Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Кими Райкконен в 2010 году, Часть 2 и последняя
Последняя миля в F1
"Оставь надежду всяк сюда входящий"
Уже пройдена [ 9 ] ** [18.75%]
Надежда только на Мерседес [ 22 ] ** [45.83%]
Он вернется в 2011 [ 17 ] ** [35.42%]
Всего голосов: 44
Гости не могут голосовать 
Антон
сообщение 26.11.2009, 22:48
Сообщение #41


Варяги
****

Группа: Members
Сообщений: 1413
Регистрация: 13.6.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 701
Спасибо сказали: 82 раз(а)




Цитата(M@)(imus @ 26.11.2009, 22:39) *
Так, что если не Кими значит Шуми, если не Шуми значит Хайдфельд (в чём я сомневаюсь) Вообщем будет интересно.

Шуми куда менее вероятен чем Хайф - скорее шумиха чтобы об уходе Баттона к Макам позабыли.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
M@)(imus
сообщение 27.11.2009, 13:44
Сообщение #42


Member
*

Группа: Members
Сообщений: 130
Регистрация: 25.8.2009
Из: Казахстан, Костанай
Пользователь №: 2477
Спасибо сказали: 1 раз(а)




Сейчас по поводу Михаэля никто нормально опровергнуть не может эти слухи, все намекают на возвращение. Оссобенно Хауг про свой сюрприз меня очень заинтересовал. А когда ходили слухи, на счёт замены Массы отрицали так, как будто это абсурд, а ведь он потом согласился (не зная про шею).
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 27.11.2009, 15:01
Сообщение #43


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




Цитата
Пока в кулуарах Формулы-1 гадают, кто из немцев дополнит национальный состав команды Mercedes GP, или все же это будет финн, испанская AS, опираясь – как это очень актуально в последнее время кадровой неопределенности – на собственные источники, присоединилась к сторонникам иного варианта развития событий.
По иной версии, которая циркулирует в виде слухов уже минимум неделю, партнером Нико Росберга может стать Роберт Кубица. Якобы, несмотря на имеющийся контракт с Renault, если он не получит в ближайшие дней семь гарантий того, что французская команда остается в Ф1 (а сомнения в этом все-таки есть), поляк может аннулировать свои контрактные обязательства. И автоматически стать достойным кандидатом на место рядом с Росбергом.
При этом Marca настаивает, что стремление иметь чисто германскую команду может уступить опыту и таланту Роберта Кубицы.
http://www.proformula.ua/index.php?id=24&pid=23103
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 27.11.2009, 16:30
Сообщение #44


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




Цитата
WRC.com: Райкконен близок к сделке с "Ситроеном"
Официальный сайт чемпионата мира по ралли со ссылкой на собственные источники сообщает о том, что Кими Райкконен готов подписать контракт с "Ситроеном" на сезон-2010. При этом финн должен принять участие во всех тринадцати этапах чемпионата мира. Официальное заявление о контракте должно быть сделано в ближайшие дни.

Предполагается, что программу финна в WRC будет спонсировать "Ред Булл", который является как личным спонсором Райкконена, так и титульным спонсором "Ситроена" в ралли.


вот и славно - я уже морально на ралли настроилась (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 27.11.2009, 17:14
Сообщение #45


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Всего 13 гонок, придется спутниковую антенну реанимировать ...
Осталось узнать где это можно будет смотреть, с какого спутника и какой канал...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 27.11.2009, 17:17
Сообщение #46


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




мне по-любому только торренты светят, но я слышала, что МоторсТВ на инглише должны показывать, а у нас АвтоПлюс
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 27.11.2009, 17:19
Сообщение #47


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Сколько по времени идет там гонка и как ее показывают?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 27.11.2009, 17:44
Сообщение #48


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




три дня (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
в прямой можно следить по таймингу + радио трансляция, в остальном идут обзоры дня, так что тарелка ИМХО не обязательна и торрентами можно обойтись)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 27.11.2009, 17:48
Сообщение #49


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Енто очень плохо, нет астрального прямого контакта с пилотом и пивка не попьешь (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Не нравится мне все это....

Будем за Себу филить (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
шпион
сообщение 27.11.2009, 18:05
Сообщение #50


Викинг
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1752
Регистрация: 24.4.2008
Пользователь №: 1807
Спасибо сказали: 48 раз(а)




Ну что там, Ралли 100%?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 27.11.2009, 18:27
Сообщение #51


Варяги
****

Группа: Members
Сообщений: 1413
Регистрация: 13.6.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 701
Спасибо сказали: 82 раз(а)




Цитата(шпион @ 27.11.2009, 18:05) *
Ну что там, Ралли 100%?

Не 100%... О5 на уровне слухов все. Я вообще читал что уже есть контракт с Мерсом - просто обьявят или в конце этой недели или в понедельник следующей (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Так что пока состав Мерсов и Ситроенов не узнаем - ничего точно сказать низя
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
molnarl
сообщение 27.11.2009, 19:55
Сообщение #52


Kимасупер
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 752
Регистрация: 8.12.2007
Пользователь №: 1491
Спасибо сказали: 39 раз(а)




сколько нервов потратили, гадая то либо это, а ведь Кими уйдя в ралли поступит очень даже мудро, "мафынка"- то, самая, что ни на есть -лучшая, и если он в пару, другую этапах станет победителем, тогда никто и ничто не смогут отрицать об его удивительном таланте гонщика, Таланте, о котором, мы с вами здесь, все время говорим  с самого начала Киминой карьеры и в нем этот талант разпознали с первой гонки. и по-моему даже я рада этому переходу. По крайней мере я очень уважаю его выбор, и верю что он обязательно вернется в формулу, потому что эта самая формула очень проиграет без него.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 27.11.2009, 20:22
Сообщение #53


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




Цитата(KMR @ 27.11.2009, 18:48) *
Енто очень плохо, нет астрального прямого контакта с пилотом и пивка не попьешь (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Не нравится мне все это....

Будем за Себу филить (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

чтоб получить астральный контакт, надо в финку на этапчег рвануть (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

за Себа бум))) может еще за Мерс чуток (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Цитата(Антон @ 27.11.2009, 19:27) *
Не 100%... О5 на уровне слухов все.

не 100%, но 99 я бы дала (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) т.к. новость на врц.ком висит
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
djrem
сообщение 27.11.2009, 20:25
Сообщение #54


Member
*

Группа: Members
Сообщений: 142
Регистрация: 29.5.2007
Пользователь №: 675
Спасибо сказали: 4 раз(а)




Цитата(magic_magicov @ 26.11.2009, 17:33) *
А источник пожалуйста дайте ....


Вот и источник... Не очень приятные новости, но все же, надо дождаться понедельника...

Цитата
Raikkonen close to Citroen WRC deal

Formula 1 star Kimi Raikkonen is understood to be ready to sign a deal with Citroen to drive a C4 World Rally Car on all 13 rounds of the 2010 World Rally Championship.

Nothing is signed yet, but a source close to the 2007 F1 World Champion told wrc.com that only small details needed to be tied-up before an official announcement is made in the coming days.

The Finn's 2010 WRC programme is understood to have been funded by Red Bull, one of Raikkonen's personal sponsors, and a major backer of Citroen's World Rally campaign.

Long time rally fan Raikkonen is able to tackle the World Rally Championship season thanks to his decision to take a one year sabbatical from Formula 1.

Raikkonen's only WRC experience to date came on this year's Rally Finland, where he impressed in an Abarth Grande Punto S2000. Despite engine problems he was placed 15th overall when he crashed his car into a ditch on the second day.

If Raikkonen does make the switch to Citroen power for 2010, he'll be in good company. Six-time World Rally Champion Sebastien Loeb has won 26 rallies in the C4 and recently admitted it was his favourite competition car of all time.


http://wrc.com/jsp/index.jsp?lnk=101&i...troen+WRC+deal+
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 27.11.2009, 20:31
Сообщение #55


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




Цитата(molnarl @ 27.11.2009, 20:55) *
если он в пару, другую этапах станет победителем

кхм))))) максимум ,что обломится - это подиум при удачном стечении обстоятельств (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) а скорее Кима будет сам деревья считать))))
Цитата
и по-моему даже я рада этому переходу

я отчасти тоже... конечно, Ф1 будет теперь для меня гораздо менее интересна, но зато не надо будет в межсезонье мучиться на тему "кто построит самовоз"
и еще греют душу воспоминания о довольной физиономии Кими на Ралли Финляндия в этом году (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Цитата
верю что он обязательно вернется в формулу

вот тут не знаю... если действительно "вкатиться" в ралли, то скорее всего не вернется, если поймет, что ему не хватает Ф1, тогда мизерный шанс на камбэк есть
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
шпион
сообщение 27.11.2009, 21:12
Сообщение #56


Викинг
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1752
Регистрация: 24.4.2008
Пользователь №: 1807
Спасибо сказали: 48 раз(а)




Блин, не везет мне на гонщиков. Сначала Прост - не успел начать болеть, как он свалил из Ф1. Потом Сенна, тут вообще жесть...... Потом Дэймон - четыре года славы и три позора с минутами славы, окончившимися в итоге бесславным уходом. Потом Мика -только начало все получаться, взяты 2 титула. Так на тебе -Эрья и ...прощай формула. Теперь вот Кими..... Но формулу все равно не брошу, хотя пока даже не представляю себе, как буду адаптироваться к формуле без Райкконена. Но, думаю, все быстро войдет в привычное русло. Герои приходят и уходят. Если финну формула не интересна, то мне по-прежнему. Только вот прилива адреналина на старте уже не будет. Думаю, естественный отбор поможет определиться с новыми приоритетами за кого болеть! (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif) В общем, решения Кими уже не жду.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Maiden
сообщение 28.11.2009, 0:42
Сообщение #57


Сирена
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2683
Регистрация: 16.7.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 1968
Спасибо сказали: 106 раз(а)




Цитата
то мне по-прежнему.

мне тоже (IMG:style_emoticons/default/friendssj6.gif)
Цитата
и еще греют душу воспоминания о довольной физиономии Кими на Ралли Финляндия в этом году

если Петер Солберг прав, то мы еще более довольную физию Кими увидим http://www.f1news.ru/news/f1-54070.html

Жаль только, придется искать обзоры чемпионата на торрентах. Ну и от инета не отлазить в дни ралли по возможности
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 28.11.2009, 1:31
Сообщение #58


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




Цитата(Iron Maiden @ 28.11.2009, 1:42) *

мне Ф1 интересна, по крайней мере, пока ее не полностью заселили тилькедромами))) но когда нет объекта "боления", эмоции уже совершенно не те, нет адреналина на старте, т.к. тебе не принципиально кто выиграет, кто проиграет, но... герои приходят и уходят - ничего не поделаешь
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ники
сообщение 28.11.2009, 13:15
Сообщение #59


Ледяной дух
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1832
Регистрация: 4.5.2007
Из: Вологодская обл.
Пользователь №: 627
Спасибо сказали: 137 раз(а)




Ну торенты дак торенты!!Бум уставившись в лайв-тайминг жить ралли!! (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
djrem
сообщение 28.11.2009, 19:28
Сообщение #60


Member
*

Группа: Members
Сообщений: 142
Регистрация: 29.5.2007
Пользователь №: 675
Спасибо сказали: 4 раз(а)




Ничего нового, но все же... Интересно, почему все издания так заостряют внимание за зарплате Кими? Может все-таки только в ней дело? (IMG:style_emoticons/default/g.gif)

MTV3: вероятность перехода Райкконена в WRC составляет 99,9%

Цитата
Финское издание MTV3, полагаясь на собственные источники, считает, что вероятность подписания чемпионом мира Формулы-1 Кими Райкконеном контракта с "Ситроеном" на выступления в WRC в сезоне-2010 составляет 99,9%. При этом, по информации издания, Райкконен будет получать зарплату в два раза больше, чем у шестикратного чемпиона мира WRC Себастьяна Лёба.

Напомним, ранее и официальный сайт WRC сообщил о том, что Райкконен близок к подписанию контракта с "Ситроеном".


Источник
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:54

 

8 дней 9 : 23 : 33