Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мастер и Маргарита
Kimi Raikkonen > Основной > Межсезонье
KMR
Ну наконец-то .....

Подбор артистов ... еще тот s7.gif
Lunna
очч хотела посмотреть, но седня получилось тока краем глаза rolleyes.gif
kimithebest
Мастер и Маргарита рулит laugh.gif Актеры прикольные tongue.gif Только кот Бегемот немного подкачал... Суперский фильм! clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif
KMR
QUOTE
Суперский фильм!

А Безруков в роли Христа laugh.gif
kimithebest
QUOTE
А Безруков в роли Христа


Что-то я его не узнала g.gif
Мерседес
Ох, потрясающе!! я в восторге( вчера посмотреть не удалось - крсы)!! Абдулов гениален!!1 Маргарита( это я в инете посморела) красавица!! все супер, жаль,ч то вчера не посмотрела,я люлю момент про Понтия Пилата!!! drinks_cheers.gif
Ками
А мне после того, как набор актёров выяснила, смотреть фильм расхотелось. Пожалуй, Пилат-Лавров и Маргарита-Ковальчук (красавица) - вот, кто отвечает моим представлениям полностью. Мастер мне казался по книге несколько моложе (может я и неправа), а не дядечка пенсионного возраста... Но самый жутик, ИМХО: Безруков - Иешуа? (это что Иисус Христо - супер звезда? так ведь было уже) Басилашвили - Воланд??? blink.gif
Смотреть точно не буду. Не хочется!!!
Мерседес
QUOTE
Басилашвили - Воланд???

у меня были те же ощущения, но вчера посмотрела и изменила свое мнениеsmile.gif была сцена в варьете( кода Воланд устраивает сеанс черной магии) и ... просто без слов. Он отлично подходит на роль, может чуть-чуть по возрасту староват, но его игра это перекрывает clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif
Mitre
QUOTE(Мерседес @ Dec 21 2005, 15:24) [snapback]2366[/snapback]

у меня были те же ощущения, но вчера посмотрела и изменила свое мнениеsmile.gif была сцена в варьете( кода Воланд устраивает сеанс черной магии) и ... просто без слов. Он отлично подходит на роль, может чуть-чуть по возрасту староват, но его игра это перекрывает clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif


Воланда никто из актеров "старой гвардии" лучше не сыграет! А вообще подбор актеров поражает, за исключением Потния Пилата, он по книге был моложе, насколько я помню - 46 лет. В роли Иещуа Безруков, который меня бесит bash.gif , не слажал, а даже наоборот. Коровин и Азазхело вообще идеальны!! biggrin.gif Можно в принцепе сказать, что фильм удался!

QUOTE(Ками @ Dec 21 2005, 02:39) [snapback]2358[/snapback]

Басилашвили - Воланд??? blink.gif
Смотреть точно не буду. Не хочется!!!


А зря! wink.gif Фильм замечательный!
KMR
QUOTE
А зря! Фильм замечательный!

Странно, что его днем не повторяют g.gif

Зато в конце 2006 года на НТВ, как сейчас вижу! laugh.gif
Премьера только на НТВ
Мастер и Маргарита laugh.gif laugh.gif
KMR
По данным опросов РТР wink.gif первые серии посмотрел каждый второй кому более 18 лет laugh.gif

Типа побиты все рекорды популярности!! smilie_gruenweiss.gif
Мерседес
QUOTE
По данным опросов РТР первые серии посмотрел каждый второй кому более 18 лет

Типа побиты все рекорды популярности

и это заслуженно!! потрясная вещь! Мастер и Маргарита очень подходят друг другу и ролямsmile.gif
Russian Smile
я тоже, прочитав книгу, думала, что Воланд должен быть моложе... и узнав, что его будет играть пенсионер, чуть не переплевалась%))...но посмотрев 1ю серию я в корне изменила своё мнение =) Басилашвили - отлично подходит на эту роль... Коровин и Азазелло - прям сладкая парочка=))) правда у котяры глаза какие-то не живые...нарисовать что-ли получше не могли?=-))
Что касается Мастера - придирок у меня к нему нет%))))в плане подбора актёра... я не думала, что он будет моложе...хотя я бы не сказала, что тут он выглядит как без 5 минут пенсионер...седые волосы не значит старость...це мудрость! %))))))
Понтий пилат...нуу.. он как рыба тут...существует а энергетики никакой не передаёт...не видно в нём власти и той же самой мудрости...тока усталость и маразм...=\
когда я читала про хоровое пение, то не думала, что это будет так весело смотреться на экране=))))) сама чуть не запела после серии=))))
если я не ошибаюсь, сегодня серии не будет...только на след. неделе до четверга...=\
KMR
Скоко моно писать smile.gif
По определению, нельзя снять фильм по такой книге, который всем понравится!!!

Дунаевскому музыка не понравилась, он его с г... смешал, а другой критик пишет, что музыка нормальная, но артисты не те играют laugh.gif

Самый лучший(спорный) фильм за последнии N лет ... clap_1.gif
Russian Smile
ну блин...если фильм появился, и он привлекает к себе внимание, то о нём будут писать. было бы странно, если бы не писали... а?
всем всё равно не угодишь=)
Ками
QUOTE
А зря! Фильм замечательный!

Не лежит у меня к нему душа... Сначала очень посмотреть хотелось, а потом вся эта шумиха вокруг фильма, кадры опять же в рекламе тоску навевали, да и Басилашвили с Безруковым в списке моих нелюбимых артистов в первых рядах...
Я лучше книгу перечитаю.

А как там Нагиев в роли Иуды??
Mitre
QUOTE(Ками @ Dec 25 2005, 00:16) [snapback]2524[/snapback]

Не лежит у меня к нему душа... Сначала очень посмотреть хотелось, а потом вся эта шумиха вокруг фильма, кадры опять же в рекламе тоску навевали, да и Басилашвили с Безруковым в списке моих нелюбимых артистов в первых рядах...
Я лучше книгу перечитаю.

А как там Нагиев в роли Иуды??


Нагиева пока не было, но Безруков (тоже в моем списке нелюбимых актеров) не облажал, так что повторяю - зря не смотришь.... wink.gif А книгу я сам начал перечитывать, многе забыл!
Ками
Попробую посмотреть. g.gif Если не понравится, всегда успею выключить.
KMR
Одна из последних фраз фильма:"Вот еще одна жертва Лунны" laugh.gif
Lunna
как же это я пропустила ее мимо ушей laugh.gif
KMR
Жаль что повторов нет smile.gif
Ками
А я так и не посмотрела..............
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.