Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> Шумахер возвращается, Что вы об этом думаете
molnarl
сообщение 30.7.2009, 22:41
Сообщение #41


Kимасупер
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 752
Регистрация: 8.12.2007
Пользователь №: 1491
Спасибо сказали: 39 раз(а)




Цитата(Вера @ 30.7.2009, 21:25) *
сам и ответил себе, чтобы делать Мише болид надо забить на КИми
все-таки Миша всегда был первым номером (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) ( увы


В том то и дело что был. Пусть сейчас покажет на какой номер он претендент. Даже себе представить не могу и не хочу что Миша может быть лучшим.  Что бы сейчас хорошо выглядеть на трассе нужно совершать чудеса. Миша боролся на красной машине когда она была самая лучшая. Это даже хорошо что он пришёл на замену Филиппе, может быть теперь у итальянской мафии и её болел разуются глаза, что Кими все это время боролся не только за победы и подиумы и сумел стать чемпионом, но ещё и боролся с красной машиной, которая все время была не настолько хороша как в годы доминирования Шуми. 

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Вера
сообщение 30.7.2009, 22:45
Сообщение #42


Usko, Toivo, Rakastaa
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1215
Регистрация: 21.6.2007
Из: Киев
Пользователь №: 719
Спасибо сказали: 225 раз(а)




Цитата(molnarl @ 30.7.2009, 21:41) *
Даже себе представить не могу и не хочу что Миша может быть лучшим.


Миша уже лучший и доказывать он никому ничего уже не должен!!!
но чтоб не опозорится Фуры сделают все для этого...для Миши...не для Кими
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Clazy OLAF
сообщение 30.7.2009, 22:51
Сообщение #43


Джентельмен
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 635
Регистрация: 21.3.2008
Из: Энгельс (Саратов)
Пользователь №: 1731
Спасибо сказали: 110 раз(а)




Всё-таки  в формуле чувствуется кризис: трибуны на ГП пустеют, команды уходят из чемпионата, и.т.д... И тут появляет Михаил Чудотворец, и телерейтинги ползут вверх, рекой текут. Чудо! Формула спасена! Ура!!! Браво МШ!



ЗЫ: Браво Берни! 

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Вера
сообщение 30.7.2009, 22:52
Сообщение #44


Usko, Toivo, Rakastaa
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1215
Регистрация: 21.6.2007
Из: Киев
Пользователь №: 719
Спасибо сказали: 225 раз(а)




уху...можна сказать так
Миша - экономически обоснован!! то о чем я и говорила:)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 30.7.2009, 23:06
Сообщение #45


Варяги
****

Группа: Members
Сообщений: 1413
Регистрация: 13.6.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 701
Спасибо сказали: 82 раз(а)




Цитата(Вера @ 30.7.2009, 23:45) *
Миша уже лучший и доказывать он никому ничего уже не должен!!!
но чтоб не опозорится Фуры сделают все для этого...для Миши...не для Кими

Он доказал что он лучший в деле гнобления напарников и КТ, ну и конечно неспортивных поступков - типо когда он болид после быстрого круга в Монако поперек поставил и.т.д. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Тот же Масса в 2006 переодически был быстрее и его явно притормаживали.Да что Масса - все прекрасно помнят истории с Баррикело (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Так что вполне вероятно что и сейчас он будет доказывать такими же способами все. Просто сделают 'спец-обновления' для Кими - аля 2008-ый год. Все помнят как после них упала скорость у Кими? И как возросла после того как их убрали когда Кими стал неопасен Массе?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DaimGrey
сообщение 30.7.2009, 23:58
Сообщение #46


November Rain
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2555
Регистрация: 15.7.2006
Пользователь №: 145
Спасибо сказали: 193 раз(а)




Цитата(Ники @ 30.7.2009, 15:14) *
А КК им не светит уже вообще никак!!!!!А разница между 3 и 4 местом в КК не принципиальна!!!!;)

Еще как принципиально, больше денег для себя и меньше денег для конкурента, а ведь это будет Макларен. Так что занять 3 место в КК это реально важно и единственная спортивная задача на оставшийся сезон.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
molnarl
сообщение 31.7.2009, 10:02
Сообщение #47


Kимасупер
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 752
Регистрация: 8.12.2007
Пользователь №: 1491
Спасибо сказали: 39 раз(а)




Цитата(Антон @ 30.7.2009, 23:06) *
Он доказал что он лучший в деле гнобления напарников и КТ, ну и конечно неспортивных поступков - типо когда он болид после быстрого круга в Монако поперек поставил и.т.д. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Тот же Масса в 2006 переодически был быстрее и его явно притормаживали.Да что Масса - все прекрасно помнят истории с Баррикело (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Так что вполне вероятно что и сейчас он будет доказывать такими же способами все. Просто сделают 'спец-обновления' для Кими - аля 2008-ый год. Все помнят как после них упала скорость у Кими? И как возросла после того как их убрали когда Кими стал неопасен Массе?


Неужели я такая наивная, что могу себе предположить честную борьбу двух чемпионов. Просто у Ферров нет другого выхода. Со всеми другими выводами очень даже согласна и что Миша был лучшим и пусть в том был и останется все в прошлом.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 31.7.2009, 10:35
Сообщение #48


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




Цитата(molnarl @ 31.7.2009, 11:02) *
Неужели я такая наивная, что могу себе предположить честную борьбу двух чемпионов. Просто у Ферров нет другого выхода.

по крайней мере ты не одна такая (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) как минимум до старта викенда буду надеется на равную борьбу, даже если МШ уделят чуть больше внимания, не важно, главное, чтоб кимина тачка нормально фурычила (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
в конце-концов даж в конце 99-го Мише пришлось поработать на Эдичку (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) а сейчас другое руководство, другие времена
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Maiden
сообщение 31.7.2009, 10:40
Сообщение #49


Сирена
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2683
Регистрация: 16.7.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 1968
Спасибо сказали: 106 раз(а)




Цитата
в конце-концов даж в конце 99-го Мише пришлось поработать на Эдичку

Скорее, на команду. У Эддички были шансы на титул, но косяки команды на пит-стопе (то ли случайные, то ли намеренные) шансы эти похоронили
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
rubbby
сообщение 31.7.2009, 11:09
Сообщение #50


Ice of the fire
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1312
Регистрация: 1.8.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 1995
Спасибо сказали: 68 раз(а)




Цитата(Vanillia @ 30.7.2009, 19:37) *
у меня аж ноги холодеют от таких мыслей... и плакать хочется((((((((((
ну блин, откатал шумахер свое уже в формуле! ну нафиг вообще его позвали (IMG:style_emoticons/default/dash2.gif) я не могу... я так расстроилсо((((((((


Ну чего ты переживаешь,Массяня собрался участвовать в ГП Европы (IMG:style_emoticons/default/to_become_senile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
AnDron
сообщение 31.7.2009, 19:18
Сообщение #51


Member
*

Группа: Members
Сообщений: 152
Регистрация: 16.3.2008
Пользователь №: 1706
Спасибо сказали: 4 раз(а)




Всем привет! Читаю я читаю и грустно как то становится. Я всегда болел за Михаэля да ни закидают меня тухлыми помидорома, но Шумми и сейчас лучший. Дайте Михаэлю хорошую машину  и тогда вы поймете, кто лучший на симом деле... Нет я про Кими ни чего не говорю Кими супер, но я болельщик Михаэля Шумахера, давайте не будем задевать чувства остальных людей, как говорится пусть победит сильнейший... Ну а Если сравнивать борьбу Шумми и Хэма я точно за Миху болеть буду. Но как бы там не було грустно скорее всего чемпионом станет Баттон.

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Maiden
сообщение 31.7.2009, 19:26
Сообщение #52


Сирена
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2683
Регистрация: 16.7.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 1968
Спасибо сказали: 106 раз(а)




Цитата
Ну а Если сравнивать борьбу Шумми и Хэма я точно за Миху болеть буду

ну в этой паре я за Хэма точно болеть не буду. Он же не Мика.

Цитата
давайте не будем задевать чувства остальных людей

так никто и не задевает. У нас же здесь болельщики не только Кими.

Цитата
но я болельщик Михаэля Шумахера

как говорится, разрешите представится - болельщик Айртона Сенны с конца 1989 года.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 31.7.2009, 19:27
Сообщение #53


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Цитата(AnDron @ 31.7.2009, 20:18) *
Всем привет! Читаю я читаю и грустно как то становится. Я всегда болел за Михаэля да ни закидают меня тухлыми помидорома, но Шумми и сейчас лучший. Дайте Михаэлю хорошую машину  и тогда вы поймете, кто лучший на симом деле... Нет я про Кими ни чего не говорю Кими супер, но я болельщик Михаэля Шумахера, давайте не будем задевать чувства остальных людей, как говорится пусть победит сильнейший... Ну а Если сравнивать борьбу Шумми и Хэма я точно за Миху болеть буду. Но как бы там не було грустно скорее всего чемпионом станет Баттон.

Читал это мнение?
http://www.f1news.ru/news/f1-51529.html
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
molnarl
сообщение 31.7.2009, 19:36
Сообщение #54


Kимасупер
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 752
Регистрация: 8.12.2007
Пользователь №: 1491
Спасибо сказали: 39 раз(а)




Цитата(AnDron @ 31.7.2009, 19:18) *
Всем привет! Читаю я читаю и грустно как то становится. Я всегда болел за Михаэля да ни закидают меня тухлыми помидорома, но Шумми и сейчас лучший. Дайте Михаэлю хорошую машину  и тогда вы поймете, кто лучший на симом деле... Нет я про Кими ни чего не говорю Кими супер, но я болельщик Михаэля Шумахера, давайте не будем задевать чувства остальных людей, как говорится пусть победит сильнейший... Ну а Если сравнивать борьбу Шумми и Хэма я точно за Миху болеть буду. Но как бы там не було грустно скорее всего чемпионом станет Баттон.


Очень знакомая ситуация, мои друзья которые болеют за Михаэля сейчас просто летают, но ведь правда все понимают,что ждат от него, что он станет Богом не стоит. Прости если тебя обидели некоторые высказывания, но сейчас в прессе мнения всякие разные от положительных до очень нехороших, каждый старается предугадать и опередить события, давайте ждать сообщения что Михаэль точно будет выступать, ведь у него тоже серьёзная травма, и если это обстоятельство его не остановит то он очень смелый человек и сегодня.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Maiden
сообщение 31.7.2009, 19:46
Сообщение #55


Сирена
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2683
Регистрация: 16.7.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 1968
Спасибо сказали: 106 раз(а)




Честно говоря, обидных высказываний я на нашем форуме не припомню. А насчет критики... Ну так без нее не обойтись. Мы тут и Кими периодически критикуем, и Феррари, и Макларен, за который я все-таки по-прежнему переживаю...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KFC
сообщение 31.7.2009, 21:37
Сообщение #56


Islander
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 922
Регистрация: 31.12.2005
Из: USA
Пользователь №: 57
Спасибо сказали: 69 раз(а)




Хуан Пабло Монтойя:

"Поедет ли Шумахер быстрее Кими Райкконена? Буду удивлен, но всякое может быть… Полагаю, команда постарается подготовиться к его возвращению и примет меры, чтобы он хорошо выступил".
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Rumpler
сообщение 1.8.2009, 10:07
Сообщение #57


Newbie


Группа: Иммигранты
Сообщений: 5
Регистрация: 1.8.2009
Из: г. Ноябрьск
Пользователь №: 2469
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Я когда-то болела за Шуми, но сейчас я не думаю, что он сможет выступать так же хорошо, как раньше. Если вспомнить сезоны 2005 и 2006, ИМХО, конечно, но, по-моему, он стал потихоньку сдавать позиции. Уже прошло 3 года, да к тому же эта травма шеи, в общем, мне хотелось бы надеятся, что Михаэль не ударит в грязь лицом, но как это всё получится на самом деле...Ещё один момент, который меня интересует - борьба Шуми и Хэмильтона. Очень хочу, чтобы Миша победил его.
Ну, а если вернуться к Кими - не хочу, чтобы его притесняли из-за возвращения Шумахера. Надеюсь, что Райкконену всё-таки достанется нормальный болид и он сможет бороться за подиум и даже за победу.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Jul
сообщение 1.8.2009, 10:46
Сообщение #58


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 2870
Регистрация: 21.3.2008
Из: Североморск->СпБ
Пользователь №: 1733
Спасибо сказали: 737 раз(а)




Возвращение Шуми прокомментировали все: и Лауда, и Прост и Попов, и Кличко (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Читаем здесь
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Maiden
сообщение 1.8.2009, 11:03
Сообщение #59


Сирена
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2683
Регистрация: 16.7.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 1968
Спасибо сказали: 106 раз(а)




Цитата
.Ещё один момент, который меня интересует - борьба Шуми и Хэмильтона. Очень хочу, чтобы Миша победил его.

А если Хэм совершит на трассе что-то не то, еще и словесную выволочку ему устроил.

Цитата
и Кличко
и Лэнс Армстронг. Правда, его коммент я прочитала еще раньше)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
molnarl
сообщение 1.8.2009, 11:17
Сообщение #60


Kимасупер
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 752
Регистрация: 8.12.2007
Пользователь №: 1491
Спасибо сказали: 39 раз(а)




Что ж все настолько рады что Миша возвращается и почти никто не говорит как это возвращение повлияет на его здоровье, по-видимому сейчас это не важно. Да и это тема врачей. Остается только ждать того что разрешат ли ему тестировать F60))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:30

 

8 дней 9 : 23 : 33