Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Anthony ::: Спасибо сказали: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.10.2009, 0:20 Алонсо в Феррари!
Цитата(moonlightfly @ 3.10.2009, 0:03) *
Не верю я в такой расклад.

Совершенно очевидно, что с уходом МШ в качестве боевого пилота, продажи его атрибутики после некого скачка пошли круто вниз. И тот факт, что он иногда появляется на гонках и числится на должности некого консультанта, не заставит покупать атрибутику с его именем в тех же объемах, что и ранее.

Кроме того, еще неизвестно какой процент от этих продаж достается команде. Не думаю, что сейчас это какие-то значимые суммы.

А уж поверить в то, что эти доходы являются определяющими политику команды, и что команда сознательно жертвует прежде всего своими результатами, ради этих сумм, тем паче.

В этой теории слишком много изъянов. Вот например, зачем итальянцем понадобилось при такой политике продлевать контракт с Кими, а потом еще и платить ему весомую компенсацию?..

Еще не стоит забывать, что и от продажи атрибутики с тем же Кими, команда тоже получает определенный доход. Видимо даже больший, чем от атрибутики с МШ сейчас.



P.S.: Зачем дважды опубликовано твое сообщение?!


Ребята, я покупал регулярно на Гранд При атрибутику и Шуми, и Кими, и Массы...Так вот скажу, что вся атрибутика Михаэля продается как официально залецензированный продукт Михаэля Шумахера, без лицензии Феррари, а вот атрибутика Кими и Фелипе идет с галаграммой Феррари, как лицензированный продукт Феррари. Все, что касается Михаэля идет под лэйблом Михаэля, не могу сказать, имеет ли вообще эта атрибутика прямое отношение к Феррари
st1ratel,
1.10.2009, 15:57 Алонсо в Феррари!
Цитата(rubbby @ 1.10.2009, 16:53) *
Сорри,я что-то пропустила, Ты о чем?



Интервью Алонсо о том, что он хочет закончить карьеру в Феррари, а уход их Феррари-это шаг назад!
rubbby,
29.9.2009, 22:53 Райкконен в Ferrari
Мне , честно говоря, жаль, что Кими возможно покинет Феррари......Он говорил, что его места стать чемпионом и гоняться в Феррари....Он любимый гонщик..., но, если не Феррари, нужно было уходить из Ф1, совсем.....Хотя, его дико не хватало бы лично мне и думаю большинству здесь.....Боюсь, семья Хамильтонов его там съест...-он их пошлет на хрен и тогда уйдет..Феррари не правы сейчас по отношению к Райкконену, при всем уважении к Алонсо.
Вера,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:14

 

8 дней 9 : 23 : 33