Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику molnarl ::: Спасибо сказали: 39 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
10.2.2011, 20:12 Rally Sweden 2011
Всем большой привет и большое stepashka28kd8qc-work.gif что вы поддерживаете жизнь на самом лучшем сайте, Луночка ты молодец, что столько сил и времени отдаешь здесь. И все молодцы. Забегаю редко и очень радуюсь хорошим новостям и печалюсь о грустном. Времечко такое быстрое а мимо меня просто пролетает, что не успеваю следить за его летом. В новом сезоне желаю Кими, ну хотя бы одну smilie_gruenweiss.gif победу и финиш в очках, и всем вам ребята успехов и всего наилучшего. Прощаюсь не на долго.
Clazy OLAF, Dr.On, Iron Maiden, Lunna, Женя,
10.3.2010, 21:15 С Днём Рождения Lunna!
Лунночка с Днем Рождения! Верных друзей по жизни, интересных идей, благополучия, любви, исполнения желаний roza.gif
Lunna,
4.2.2010, 19:55 Nati, с днем рождения!
С Днем рождения! Пусть удача, любовь, радость сопутствуют всегда и везде. Пусть рядом всегда будет самый верный и преданый друг! Мечты сбываются а здоровье будет крепким. roza.gif roza.gif roza.gif
Nati,
11.1.2010, 20:48 DaimGrey(Begemot) с Днем рождения!
Как приятно зайти на сайт, когда здесь царит праздник! 

DaimGrey, вот прошёл ещё один год, по-моему как один день, достигнуты какие-то цели, где-то подведены итоги, на целый год стал старше и принято говорить мудрее. В этот день хочется говорить приятные вещи, спасибо тебе за то,что твое присутствие здесь, все равно что украшение. Продолжай дарить нам радостное настроение, не исчезай надолго. А пожелать хочется чтобы ты всегда был в движении, достигал поставленные цели и решал самые сложные задачи, чтобы по-жизни рядом был самый преданный друг,  чтобы рядом шли с тобою счастье и радость, любовь чтобы самая настоящая. пусть исполняются желания и будь здоров snegurochka.gif

DaimGrey,
13.12.2009, 16:42 День Рождения moonlightfly!
Moonlightfly! С Днем Рождения! Верных друзей! Счастливых лет! Здоровья сибирского! Любви беспредельной! snegurochka.gif 2_6_3.gif n1bayan.gif pig_ball.gif
moonlightfly,
30.11.2009, 13:34 Верунь, с Днем Рождения
Поздравляю с Днем Рождения. Желаю от души, здоровья, любви и счастья. pig_ball.gif
Вера,
30.10.2009, 12:32 rubbby, С ДР!
rubbby ! С Днем Рождения! Здоровья, pooh_birth_day.gif добрых, любимых друзей рядом. Пусть сбудется твое желание! roza.gif ты этого достойна. Будь счастлива! Будь! roza.gif
rubbby,
22.10.2009, 23:59 Alteant, С Днем Рождения!
Присоединяюсь к поздравлениям. Здоровья, счастья, любви исполнения желаний pig_ball.gif
Alteant,
17.10.2009, 18:38 С днем рождения Кими!
Всем очень большое спасибо за тепло Ваших сердец, за изобилее искренних пожеланий для Кими, столько добра и радости несут все пожелания, что хочется вновь и вновь перечитывать каждое. Я  присоединяюсь со всей моей семьей к этим чудесным пожеланиям и очень хочется подарить каждому пользователю на нашем сайте частичку своей души и поделиться с каждым этой радостью.

Вот Кими стукнуло 30. Это вообще то даже и не возраст. Это совсем маленькая часть его жизни, которую он живет и ради каждого из нас. Кими уже очень давно стал частью нашей семьи, мы каждый день о нем говорим, обсуждаем его дела, его радости, победы и неудачи. Сегодня мы с радостью отмечаем его День рождения, все самые теплые и искренние  пожелания ему. Счастья, рядом лучших друзей, любовь близких и родных, тепло сердец поклонников его таланта, здоровья на долгие годы, любви и преданости Джени, пусть всегда будет рядом, пусть их союз будет долгим и счастливым, чудесных детей в этом союзе, пусть Госпожа Удача идет рядом с Кими рука об руку. И Господь Бог благославляет и хранит тебя. roza.gif roza.gif roza.gif  

Jul, rubbby, TinkinF-1,
1.10.2009, 20:44 Кими Райкконен в 2010 году
Цитата(mc_fan @ 1.10.2009, 14:26) *
А я ралли смотреть не буду, так только результаты просматривать. Формулу буду через интернет смотреть или дополнительный пакет каналов у акады куплю. и вообще у меня депресняк.


Ралли тоже очень даже ничего, раньше думала что авто спорте есть только формула 1, а оказывается ралли очень увлекательный вид гонок. Насчет депресии, не стоит туда заходить, кто тебе сказал, что Кими собирается уйти из формулы1, он ещё даже пика карьеры не достиг, у него отличная форма, большой опыт, великолепная скорость и самое дорогое - блистательный талант, врожденный талант. И просто не справедливо было бы все это положить в ралли. В ралли пусть развлекается на каникулах
Clazy OLAF,
1.10.2009, 19:41 Райкконен в Ferrari
По-моему закрыта , нет, пожалуй, перевернута ещё одна страничка в биографии великого - самого быстрого гонщика формулы 1, самого честного спортсмена, прекрасного человека, с великолепным чувством юмора, удивительно быстро адаптирующегося к любым условиям. Феррари- ещё одна эпоха, хотя прошло всего три года. И за эти три года те, кто близко работали с Кими и хорошо его знали, эти люди будут очень скучать по нему, потому что Кими с ними был открыт и честен. Хочется поблагодарить этих простых людей, им сегодня не просто и тоже грустно.

Я очень ожидала переход в Макларен и для меня это было бы большим праздником. Но перечитав ваши посты в душу закралось много сомнений и в том числе о той закулисной борьбе или работе, которой никогда не интересовался Кими. Я пришла к выводу, что уходу Кими из Феррари поспособствовала как раз такая закулисная борьба. Особенно постарался Фелиппе Масса, но я его понимаю, кому нужен такой сильный напарник, что бы все время сидеть в его тени. Грех о таком говорить, но скажу: Бог шельму метит. Подсуетился Филиппе в данном случае, за что и получил от её Величества судьбы. Не знаю насколько сильно он будет выступать в 2010, но с Алонзо ему будет не просто трудно. С Кими закулисные игры, было вести просто, по причине того что они совершенно не интересовали Кими. С Алонзо этот номер не пройдет. Но так ему и надо, не в этом дело. Что ждало руководство от Кими? Что он станет Шумахером 2. Кими никогда бы об этом и не думал. Деньги? Кими довольно богат, что бы какая-то пара миллионов стала препятствием для продолжения карьеры в Феррах. Говорить о характере Кими? Пусть спросят тех людей, которые непосредственно с ним работали - и они скажут, что характер у Кими отнюдь не скверный. Что ещё можно придумать? Очень любят массофилы и шумофилы кричать о том, что Кими не дружит с техникой - это тоже полный бред. Так где же найти оправдание Феррари, что они потеряли самого быстрого гонщика на сегодняшний день? и снова прихожу к мысли, что это все закулисная возня, вот теперь тысячи итальянских болельщиков, которые болели за Кими пусть перейдут вместе с Кими в стан "врага" - Макларен. А я все больше надеюсь что так и будет. Спасибо Кими, что за эти три года, не смотря ни на что, делал свою работу и радовал нас своими победами, успехами и даже неудачами. И ещё раз хочу пожелать Кими удачи! Формула 1 очень выиграла и надеюсь, что ещё выиграет от того, что Кими есть её украшение. 

Anthony,
5.9.2009, 23:57 Шпион, с Днём Рождения!
Успехов по жизни, настоящих друзей, благополучия, радости, счастья pooh_birth_day.gif roza.gif roza.gif roza.gif
шпион,
29.8.2009, 17:34 Гран При Бельгии
Цитата(moonlightfly @ 29.8.2009, 17:24) *
На вдохновении...

Кими. В целом, я оцениваю этот результат положительным. Еще посмотрим на результаты взвешивания. Конечно, была надежда, что сохраним 4 место, но некоторые влезли непосредственно впереди. sad.gif ( что за дурацкая традиция всегда выезжать с пит-стопов перед носом у Кими или показывать результат непосредственно перед ним, всем прям необходима его компания). Ну да ладно, мы еще покажем.

Что ж, надеемся за отличный старт и верим в победу! Вперед Кими! Мы с тобой!


Очень тонко все подмечено, очень уважаю твой стиль письма. Так пишешь, что словно копируешь наши мысли и чувства. Спасибо!
moonlightfly,
22.8.2009, 19:59 С ДНЁМ Рождения, Jul! :)))
Юля! С праздником! С днем рождения! Будь счастлива, удачлива и здорова! И по-прежнему радуй всех нас на самом лучшем форуме Киминых болельщиков! Пусть воплотятся в жизнь самые удачные пожелания и сбываються мечты roza.gif roza.gif roza.gif
Jul,
20.8.2009, 10:28 Мы их теряем
Цитата(Lunna @ 19.8.2009, 23:51) *
у меня вот тоже так сложились звезды в этом году, что в эту субботу рано утром улетаю отдыхать, а возвращаюсь 2-го сентября rolleyes.gif и фиг бы с этой Валенсией, но жаль, что Спа придется смотреть на совершенно непонятном языке и без лайвтайминга под рукой))) телек-то в номере будет, так что совсем без Ф1 я не должна остаться, а в обсуждении смогу принять участие только постфактум smile.gif


Приятного отдыха, пусть все будет здорово good.gif


[quote name='Lunna' date='20.8.2009, 0:43' post='54016']
я обычно в компании в баре смотрю, поэтому каменты Попова как правило в пролете)))) каждый сам себе комментатор biggrin.gif а тут слух будет невольно цепляться за непривычное произношение фамилий хотя бы tongue.gif не помню в какой стране говорят райкОнен и кубИца)))))))

В Венгрии почти так же произносят. Привыкаешь быстро.
Lunna,
4.4.2009, 17:43 Антон, с днем рождения!
Антон. Я тебя тоже спешу поздравить с твоим Днем Рождения. Сегодня чудесный весений денек! Пусть вся твоя жизнь будет светлой, интересной и счастливой. Пусть желания сбываются, пусть здоровье будет крепким и отменым, пусть всегда рядом с тобой шагают удача, счастье, любовь, благополучие. Пусть тебя ещё много лет радует Ф1 и Кими! 
Антон,
30.3.2009, 20:39 Гран-При Австралии
Цитата(Mitre @ 29.3.2009, 18:09) *
жаль...не зря у меня были предчуствия...не бывает у ярика фартовых подиумов...либо наверняка, либо никак...обидно, что сказать, мне ярно понравился на подиуме. Может еще оспорят? хотя вряд ли...главные лузеры гонки - бриджи...как разваливался супер софт - вообще не поддается описанию!


Очень хочется поддержать в тебе надежду что оспорят, уж очень Трули был хорош. Так что пусть надежда не умирает smilie_gruenweiss.gif


Теперь по поводу всего чего написали, чем дальше углублялась в чтение ваших постов, тем все больше и больше болело сердце и "печаль-кручинушка вселялась в душу". Ну чего же вы так ей, ей. Ну не ужели вы не видете, что Кими совсем не похож на себя  "прошлогоднешнего". Он словно весь расцвел, он по-прежнему начал прятать, едва заметную на лице улыбку, он сосредоточен, он готов бороться за каждый метр до финиша, за каждую гонку, я вижу сегодня в нем большой потенциал, и ту энергию, которая в нем не просто кипит, бурлит и зажигает его изнутри. Только посмотрите пристальнее на него, уверена, что вы все сами увидите. Кими ни за что  не уступит Массе, я думаю что Масса ему не соперник и не имеет значения какая цифра на его машине, как к нему относится команда, по-моему его в команде не гнобят, а что хотят видеть чемпионом Массу так это их дело, это Кими нисколько не беспокоит. Пожалуйста не надо в нем настолько разочаровываться. Мне напротив увиделось, что Кими был конкурентноспособен. И при всех завихрениях команды, Кими боролся и боролся.

Да тяжело будет, но это же не в такси баранкой крутить. А насколько стало интереснее, сколько сюрпризов приподнесла эта гонка, какие плотные результаты, интрига была до последнего круга. Да сход, очень жаль, но это же не конец света. Это Шуми не с кем было бороться, и от каждой такой скучной гонки, сводило зубы, как от холодной воды. Предстоит тяжелейший сезон, а кто говорил что будет легко? 

Я не умею так красиво изложить свои мысли и чувста, как это делаете вы только прошу очень положительного настроя, благополучных мыслей, ведь мысли материальны, и не растраивайтесь и не разбивайте телевизоры. Кими будет бороться до победного конца. Я в этом убеждена. А это настроение пройдет, уверена.

Я ещё заметила, что Буэми очень талантливый, но вы и сами это увидили.
Clazy OLAF, mc_fan, sandel77, Vanillia,
17.2.2009, 20:15 McLaren Mercedes
Думаю, что Рону тяжело стало справляться со своими эмоциями, да и работа требовала очень крепкого здоровья и естественно нервов, в конце сезона удалось уловить, насколько накручены его нервы, что вовсе несопоставимо с такой ответственой работой. Теперь, и спокойнее, и жалование поди повыше. Да и когда-то нужно уходить! Лично я "снимаю перед ним шляпу". Редко можно встретить человека, который настолько предано относился к своей работе, а ведь это только работа, а имено какая - но это уже другая история.
Fan,
25.1.2009, 20:12 DaimGrey(Begemot) с Днем рождения!
Цитата(Vanillia @ 20.1.2009, 17:44) *
DaimGrey, приношу извинения, что вовремя не заметила сие радостное известие. Конечно, поздравляю тебя с прошедшим днем рождения!!! Ты один из немногих тут, кто способен сохранять трезвость ума и ясность памяти в любых ситуациях. Поэтому желаю тебе и дальше вносить рассудок, логику и много новых и полезных статистических решений в наши мятежные ряды!!!!! pooh_birth_day.gif pig_ball.gif hi.gif


Очень точно и правильно подмечено и сказано. Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Приношу извинения, что с опозданием, но лучше позже чем никогда. Всего наилучшего. Берегите себя, берегите любовь родных и преданость друзей! ЖелаюВам большого счастья, удачи и главное здоровье! 1st.gif
DaimGrey,
1.11.2008, 16:20 Сегодня Всемирный день мужчин
Дорогие наши мужественные и милые мужчины и мальчики! Пусть в этот ноябрьський денек вам везде и всюду будут улыбаться и благодарить Вас таких сильных, любящих. Пусть в этот день Вы не будете обделены женским вниманием, пусть ваши любимые женщины: матери, любимые, сестры, жены, дочери, подруги не только сегодня, Вас любят, благодарят и благославляют Вас на подвиги. И всегда помните, что Ваши любимые всегда хотят быть рядом с Вами. Гармонии Вам в ваших взаимоотношениях, любви и счастья. Везде и всюду будьте настоящими мужчинами. С праздником! flower_gift.gif  
Dr.On, Антон,
1.11.2008, 16:05 rubbby, С ДР!
rubbby) Мои поздравления с Днем рождения! Лучше позже, чем никогда. Пусть мечты сбываются, пусть будет много настоящих друзей, которые нигде и никогда не бросят ни в какой беде, пусть будет счастье шагать по свету вместе с тобой, пусть любовь будет настоящей. И моного тебе здоровья чтобы все это  переживать многие и благие лета flower_gift.gif
rubbby,
19.10.2008, 16:20 Гран-При Китая, Sinopec Chinese Grand Prix
Цитата(DaimGrey @ 19.10.2008, 15:58) *
валяюсь, во жгут на маге.... rofl2.gif


Да это заявление Лауды отустило его ниже toilet_claw.gif . Ну да бог с ним!

Цитата(Антон @ 19.10.2008, 16:14) *
Кими:
Момент, когда Фелипе меня обогнал? Я - часть команды, я знаю, чего от меня ждут. Я не участвую в борьбе за титул и должен сделать максимум, чтобы помочь Ferrari добиться поставленной цели - победы в обоих чемпионатах

©F1news

То есть КТ даже скрывается


И с какой широчайшей улыбкой это Кими заявил на пресконференции, и эта улыбка согрела милионам болел душу. И ещё очень красноречивый был жест Кими во время, когда после гонки Филип подсел к нему и видимо поблагодарил, Кими небрежно махнул рукой, и прочиталось на его лице " не стоит благодарности" можно было бы и погрубее, но он не может так поступать это ведь Кими,он резко поднялся и пошел, оставив Филипка с мыслями to_become_senile.gif
Fan,
19.10.2008, 15:39 Гран-При Китая, Sinopec Chinese Grand Prix
Цитата(шпион @ 19.10.2008, 15:07) *
Кими же сам подтвердил после гонки что так хотела команда, ну и в чем я не прав? Только в разнице между де-юре и де-факто. А гонщика можно наказать за попрание спортивных принципов хотя бы, чтобы впредь другим неповадно было.

Не вспомниш как наказали Барикело когда на финишной прямой пропустил Шумахера? Много было разговоров, но у всех команд есть впервую очередь собственные интересы! То чего ждали от Кими он выполнил и отдал долг Филипу за Бразилию. Само слово долг очень сомнительно и  в чем я очень глубоко убеждена, что как раз в Бразилии совсем другая была ситуация и не попади Филип в трафик после второго пита, то неизвестно какую картинку бы все лицезрели и как раз считаю что в Бразилии даже придраться не к чему было, там то и было все чисто, потому долго недоумевала за что это Кими должен Филипку, да Кими по-другому не мог поступить в меру своей порядочности. Здесь однозначно горевать не о чем! А вот в скорости Масса проигрывал Кими однозначно, и как раз очень точно подметили чего у Кими в квале все получается? несмотря на то, что Масса был легче.Значит очевидно, что весь сезон ставили на Массу. И вот я о чем переживаю. Что будет в следующем году если сегодня Масса чемпионом не станет? Значит он со следующего сезона снова начнет ножкой топать и требовать к своей персоне повышенного внимания! И Кими снова мучиться весь сезон? Или все таки разум победит над эмоциями? Очень бы хотелось настоящей спортивной борьбы! Без всяких заговоров.   to_become_senile.gif

Fan,
1.10.2008, 17:54 Первая ночная гонка в календаре.
Все ещё не могла высказать по поводу гонки свое мнение, и скорее всего все что хочу сказать, так и не скажу. Произвело сильное впечатление много света, а это уже очень хорошо, при очень сильном желание можно обгонять, красиво очень, впечатляет! Надеюсь, что кочки и бугры на трасе скосят к следуюшему сезону.

По поводу Кими. Все ещё вижу его таким какой он был, есть и будет!Верю что он делает для победы все что в его силах и сверх того. За весь сезон, он сделал три ошибки. Остальным он обязан своей команде, которая сегодня требует от него поддержки для Массы. Есть чувство,что от Массы ЧМ уплыл. Хорошо квалифицироваться ещё не есть основное качество чемпиона. До сих пор вспоминаю, как обнимались два папочки после квалы. После гонки что-то "дружба скончалась". Но по сему так тому и быть.

Насчет надежды. Всегда есть и будет. Будет до тех пор, пока математика сосчитывает.

Чтож Алонзе поклон. Чего бы там ни было выдержать испытание, словно пытки, без воды, все равно что совершить подвиг. 

После неудачной гонки для Кими, всегда утешаюсь тем, что все что не делается , делается к лучшему. Шкуру не убитого медведя делить немного преждевременно. Поживем и увидем! Надеюсь, что оставшиеся три гонки, сгладят все негативные эмоции. У Кими всегда путь лежит через тернии, но всегда к славе! smilie_gruenweiss.gif  





Jul,
24.9.2008, 11:10 Повеселимся?)) Iron Maiden,

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:27

 

8 дней 9 : 23 : 33