Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

21 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> О комментаторах, какие они русские голоса Ф1?!
Ирина
сообщение 10.1.2007, 15:10
Сообщение #41


Викинг
*****

Группа: Шумофилы
Сообщений: 1825
Регистрация: 25.10.2006
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 289
Спасибо сказали: 149 раз(а)




(moonlightfly @ Jan 10 2007, 14:33) [snapback]15137[/snapback]



Но согласись, комментатор - не маловажный элемент восприятия Ф1. Ведь именно через него ты воспринимаешь многие вещи тем или иным образом,да и в конце-концов, ты уже просто привык к тому КАК будет вестись комментарий и знаешь чего ожидать, к каким моментам будет выделено особое внимание.


Полностью согласна! (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
От себя лишь немного уточню.
Комментатор-важный элемент восприятия любого действа! (IMG:style_emoticons/default/smartass.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Espoo
сообщение 10.1.2007, 17:08
Сообщение #42


Викинг
*****

Группа: Guests
Сообщений: 3096
Регистрация: 28.10.2005
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 9
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Но согласись, комментатор - не маловажный элемент восприятия Ф1. Ведь именно через него ты воспринимаешь многие вещи тем или иным образом, именно его способы/пути построения логических цепей ты переносишь, рассуждая о тех или иных событиях, связанных с Формулой 1, да и в конце-концов, ты уже просто привык к тому КАК будет вестись комментарий и знаешь чего ожидать, к каким моментам будет выделено особое внимание.


совсем нет..
по-крайней мере не в случае с Поповым..
его то я бывает, вообще никак не замечаю и не воспринимаю.
он не способен заставить телезрителя слушать его..
и многие вещи, я воспринимаю по-совему..

так что мне без разницы.. с ним, или без него.. -)
но если появится комментор, способный заинтересовать,
и заставить слушать себя - буду только рад (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

к тому же, он не придает значения многим немаловажным событиям,
которые интересуют меня.. И когда я оживлен этими самыми событиями, меня ДИКО РАЗДРАЖАЕТ, когда он замечает их спустя минуту, а то и больше.. Или вообще так спокойненько о них размышляет.. (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)

пожалуй, да.. вы правы... (IMG:style_emoticons/default/g.gif)
нужно срочно менять Алексея Попова!
а то это не дело уже....

хочу воспринимать Ф1 через комментатора!! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) шучу..
у меня на все происходящее в гонке есть собственный взгляд и мнение,
и мне все-равно что он там думает и шепчет.. (IMG:style_emoticons/default/smiley-google.gif)

нет, но повторюсь..
если появится интересный комментатор - буду только рад =)


Попов уже не в теме.. Он изжил себя.. Неужели не видно??
Такое ощущение, что Ф1 его уже мало интересует..
вот он и подался в ралли.. Молодец.. Что сказать -)
ищет что-то новое для себя..

уверен, в будущем из него получится хороший специалист по ралли! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RaiFinn
сообщение 10.1.2007, 23:49
Сообщение #43


Hawkeye
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2593
Регистрация: 12.6.2006
Из: USSR
Пользователь №: 131
Спасибо сказали: 184 раз(а)




(moonlightfly @ Jan 10 2007, 14:33) [snapback]15137[/snapback]

Разве такое возможно?! Он же не является гостем программы, он выполняет работу, за которую, ест-но, получает денежное вознаграждение.


А почему бы и нет?
Своих комменторов у Спорта хватает, а Леха смотрится там этаким свадебным генералом & гуру репортажа. Имхо конечно. (IMG:style_emoticons/default/g.gif)

(Espoo @ Jan 10 2007, 17:08) [snapback]15142[/snapback]

Попов уже не в теме.. Он изжил себя.. Неужели не видно??
Такое ощущение, что Ф1 его уже мало интересует..
вот он и подался в ралли.. Молодец.. Что сказать -)
ищет что-то новое для себя..
уверен, в будущем из него получится хороший специалист по ралли! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Даешь Курочкина в Ф1, а Попова в Ралли! (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DaimGrey
сообщение 6.2.2007, 15:01
Сообщение #44


November Rain
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2555
Регистрация: 15.7.2006
Пользователь №: 145
Спасибо сказали: 193 раз(а)




У кого какие эмоции всвязи с последними событиями (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 6.2.2007, 15:04
Сообщение #45


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Если будут два адекватных мужика комментировать то нормально.
Один комментатор не успевает за всем следить.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
march
сообщение 6.2.2007, 15:22
Сообщение #46


Пчёлка портала!
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1281
Регистрация: 27.1.2006
Из: москва
Пользователь №: 64
Спасибо сказали: 0 раз(а)




(KMR @ Feb 6 2007, 15:04) [snapback]16263[/snapback]

Если будут два адекватных мужика комментировать то нормально.
Один комментатор не успевает за всем следить.


абсолютно согласна (IMG:style_emoticons/default/hi.gif)

в Германии, Англии и других многих странах комментируют сразу двое, мне нравится
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Espoo
сообщение 6.2.2007, 15:46
Сообщение #47


Викинг
*****

Группа: Guests
Сообщений: 3096
Регистрация: 28.10.2005
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 9
Спасибо сказали: 0 раз(а)




у Попова мне очень понравилась "Неделя Спорта", очень хороший проект.. успеха им =) как ведущий мне понравился, идеально подходит.. а то остальные с того канала уже надоели..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжий Галк
сообщение 6.2.2007, 16:12
Сообщение #48


Победительница
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 635
Регистрация: 17.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 432
Спасибо сказали: 20 раз(а)




Все равно страшно. А вдруг какого гоблина подсунут, от которого уши вянуть будут?
А то сейчас на ТВ очень много блатных. Представьте, что Ф-1 будет комментировать какой-нибудь племянник руководства канала, которому деньги зашибить хочется и на ТВ засветиться.
Всерьез подумываю, чтобы подключать кабельное и смотреть ITV и RTL.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
moonlightfly
сообщение 9.2.2007, 15:26
Сообщение #49


Викинг
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2509
Регистрация: 22.3.2006
Из: Калининград
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 191 раз(а)




Недавно ко мне в руки попало очень веселое чтиво. Это были избранные цитаты Марри Уокера, который комментировал Формулу-1 с 1949 до своего ухода в 2001. Также он комментировал BTCC и Ралликросс. В 1996 году вместо BBC гонки начал транслировать ITV, который принял решение сохранить Уокера, добавив к нему в пару Мартина Брандла. Дуэт комментаторов вещал не только на Великобританию, но и на Австралию, Канаду, Индию, ЮАР и многие другие страны.

В общем, насладитесь сами, вот некоторые из его цитат:


"Итак, Берни (Экклстоун), какое из ваших достижений вы считаете самым запоминающимся, за семнадцать лет с того момента как вы купили McLaren?" Берни: "Ну... Я не помню, чтобы я покупал McLaren"

Альборето опустился вверх на пятое место

Мои глаза обманывают меня, или Lotus Сенны издает странный звук?

Очевидно он поехал менять колеса. Я говорю "очевидно", поскольку не вижу этого.

Неудача постигла Алези, занявшего второе место на старте. Это был первый раз, когда он стартовал из первого ряда в Гран При, что также случилось в Канаде ранее в этом году.

А! Сенна заезжает в боксы (ему показали черный флаг). Нет смысла говорить, что я хотел бы уметь читать по губам: я даже не вижу его губ! Вот наклонился Рон Деннис. Вот... А! Сенна выбирается из машины! Какой бы ни была причина, я надеюсь, что мы получим об этом сведения. Я надеюсь, получим. Айртон Сенна в гневе и бессильной ярости, выказываемой каждым уголком его тела, через силу вылезает из McLaren (На самом деле, Сенна спокойно вышел из болида и ушел прочь).

И вот человек в зеленом флаге.

Завод Jordan находится за воротами завода.

"Здесь в Бельгии с начала часа прошло восемь минут... и, возможно, восемь минут прошло и во всем мире."

И Михаэль Шумахер опережает остальных на 37 секунд, так что он может дозаправить машину, сменить все колеса, снять шлем, выкурить сигару, выпить чашечку чаю и вернуться лидером.

И Михаэль Шумахер сейчас на очень хорошей позиции. Он - последний.

С Гран-При Монако, 2001: "Так что это будет десятая гонка Михаэля Шумахера за его 151-летнюю карьеру в Ф1"

С квалификации Гран-При Монако 2001:
"И сессия начнется через три... восемь... девять... ноль!"

Малайзия 2001
Марри: "Это Ральф Шумахер, и вы можете видеть охлаждающие элементы, торчащие из подшлемника и лежащие на лбу. (он продолжает говорить, а затем замечает...) "Это не охлаждающие элементы - " (смеясь) "это его волосы!"
Мартин: "Я даже и не могу придумать ответную шутку, Марри!"
Марри: "Ну так и я не могу, разве что 'Что я мелю!'"
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирина
сообщение 9.2.2007, 16:43
Сообщение #50


Викинг
*****

Группа: Шумофилы
Сообщений: 1825
Регистрация: 25.10.2006
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 289
Спасибо сказали: 149 раз(а)




(moonlightfly @ Feb 9 2007, 15:26) [snapback]16365[/snapback]



В общем, насладитесь сами, вот некоторые из его цитат


(IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif)
Прикольно! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Прочитала с удовольствием!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DaimGrey
сообщение 9.2.2007, 17:06
Сообщение #51


November Rain
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2555
Регистрация: 15.7.2006
Пользователь №: 145
Спасибо сказали: 193 раз(а)




(IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Espoo
сообщение 9.2.2007, 18:35
Сообщение #52


Викинг
*****

Группа: Guests
Сообщений: 3096
Регистрация: 28.10.2005
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 9
Спасибо сказали: 0 раз(а)




ага, повеселило (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

помнится в формуле тож публиковали его цитаты.. -) в каком то старом номере..
так он действительно типа тупит, или прикалывается умышленно?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RaiFinn
сообщение 9.2.2007, 19:02
Сообщение #53


Hawkeye
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2593
Регистрация: 12.6.2006
Из: USSR
Пользователь №: 131
Спасибо сказали: 184 раз(а)




(Espoo @ Feb 9 2007, 18:35) [snapback]16373[/snapback]

так он действительно типа тупит, или прикалывается умышленно?

Вряд ли, просто чел видимо был оччень увлечен происходящим на трассе

Вот еще несколько его перлов (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

1. "Это интересная трасса, потому что на ней есть подъемы, и не только вверх, но и вниз".
2. "Это все-таки немножко не совсем поворот... Вообще-то, это прямая".
3. "Ахиллесова пята McLaren в этом году - пята в прямом смысле слова, потому что это коробка передач".
4. О гран-при Венгрии: "Эта гонка со временем разовьется в гран-при".
5. "Это Дэвид Култард в одеяниях монашки".
6. "А это Ральф Шумахер, самый молодой гонщик в Ф1, ему всего 21 год, и он сын двукратного чемпиона мира Михаэля Шумахера".
7. "...Бергер заканчивает свой летучий круг и начинает быстрый".
8. О попытках Шумахера выиграть чемпионат на Ferrari: "...это то, чего он пытался добиться с тех пор, как ушел из Benetton в 1958 году!"
9. "Примечательно, что первые пять мест заняты пятью разными машинами".
10. "В этом году состоялось уже пять гонок: Бразилия, Аргентина, Имола, Шумахер и Монако".
11. Уолкер: "Первый из сошедших это Маркес на Arrows. Конечно, он сходит так рано, чтобы вызвать интерес прессы". Брандл: "Уверен, он непременно вызвал бы интерес прессы, если бы сошел на Arrows – потому что Маркес ездит за Minardi".
12. "Если посмотреть на первую четверку, примечателен тот факт, что Альборето пятый".
13. "А вот и Эдди Ирвайн на желтой Ferrari!"
14. "Я не имею понятия о том, каковы инструкции Ирвайна, но он следует им неукоснительно".
15. "А сейчас машина, идущая на третьем месте, собирается обогнать на круг машину, идущую на втором!"
17. "...а Бланделл очень неплохо идет на шестой позиции... на самом деле время его круга на 2,5 секунды быстрее времени круга Бланделла, который на пятом месте".
18. "Алези на втором месте, а Хилл на втором".
19. "Эдди Джордан на пятом месте!" [это был Эдди Ирвайн].
20. "...и он потерял оба передних левых колеса!"
21. "Вот едет Панис на Prost. Долгие годы мы знали эту команду как Ligier, потому что так она и называлась".
22. "В этой машине он просто разбрызгивает струи адреналина".
23. "...Дэймон Хилл преследует Дэймона Хилла".
24. "Между ними разворачивается борьба... я говорю 'разворачивается' потому что она пока не началась".
25. Сразу после неудачной попытки Култхарда обогнать Шумахера: Уолкер: "А теперь Култхард на внутренней стороне - и он ПРОХОДИТ!!!"
Брандл: "Это повтор, Марри".
26. "А в боксах Williams готовятся принять Хилла, снимают с колес охлаждающие чехлы".
27. "И Деймон Хилл едет в боксы! Да, это Дэймон Хилл, он едет по направлению к боксам Williams! Дэймон Хилл уже в боксах Williams!... Нет, это Михаэль Шумахер."
28. "Прямо подо мной - Михаэль Шумахер!"
29. "Шумахер совершил свой последний пит-стоп трижды!"
30. "Люди спрашивают меня, кто будет следующим Хиллом, следующим Шумахером, и я не устаю повторять - присмотритесь к Мике Сало" [через несколько кругов Сало въезжает в отбойник].
31. После разворота Дерека Уорвика на Гран-При Монако: "Теперь для него главное - не поехать по трассе в обратном направлении, и я не представляю себе, как это можно сделать, не развернувшись предварительно на 360 градусов".
32. "В тоннеле появляется полоса сухого асфальта. [пауза] Вполне логично - там же есть крыша".
33. "Сзади из машины Проста вырывается пламя, когда он влетает в бассейн".
34. Хант: "Ну, что же случилось с машиной Проста на сей раз?"
Уолкер: "Машина Проста тут не причем - все дело в этом клоуне в полосатой рубашке".
35. Уолкер: "Вот кто-то заезжает в боксы - эти машины так ненадежны со всей этой электроникой на борту".
Хант: "На самом деле, Марри, у него отвалилось колесо!"
36. "Молодой Ральф Шумахер был превзойден подростком Дженсоном Баттоном, которому 20 лет".
37. "Гонщикам McLaren так жарко, что они похожи на двух жареных лобстеров в серебряных костюмах".
38. "Машина в порядке, если не считать того, что она горит".
39. "Я представляю, каково быть внутри болида, это совершенно невозможно представить".
40. "Прост видит Мэнселла в своих наушниках".
41. "И это Мэнселл, Мэнселл! Мэнселл!!! Это Найджел МЭНСЕЛЛ!!! [это был Ален Прост].
42. Уолкер: "Какое страшное пламя вырывается из задней части Ferrari!"
Хант: "Марри, это ее задний фонарь безопасности".
43. "Стекло его шлема прекрасно очищено, чтобы он мог видеть, куда едет" [машина в этот момент улетает на обочину и врезается в отбойник].
44. "Шансы Тамбэ, которых раньше не было, теперь равны абсолютному нулю!"
45. "Среди действующих гонщиков семь победителей Гран-При Монако, четверо из которых - это Михаэль Шумахер".
46. "Андреа де Чезарис... Человек, который выиграл больше гран-при, чем кто-либо другой, вообще не выиграв ни одной гонки".
47. "Мэнселл, замедляется, он спокойно доезжает до финиша. Замедляется, замедляется... и ставит новый рекорд круга!"
48. "Рассмотрение апелляции Шумахера за игнорирование клетчатого флага назначено на следующий вторник".
49. "И помните: Жак Вильнев - БОЛЬНОЙ человек". [о нездоровье Жака во время гонки].
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
moonlightfly
сообщение 9.2.2007, 19:23
Сообщение #54


Викинг
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2509
Регистрация: 22.3.2006
Из: Калининград
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 191 раз(а)




(Бьюкенен @ Feb 9 2007, 20:02) [snapback]16375[/snapback]

Вот еще несколько его перлов (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Ну и до кучи (если что повторяется звиняйте):

Если посмотреть на первую четверку, следует заметить, что Альборето пятый.

Я не могу даже представить, какие проблемы постигли Сенну. Мне кажется, это проблемы со сцеплением.

Идет дождь, поэтому трасса мокрая.

(Объясняя по ходу гонки, как лидер может видеть пилота за ним) "...Мэнселл может видеть его в своих наушниках..."

Марри: "Что это? Кто-то лежит на трассе!!!" Джеймс: "Э... Это не кто-то, а что-то. Думаю, это обломок корпуса чьей-то машины."

Мммм... Давайте... Нас... Насладимся небольшими предположениями, что же случилось с Аленом Простом. (В конце гонки Проста настигал Бергер) У него были проблемы с резиной? Вряд ли. У Проста были проблемы с топливом? Кто знает? Я считаю, что это не было похоже на проблемы с топливом. Были ли у него проблемы с коробкой передач? Я не могу сказать вам. И пока П...Э... Прост не выйдет со мной на связь по радио, чтобы рассказать об этом, что вряд ли, вам придется гадать вместе со мной.

ИИИИ! У нас... э... Я (смеется)... Я... Я (все еще смеется). Мне снова придется извиняться перед зрителями. У нас проблемы с подсчетом кругов и... э... я лучше нескладно расскажу вам, что... э...Герхард Бергер все еще на втором месте. Бергер на третьем месте. На четвертом... на... на.. Хм, Бутсен на третьем месте.

Я не просто ошибся, я ОЧЕНЬ ошибся.

Преимущество лидера 6,9 секунд, что составляет почти 7 секунд.

Вы не можете видеть цифровые часы, поскольку их там нет.

Мы наблюдаем за финским пилотом, который идет на третьей позиции, но не будет там находится долго... о да, вообще-то будет.

Между Микой Хаккиненом и третьим местом огромный отрыв. Когда я говорю "огромный", это значит 1,5 секунды.

Шумахер по-прежнему быстрейший на трассе, не только потому что он лидирует в Гран При Австралии, но также и потому, что он удерживает за собой быстрейший круг.

Алези вылетает... вылетает и сходит с дистанции... Да! НЕТ! Алези держит обороты, не глохнет, но, несомненно, потеряет место, я полагаю. Нет! Он сохраняет позицию.

Михаэль Шумахер впереди Дэймона Хилла на четыре десятых секунды или около того.... (Хилл подталкивает Шуми в заднее крыло) И ЭТО НЕ ЧЕТЫРЕ ДЕСЯТЫХ СЕКУНДЫ! Это Михаэль Шумахер!

Гран При Италии в Монако...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 17.2.2007, 10:08
Сообщение #55


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Попов раскрывает подробности своего ухода

После 16 сезонов в Ф-1 мне больно с ней расставаться. Позитив только один, - я вернулся на канал "Спорт", в коллектив профессионалов, спортивных журналистов. Где меня уважают...

Если по существу ваших вопросов, то никаких ультиматумов мне никто не ставил. Я работал в 2006-м на "Рен-ТВ" по разовому годичному договору. Канал просто не предложил мне продлить контракт, вот и все. В конце ноября мне было сказано, что они решили провести кастинг комментаторов, причем без моего участия, и что результаты будут к концу января. Добрые люди позвонили мне в конце декабря и рассказали, кто участвовал в этом мероприятии и кто его выиграл и даже якобы подписал уже контракт. Но официально М.Румянцева поставила меня в известность в середине января. Я просто заехал и забрал вещи с ( бывшего уже ) рабочего места. Так что и финансовые запросы тут не при чем. Со мной даже никто ни разу не обсуждал этот вопрос на 2007-й. Со мной вообще ничего не обсуждали, хотя еще по ходу сезона обещали хотя бы 10 поездок на гонки в 2007-м вместо двух, на которых я был в 2006-м. Дакар тут тоже не при чем.

Эксклюзивного контракта с Рен-ТВ у меня не было, поэтому когда Василий Александрович Кикнадзе предложил мне провести этот проект, я с радостью согласился. Рассказывать о российской команде КАМАЗ действительно было просто здорово и приятно. Ну а теперь я вернулся на Спорт окончательно. С 1 февраля вновь в штате канала. Приятно, что руководство мне доверяет. Приятно доверять руководству. Буду вести наш новый проект "Неделя Спорта". Это обещает быть очень интересным. Надеюсь, болельщикам понравится. Думаю, вы заметили, что в первом же выпуске, мы номинировали Ильгизара Мардеева на спортсмена января. :-) Надеюсь, болельщикам Ф-1 интересны не только гонки, но и спорт в целом, так что буду работать и для всех вас.

Моей фразы "Здравствуйте, друзья!" никто не отменял! Кроме того, уверен, что на канале "Спорт" в этом сезоне будут и трансляции интересных гонок! А любимую Ф-1 буду теперь впервые не комментировать, а смотреть. Я неплохо говорю по-французски, английски и итальянски, так что комментарии пойму! :-)

С уважением, Алексей Попов.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирина
сообщение 17.2.2007, 15:37
Сообщение #56


Викинг
*****

Группа: Шумофилы
Сообщений: 1825
Регистрация: 25.10.2006
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 289
Спасибо сказали: 149 раз(а)




(KMR @ Feb 17 2007, 10:08) [snapback]16555[/snapback]

Канал просто не предложил мне продлить контракт, вот и все. Со мной вообще ничего не обсуждали



Вот так! Просто выперли и всё! (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)
Посмотрим (а точнее- и послушаем), что у них там на РЕН ТВ получиться без Попова! (IMG:style_emoticons/default/g.gif) (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)

А программа "Неделя спорта", действительно, интересная. Я смотрела с удовольствием. Алексей прекрасно работает! (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif) Может канал "Спорт" откроет для Попова новые возможности?
Вот уж, правда-где-то убыло, а где-то прибыло... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
moonlightfly
сообщение 19.2.2007, 15:18
Сообщение #57


Викинг
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2509
Регистрация: 22.3.2006
Из: Калининград
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 191 раз(а)




(KMR @ Feb 17 2007, 11:08) [snapback]16555[/snapback]

Попов:"...я вернулся на канал "Спорт", в коллектив профессионалов, спортивных журналистов. Где меня уважают...
Приятно, что руководство мне доверяет. Приятно доверять руководству.


Удивительное дело, эти фразы проскальзывают через все интервью. Вот и причины...


А любимую Ф-1 буду теперь впервые не комментировать, а смотреть. Я неплохо говорю по-французски, английски и итальянски, так что комментарии пойму! :-)

Жаль. Мне оччень жаль. (IMG:style_emoticons/default/net.gif)

Чувствуется, что комментатора нам посадятЪ еще того...Видимо, придется последовать примеру Алексея.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DaimGrey
сообщение 19.2.2007, 15:35
Сообщение #58


November Rain
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2555
Регистрация: 15.7.2006
Пользователь №: 145
Спасибо сказали: 193 раз(а)




Бабы говорятЪ что будет Лев Шугуров, хто это такой?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 19.2.2007, 15:45
Сообщение #59


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Лев Шугуров
историк автомобилизма
http://www.echo.msk.ru/guests/1093/

Он наверное.....

Один из старейших отечественных автомобильных журналистов Лев Шугуров более 40 лет ...

ПОГОНЯ ЗА "РУССО-БАЛТОМ"


Вышла в свет очередная книга Льва Шугурова "Погоня за Руссо-Балтом", о скором появлении которой мы информировали своих читателей в первом номере "Олдтаймера". В ней автор рассказывает историю создания и жизни самых знаменитых российских автомобилей начала XX века.

Один из старейших отечественных автомобильных журналистов Лев Шугуров более 40 лет собирал материалы на эту тему. До сих пор выдержки из книги публиковались в тематических сборниках и в виде журнальных статей, но объединить их под одной обложкой удалось впервые. Книга прекрасно иллюстрирована, в ней приведено несколько сотен фотографий, чертежей и рисунков, часть которых до сих пор была неизвестна не только широкой публике, но даже специалистам.

Значительное место в своем повествовании автор отводит и людям, стараниями которых русский автомобиль стал известен за рубежами нашей родины. Это прежде всего журналист и спортсмен А.П. Нагель, гонщик И.И. Иванов, инженер И.А. Фрязинов-ский и другие. Рассказана и история единственного в России дошедшего до нас "Руссо-Балта", хранящегося в Политехническом музее в Москве. Кстати, в Политехе прошла и презентация самой книги, что, согласитесь, весьма символично. Словом, любителям отечественной автомобильной истории будет чем душу потешить.

Объем книги достигает 240 страниц, а выпустило ее издательство ЦДТС.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RaiFinn
сообщение 19.2.2007, 15:46
Сообщение #60


Hawkeye
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2593
Регистрация: 12.6.2006
Из: USSR
Пользователь №: 131
Спасибо сказали: 184 раз(а)




Краткая биография
http://www.kmk-pr.ru/statya_01.shtml
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

21 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:41

 

8 дней 9 : 23 : 33