Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 10 11 12  
ОтветитьСоздать новую тему
> Гран-При Малайзии, Автодром Сепанг
Lunna
сообщение 24.3.2008, 15:01
Сообщение #221


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




Цитата
Вопрос: (Хейкки Культа – Turun Sanomat) Кими и Хейкки, для финских пилотов эта гонка стала самой успешной за историю Формулы 1. Каково это, быть финном, и когда мы увидим представителей этой славной нации на первых двух ступеньках подиума?
Кими Райкконен: Для меня это ничего не меняет. Да, удачный день для финнов, но это только начало сезона. Надеюсь, однажды мы окажемся на первой и второй ступеньке, но лично я буду стремиться к первой.

Хейкки Ковалайнен: Приятно видеть финнов на подиуме, в нашей стране люди говорят о «финской» Формуле 1, но посмотрим, как все сложится. Есть много хороших пилотов, и не всегда все будет так, как сегодня, но я не буду против, если подобное повторится.
http://www.f1news.ru/Championship/2008/mal...ss-sunday.shtml

ответ в стиле Кими (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

Цитата
Вопрос: (Ливио Орихио – O Estado de Sao Paulo) Кими, на круге перед пит-стопом вы показали лучшие первый и второй сектора. Могли ли вы ехать столь же быстро за Фелипе, или вы ждали, когда он сам поедет в боксы?
Кими Райкконен: Как я уже сказал, когда Фелипе отправился в боксы, моя машина поехала быстрее. Для того, чтобы ее аэродинамике ничего не мешало, нужно иметь свободное пространство в шесть секунд перед собой, а я вплотную его преследовал. Я разом сбросил полсекунды с круга! Этого было достаточно. Оказавшись впереди, я легко ушел в отрыв.

а вот с этим надо что-то делать (IMG:style_emoticons/default/g.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ruslana
сообщение 24.3.2008, 17:31
Сообщение #222


Liekki
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 538
Регистрация: 3.9.2006
Из: Запорожье
Пользователь №: 205
Спасибо сказали: 2 раз(а)




Цитата
Надеюсь, Масяня исправится в следующих гонках.

Надеемся на Бахрейн! Там в прошлом году он выиграл, надеюсь в этом году он подкрепит дубль Феррари 2 местом в гонке (IMG:style_emoticons/default/ferrari_2008-2.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunni2006
сообщение 24.3.2008, 17:54
Сообщение #223


Member
*

Группа: Members
Сообщений: 173
Регистрация: 12.3.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1669
Спасибо сказали: 10 раз(а)




Цитата(FERRUM @ 24.3.2008, 13:56) *
Накопилось. (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) Надеюсь, Масяня исправится в следующих гонках.



Понимаю. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) И тоже надеюсь, что он исправится. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
mc_fan
сообщение 24.3.2008, 17:59
Сообщение #224


Sobak
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1281
Регистрация: 31.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 104
Спасибо сказали: 73 раз(а)




Цитата(Ruslana @ 24.3.2008, 17:31) *
Надеемся на Бахрейн! Там в прошлом году он выиграл, надеюсь в этом году он подкрепит дубль Феррари 2 местом в гонке (IMG:style_emoticons/default/ferrari_2008-2.gif)



Прошелся по паре форумов. Везде большинство болельщиков открыто задвигает Массу на второй план. Чего только ему не предлагали - Торо Россо, еще что-то. А самое досадное, что это реальность. Масса ошибся на пустом месте, лишил команду восьми очков и позволил макам набрать на 2 очка больше. В той ситуации, которая сложилась на сегодня, это непозволительная ошибка.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DaimGrey
сообщение 24.3.2008, 18:03
Сообщение #225


November Rain
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2555
Регистрация: 15.7.2006
Пользователь №: 145
Спасибо сказали: 193 раз(а)




Цитата(mc_fan @ 24.3.2008, 17:59) *
Прошелся по паре форумов. Везде большинство болельщиков открыто задвигает Массу на второй план. Чего только ему не предлагали - Торо Россо, еще что-то.

Да, Торо Росо еще "падобраму", а кое что...судите сами (IMG:style_emoticons/default/mamba.gif)

(IMG:http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/3/176/859176/f_13337628.jpg)


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
mc_fan
сообщение 24.3.2008, 18:43
Сообщение #226


Sobak
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1281
Регистрация: 31.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 104
Спасибо сказали: 73 раз(а)




Ну вот и пора совободить поток сознания по поводу прошедшего гран-при. скажу сразу - гонка мне понравилась и не только от результата (который не может не радовать).
По участникам сложилось такое мнение.

Феррари.
Команда спрарвилась с ошибками (своими и пилотскими) недельной давности, качественно подготовилась в ГП, провела отличную квалификацию.
Гонка опять все смешала. Если Кими провел ее великолнпно и безошибочно (один обход Массы на пите дорогого стоит), то про Бразильца таких хороших вещей я сказать не могу. На мой взгляд, Масса а 90% виноват в своем сходе. стальные 10% отдам Г. Тильке за то, что насыпал там щебенки. Если бы дело было в Турции, пилот потерял бы время, возможно, позицию, но сохранил бы машину. Хотя в Австралии или Монако машину бы он совсем разбил (но это бы не так комично выглядело).


(IMG:style_emoticons/default/finnish_flag.jpg)


БМВ.
Противоречивая гонка для баварцев.
Кубица был неподражаем. Обогнать маков в квалификации у него не получилось, но стартовой ситуацией он воспользовался и безошибочно ехал к своему заслуженному подиуму.
Ник. Ну просто не повезло Но я уверен, что один из этих пилотов одержит в этом сезоне победу в гонке.



МакЛарен.
Серебрянные оставили странное впечатление. На практиках команда ехала в одном темпе с красными, но уже в квалификации они едва не уступали БМВ, а подобные результаты три года назад меня бы привели в жутчайшее уныние (особенно поразил диалог Хема с боксами по проводу количества быстрых кругов. Уж, если команда зараанее готовится ко второму ряду, то чего следует ожидать в гонке).
Штраф, наложенный на гонщиков, считаю вполне оправданным. Меня неприятно удивили маневры Хайдфельда, на огромной скорости маневрирующего между паровозиками. Возможно пилоты полагали, что квала уже закончилась, но "за отмазку не прокатит".
В самй гонке Хейки выступил гораздо лучше напарника. Он лучше провел старт, стабильно ехал в гонке.
(IMG:style_emoticons/default/3dflagsdotcom_finna_2faws.gif)
Хемилтон явно показал, что чемпионом ему суждено стать в неопределенно далеком будущем. Полгонки плестись за Уэббером без малейшего намека на атаку - это уже не недостаток скорости, а жизненная позиция.
Ну а механики окончательно испортили ему гонку, эти сволочи, которые в 2005 заставляли меня рыдать перед телевизором, чтобы они [censored]...


Тойота.
Японцы порадовали прогрессом. Все же изгнание младшенького в ДТМ (мерседес жалко) позитивно отразилось на скорости. Трулли дал фанам команды надежду на возвращение в группу стабильных середняков. Вот тоько напрягает возраст Трулли, хочется верить, что к моменту завершения его карьеры Глок научится ездить на "отлично".


РБ.
Первым делом хочется похвалить Уэббера за уверенную и стойкую оборону от Хема. ДиСи просто хорошо ехал и приехал туда, куда позволила машина.


Рено.
Можно назвать это разочарованием, но, очевидно, это все, что могут показать желто-синие сейчас.
Алонсо взял очки только из-за схода Массы, Пике не проявил себя никак.


Хонда.
Наверное, рано чего-то ожидать от Брауна в начале сезона. Скажу только, что гонщики ничего особенного не сделали, только Барик повеселил гонками по пит-лейн.


Вильямс.
Протсо какой-то черный уик-энд.
Поначалу Накаджима радовал глаз своими обгонами, потом что-то произошло и он застрял в хвосте за компанию с Нико. Уверен, что они составят конкуренцию Тойоте, РБ.



СТР.
Какое-то невезение обрушилос на младшых быков.
Феттель неплохо квалифицировался, но мотор сыграл с ним злую шутку.



Форс Индия, Супер Агури. Вот думаю, может стоит продать места в паддоке каким-нибудь автогигантам (например, фольксвагену и Дэу).


Рен-ТВ. Определенно, один Александр лучше двух, потому что он в большинстве случаев тихо бубнит о чем-то своей, и можно на него не отвлекаться. Но уж, если вздумали послушать комментарий, то сами себя и вините (IMG:style_emoticons/default/rofl2.gif)








Спасибо сказали:
KMR,
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
molnarl
сообщение 24.3.2008, 19:01
Сообщение #227


Kимасупер
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 752
Регистрация: 8.12.2007
Пользователь №: 1491
Спасибо сказали: 39 раз(а)




Всех поздравляю с великолепной победой Кими! Думаю, он хорошо отпраздновал и победу и Воскресение Христово! (IMG:style_emoticons/default/drinkswine.gif) Всех, кто празднует Пасху, поздравляю, желаю приятных праздников!
Масса все ещё грешит на машину, думаю он сделает правильные выводы! Считаю, что "вешаться" ему рано! Но шутка класная! Жду дубля в Бахрейне. Кими здорово!!! (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 24.3.2008, 19:18
Сообщение #228


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




Цитата
Он лучше провел старт, стабильно ехал в гонке.

Старт у Хэма был лучше, чем у Ковы...
Цитата
потом что-то произошло и он застрял в хвосте за компанию с Нико.

2 прокола

Рен-ТВ. Определенно, один Александр лучше двух, потому что он в большинстве случаев тихо бубнит о чем-то своей, и можно на него не отвлекаться.
Да, но лучше другой Александр, он хоть иногда смешные вещи говорит (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

С остальным практически согласен!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunni2006
сообщение 24.3.2008, 19:35
Сообщение #229


Member
*

Группа: Members
Сообщений: 173
Регистрация: 12.3.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1669
Спасибо сказали: 10 раз(а)




Цитата(Begemot @ 24.3.2008, 18:03) *
Да, Торо Росо еще "падобраму", а кое что...судите сами (IMG:style_emoticons/default/mamba.gif)


Нда... Хочется и смеяться, и плакать, глядя на эту фотку (IMG:style_emoticons/default/g.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 24.3.2008, 21:16
Сообщение #230


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




(IMG:http://raikkonen.ru/gallery/albums/wpw-20080324/normal_Malaysia_107.jpg)
http://raikkonen.ru/gallery/displayimage.p...&fullsize=1
Ну у Кими и прикид (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ruslana
сообщение 24.3.2008, 23:04
Сообщение #231


Liekki
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 538
Регистрация: 3.9.2006
Из: Запорожье
Пользователь №: 205
Спасибо сказали: 2 раз(а)




Кими как всегда - делаю что хочу, следовательно ношу что хочу и вообще спросите команду (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Sekkinen
сообщение 29.3.2008, 12:22
Сообщение #232


Advanced Member
**

Группа: Kимасупы
Сообщений: 345
Регистрация: 3.5.2007
Из: Алматы, KZ
Пользователь №: 623
Спасибо сказали: 3 раз(а)




Всех с ПОБЕДОЙ!!! (IMG:style_emoticons/default/ferrari_2008-2.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

12 страниц V  « < 10 11 12
Быстрый ответОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:18

 

8 дней 9 : 23 : 33