Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Dr.On ::: Спасибо сказали: 361 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
8.3.2011, 20:22 8 Марта!
От всей души поздравляю нашу прекрасную половину портала! smile.gif
Jul, Lunna, Nati, Женя, Ирина,
2.3.2011, 8:00 Мы их теряем
Ура, ура, ура! с возвращением! smile.gif
Lunna,
24.2.2011, 12:16 Конкурс прогнозов 2011
Clazy OLAF, от души поздравляю! hi.gif
Clazy OLAF,
19.2.2011, 23:26 Мы их теряем
Цитата(Ники @ 20.2.2011, 2:06) *
Один Кими смог отвлечь на время!!Порадовал)))10 год боления начался с отличного ралли Швеции! smilie_gruenweiss.gif

Вать машу )) Да у вас юбилей в этом году! с 2001 года болею за нашего Кимчика. 11 год из моих 21 же с ним вместе - больше чем полжизни... АДЪ!

Блин, был я девушкой я бы пропел - "Знай, это любовь..."... Кими шикарен!
З.Ы. Мы ещё поборемся! (с) см. мою подпись.
Ники,
19.2.2011, 23:00 Мы их теряем
Цитата(Ники @ 20.2.2011, 1:57) *
Всем привет!! hi.gif

Привет! так, не позорь меня, давай отписывайся в теме с прогнозами и прочих smile.gif

З.Ы. Неужели я один в этом году сдал госы и готовлюсь к диплому? какого хрена никто не хвалится? smile.gif
Ники,
11.2.2011, 15:02 Мы их теряем
Цитата(Lunna @ 11.2.2011, 14:40) *
сегодня ночью улетаю в отпуск на 2 недели smile.gif
буду держать кулачки за Кими - приеду, проверю как выступил biggrin.gif

Удачно отдохнуть! Тебя будет не хватать, так что возвращайся скорее отдохнувшая и полная сил smile.gif
Lunna,
10.2.2011, 19:39 Rally Sweden 2011
Цитата(Clazy OLAF @ 10.2.2011, 13:45) *
Ребят, всем привет!!! )) С началом нового сезона всех!

А конкурс прогнозов по ралли в этом году будет?..

Привет, с моей стороны пока нет. Буквально вчера сдал госы, теперь за диплом надо взяться. Времени жутко не хватает (
Clazy OLAF,
11.1.2011, 14:10 DaimGrey(Begemot) с Днем рождения!
Жесть как летят года smile.gif

DaimGrey, от всей души поздравляю одного из сторожил сайта! Желаю успехов и процветания в жизни, счастья и здоровья.
DaimGrey,
30.12.2010, 13:53 С днем Рожденья, mc_fan
С Днём Рождения!!!
mc_fan,
21.12.2010, 20:08 Формула 1 на ТВ
Ого, что сейчас увидел!

Завтра по России 2.
14:45 Пресс-конференция Виталия Петрова. Прямая трансляция (время МСК.)
Jul,
17.12.2010, 7:52 Ники, с Днем Рождения!
С Днём рождения, Никитыч! drinks_cheers.gif
Желаю счастья, радости, успеха, большой любви и много смеха!
Ники,
13.12.2010, 18:02 День Рождения moonlightfly!
Поздравляю! drinks_cheers.gif
moonlightfly,
8.12.2010, 15:17 Кино, ТВ
Цитата(Jul @ 8.12.2010, 0:59) *
Отсмотрев первую серию благополучно о сериале забыла. sad.gif Теперь думаю: качать или не качать... Кино, на мой взгляд, сугубо мужское, и в  стиле Скорсезе - нудноватое.

А меня чёт зацепило smile.gif Сегодня буду смотреть последнюю серию. По орт не отслеживаю, даже не знаю какой там щас эпизод кажут.
Ты права, тут скорее для мальчиков.

Цитата
Кто что смотрел за последний месяц?

Впритык (уже вроде писал про него), Брестская крепость (тоже, вроде, писал про него), Гарри Поттер 7,5, Погребённый заживо (вышел ДВД), Рапунцель (смотрел в 2д в кино) и Скайлайн (тоже на днях вышел ДВД)

Скайлайн - после просмотра согласен с рецензией Ред Фронта полностью smile.gif Давненько я так не веселился от "неожиданных" концовок!

Гарри Поттер - в целом лучше 5 и 6 части, но до первых 4 по прежнему далеко. В кино не советую идти, т.к. большая часть фильма самокопание героев и путь в делёкое далёко, а весь эпик батл должен быть во второй части седьмой части. Так что ждём двдв, смотрим его дома и идём досматривать финал уже в кино в следующем июне.

Погребённый заживо - отличное кино, даже в нашем дубляже. Очень герметичный и при этом динамичный триллер. Советую.

Рапунцель - с девушкой остались в восторге. Мульт ждал долго и даже пожертвовал Мегамозгом, т.к. не могу слишком часто смотреть мульты в кино. Сознательно пошли на 2д - за яркими красками. Картинка сочная, юмор отличный, сюжет лёгкий и да, очень классический диснеевский (есть добрая принцесса, есть принц, есть злое зло и есть песни). Ну и сама Рапунцель просто милашка smile.gif Второстепенные персонажи тоже очень забавные. Дубляж шикарный, Дайнеко справилась на ура. В общем советую! Серой зимой окунуться в летнюю сказку - это здорово!

Как то так.

Цитата
Ну а в ближайших планах: возвращается муж из командировки, открывает шкаф, а там - Нарния! wink.gif

+1. Так же на декабрь интересует только Трон.
Jul,
3.12.2010, 20:24 С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЖЕНЯ!)))
Женя, Поздравляю! music_serenade.gif
Все самого замечательного!

З.Ы. не часто люди так легко и быстро вливаются в коллектив и становятся его неотъемлемой частью smile.gif
Женя,
30.11.2010, 22:39 Верунь, с Днем Рождения
preved.gif Поздравляю! smilie_gruenweiss.gif

Сорри за опоздание.
Вера,
14.11.2010, 18:35 Конкурс прогнозов WRC 2010
Эх Ожье, Ожье...

Поздравляю нашего первого чемпиона! mitsuqs2wf7.gif drinks_cheers.gif Всем остальным спасибо за борьбу! Жаль только что было многовато сходов по техническим причинам... видимо сказалось отсутствие тестов smile.gif

Юля, спасибо за отличную организацию и проведение конкурса! a5fecc0f1ba9.gif Без тебя бы он не состоялся и уж точно не был бы таким красочным и ярким smile.gif
Jul,
14.11.2010, 15:13 Кино, ТВ
Цитата(Red_front @ 14.11.2010, 17:07) *
И как фильм?

Не являюсь особенным знатоком истории, о том что за крепость конечно же в курсе, но в деталях кто был во сколько убит, кто был потом репрессирован и прочее - не знаком. Так что смотрел кино не с прицелом на сравнение с реальными фактами, а просто как на зрелище. А зрелище получилось занятное - за исключением вступления минут на 15 - все остальные 2 часа постоянно что-то взрывается, стреляет, бабахает, кто-то умирает и прочее. Т.е. экшен выдался очень достойным и равномерно размазанным. Про сюжет, думаю, рассказывать смылса нет, т.к. все и так представляют что произошло и чем закончилось. Так же порадовало, что в кино хоть и проглядывается патриотический посыл, но без излишнего фанатизма и пафоса. Но на выходе из зала было тяжёлое чувство, дамы могут и всплакнуть, да и у самого иногда был ком в горле.
В общем советую при случае глянуть именно в к/т. Поддержать рублём один из немногих достойных отечественных фильмов, да и вероятность наткнуться в зале на дибилов - минимальна.

Цитата
У нас на него идут человек по 6-10 на сеанс.

Аналогично. Теперь зрителей на российское кино (за исключением ромкомов) фиг заманишь. Я в том числе, но уж больно у фильма был хороший сарафан, да и совпало что особых премьер на этой неделе, за исключением Скайлайна не было.
Jul,
14.11.2010, 8:01 Кино, ТВ
Цитата(Red_front @ 14.11.2010, 3:01) *
Отряду морпехов приходится оборонять Лос-Анджелес от инопланетных захватчиков??? Что-то концепция изначально не внушает доверия. Помнится, один единственный Хищник подобный отряд морпехов за день почти целиком (вплоть до Арнольда нашего Шварценеггера) одними ручками покромсал. А тут они обороняют целый город от целого вторжения, и инопланетяне явно имеют тяжёлое вооружение...

А ещё, хотя присутствие в фильме из звёздных актёров одной лишь моей любимой Мишель Родригес настраивает на то, что немалая часть бюджета ушла на спецэффекты, трейлер как-то не особо впечатляет.

Трейлер не стал смотреть, чтобы лишнего не увидеть, но судя по тизеру, нападающие инопланетяне скорее ближе к креветкам из Района №9, чем к Хищнику - так что шансы у морпехов небольшие есть smile.gif Из звёзд помимо Родригес (кстати почти все уверены что она обязательно погибнет в середине фильма) был замечен Аарон Экхарт (Харви Дент из Тёмного рыцаря).


Из последнего в кино смотрел Пилу 7 (фанат и новые серии смотрю по умолчанию), Впритык (по хохатальности до Мальчишника в Вегасе не дотягивает, но в компании провести время можно хорошо), Брестскую крепость (как раз пошёл на неё место Скайлайна).
Jul,
13.11.2010, 14:05 Кино, ТВ
Цитата(Red_front @ 12.11.2010, 22:16) *
Кто-нибудь уже заценил "Скайлайн"?

Хотел, но добрые люди отговорили. По крайней мере я ждал масштабного блокбастера про вторжение инопланетян, а в результате имеем сериальную картинку с нулевыми актёрами и большая часть фильма проходит в доме. А открытый финал (точнее его отсутствие) - главная претензия посмотревших.

Так что советую сэкономить время и деньги и дождаться двдрипа, а ещё лучше дождаться марта и посмотреть Битву за Лос-Анджелес.
Jul, Женя,
14.10.2010, 20:59 Мы их теряем
Цитата(mc_fan @ 14.10.2010, 21:49) *
Всем респект. Уезжаю в отпуск. Вроде ничего не забыл - прогноз оставил, шнурки погладил. Буду искать в тае спорт-бар, благо Корея теперь состоится.

Счастливого пути! Самое время рвануть в тёплые края smile.gif
mc_fan,
10.10.2010, 11:17 Конкурс прогнозов 2010
Поздравляю с победой! В этом году напарник неудержим по всем фронтам smile.gif
RaiFinn,
10.10.2010, 5:07 Iron Maiden,с ДР!
Поздравляю! icon_super.gif
Желаю большого и чистого счастья pooh_birth_day.gif
Iron Maiden,
24.9.2010, 20:10 Кино, ТВ
Цитата(Jul @ 24.9.2010, 23:06) *
ПС: стоит ли смотреть Мачете?

Если ты не яростная поклонница Родригеса, то можно смело пропускать мимо. Я сходил, посмотрел - кино просто безумный треш, в хорошем смысле слова: сиськи, большие пушки, крутые парни, кровищща, изощрённые убийства. Я остался доволен. Отдельный респект за Сигала и Лохан на большом экране спустя года smile.gif

Сегодня отсмотрел первый эпизод нового сериал от HBO - Подпольная Империя, режиссёр - Мартин Скорсезе. Пока круто, жду продолжения.
Jul,
24.9.2010, 18:13 Гран-При Сингапура
Цитата(Jul @ 24.9.2010, 20:26) *
почему вернули Хайфельда? и откуда 2 новых пилота?

Педра был не стабилен.
Ямамото приболел - его сменил Клин.
Остальные, вроде, на своих местах smile.gif
Jul,
12.9.2010, 17:10 Конкурс прогнозов 2010
Напарника с очередной победой! smilie_gruenweiss.gif Спа и Монца остались за нашей командой, благодаря этому и в кубке команда создали отрыв неплохой!

Пора бы мне побороться за первую тройку в ЛЗ. g.gif
RaiFinn,

11 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 16:40

 

8 дней 9 : 23 : 33