже возьми оптимизма pooh_birth_day.gif вот, в горшочке еще есть))) вернется он, я в это тоже верю)!!! вернется такой матерый, к этим молодым неопытным, как оскалится своей непередаваемой и незабываемой улыбкой, такой весь ледяной и совершенный, что все алонсо и массы похолодеют и позеленеют)))) может, мои слова не подкреплены никакими фактами, но есть такая штука, как чуйка))) ну и оптимизм pooh_lol.gif )))
Jul, KMR,
6.4.2010, 15:14 Labus, с Днём Рождения!
Зднемвареня!!!!!!!!!!!!!! будь всегда доволен собой, доволен кими, будь здоров, всегда сыт, чисто мыт, комфортно одет pooh_birth_day.gif !!!!!!!!! drinkswine.gif
KFC,
5.4.2010, 11:06 Антон, с днем рождения!
C днем рождения, Антончик!!!!!!!! ты прям весь в 4-ках - сама твоя дата, четверть века, 4 очка у кими)))!!! пусть это принесет тебе удачу и много прухи)!!!! pooh_birth_day.gif pig_ball.gif
Антон,
30.7.2009, 19:44 Шумахер возвращается
я об этом думаю очень плохо. они все еще молятся на мушахера не смотря ни на что... даже если не молятся новые сотрудники, то администрация точно молится и говорит всем молиться. я считаю, что это все очень очень очень плохо для кими. я не хочу чтобы именно счас он пришел, когда у кими все так хорошо начинает складываться. конечно, интересно ситуация развивается сама по себе... вроде никто уже не думал не гадал, что они будут напарниками, и вот тебе... но имхо - смотреть гонку буду с закрытыми глазами.
Clazy OLAF,
26.7.2009, 17:58 Райкконен в Ferrari
Цитата(molnarl @ 26.7.2009, 20:54) *
Думаю что этот вопрос решен и них у каждого в голове, а вслух они будут это озвучивать после оптуска.

Травма очень серьезная у Массы, и насколько знаю я, что болелы Фелиппе серьезно обсуждают этот вопрос. Даже у самых отъявленых противников Кими, смягчилось отношение к нему. А Масса навряд ли выйдет на старт в этом сезоне? А если выйдет то он герой!

если он выйдет, то он идиот. и идиоты те, кто его выпустят. потому что трещина в основании черепа - это пипец. учитывая перегрузки при поворотах и так далее, все может плохо кончиться. он все равно не борется за титул, поэтому не думаю что команда будет так рисковать им. и потом он скоро станет папой - есть смысл пропустить сезон, остаться здоровым и наверстать все в след году.
Clazy OLAF, rubbby,
28.5.2009, 16:48 Новости Формулы-1
ну дженни короче видимо может спасть спокойно))) просто познакомились лет 10 назад на каком то мероприятии на автотрэке, она спортивный журналист похоже. ну и тут говорят что она его бывшая девушка. якобы с того мероприятия у них роман завязался. ну и все про кими))) она отказалась давать комментарии газете про их отношения с кими. ну и еще якобы она замелькала в заголовках газет в прошлый уикэнд, когда сказали, что она будет вести трансляцию с РаллиЭкстра в бикини. Она сказала, что ей будет приятно, если таким образом будет привлечено больше внимания к этому событию в автоспорте. но мол (там не оч поняла) то ли она имела в виду, что это ничего не означает, но якобы если бы у меня грит было бы фигура модели, то я бы занималась совсем другой профессией. типа того.
Jul, rubbby,
24.5.2009, 22:32 Веселые фотки


у кими прическа новая)) праааздничная)))
Jul, rubbby,
4.3.2009, 14:14 2009 - самое худшее межсезонье за все время.
хм это мое первое межсезонье, так что сравнить пока не с чем. хорошо, если это будет самым тяжелым межсезоньем для всех нас. но вот насчет болидов. я каеш понимаю, эстетика и все такое. но тут ведь дело еще и в скорости. если у кими будет машина не оч красивая, но оооооч быстрая и хорошо настроенная - да пусть она тогда выглядит хоть как самогонный аппарат!!! лишь бы он с подиума не слазил!! ии потом. правила ведь меняются для всех.все в равных условиях. даже интересно, кто и как с этим справится. помните гонку в мельбурне в том году? сколько машин доехало до финиша? кажется 11 или даже 10? а потом все как резво стали рулить. ничего. вырулят и в этом году. главное. чтобы наш мальчик вырулил первый. и без потерь.
Fan,
20.1.2009, 18:44 DaimGrey(Begemot) с Днем рождения!
DaimGrey, приношу извинения, что вовремя не заметила сие радостное известие. Конечно, поздравляю тебя с прошедшим днем рождения!!! Ты один из немногих тут, кто способен сохранять трезвость ума и ясность памяти в любых ситуациях. Поэтому желаю тебе и дальше вносить рассудок, логику и много новых и полезных статистических решений в наши мятежные ряды!!!!! pooh_birth_day.gif pig_ball.gif hi.gif
DaimGrey,
6.1.2009, 1:34 Книги о Формуле-1
искала в какой же ветке мжно это запостить, нашла только эту.
по каналу россия счас идет один из моих любимых фильмов - гонщики. первый раз его смотрю с момента, как формула вошла в мою жизнь. по другому воспринимаю фильм. и вот мои мысли. это мне только кажется или это действительно так:
1. джимми блай - кими
бо бранденберг - шуми
менеджер джимми блая - младший робертсон?

2. если так, то вопросы - кого играет сталлоне? что это за гоночная серия?
3. какие еще можете порекомендовать художественные фильмы про гонки?
первый пункт конечно чисто внешний. их разборки в фильме никак не отражают реальные события.
Jul,
1.11.2008, 23:46 Сегодня Всемирный день мужчин
любимые наши мужчины))) будьте всегда уверены в себе и вселяйте эту уверенность и в нас))) кто-то умный сказал (женчина): "Нет такой беды, которой мы бы не смогли вынести, если рядом спокойные и уверенные мужчины." С ПРАЗДНИКОМ pig_ball.gif love.gif love.gif love.gif love.gif love.gif

зы. нимношка переврала слова, но смысл абсолютно тот же))))))
Dr.On, Антон,
15.10.2008, 12:49 Сезон 2008 -LIVE
Цитата(Jul @ 15.10.2008, 14:13) *
Это конечно очень хорошо но есть одно НО.Кубице не видать чемпионства,если Кима выедет на второе место в ЛЗ.А Кубик наиболее лучший вариант выбирая между люсей и массой! smilie3.gif


мне уже если честно так плевать кто там из них станет чемпом, надоели они со своей возней. главное, чтобы кимон не разочаровался в гонках и стоял такой невозмутимый на подиуме еще 2 раза в этом сезоне.
Fan, rubbby,
9.10.2008, 17:37 Фотки С F1-live.com
слушайте, у него лицо отдельной жизнью живет rofl2.gif rofl2.gif rofl2.gif каждый раз все хуже и хуже))))

http://img232.imageshack.us/my.php?image=1515ds1.jpg

а тут мне всегда кажется, что тигран кеосаян на подработке

http://img232.imageshack.us/my.php?image=1533pd5.jpg
rubbby,
29.9.2008, 16:43 Первая ночная гонка в календаре.
Цитата(denis27 @ 29.9.2008, 19:23) *
Нет вы мне объясните нахрена на пит было ехать вдвоем? Нахрена? Ведь такое уже было и не раз! Поехали вдвоем и облажались! Неужели в команде такие идиоты работаю? Хорошо, а Кими чем думал? Вот зачем он послушал их и заехал за Массой? Ведь он мог настоять на более позднем пите или более раннем?


а если у них топлива оставалось одинаковое количество? было бы лучше если бы кима встал у обочины посреди гонки по такой причине? да и потом, кими не так уж и много проиграл заехав на пит с массой. эти секунды он отыграл все равно. просто больно, что все-таки решив рискнуть, он так досадно попал. это тот гонщик, который никогда попусту не рискует. мне кажется, что это последняя точка. хуже уже не будет. по-моему, в этой гонке произошло все, что могло произойти. и как это ни странно, но я успокоилась, и больше не жду от кими ничего. просто пусть катается, пусть будет в хорошем настроении, пусть улыбается, будет цел и невредим. а все остальное уже лирика. не станет чм в этом году - станет в следующем. не так страшно. главное, чтобы не растерял то, что делает его нашим чемпионом -характер, обгоны, честь, уважение к соперникам, свой отличный финский юмор и главное - желание еще гонять в формуле1. мы еще увидим его Чемпионом!!!
molnarl,
7.8.2008, 10:17 Райкконен в Ferrari
Цитата(Begemot @ 6.8.2008, 20:03) *
А еще у Кими очков больше чем у пятикратного Фанхио...и БК тоже.

Вот только не эти параметры главные, а количество титулов, поэтому на данный момент Кими хуже Алонсо и Хаккинена.



йййээх... да главное, чтобы человек был хороший grin.gif и не важно какого цвета у него enzo.
Ники,
24.7.2008, 16:50 КИМОФЕРРЫ 2008
Цитата(Антон @ 24.7.2008, 19:44) *
Напоминает про плохой свисток и акулу глухую


+1000

Понятно, чего ж непонятного. Конечно неприятно, тем более, что он их всегда по-моему если уж не защищает, то по крайней мере никогда не обвиняет, как алонса. ну, остается только надеяться, что они просто забыли извиниться. или что лично они все таки стояли на коленях вокруг него. и еще я думаю, что кимина лучшая гонка (может и не одна) этого сезона еще впереди. он не раз доказал, что даже на метле, но круто гоняет.
Антон,
21.7.2008, 17:00 Фотоальбом портала
Цитата(Dr.On @ 24.6.2008, 1:11) *
Немного фоток с воскресенья:


Что за деваху Кими катал? не Тамара Эклстоун случайно?


не. это какая-та мисс ингланд этого года.
Dr.On,
21.7.2008, 14:52 Гран При Германии.
Цитата(Iron Maiden @ 21.7.2008, 16:29) *
именно так, как это делает Кими - выжимая максимум из машины со сдохшей выхлопной системой, не на тех шинах, после отката из-за пит-стопа.
Я в этом ГП думала, что все, конец. Но Кими думал иначе))))


я думаю, что бы там не решили в феррари, а у кими есть СВОЯ стратегия. и он ФИНСКИЙ ХРЕН кому уступит возможность пободаться, даже на не самой настроеной машины. говорят, он круто управляется кнопочками на руле)))) т.е. тогда когда у него отвалилась труба, он выехал именно благодаря своему профессионализму. и ледяному характеру. И СТРАСТЬЮ к победам. так что еще поборемсо, вашу маму.
Антон, Ники,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:49

 

8 дней 9 : 23 : 33