Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> ГП Китая
march
сообщение 26.9.2006, 19:48
Сообщение #1


Пчёлка портала!
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1281
Регистрация: 27.1.2006
Из: москва
Пользователь №: 64
Спасибо сказали: 0 раз(а)




"Серебряные стрелы" надеются завоевать в Китае первую победу в сезоне


"Серебряные стрелы" чувствуют себя уверенно перед ГП в Шанхае
Китай – один из самых важных рынков для DaimlerChrysler

(F1Total.com) – У Кими Райкконена и Педро де ля Росы уже нет шансов на титул чемпиона мира, однако на последние три гонки перед Макларен-Мерседес стоит важная задача: в сезоне 2006 «серебряные стрелы» не выиграли ни одного ГП, что Макларен однако хочет исправить уже на этой неделе.
Даймлер-Крайслер открыл свое представительство Мерседеса в Китае еще в 1986 году. С декабря 2005 года открылось производство автомобилей класса E на заводе в Пекине. Там же будет выпускаться и следующее поколение автомобилей класса С. Завод, который был официально открыт 15 сентября, способен выпускать 25 000 автомобилей в год. В общей сложности 140 000 автомобилей Мерседес ездят по дорогам Китая. Китай сейчас – самый большой растущий рынок в мире автомобильной индустрии. В 2005 году в Китае было продано 2,7 млн. легковых машин, прирост относительно 2004 года составил 25 процентов.

Райкконен видит много возможностей для обгона
"Трасса в Шанхае ", сказал Райкконен, "очень широкая и дает много возможностей для обгонов. В медленных поворотах очень важно иметь хорошее механическое сцепление с трассой. Это особенно важно для 13ого поворота, который выводит на прямую длиной более одного километра. В ее конце, перед поворотом 14, мы получаем лучшую возможность для обгона. На скорости почти в 330 км/ч можно пристроиться за соперником и обойти его на торможении. Другими ключевыми местами являются повороты 4 и 5. В первых двух гонках в Китае я был третьим и вторым, на этот раз я хочу выиграть."

Де ля Роса: "На прошлой неделе мы два дня тестировали в Сильверстоуне, где работали над выбором покрышек и настройками болидов для ГП Китая и Японии. В прошлом году я участвовал здесь в свободных заездах в пятницу. Трасса мне нравится и я рад, что в этом году смогу принимать участие в гонке. Трасса очень легко запоминается. В прошлом году я проехал 50 кругов, почти полную дистанцию ГП, и могу с самого начала ехать на пределе. В настройках нам нужно найти компромисс, так как мы должны достичь максимальной скорости на двух длинных прямых и иметь достаточную прижимную силу, чтобы не терять время в среднескоростных поворотах."

Руководитель команды Мартин Уитмарш: "Начиная с ГП Италии в Монце мы готовились к ГП Китая и Японии. Трехдневные тесты с Педро де ля Росой и Льюисом Хэмильтоном были продуктивными. И хотя мы в этот раз не можем бороться в Китае за чемпионат, мы будет работать с полной самоотдачей для того, чтобы выиграть гонку ", сказал британец. "Два предыдущих ГП Китая запомнились нам напряженными дуэлями. Уже в Монце мы прибавили, и тесты позволили нам улучшиться еще больше. Гонка на 'Shanghai International Circuit' будет сложной, но мы сделаем все возможное».

Спортивный директор Мерседеса Норберт Хауг: "Мы хотим показать себя с лучшей стороны перед зрителями на трибунах и у экранов телевизоров, для этого мы интенсивно готовились в течении двух с половиной недель. Трасса с ее двумя длинными прямыми обладает как быстрыми, так и медленными поворотами; здесь важную роль играют моторы и тормоза. Около 70 процентов трассы машины проходят с полной нагрузкой. Два года назад на премьере ГП Китая Кими занял третье место с отставанием 1,5 с, в 2005 году он занял второе место с отставанием в 4,0 с ", добавил немец.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
march
сообщение 26.9.2006, 20:04
Сообщение #2


Пчёлка портала!
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1281
Регистрация: 27.1.2006
Из: москва
Пользователь №: 64
Спасибо сказали: 0 раз(а)




один круг по трассе в Шанхае

(IMG:style_emoticons/default/wacko.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
moonlightfly
сообщение 27.9.2006, 12:04
Сообщение #3


Викинг
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2509
Регистрация: 22.3.2006
Из: Калининград
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 191 раз(а)




Может следует перенести эту тему в раздел "Сезон 2006"?

А там и Dr.On статистику нам любезно подготовит... (IMG:style_emoticons/default/hi.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 27.9.2006, 12:08
Сообщение #4


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Перенес.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 27.9.2006, 19:56
Сообщение #5


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




Вот и статистика Кимы подоспела:
год - старт - финиш
2004 - 2 - 3
2005 - 3 - 2

Довольно оригинальная у Кимы статистика в Китае, нехватает только поула и победы! Надеюсь в этом году оба этих события произойдут! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 27.9.2006, 21:00
Сообщение #6


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




я уже всеми мыслями в Феррари

Судя по аватару, ты пока еще до тачки не дошел (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 27.9.2006, 21:16
Сообщение #7


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




но мне идет

Поздравляю! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Espoo
сообщение 27.9.2006, 21:48
Сообщение #8


Викинг
*****

Группа: Guests
Сообщений: 3096
Регистрация: 28.10.2005
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 9
Спасибо сказали: 0 раз(а)




А разве сезон еще не закончился


нет, еще три гонки... т.е. три возможности выйграть (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 27.9.2006, 23:12
Сообщение #9


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




(Sasch @ Sep 27 2006, 23:57) [snapback]11640[/snapback]

А разве сезон еще не закончился,лично для меня сезон уже закончился и я уже всеми мыслями в Феррари

Помнится кто-то громче всех кричал, что он этого не переживёт... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DaimGrey
сообщение 27.9.2006, 23:38
Сообщение #10


November Rain
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2555
Регистрация: 15.7.2006
Пользователь №: 145
Спасибо сказали: 193 раз(а)




(Dr.On @ Sep 27 2006, 23:12) [snapback]11664[/snapback]

Помнится кто-то громче всех кричал, что он этого не переживёт... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

я тоже так думал (IMG:style_emoticons/default/hi.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 27.9.2006, 23:40
Сообщение #11


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




(Dr.On @ Sep 28 2006, 00:12) [snapback]11664[/snapback]

Помнится кто-то громче всех кричал, что он этого не переживёт... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

а на деле все оказалось не так страшно (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
march
сообщение 28.9.2006, 16:00
Сообщение #12


Пчёлка портала!
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1281
Регистрация: 27.1.2006
Из: москва
Пользователь №: 64
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Райкконен: "Это было хорошее время "


Финн уже подводит итог своего пятилетнего выступления за «серебряные стрелы» и хотел бы еще в этом сезоне выиграть гонку


(F1Total.com) - Вопрос: "Кими, несколько дней назад ты ездил на болиде формулы 1 по улицам города. "
Kimi Räikkönen: "Да, в Дубаи. Это было здорово, но это было в основном для горожан и СМИ."

Вопрос: "Здесь в Китае тебя можно назвать самым успешным гонщиком, ты был здесь вторым и третьим. Что ты хочешь достичь здесь в третьей попытке?"
Räikkönen: "Надеюсь, что смогу здесь выступить еще лучше. До сих пор для нас складывалось все хорошо. Мы должны просто показать все, на что способны и тогда посмотрим, что получится."

Вопрос: "Думаешь, у тебя здесь шансы лучше, чем в Монце?"
Räikkönen: "Я не знаю. Я думаю, что мы поставили некоторые новинки на болид, но я не был на тестах и еще не встречался с командой. Я только сегодня приехал, так что, завтра все увидим."

Райкконен еще не думает о Феррари
Вопрос: "Что ты думаешь о своей будущей команде? Будут ли перестановки в менеджменте Феррари? Жан Тодт важен для твоей карьеры? И в какой степени ты сможешь стать лидером для команды, как это до сих пор делал Михаэль Шумахер?"
Räikkönen: "Я не знаю, что будет в следующем году. Я хочу сначала завершить на сколько возможно успешно этот сезон с Макларен, тогда и посмотрим, как все будет в следующем году. Сейчас я этого не знаю.."

Вопрос: "Когда состоится первая большая встреча между тобой и командой Феррари?"
Räikkönen: "Точной даты еще нет, где-то между окончанием сезона и началом следующего года."
Вопрос: "Какой совет ты бы хотел получить от Михаэля Шумахера, до того как начать работу с Феррари?"
Räikkönen: "Это зависит от разных факторов, но сначала мы закончим этот год, тогда и посмотрим, что случится."

Отсутствие страха перед переменами

Вопрос: "Ты провел в Макларене несколько лет. Если оглянуться назад, как ты оцениваешь это время?"
Räikkönen: "В целом это было хорошее время, но были, конечно, и трудные периоды. Мы хотели больше выиграть гонок и, конечно, чемпионат. Но мы делали все, что могли и я никого не могу обвинять. Это было хорошее время, я не могу сказать об этом периоде ничего плохого."
Вопрос: "Менталитет итальянской команды должен отличаться от британского. Это играло какую-то роль при принятии решения?"
Räikkönen: "Нет, в каждой команде присутствует множество менталитетов, также и в Феррари работают очень разные люди. Но, конечно, все здесь другое. Также было и при смене швейцарского Заубера на Макларен."
Вопрос: "Какое чувство у тебя вызывает тот факт, что ты заменишь Михаэля Шумахера?"
Räikkönen: "Ну, я просто буду продолжать работать с людьми и все будет хорошо. Об этом я абсолютно не переживаю."

Вопрос: "Разница между Фернандо Алонсо и Михаэлем Шумахером составляет всего два очка. Как ты думаешь, кто в конце окажется впереди и почему?"
Räikkönen: "Я не знаю. Этого никто не знает. Будет плотная борьба и я надеюсь, что выиграет Феррари, потому что буду выступать за них в следующем году."
Вопрос: "Ты думаешь уже о твоем стартовом номере в следующем году?"
Räikkönen: "Нет, стартовый номер не имеет никакого значения."

Райкконен хочет выиграть в этом сезоне
Вопрос: "Твоим новым коллегой в следующем году станет Филиппе Масса. Какие у тебя с ним отношения?"
Räikkönen: "Я немного его знаю, он жил совсем недалеко от меня. Он- приятный парень, мы будем хорошо работать вместе."
Вопрос: "Еще три гонки ты проведешь за Макларен. Что ты хочешь достичь в этих гонках?"
Räikkönen: "Мы попытаемся завершить сезон насколько это возможно хорошо. По крайней мере одну гонку мы хотим выиграть. В чемпионате мы уже не сможем ничего выиграть или проиграть."
Вопрос: "Как ты думаешь, победа на этой трассе возможна?"
Räikkönen: "Мы уже добивались здесь успешных результатов. Прошлая гонка прошла для нас хорошо, но трасса здесь совсем другая. Посмотрим, каким будет начало завтра."

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Mitre
сообщение 28.9.2006, 16:05
Сообщение #13


ИтальянеЦ
****

Группа: Труллифаны
Сообщений: 970
Регистрация: 1.12.2005
Из: Харьков
Пользователь №: 37
Спасибо сказали: 7 раз(а)




Кима молодца, не думает о следующем сезоне, а сосредтачивается на этом. От меня за преданность команде - респект... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 29.9.2006, 7:22
Сообщение #14


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Квалификация 2005

1 Фернандо Алонсо Renault М 1:34.080
2 Джанкарло Физикелла Renault М 1:34.401
3 Кими Райкконен McLaren Mercedes М 1:34.488
4 Дженсон Баттон BAR Honda М 1:34.801
5 Хуан Пабло Монтойя McLaren Mercedes М 1:35.188
6 Михаэль Шумахер Ferrari B 1:35.301


Странная тактика была в прошлом году. (IMG:style_emoticons/default/g.gif)
Очень быстро Кими и Алонсо заехали на второй пит стоп.

http://www.f1matrix.it/gp_2005_eng/19/pc.html
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 29.9.2006, 9:37
Сообщение #15


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Что то меня Маки напрягают очередной раз с практикой. (IMG:style_emoticons/default/g.gif)

Первая практика
RAIKKONEN McLaren Mercedes M 1'45"890

Во второй вообще пока даже и не выехал (IMG:style_emoticons/default/g.gif)

Кими поди машину заново осваивает, они за три недели столько нового понаставили, что Кими в ступоре (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 29.9.2006, 9:38
Сообщение #16


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




(KMR @ Sep 29 2006, 10:22) [snapback]11739[/snapback]

Странная тактика была в прошлом году. (IMG:style_emoticons/default/g.gif)
Очень быстро Кими и Алонсо заехали на второй пит стоп.

Это было вроде из-за пейс кара появившегося на трассе... (IMG:style_emoticons/default/g.gif)

Не переживай, это только первая практика, давай хотя бы вторую подождём.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 29.9.2006, 9:48
Сообщение #17


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Не переживай, это только первая практика, давай хотя бы вторую подождём.

Она уже скоро закончится, а Кими еще даже не выехал из боксов (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)


Raikkonen is still sitting in his car patently waiting for the call to go out.
http://formula-1.updatesport.com/live/cove...196&sessionid=5

Да к тому же дождь там накрапывать стал

It has now begun to rain on the circuit.

One has to question McLaren's actions here by not realeasing Raikkonen from the garage. Even if they are not able to get any credible data in the conditions, but at least to see if all of the car's systems are properly working. (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)


Ну наконец то выехал (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

За 13 минут до окончания (IMG:style_emoticons/default/g.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 29.9.2006, 10:02
Сообщение #18


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




У Кими очко (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

21 результат, ну все, я за него спокоен (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Фотки Кими
http://photos.racing-live.com/f1/photos-hi...i/diapo_178.jpg
http://photos.racing-live.com/f1/photos-hi...i/diapo_191.jpg
Педро
http://photos.racing-live.com/f1/photos-hi...i/diapo_150.jpg

Ну и Михаэля (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
http://photos.racing-live.com/f1/photos-hi...i/diapo_105.jpg
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
march
сообщение 29.9.2006, 10:49
Сообщение #19


Пчёлка портала!
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1281
Регистрация: 27.1.2006
Из: москва
Пользователь №: 64
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Смена мотора на болиде Массы

(F1Total.com) - Во время второго свободного заезда в Китае Филипе Масса был самым быстрым среди основных пилотов, однако по его окончания Филипе ожидал удар: Феррари приняло решение заменить его мотор, что приведет к потере десяти мест на стартовой решетке.

У Михаэля Шумахера на данный момент проблемы с мотором не выявлены.


Не слабо для начала....
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 29.9.2006, 11:17
Сообщение #20


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Ну ничего, Кими будет Шумахера прикрывать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:23

 

8 дней 9 : 23 : 33