Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> ГП Бразилии, последняя гонка за Макларен
march
сообщение 13.10.2006, 13:15
Сообщение #1


Пчёлка портала!
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1281
Регистрация: 27.1.2006
Из: москва
Пользователь №: 64
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Макларен-Мерседес: Победа в прощальной гонке?


В прошедшие годы Макларен-Мерседес добивался успехов в Бразилии – но сможет ли победить Кими Райкконен в своей прощальной гонке?


(F1Total.com) – У команды Макларен-Мерседес есть еще один шанс, чтобы избежать первого сезона без побед со времен 1996г. С 1998 года команда четыре раза выигрывала ГП Бразилии в Сан Паоло. В прошлом году Кими Райкконен и Хуан-Пабло Монтойя принесли команде дубль. Кроме того, последняя гонка сезона станет и последней гонкой для Кими за его нынешнего работодателя.

Кими Райкконен: "У меня всегда были в Бразилии драматические гонки, я думаю, что сама трасса действует на это как-то магнетически. Здесь всегда невероятная атмосфера, жители Сан Паоло очень гостеприимны и я надеюсь, что мы сможем их порадовать великолепной гонкой".

"Обгоны здесь возможны, для этого есть очень много мест, но лучше всего это можно сделать перед входом в первый поворот. Соперника можно пройти слип-стримом на торможении в левом повороте".
"Нужно хорошее сцепление, чтобы быть быстрым, здесь нужны такие настройки, чтобы быть очень быстрым в секции поворотов задней части трассы, а также на подъемах и прямой старт-финиш".
"Еще одна особенность трассы в Интерлагосе – многочисленные повороты, неровное покрытие и то, что мы едем против часовой стрелки".
"Это гонка будет моей последней за Макларен-Мерседес. Конечно, мне жаль покидать команду. У нас были великолепные гонки и было бы замечательно, если бы я ушел с победой. Это будет тяжело, но мы сделаем все, чтобы реализовать этот шанс".

Педро де ля Роса: "После неудачной гонке в Сузуке, я рад снова выйти на трассу, работать с командой и сделать все для того, чтобы завершить сезон высоким результатом".
"Тесты в Хересе на этой неделе прошли позитивно, в основном мы сконцентрировались на выбор покрышек Мишлена. В результате, мы чувствуем себя уверенно, и надеемся на хороший результат в Интерлагосе. Шины на этой трассе очень быстро изнашиваются, но мы к этому полностью готовы".
"Здесь много решает квалификация, поэтому мы должны улучшить свой результат, по сравнению с Японией. Из-за уклона прямой старт-финиш здесь надо стоять на старте в первых рядах, иначе придется стартовать в крутой подъем ".
"Трасса в Интерлагосе не ровная, что приводит к сильной вибрации и является определенным испытанием для болида. Стабильность системы торможения – еще один важный пункт для ГП Бразилии".

Мартин Уитмарш: "Конечно, можно сказать, что сезон 2006 прошел для команды Макларен-Мерседес далеко не идеально. По этой причине для нашей команды и наших партнеров было бы замечательно, закончить сезон победой. Для достижения этой цели все сотрудники очень много работали. Это будет еще одним испытанием, как и любая другая гонка, но в автоспорте ничего нельзя предсказать, как мы уже видели в течение последних гонок".
"Мотивация команды невероятно высока. Эта гонка будет для нас окончанием целой эры, потому что нас покидает Кими. От имени команды в Монце Рон сказал о том, как нам нравилось с начала сезона 2002 работать с Кими и о том, что мы желаем ему всего самого хорошего на будущее".

Спортивный директор Мерседеса Норберт Хауг: "Интерлагос станет великолепным финалом великолепного сезона. Конечно, все сконцентрируются на борьбе за титул, которая еще не решена".
"Что касается нас, то мы хотим закончить этот трудный для нашей команды сезон хорошим результатом Кими и Педро. Из прошлых восьми гонок в Бразилии мы выиграли четыре, пятая победа стала бы хорошим завершением сезона, в котором мы хотели быть первым, но в итоге стали третьими".
"В Бразилии Кими проведет свою 88-ую и последнюю гонку за Макларен-Мерседес. За последние пять лет он дважды становился вице-чемпионом, в 2003г. и 2005г. От имени компании Мерседес-Бенц я хочу поблагодарить Кими за его старания и работу, и желаю ему на будущее – которое начнется после окончания предстоящего Гран При - всего хорошего".
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 13.10.2006, 13:21
Сообщение #2


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Надо просчитать вариант, если Кими будет первым то какие варианты возможны чтобы Феррари выиграли КК (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Хотя дубль последних более вероятен. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)

Меня бы подиум Шуми,Кими, Масса вполне устроил бы! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Ну а сход Алонсо это было бы полное счастье до марта месяца 2007! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RaiFinn
сообщение 13.10.2006, 17:49
Сообщение #3


Hawkeye
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2593
Регистрация: 12.6.2006
Из: USSR
Пользователь №: 131
Спасибо сказали: 184 раз(а)




Гонка в Бразилии станет последней для Кими Райкконена в составе McLaren. В следующем сезоне финн будет представлять Ferrari.

Кими Райкконен: “Конечно, я с грустью покидаю команду. У нас было множество приятных моментов и хотелось бы расстаться на победной ноте. Это будет трудно, но мы сделаем все возможное, чтобы выиграть гонку”.

Все идет к тому, что McLaren закончит сезон без единой победы, впервые с 1996 года. Возможно, Кими Райкконену или Педро де ла Росе удастся сделать чудо.


Надеемся на чудо! (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SIGogelon
сообщение 13.10.2006, 17:54
Сообщение #4


Member
*

Группа: Members
Сообщений: 186
Регистрация: 4.10.2006
Пользователь №: 247
Спасибо сказали: 5 раз(а)




ну не нулевая.... но посмотря правде в глаза, не очень верится в победу.. а то что описал KMR было мечтой всего сезона...

кстати такой вопрос я слышал что маки обещали отпустить кими в ферари сразу после гонок в том случае если рено отпустит алонсу... так как будет? когда мы уже увидим кими за рулём ферарри в конце ноября или только лишь в начале 2007 года?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DaimGrey
сообщение 13.10.2006, 18:58
Сообщение #5


November Rain
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2555
Регистрация: 15.7.2006
Пользователь №: 145
Спасибо сказали: 193 раз(а)




(KMR @ Oct 13 2006, 13:21) [snapback]12502[/snapback]

Ну а сход Алонсо это было бы полное счастье до марта месяца 2007! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

(IMG:style_emoticons/default/hi.gif)

Но очень не хочется чтобы Кими лидировал и пропустил МШ при сходе Алонсо, многие его перестанут уважать (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
march
сообщение 13.10.2006, 19:50
Сообщение #6


Пчёлка портала!
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1281
Регистрация: 27.1.2006
Из: москва
Пользователь №: 64
Спасибо сказали: 0 раз(а)




(Begemot @ Oct 13 2006, 19:58) [snapback]12512[/snapback]

(IMG:style_emoticons/default/hi.gif)

Но очень не хочется чтобы Кими лидировал и пропустил МШ при сходе Алонсо, многие его перестанут уважать (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


не дай Бог Кими оказаться в подобной ситуации...

а шанс на победу может и есть, если Мишлен окажется лучше Бриджстоунов. Алонсо судя по всему будет делать все, лишь бы хоть как-то финишировать в восьмерке и семь раз отмерять, прежде, чем орезать. но лучше бы все сложилось иак, чтобы Шуми взял титул.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Espoo
сообщение 13.10.2006, 20:15
Сообщение #7


Викинг
*****

Группа: Guests
Сообщений: 3096
Регистрация: 28.10.2005
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 9
Спасибо сказали: 0 раз(а)




не будет никого Кима пропускать, при любой ситуации.... имхо, это исключено..
С чего вдруг!? Типа такой щедрый фан Феррари? Победами кидается направо и налево..?
И как это будет выглядеть? Ошибется? Или с механиками договорится об искуственной заминке на пите?
Все ж даж смешно.. Ему собственная репутация и победа дороже, я уверен..
У меня, естественно, тож были подобные мысли, но это все чушь.........

единственное, что может все изменить, это если Тодт предложит ему неплохую сумму за это.....
а такое предложение поступит, мне кажется.. Это ж еще тот ***........штурман хренов.. пусть в ралли возвращается
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RaiFinn
сообщение 13.10.2006, 20:51
Сообщение #8


Hawkeye
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2593
Регистрация: 12.6.2006
Из: USSR
Пользователь №: 131
Спасибо сказали: 184 раз(а)




Вероятность победы и так очень не велика, и разменивать ее на то чтобы исчё больше понравиться Феррам и заодно подпортить себе репутацию, это полная чушь, да и Маковскую премию за первое место вроде никто не отменял. (IMG:style_emoticons/default/g.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 13.10.2006, 22:34
Сообщение #9


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




Люди вы что? (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) Какое нафиг пропускание? Кими - это не Масса, Барик или Физика какой-нибудь!
Если у Кими будет возможность победить в Бразилии он её наверняка не упустит! (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif) Главное чтобы Мишлен не налажали, тогда можно будет надеяться на чудо в виде победы!!!

З.Ы. Мне становится грустно от мысли, что это последняя гонка сезона, последняя гонка Кими в Маках и вообще как-то жалко... Мля, что же мы делать будем без Ф1 до января... (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 13.10.2006, 22:45
Сообщение #10


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




Чуть не забыл, статистика Кимы в Бразилии:

2001 - 10 - сход
2002 - 5 - 12
2003 - 4 - 2
2004 - 3 - 2
2005 - 5 - 2

Стабильность признак мастерства. Надеюсь Кими финиширует по крайней мере не хуже чем финишировал последние три года! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RaiFinn
сообщение 13.10.2006, 22:52
Сообщение #11


Hawkeye
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2593
Регистрация: 12.6.2006
Из: USSR
Пользователь №: 131
Спасибо сказали: 184 раз(а)




Второе место это конечно неплохо, только кому оно нужно. (IMG:style_emoticons/default/g.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 13.10.2006, 23:19
Сообщение #12


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




(Бьюкенен @ Oct 14 2006, 01:52) [snapback]12530[/snapback]

Второе место это конечно неплохо, только кому оно нужно. (IMG:style_emoticons/default/g.gif)

Мне! Если уж не победа, то хотя бы напоследок Киму на подиуме посмотреть! (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RaiFinn
сообщение 13.10.2006, 23:32
Сообщение #13


Hawkeye
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2593
Регистрация: 12.6.2006
Из: USSR
Пользователь №: 131
Спасибо сказали: 184 раз(а)




(Dr.On @ Oct 14 2006, 00:19) [snapback]12534[/snapback]

Мне! Если уж не победа, то хотя бы напоследок Киму на подиуме посмотреть!

Ну шож, против этого возразить трудно. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Но я бы только уточнил, "на последок" за Макларен. (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Myxomop
сообщение 14.10.2006, 2:06
Сообщение #14


Advanced Member
**

Группа: Guests
Сообщений: 335
Регистрация: 30.12.2005
Из: montoya.ru
Пользователь №: 55
Спасибо сказали: 0 раз(а)




(KMR @ Oct 13 2006, 14:21) [snapback]12502[/snapback]

Меня бы подиум Шуми,Кими, Масса вполне устроил бы! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Гы

А я всегда наивно полагал, что болелу пилота может "устроить" только победа.................

Мде...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Myxomop
сообщение 14.10.2006, 2:32
Сообщение #15


Advanced Member
**

Группа: Guests
Сообщений: 335
Регистрация: 30.12.2005
Из: montoya.ru
Пользователь №: 55
Спасибо сказали: 0 раз(а)




(Espoo @ Oct 13 2006, 21:15) [snapback]12518[/snapback]

единственное, что может все изменить, это если Тодт предложит ему неплохую сумму за это.....


Не все покупается, но все продается???????


БУГОГА!

Вам самим не смешно ????????????????????????????????????????????????????
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 14.10.2006, 7:42
Сообщение #16


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




(Myxomop @ Oct 14 2006, 05:06) [snapback]12538[/snapback]

А я всегда наивно полагал, что болелу пилота может "устроить" только победа.................

Учитываая уровень Мака в этом поганом сезоне, нас устроит даже второе место. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Myxomop
сообщение 14.10.2006, 12:04
Сообщение #17


Advanced Member
**

Группа: Guests
Сообщений: 335
Регистрация: 30.12.2005
Из: montoya.ru
Пользователь №: 55
Спасибо сказали: 0 раз(а)




(Dr.On @ Oct 14 2006, 08:42) [snapback]12540[/snapback]

Учитываая уровень Мака в этом поганом сезоне, нас устроит даже второе место. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

При первом Шумахеровском??? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Вот меня бы на вашем месте "устроило" бы, что бы Кими исполнил бы в Бразилии то, что любил там исполнять ХПМ. Вспоминать про уровень Вилок 2004 например, лучше не буду (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Вот это устроило так устроило бы... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

А вы уже ради того, чтобы Сцуко таки выиграл у Алонсо, к которому вы просто ревнуете, уже готовы слить своего любимчика. "Добрый дедушка" то ведь уходит? Так пусть на последочег....

Да ну.......
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 14.10.2006, 20:49
Сообщение #18


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Этот год в минус для Кими, однозначно! (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)
Мало чего он ему дал (IMG:style_emoticons/default/g.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 14.10.2006, 23:41
Сообщение #19


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




При первом Шумахеровском???

Да хоть при десятом Шумахеровском, всё равно и так Алонсо - чемпион. (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)

Вот меня бы на вашем месте "устроило" бы, что бы Кими исполнил бы в Бразилии то, что любил там исполнять ХПМ. Вспоминать про уровень Вилок 2004 например, лучше не буду

Вот это устроило так устроило бы...

Может ты не так что понял, но речь шла (по крайней мере с моей стороны), что если победы не видать, то хоть второе место Кими было бы для меня уже отлично. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Про победу умолчу, это и так понятно. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

З.Ы. По поводу ревности к Алонсо: не буду скрывать да, меня реально душит жаба, что этот **** стал чемпионом в 2005, из-за постоянных поломок долбанного Мака у Кими! (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) А в этом сезоне мне уже не так принципиально важно кто станет чемпионом, так как в этой борьбе не участвует Кима.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Espoo
сообщение 15.10.2006, 18:22
Сообщение #20


Викинг
*****

Группа: Guests
Сообщений: 3096
Регистрация: 28.10.2005
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 9
Спасибо сказали: 0 раз(а)




"А вы уже ради того, чтобы Сцуко таки выиграл у Алонсо, к которому вы просто ревнуете, уже готовы слить своего любимчика. "Добрый дедушка" то ведь уходит? Так пусть на последочег...."

это точно! противно читать было.......

Не все покупается, но все продается???????


ну наверное.. (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)

Учитываая уровень Мака в этом поганом сезоне, нас устроит даже второе место.


да, хотелось бы увидеть Кими на подиуме, пусть даже на третьем месте..... как в своей дебютной гонке за Мак, которую он мог выйграть, кстати...... эх......
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:21

 

8 дней 9 : 23 : 33