Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Ирина ::: Спасибо сказали: 149 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
15.2.2014, 21:24 Биатлон
Кажется, я отстала от жизни... Инфа еще за прошлый год... doh.gif

Цитата
Лидер белорусской сборной не стала комментировать слухи об отношениях с норвежцем Уле Бьорндаленом. Домрачева говорит, что она не сторонница того, чтобы частная жизнь становилась достоянием общественности. "Официальной информацией о моей личной жизни будет только сообщение о моем замужестве", — заявляет спортсменка.

По словам биатлонистки, сейчас она сосредоточена на подготовке к чемпионату мира и не хочет больше тратить время на обсуждение этой темы.

Напомним, что информация о романе Домрачевой и Бьорндалена появилась в СМИ. Сообщалось, якобы роман возник на летнем сборе в Австрии. Также высказывалась версия, что Домрачева стала причиной развода между Уле Бьорндаленом и Натали Сантер.


Может, просто слухи... НО! Даша не сказала "нет"! wink.gif
KMR,
1.1.2014, 12:15 С Новым 2014-м Годом!
Форумчане и гости сайта! С НОВЫМ ГОДОМ!!! drinks_cheers.gif Всем счастья, здоровья, любви и удачи! preved.gif
Пусть Новый год принесет новые победы!
smilie_gruenweiss.gif

KMR,
13.12.2013, 21:01 День Рождения moonlightfly!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! drinks_cheers.gif Счастья, здоровья, любви, семейного благополучия и отличного настроения! preved.gif

moonlightfly,
10.9.2013, 12:29 Кими в Ferrari
Цитата(moonlightfly @ 10.9.2013, 11:33) *
У Феррари же колоссальный опыт (в т.ч. и решения разного рода проблем и выхода из них), у них хорошо отлаженных механизм, целая рабочая машина с потрясающей мотивацией, самоотдачей, подпитанная прекрасным финансированием.

Можно добавить, что именно в Феррари Кими стал чемпионом. Факт остается фактом. А вдруг красный- это его счастливый цвет?... wink.gif

Цитата(moonlightfly @ 10.9.2013, 11:33) *
Но пару Алонсо - Райкконен трудно представить. Не представляю какие у них сложатся взаимоотношения. Хотя, Кими есть Кими, его поведение нельзя предсказать, он всех может удивить в любой момент, на него нельзя вешать ярлыки и подгонять под какой-либо шаблон поведения. Да и Фернандо со временем изменился.
Также беспокоят ожидания и чаяния итальянских болельщиков и членов команды, пресловутый итальянский темперамент... Не думаю, что Кими как Фернандо выучит итальянский и будет также раскланиваться перед итальянской публикой... соответственно, следует ожидать предпочтения одного пилота другому, и это будет не Кими...

Вот тут загвоздка... Нандо как-то напрягает, если честно. g.gif
Хотя... многое (если не всё) будет зависеть от их выступлений. Кими, на мой взгляд, легче сохранить самообладание в условиях жесткой конкуренции. Алонсо может занервничать... Публика- дама изменчивая. Еще не известно кого предпочтут на самом деле. superstition.gif
Посмотрим! pooh_birth_day.gif
Clazy OLAF,
30.5.2013, 17:03 Clazy OLAF,с Днём Рождения!
Clazy OLAF, всех благ! happybday.gif Веселого праздника!!! drinks_cheers.gif

Clazy OLAF,
25.3.2013, 20:25 Животные в доме
Занятная фотка моего Сэмика. ac571.gif
Это он пытается достать расческу и отомстить за то, что пытались причесать (терпеть этого не может!). pooh_lol.gif
Iron Maiden, KMR, Nati,
24.3.2013, 15:39 Гран-При Малайзии
Может я ошибаюсь, но у меня создается ощущение, что всё это осуждение Себа со стороны руководства команды, носит показной характер. Просто сейчас так надо... пожурить, пстращать малость... мол, у нас оба пилота в равных условиях. Чтобы ситуация не накалялась. Но, все прекрасно понимают, что Себ у Быков- №1 совершенно четко и, если что, Марку придется подвинуться. Короче... Пожурят, пожурят... и простят, забудут...

Цитата
"Многие просто не понимают, что сегодня произошло, - сказал Уэббер. - Это меня настолько унизило и обидело, что я просто до сих пор нахожусь в шоке. Я хорошо отношусь к Феттелю, он отличный пилот, заслуживающий всякого уважения. От меня в последние годы он получал все, особенно в трудные моменты. Но сегодня ситуация складывалась в мою пользу, и перед стартом гонки все было оговорено в малейших деталях. Победить должен был я, ведь после пит-стопа я получил приказ из боксов, который был продублирован Феттелю. Я дважды связывался с командой, чтобы удостовериться в том, что все идет по первоначальному плану. Я связывался с командой и в моменты атак Себа, и всякий раз я получал утвердительный ответ, что победить должен я. Почему все вышло именно так? Об этом надо спросить Себа, он не мог понять и принять тот факт, что должен финишировать вторым. Его действия были необдуманными, не знаю, как теперь работать вместе с ним".

Можно понять эмоции Марка.

Цитата
Конфликт между пилотами Red Bull после окончания гонки Гран-При Малайзии зашел настолько далеко, что команда отказалась от традиционного командного снимка с победными кубками.
В истории Формулы-1 подобных отказов давно не было. Правда, подобный случай был в прошлом году, когда Хэмильтон дал McLaren ясно понять, что в конце года уходит в Mercedes. Тогда Рон Деннис, глава компании, отказался присутствовать во время победного снимка.
Что же сейчас происходит внутри Red Bull, можно только представить, но репутация команды после поступка Феттеля окончательно подорвана.
Clazy OLAF,
24.3.2013, 14:14 Гран-При Малайзии
Цитата
Пилот «Ред Булл» Марк Уэббер подвел итог Гран-при Малайзии, отметив, что не ожидал атаки Феттеля за лидерство, потому что к тому моменту команда приказала гонщикам прекратить атаковать и беречь резину.

«Наша стратегия была правильной. После финального пит-стопа команда сказала мне, что гонка окончена, и мы переключили двигатель в энергосберегающий режим. Я, как любой гонщик, хочу гоняться, но команда приняла решение, которые мы обычно обсуждаем до гонки, и что до конца заезда нужно действовать спокойно и следить за резиной. Однако в итоге Себастьян Феттель сегодня принял собственное решение и его, как и обычно, будут защищать.

Похоже, Марк не верит в большую головомойку для Себа.
Clazy OLAF,
24.3.2013, 13:44 Kонкурс прогнозов 2013
Опять Ники выиграл?! 1st.gif Вот это начало сезона! preved.gif Молодец! Так держать! smilie_gruenweiss.gif
Ники,
17.3.2013, 13:35 Гран-При Австралии
Отличное начало сезона! good.gif Всех поздравляю! smilie_gruenweiss.gif
Кими- большой молодец! 1st.gif victory.gif
RaiFinn,
9.3.2013, 8:26 С Днём Рождения Lunna!
Lunna, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Счастья, любви, удачи! drinks_cheers.gif smilie_gruenweiss.gif
Lunna,
4.2.2013, 19:03 Nati, с днем рождения!
Nati, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! happybday.gif



Пусть сбудутся все твои мечты! Огромного счастья и удачи! drinks_cheers.gif
Nati,
30.12.2012, 20:40 С днем Рожденья, mc_fan
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! drinks_cheers.gif
mc_fan,
17.12.2012, 16:40 Ники, с Днем Рождения!
Ники, С Днем Рождения!!! preved.gif Всяческих благ и успехов! Пусть мечты сбываются! drinks_cheers.gif

Ники,
30.11.2012, 19:02 Верунь, с Днем Рождения
Вера, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! happybday.gif

Вера,
25.11.2012, 21:30 Kонкурс прогнозов 2012
Цитата(Nati @ 25.11.2012, 22:16) *
НО, зато ПОБЕДАААААААААААААА в командном зачете, даже не верится)))))))))))) НИКИ, Мы первыеееееееееееееееееееее s7.gif

Ребят, поздравляю С ПОБЕДОЙ! 1st.gif drinks_cheers.gif Вы- мегамолодцы! smilie_gruenweiss.gif
Мы с напарником очень старались! Но чуть-чуть не хватило на финише... doh.gif RaiFinn, спасибо за сезон! Ты- классный напарник! good.gif
KMR, Nati, RaiFinn,
25.11.2012, 13:02 Kонкурс прогнозов 2012
Цитата(Ники @ 25.11.2012, 11:40) *
Да и в зачёте команд появился шанс у нас с напарницей! smile.gif

Ну, вы разогнались, ребята! preved.gif От нашего преимущества практически не осталось и следа... patsak.gif
Ники, поздравляю с поулом! У меня вторая позиция, но разрыв составляет 14 очков- целая пропасть! Внушаеть! good.gif
Желаю всем удачи в заключительной гонке сезона! smilie_gruenweiss.gif
Clazy OLAF, Ники,
4.11.2012, 19:39 Kонкурс прогнозов 2012
Clazy OLAF, придется еще раз тебя поздравить. smile.gif На этот раз С ПОБЕДОЙ!!! 1st.gif От второй позиции 14 очков- более чем убедительно! preved.gif Ты сегодня "на коне"! Прям, как Кими. victory.gif
А лидеры ЛЗ (Ники и RaiFinn) сравнялись по баллам... Нас ждет напряженная борьба на финише сезона! pooh_birth_day.gif
Clazy OLAF,
4.11.2012, 11:39 Kонкурс прогнозов 2012
Clazy OLAF, поздравляю с поулом! Отличный результат! smilie_gruenweiss.gif Вот и пришла удача! victory.gif
А я первая с конца... Что-то не складывается... doh.gif
Clazy OLAF,
28.10.2012, 14:51 Kонкурс прогнозов 2012
Jul, поздравляю с победой! Замечательный результат! 1st.gif good.gif

У нас смена лидера в ЛЗ. patsak.gif
Ники, впечатляющая скорость в конце сезона! preved.gif ...Но я, разумеется, болею за своего напарника. wink.gif RaiFinn, поднажми! smilie_gruenweiss.gif
Ники,
11.10.2012, 20:21 Новости Формулы-1
Цитата
Мария де Вилотта: Я навсегда останусь пилотом.

Пилот Формулы-1 Мария де Виллота, попавшая в аварию во время линейных тестов в Великобритании, дала свое первое интервью за длительное время реабилитации после полученных травм.



"Знаете, я помню абсолютно все, я не потеряла сознания даже во время удара, - сказала де Вилотта в интервью Hola. - Только спустя некоторое время я ушла в забытье. Когда же очнулась, то увидела вокруг себя большое количество людей, и не сразу поняла, где я и что происходит. Сперва я подумала, что попала в медицинский центр ФИА, где прохожу первую проверку, поэтому стала говорить на английском, но, услышав голос отца, все поняла. Он попросил меня говорить на родном испанском, так как моя мать ничего не понимает.



После этой аварии я совершенно иначе стала смотреть на окружающий мир, у меня появились другие ценности и понимание вещей. Раньше для меня вся жизнь строилась вокруг гонок, но теперь все иначе. Мне много усилий стоило переступить через себя, убить в себе жалость к себе и начать жить по-новому. Это стоит больших усилий.



Когда я впервые смогла встать и посмотреть в зеркало, то ужаснулась, увидев отражение. На тот момент я знала, что лишилась глаза, но он был закрыт повязками, а все лицо и голова было покрыто огромным количеством страшных швов. Их было 140. Нитки были такими толстыми, будто это и не нити, а бечевки. Это было ужасно, особенно морально. Но теперь это все осталось в прошлом. Сейчас я страдаю от сильнейшей головной боли, которая никак не проходит. Врачи говорят, что это может продлиться долгие годы, а может и не пройти до конца жизни. Кроме того, мне предстоит все время следить за своим внутричерепным давлением, а еще я потеряла способность ощущать запахи и вкус.



Что касается моего будущего, то я не знаю, смогу ли вернуться в гонки. Знаю, что в Америке дают лицензии одноглазым пилотам, но пилотировать так очень сложно из-за потери восприятия пространства. Не знаю, чем я займусь. Возможно, буду работать на повышение безопасности в гонках и на обычных дорогах. А что касается Формулы-1, то я всегда думала о ней, мечтала попасть в этот мир, стать пилотом и стала. Более того, я навсегда останусь пилотом".


Мария по-настоящему сильная женщина. Я верю, что у нее всё получится! smile.gif
Clazy OLAF,
10.10.2012, 20:18 Iron Maiden,с ДР!
Iron Maiden , поздравляю!!! drinks_cheers.gif Огромного счастья, крепкого здоровья и успехов во всем! preved.gif

Iron Maiden,
9.10.2012, 10:54 Kонкурс прогнозов 2012
Цитата(Clazy OLAF @ 7.10.2012, 22:19) *
Я не понимаю почему и я не знаю что делать((

Который сезон замечаю: первая треть сезона достаточна успешна, а потом постепенный спад. В этом году удалось пол сезона выступать на уровне, но с середины лета вновь пошел спад!
Открываю страницу прогнозов и... не знаю что делать и кого куда ставить. А ведь в начале лета мы по прежнему уверенно вели и в личном и в командном зачете.
В общем печалька doh.gif

Не расстраивайся! Спады у всех бывают. Невозможно выступать на высоком уровне на протяжении всего сезона. smile.gif
Clazy OLAF,
7.10.2012, 12:55 Kонкурс прогнозов 2012
Цитата(Jul @ 7.10.2012, 12:45) *
В КК мы хорошо идем! mitsuqs2wf7.gif c0409.gif

Вы опасные конкуренты!... pooh_on_ball.gif Нам с напарником надо поднапрячься. smile.gif

Dr.On, с победой! 1st.gif
Dr.On,
2.9.2012, 17:10 Kонкурс прогнозов 2012
Ура!!! smilie_gruenweiss.gif Победа на моей любимой трассе! Чертовски приятно! preved.gif

Цитата(RaiFinn @ 29.7.2012, 21:49) *
В Бельгии, гляди не скромничай, соперники не дремлют. mitsuqs2wf7.gif

По твоему совету скромничать не стала. drinks_cheers.gif
Clazy OLAF,

5 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:55

 

8 дней 9 : 23 : 33