Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Кимоферры, Для желающих организовать такую группу
Рейтинг 5 V
FERRUM
сообщение 20.6.2007, 16:20
Сообщение #1


Bonaparte
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 726
Регистрация: 15.1.2007
Из: г. Минск, Беларусь
Пользователь №: 424
Спасибо сказали: 23 раз(а)




Дорогие фаны Кими!
Хотелось бы узнать, есть ли желающие объединиться в указанной группе (название можно подкорректировать, но суть вы поняли)
На основании полученной информации можно будет ходатайствовать перед админами (IMG:style_emoticons/default/vertag.gif)
В качестве девиза предлагаю:
FORZA KIMI! FORZA FERRARI!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирина
сообщение 20.6.2007, 16:47
Сообщение #2


Викинг
*****

Группа: Шумофилы
Сообщений: 1825
Регистрация: 25.10.2006
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 289
Спасибо сказали: 149 раз(а)




Цитата(FERRUM @ 20.6.2007, 17:20) [snapback]21897[/snapback]
Хотелось бы узнать, есть ли желающие объединиться в указанной группе (название можно подкорректировать, но суть вы поняли)

В качестве девиза предлагаю:
FORZA KIMI! FORZA FERRARI!

Одна желающая (в моём лице) уже есть! (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
Девиз одобряю! (IMG:style_emoticons/default/drinks_cheers.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
FERRUM
сообщение 20.6.2007, 16:59
Сообщение #3


Bonaparte
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 726
Регистрация: 15.1.2007
Из: г. Минск, Беларусь
Пользователь №: 424
Спасибо сказали: 23 раз(а)




Цитата(Ирина @ 20.6.2007, 15:47) [snapback]21901[/snapback]
Одна желающая (в моём лице) уже есть! (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
Девиз одобряю! (IMG:style_emoticons/default/drinks_cheers.gif)

Благодарю. (IMG:style_emoticons/default/drinks_cheers.gif) А с названием согласны?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирина
сообщение 20.6.2007, 17:00
Сообщение #4


Викинг
*****

Группа: Шумофилы
Сообщений: 1825
Регистрация: 25.10.2006
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 289
Спасибо сказали: 149 раз(а)




Цитата(FERRUM @ 20.6.2007, 17:59) [snapback]21903[/snapback]
А с названием согласны?

Вполне! (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 21.6.2007, 13:38
Сообщение #5


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Лично я - за такую инициативу! (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
Вы только определитесь с названием группы.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжий Галк
сообщение 21.6.2007, 13:47
Сообщение #6


Победительница
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 635
Регистрация: 17.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 432
Спасибо сказали: 20 раз(а)




Я не феррарист, но хочу сказать, что приятно видеть ферраристов,которые так болеют за Кими

(дальше злостный оффтоп) А то большинство ферраристов, которых я знаю, ведут себя так: Мы столько лет болели за Шумахера, а тут он ушел, а пришел этот ужасый финн, который в 2003 чуть не отнял у нашего Шуми титул, и вообще Шуми не уважает, да еще привел с собой своих ужасных болел, которые бдительно следят, не отлыниваем ли мы от болеия, и чуть что, кричат, что мы не ферраристы, потому что их финна не любим. Вот есть же у нас Масса, который и Шуми уважает, и ведет себя скромно, нет, навязали нам этого финна, брррр.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирина
сообщение 21.6.2007, 14:04
Сообщение #7


Викинг
*****

Группа: Шумофилы
Сообщений: 1825
Регистрация: 25.10.2006
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 289
Спасибо сказали: 149 раз(а)




Цитата(Рыжий Галк @ 21.6.2007, 14:47) [snapback]21918[/snapback]
А то большинство ферраристов, которых я знаю, ведут себя так: Мы столько лет болели за Шумахера, а тут он ушел, а пришел этот ужасый финн,

Теперь ты знаешь и других ферраристов! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Ферраристы они разные бывают... Здесь наглядное тому подтверждение! (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)

KMR, мне название группы нравится. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Но, возможно, у кого-то будут другие предложения. (IMG:style_emoticons/default/g.gif) Надо немного подождать, наверное.
Спасибо, что поддерживаешь! (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)

(IMG:style_emoticons/default/director.gif) А ещё есть желающие пополнить наши стройные, но пока малочисленные, ряды? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
FERRUM
сообщение 21.6.2007, 14:43
Сообщение #8


Bonaparte
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 726
Регистрация: 15.1.2007
Из: г. Минск, Беларусь
Пользователь №: 424
Спасибо сказали: 23 раз(а)




Цитата(Рыжий Галк @ 21.6.2007, 12:47) [snapback]21918[/snapback]
Я не феррарист, но хочу сказать, что приятно видеть ферраристов,которые так болеют за Кими

(дальше злостный оффтоп) А то большинство ферраристов, которых я знаю, ведут себя так: Мы столько лет болели за Шумахера, а тут он ушел, а пришел этот ужасый финн, который в 2003 чуть не отнял у нашего Шуми титул, и вообще Шуми не уважает, да еще привел с собой своих ужасных болел, которые бдительно следят, не отлыниваем ли мы от болеия, и чуть что, кричат, что мы не ферраристы, потому что их финна не любим. Вот есть же у нас Масса, который и Шуми уважает, и ведет себя скромно, нет, навязали нам этого финна, брррр.

В свое время (1991-2006) я действительно был фанатом Шумахера, но даже в это время единственным пилотом, кроме Михаэля, который вызывал неподдельное восхищение стилем и манерой вождения, был Райкконен: я быстро устал от разборок Сенны и Проста (достойные и весьма талантливые пилоты, но - не по душе), остальные же были откровенной серостью - ИМХО. Очень часто, когда Кими обгонял Шумми, я испытывал странное чувство: черт, как же так??? но ведь так красиво и достойно!! В 2001, когда ким забрали в Мак, я был очень зол: этого талантливого пилота нужно было забрать в Феррари, говорил я себе, но... все стало,как стало, и мы были свидетелями замечательной борьбы достойных соперников.
Теперь Шумми нет, и единственный гонщик, оставшийся в пелетоне для меня - это Кими, так получилось, что он в Феррари, я рад этому и верю, что за кими и Феррари - будущее!!
FORZA KIMI! FORZA FERRARI! (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)

[quote name='KMR' date='21.6.2007, 12:38' post='21917']
Лично я - за такую инициативу! (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
Вы только определитесь с названием группы.
[/quot
Название пока всех устраивает, согласен с Ириной, нужно подождать еще немного, может новые идеи появятся, если нет - такое и оставим.
Спасибо за поддержку инициативы (IMG:style_emoticons/default/drinks_cheers.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирина
сообщение 21.6.2007, 17:43
Сообщение #9


Викинг
*****

Группа: Шумофилы
Сообщений: 1825
Регистрация: 25.10.2006
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 289
Спасибо сказали: 149 раз(а)




Цитата(FERRUM @ 21.6.2007, 15:43) [snapback]21920[/snapback]
единственным пилотом, кроме Михаэля, который вызывал неподдельное восхищение стилем и манерой вождения, был Райкконен

Так и у меня было! (IMG:style_emoticons/default/drinks_cheers.gif)

Когда появилась инфа, что Михаэль уходит, я почему-то сразу поняла-на его место придёт Кими. Это и произошло, к моей радости! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Финн всегда подкупал меня своим хладнокровием и чувством скорости. Думаю, и в Феррари оценили эти качества (см. сумму контракта (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) ).
Уверенна, ему хватит терпения и упорства, чтобы преодолеть временные трудности! (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
FERRUM
сообщение 22.6.2007, 9:10
Сообщение #10


Bonaparte
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 726
Регистрация: 15.1.2007
Из: г. Минск, Беларусь
Пользователь №: 424
Спасибо сказали: 23 раз(а)




Цитата(Ирина @ 21.6.2007, 16:43) [snapback]21933[/snapback]
Так и у меня было! (IMG:style_emoticons/default/drinks_cheers.gif)

Финн всегда подкупал меня своим хладнокровием и чувством скорости. Думаю, и в Феррари оценили эти качества (см. сумму контракта (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) ).
Уверенна, ему хватит терпения и упорства, чтобы преодолеть временные трудности! (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)

(IMG:style_emoticons/default/drinks_cheers.gif) все у кими будет замечательно, трудности действительно временные, нужно верить, поддерживать и ждать... Мы победим!!
FORZA KIMI! FORZA FERRARI! (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирина
сообщение 22.6.2007, 14:20
Сообщение #11


Викинг
*****

Группа: Шумофилы
Сообщений: 1825
Регистрация: 25.10.2006
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 289
Спасибо сказали: 149 раз(а)




FERRUM, название группы нам уже поменяли! (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif) Отлично! Можем праздновать День рождения! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) (IMG:style_emoticons/default/drinks_cheers.gif)
KMR, спасибо! (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
FERRUM
сообщение 22.6.2007, 14:57
Сообщение #12


Bonaparte
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 726
Регистрация: 15.1.2007
Из: г. Минск, Беларусь
Пользователь №: 424
Спасибо сказали: 23 раз(а)




Цитата(Ирина @ 22.6.2007, 13:20) [snapback]21958[/snapback]
FERRUM, название группы нам уже поменяли! (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif) Отлично! Можем праздновать День рождения! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) (IMG:style_emoticons/default/drinks_cheers.gif)
KMR, спасибо! (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)

(IMG:style_emoticons/default/drinks_cheers.gif)
KMR - отдельное спасибо за оперативность.
Ждем желающих присоединиться!
FORZA KIMI! FORZA FERRARI! (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif) (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif) (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 22.6.2007, 15:09
Сообщение #13


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




Пока останусь при своём статусе, но в межсезонье может присоединюсь к вам, будет зависить от совместной работы Кими и Ферров при создании болида (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирина
сообщение 23.6.2007, 13:18
Сообщение #14


Викинг
*****

Группа: Шумофилы
Сообщений: 1825
Регистрация: 25.10.2006
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 289
Спасибо сказали: 149 раз(а)




Цитата(Dr.On @ 22.6.2007, 16:09) [snapback]21962[/snapback]
но в межсезонье может присоединюсь к вам

Будем рады! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
FERRUM
сообщение 26.6.2007, 11:51
Сообщение #15


Bonaparte
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 726
Регистрация: 15.1.2007
Из: г. Минск, Беларусь
Пользователь №: 424
Спасибо сказали: 23 раз(а)




Я полагаю, многие захотят присоединиться, как только Кими начнет побеждать, а пока нам остается болеть, ждать и надеяться,как в 1996-1999 с Шумми (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
FORZA KIMI! FORZA FERRARI! (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif) (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif) (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
FERRUM
сообщение 26.6.2007, 15:00
Сообщение #16


Bonaparte
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 726
Регистрация: 15.1.2007
Из: г. Минск, Беларусь
Пользователь №: 424
Спасибо сказали: 23 раз(а)




"После последних гонок регулярно стали появляться слухи о возможной замене пилотов Ferrari. Особенно это касается Кими Райкконена, который очень бледно смотрится даже на фоне собственного партнера. В руководстве Скудерии уверяют, что пилотам гарантировано место и на этот сезон, и на следующий.

Жан Тодт: “Они являются пилотами Ferrari сейчас и в будущем. Просто мы должны дать им хорошую машину.

Я удивлен, что слышу от людей, будто у нас большие проблемы. Впереди нас всего одна команда, у которой отличная машина”.

В настоящий момент Ferrari проигрывает McLaren 35 очков в Кубке конструкторов". © www.f1-world.ru
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирина
сообщение 26.6.2007, 15:13
Сообщение #17


Викинг
*****

Группа: Шумофилы
Сообщений: 1825
Регистрация: 25.10.2006
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 289
Спасибо сказали: 149 раз(а)




Цитата(FERRUM @ 26.6.2007, 12:51) [snapback]22047[/snapback]
Я полагаю, многие захотят присоединиться, как только Кими начнет побеждать

Это, в общем-то, понятно. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Ещё слишком мало времени прошло с момента перехода Кими в Феррари. И за этот промежуток была пока только одна победа, к сожалению... Болельщики Кими проходят такую же адаптацию к новой команде, как и он сам. И большинству из них пока не ясно-можно ли доверять Красной конюшне на все 100... Многие сомневаются в правильности его выбора... Да, и слишком много разочарований было в прошлом...
Думаю, что настоящее доверие придёт только с победами! Надо просто подождать...
...И ряды КимоФерров пополнятся! (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирина
сообщение 26.6.2007, 15:31
Сообщение #18


Викинг
*****

Группа: Шумофилы
Сообщений: 1825
Регистрация: 25.10.2006
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 289
Спасибо сказали: 149 раз(а)




Цитата(FERRUM @ 26.6.2007, 16:00) [snapback]22048[/snapback]
Я удивлен, что слышу от людей, будто у нас большие проблемы. Впереди нас всего одна команда, у которой отличная машина”.

Вот если бы этой самой команды, с отличной машиной, не было впереди, то и никаких слухов "о возможной замене пилотов" и "больших проблемах" не существовало бы и в помине!
Пара, тройка киминых побед, и слухи улетучатся сами собой! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
moonlightfly
сообщение 26.6.2007, 17:31
Сообщение #19


Викинг
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2509
Регистрация: 22.3.2006
Из: Калининград
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 191 раз(а)




Цитата(Ирина @ 26.6.2007, 16:13) [snapback]22049[/snapback]
Болельщики Кими проходят такую же адаптацию к новой команде, как и он сам.

...И ряды КимоФерров пополнятся!

Вообще, удивительное дело: я всегда считала, что в большинстве своем кимины болельщики вместе с ним "перешли" в другую команду. Ведь это вполне естественно, что человек, который болеет за пилота, будет болеть и симпатизировать той команде, за которую этот пилот выступает. Ведь чем лучше выступает любимый пилот, тем большее количество очков он зарабатывает как для себя, так и для своей команды. И совершенно неестественно, когда такой человек болеет за другую команду да, еще в добавок, и прямого конкурента, антогониста. Мало того, что это неестественно, так еще и крайне тяжело: потому как нельзя одновременно испытывать два прямопротивоположных чувства, быть во власти двух разнонаправленных эмоций. Посему мне удивительно видеть в группе "кимоферры" столь небольшое число участников. Хотя, думаю, что это в скором времени изменится. И уже сейчас на нашем форуме есть участники чистой воды кимоферры, вероятно, они скоро вступят в ваши ряды!

Отдельно хотелось сказать о Ирине и Ferrum'е . Должна признаться, что для меня (думаю, что и для многих других) вы являетесь особым исключением. Потому как я знаю мало людей, которые в свое время могли симпатизировать и Феррари, и Кими - еще не пилоту итальянской конюшни. Это свидетельствует о наличии определенной черты, вернее, качества. Это качество достойно восхищения. (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif) (IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирина
сообщение 26.6.2007, 18:19
Сообщение #20


Викинг
*****

Группа: Шумофилы
Сообщений: 1825
Регистрация: 25.10.2006
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 289
Спасибо сказали: 149 раз(а)




Цитата(moonlightfly @ 26.6.2007, 18:31) [snapback]22053[/snapback]
И уже сейчас на нашем форуме есть участники чистой воды кимоферры, вероятно, они скоро вступят в ваши ряды!

Отдельно хотелось сказать о Ирине и Ferrum'е . Должна признаться, что для меня (думаю, что и для многих других) вы являетесь особым исключением. Потому как я знаю мало людей, которые в свое время могли симпатизировать и Феррари, и Кими - еще не пилоту итальянской конюшни. Это свидетельствует о наличии определенной черты, вернее, качества. Этокачство достойно восхищения. (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif) (IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif)

moonlightfly, большое спасибо за поддержку и хорошие слова в наш адрес! (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif) (IMG:style_emoticons/default/drinks_cheers.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:31

 

8 дней 9 : 23 : 33