Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ты не прав Рон!
Kimi Raikkonen > Основной > Сезон 2006
KMR
Босс команды МакЛарен-Мерседес Рон Деннис никогда не скрывал своего мнения, что 19 гонок - слишком много для сезона Формулы-1.
Сотрудники команд в таких условиях не имеют достаточно времени для отдыха, а, кроме того, существует мнение, что слишком много гонок могут снижать интерес болельщиков к Формуле-1.
Кроме того, в двух странах (Германии и Италии) проводятся по 2 этапа.

"Я думаю, зрителям нужна пауза, чтобы восстановить ожидания перед новым чемпионатом.Мы должны гарантировать зимой 3 месяца, в которые точно не могут проходить никакие гонки. Кроме того, чемпионат должен быть более всемирным.
Если меня спрашивают о том, хотел бы я дважды ездить в Италии или один раз в Италии и один - в России, то я не стану и размышлять над ответом.
Мы - чемпинат мира и мы не можем отвергать Россию, если у нас есть две гонки в Италии."

Даешь больше гонок!!!! smilie_gruenweiss.gif
kimithebest
Не нужна нам пауза! Чем больше гонок, тем лучше clap_1.gif И у нас давно пора построить нормальную трассу smilie_gruenweiss.gif
Dr.On
Даешь ГП России двадцатым этапом!!! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Lunna
ну ИМХО перебора гонок тож не надо wink.gif а Рон не хочет проспонсировать ГП Раши? laugh.gif
KMR
QUOTE
перебора гонок тож не надо

Я даже незнаю с чем это сравнить laugh.gif

Разве бывает счастья много tongue.gif
Или любви laugh.gif
Lunna
QUOTE(KMR @ Dec 15 2005, 22:54) [snapback]2228[/snapback]

Я даже незнаю с чем это сравнить laugh.gif

Разве бывает счастья много tongue.gif
Или любви laugh.gif

а ты максималист biggrin.gif
хорошее, тож бывает приедается wink.gif к тому ж, если слишком часто смотреть гонки, то ничем хорошим это моей печени не грозит drinks_cheers.gif laugh.gif
KMR
QUOTE
хорошее, тож бывает приедается

чем девушка симпотнее к примеру тем быстрее приедается по твоей логике laugh.gif
Lunna
QUOTE(KMR @ Dec 15 2005, 23:03) [snapback]2234[/snapback]

чем девушка симпотнее к примеру тем быстрее приедается по твоей логике laugh.gif

а мож у мя другая логика: если объесться тортиками, то от них станет плохо и дальше они пойдут не в кайф tongue.gif
KMR
QUOTE
если объесться тортиками, то от них станет плохо и дальше они пойдут не в кайф

Согласен, с тортиками точно надоест если не хужеsmile.gif
Espoo
да многовато гонок конечно... Многие из них я даже не ждал особо то.. Все-таки нужно побольше двухнедельных пауз
KMR
QUOTE
да многовато гонок конечно... Многие из них я даже не ждал особо то.. Все-таки нужно побольше двухнедельных пауз

Ты наверное в гордом одиночестве с таким пожеланием tongue.gif
KMR
А что если устроить зимнюю версию Ф1. smilie_gruenweiss.gif

Тесты сократить, пусть команды тестируют наработки в соревновании между собой.

При этом основные пилоты не выступают tongue.gif

Мне нравится такая идея smilie_gruenweiss.gif

А вот Рону вряд ли laugh.gif
Ками
По-моему, сейчас календарь оптимальный, ИМХО. Гонок ни много, ни мало. Перерывы между ними достаточные. Меня всё устраивает. Кроме 2 гонок в одной стране.
Lunna
QUOTE(KMR @ Dec 16 2005, 18:42) [snapback]2250[/snapback]

А что если устроить зимнюю версию Ф1. smilie_gruenweiss.gif

погонюшки по льду на шипованном бриджстоуне tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Мерседес
У нас 2 гони в Италии?? это где ж это?? в германии это да, вот надо менять на Рашу, а кол-во гонок нормальное!! но зиние месяцы такие долгие....
Dr.On
QUOTE(Мерседес @ Dec 17 2005, 22:49) [snapback]2270[/snapback]

У нас 2 гони в Италии?? это где ж это??


Сан Марино и Монца.
Ками
Верно, верно.
ГранПри Сан-Марино на самом деле проходит на итальянской територии в Имоле. Так же как когда-то ГП Люксембурга - в Германии (нынче это ГП Европы)
Мерседес
ааа, вот в чем дело:0 а я думала Сан-марино, как в стране, а они пакости так сделали, нет, чтобы сделать 2 Гран-при Россиии, в Москве и в Сибири( для разнообразия) tongue.gif harhar.gif
FIN&ICE
Ну как вам заявление Рона,меня это разбесило.Это он хочет сказать,что KIMI психологически сломался?Он целый сезон попк рвал не жалея себя,а тут на тебе такое заявление!
Рон извини но ты мурло! biggrin.gif
KMR
Ron Dennis in October 2005:
"My two pilots are better than Alonso"

Ron Dennis in January 2006
"we need of Alonso"

Почувствуй разницу mad.gif
Lunna
паааадлиза tongue.gif
FIN&ICE
QUOTE(Lunna @ Jan 12 2006, 11:13) [snapback]3281[/snapback]

паааадлиза tongue.gif

Англичане все такие! biggrin.gif
Ками
We need off Алонсо (Неверно с точки зрения англ. грамматики, но верно по сути) biggrin.gif
Мерседес
QUOTE(Ками)
We need off Алонсо (Неверно с точки зрения англ. грамматики, но верно по сути)

smilie_gruenweiss.gif smilie_gruenweiss.gif smilie_gruenweiss.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.