Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Полный звидец, Мак стал желтым
Kimi Raikkonen > Основной > Сезон 2006
Страницы: 1, 2
KMR
IPB Image
нет слов wallbash.gif bash.gif argue.gif g.gif

Кими уходи от туда, чем можно быстрее, тем лучше
Кроме тебя там болеть ни за кого
kimithebest
Вау... Неожиданно... Надо привыкнуть huh.gif Пока даже не понимаю, нравится мне или не нравится unsure.gif tongue.gif
KMR
Психологи уже давно установили(а статистика в спорте подтверждает), что красный цвет(наличие его в одежде и т.д.) это цвет победителя tongue.gif

QUOTE
Вау... Неожиданно... Надо привыкнуть

Если стратовать из 6-10 ряда то и привыкать не надо laugh.gif
kimithebest
QUOTE
Психологи уже давно установили(а статистика в спорте подтверждает), что красный цвет(наличие его в одежде и т.д.) это цвет победителя


Это ты себя морально настраиваешь? wink.gif

Вот смотрю я на мак и меня смех берет tongue.gif
Dr.On
Вот это ублюдство! ФУУУ !!! blink.gif mad.gif bash.gif
Кими беги в Феррари!!!

Чтобы оканчательно добить психику вот ещё одна фотка:

IPB Image
KMR
Я за Маки начал болеть по двум причинам в начале 98
1 Финский гонщик
2 Цвет машин

И что мы имеет в остатке mad.gif

QUOTE
Это ты себя морально настраиваешь?

Недавно инфа проходила об этом на вполне серьезном уровне и к формуле она вообще отношение не имела g.gif
kimithebest
Да уж вторая фотка что надо laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Dr.On
Кстати, сейчас на ф1рейсинг.нет прочитал что эта раскраска будет до февраля, там на презентации Маков будет показана раскраска с которой они проведут сезон 2006. Надеюсь она изменится! wink.gif
kimithebest
Если даже и изменится, то наверняка не сильно. Может красного добавят laugh.gif
FIN&ICE
Рон ты лох!Неужели нельзя было сделать ту раскраску котроая у них на футболках была,она офигительная,а это цвет детской неожиданности! biggrin.gif
Dr.On
QUOTE(FIN&ICE @ Jan 10 2006, 00:05) [snapback]3145[/snapback]

Рон ты лох!Неужели нельзя было сделать ту раскраску котроая у них на футболках была,она офигительная,а это цвет детской неожиданности! biggrin.gif


Да уж, у Рона вообще крышу сорвало: Алонсо, наезды на пилотов, дурацкая расскраска. Я боюсь подумать что же будет дальше! wallbash.gif mad.gif

Цвет действительно трудно назвать оранжевым, а на майках и правда прикольный был цвет. love.gif
Lunna
ужоаснах! *простите за сленг tongue.gif * слишком уж Джордан напоминает wink.gif
FIN&ICE
QUOTE(Dr.On @ Jan 9 2006, 22:29) [snapback]3148[/snapback]

Да уж, у Рона вообще крышу сорвало: Алонсо, наезды на пилотов, дурацкая расскраска. Я боюсь подумать что же будет дальше! wallbash.gif mad.gif

Цвет действительно трудно назвать оранжевым, а на майках и правда прикольный был цвет. love.gif

У меня друг,даже болея за nando,хочет взять Маковскую футболку с той раскраской!Очень хочется посмотреть,на их новык футболки! biggrin.gif
LeoMac
это раскраска на тесты, так что народ - спокойней .) кстате, именно оранжевый отличал болиды времён Брюса МакЛарена в конце 60-х.
FIN&ICE
tongue.gif
QUOTE(LeoMac @ Jan 9 2006, 22:40) [snapback]3153[/snapback]

это раскраска на тесты, так что народ - спокойней .) кстате, именно оранжевый отличал болиды времён Брюса МакЛарена в конце 60-х.

А тебе рыжий идет! tongue.gif

QUOTE(LeoMac @ Jan 9 2006, 22:40) [snapback]3153[/snapback]

это раскраска на тесты, так что народ - спокойней .) кстате, именно оранжевый отличал болиды времён Брюса МакЛарена в конце 60-х.

Даже,если на тесты зачем им такой позор! biggrin.gif
Lunna
QUOTE(FIN&ICE @ Jan 9 2006, 22:43) [snapback]3156[/snapback]

А тебе рыжий идет! tongue.gif

ему идет biggrin.gif а мне вот нет tongue.gif так шо никакого рыжего! tongue.gif и аще это желтый tongue.gif
бум надеется, что на гонках все-таки снова увидим серебристый rolleyes.gif
FIN&ICE
QUOTE(Lunna @ Jan 9 2006, 22:49) [snapback]3158[/snapback]

ему идет biggrin.gif а мне вот нет tongue.gif так шо никакого рыжего! tongue.gif и аще это желтый tongue.gif
бум надеется, что на гонках все-таки снова увидим серебристый rolleyes.gif

Даешь серый!!!!Даешь те цвета которые были у них на футболках в 05! biggrin.gif
LeoMac
QUOTE(FIN&ICE @ Jan 9 2006, 22:43) [snapback]3156[/snapback]

tongue.gif
Даже,если на тесты зачем им такой позор! biggrin.gif

я уже написал зачем.
"The orange is synonymous with the origins of McLaren, as the team ran its Formula One and CAN-AM racers in the colour for a number of years starting with the M5A in 1968."
Lunna
дык, в итоге мы ж имем не оранжевый, а желтый! хотя мож я сильно придераюсь? rolleyes.gif
LeoMac
QUOTE(Lunna @ Jan 10 2006, 00:03) [snapback]3168[/snapback]

дык, в итоге мы ж имем не оранжевый, а желтый! хотя мож я сильно придераюсь? rolleyes.gif

это что-то между этими цветами biggrin.gif
Foma
ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
ЁПАМА...
KMR
IPB Image
Alain Prost in a 1996 McLaren
Dr.On
QUOTE(KMR @ Jan 10 2006, 16:53) [snapback]3177[/snapback]

IPB Image
Alain Prost in a 1996 McLaren


Ты наверно имел в виду 1986год? g.gif
Foma
McLaren Ford M19 (#9 Dennis Hulme - Monaco G.P. 1971)

IPB Image
KMR
QUOTE
Ты наверно имел в виду 1986год?

Это фотка и комент не мой, что увидел то и запостил.
Я Формулу знаю только после 98 g.gif
LeoMac
QUOTE(Dr.On @ Jan 10 2006, 16:31) [snapback]3183[/snapback]

Ты наверно имел в виду 1986год? g.gif

в 86 году маки ездили на движках TAG и технологическим партнёром у них был Shell. это первое, что должно бросаться в глаза, не говоря об аэродинамических формах.
Ален Прост тестировал Макларен в 95-96х годах.
Ками
Оранжевый цвет изначально ассоциировался с МакЛарен, выпустившей свою первую гоночную машину М5А в 1968 году именно в таком ярком виде.

Выглядит в рыжем цвете просто ужасно!!! wallbash.gif
Хотя, надежда умирает последней: "Примечательно, что машины команды будут окрашены в оранжевые цвета, а в середине февраля британцы выберут окончательный вариант новой раскраски"
Надеюсь, что всё-таки выберут нечто похожее на прошлогоднюю раскраску... Бело-красные были не такие стильные, а нынешний оранжевый - КОШМАР!
Хотя мне с моим цветом волос даже кепку рыжую покупать не придётся... biggrin.gif
FIN&ICE
QUOTE(Ками @ Jan 10 2006, 20:46) [snapback]3191[/snapback]

Оранжевый цвет изначально ассоциировался с МакЛарен, выпустившей свою первую гоночную машину М5А в 1968 году именно в таком ярком виде.

Выглядит в рыжем цвете просто ужасно!!! wallbash.gif
Хотя, надежда умирает последней: "Примечательно, что машины команды будут окрашены в оранжевые цвета, а в середине февраля британцы выберут окончательный вариант новой раскраски"
Надеюсь, что всё-таки выберут нечто похожее на прошлогоднюю раскраску... Бело-красные были не такие стильные, а нынешний оранжевый - КОШМАР!
Хотя мне с моим цветом волос даже кепку рыжую покупать не придётся... biggrin.gif

О представляю себя в рыжей футболке,ну это ладно рыжий мне идет,но вот бейзболка это ужас! wallbash.gif
Dr.On
QUOTE(LeoMac @ Jan 10 2006, 20:42) [snapback]3189[/snapback]

в 86 году маки ездили на движках TAG и технологическим партнёром у них был Shell. это первое, что должно бросаться в глаза, не говоря об аэродинамических формах.
Ален Прост тестировал Макларен в 95-96х годах.


Извиняйте, просто я знал что Прост гонялся за Маки в 86 году вот и подумал что там ошибка. rolleyes.gif
Espoo
Да уж.. расскраска временная разочаровала.. Почти уверен, новая будет горааздо лучше! happy.gif это они наверное специально сделали.. чтобы все ужаснулись, а потом типа наоборот.. biggrin.gif
KMR
Mclaren в 1991
IPB Image
wolf
QUOTE(LeoMac @ Jan 10 2006, 18:42) [snapback]3189[/snapback]

в 86 году маки ездили на движках TAG

Если точнее, то TAG Porsche
Dr.On
Блин, на трассе Мак не так ужасно смотрится:

IPB Image

IPB Image

Обратите внимание одежда механиков осталась прежней, что ИМХО свидетельствует о временности такого цвета, а жаль, нне даже начинает нравиться! love.gif
Lunna
такой апельсиновый в тени и почти золотистый на солнышке smile.gif но душа все равно просит серебристого rolleyes.gif
KMR
Атрибутика такого цвета laugh.gif , это кто же ее будет носить кроме женщин tongue.gif

Мак в большом разрешении
_http://members.f1.racing-live.com/photos-hires/2006/tests01/diapo_102.jpg

_http://members.f1.racing-live.com/photos-hires/2006/tests02/diapo_137.jpg

_http://members.f1.racing-live.com/photos-hires/2006/tests02/diapo_131.jpg

А рога то остались laugh.gif
_http://members.f1.racing-live.com/photos-hires/2006/tests02/diapo_125.jpg

_http://members.f1.racing-live.com/photos-hires/2006/tests02/diapo_117.jpg

_http://members.f1.racing-live.com/photos-hires/2006/tests02/diapo_114.jpg
Lunna
QUOTE(KMR @ Jan 11 2006, 18:14) [snapback]3229[/snapback]

Атрибутика такого цвета laugh.gif , это кто же ее будет носить кроме женщин tongue.gif

чего? blink.gif а с чего ты взял, что женщины будут такой цвет носить, вот я желтый, например, не ношу *не доводилось* smartass.gif
FIN&ICE
А я буду сейчас увидел фотки с тестов,суперская,серибристый отдыхает!Хотя,если сделают серебристо-оранжевый будет супер! biggrin.gif
Мерседес
QUOTE
Хотя,если сделают серебристо-оранжевый будет супер!

вот, согласна, без серебристого непривычно, а оранжевый веселенький такойsmile.gif
KMR
Bruce McLaren
IPB Image

IPB Image
IPB Image
IPB Image


Еще один вариант smile.gif
http://supercarfreak.net/gallery/albums/al...Picture_228.jpg
Lunna
QUOTE(KMR @ Jan 20 2006, 10:44) [snapback]3527[/snapback]

Bruce McLaren
IPB Image

красотища clap_1.gif

QUOTE

love.gif
Мерседес
QUOTE

это просто clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif smilie_gruenweiss.gif love.gif drinks_cheers.gif
Ками
QUOTE

Я бы за рулём такой с удовольствием прокатилась clap_1.gif clap_1.gif
KMR
Только сейчас "понял", откуда взялся этот цвет у Маков ... laugh.gif
На нашем сайте Кими написан в подобном тоне laugh.gif
Lisa
Новый цвет действительно разочаровал sad.gif
Черно-серебристый - "джентльменский" галантный стиль. Зачем они разменялись на яркое "развеселенькое"? Если уже когда-то был желто-оранжевый, но его сменили, то зачем возвращать прошлое? unsure.gif
Мерседес
Новая раскраска Маков.
Потрясно , мне понравилось.
Dr.On
Подробности о новой окраске Маков:

Новое покрытие было разработано компанией Kaos, технологический процесс длится около недели — состав Kaos-Krome наносится непосредственно на углеволокно, минуя промежуточную окраску, что позволяет сократить массу и увеличить прочность. Слой Kaos-Krome весит столько же, сколько привычный слой краски, но обладает отличной отражающей способностью, что поможет снизить температуру внутри машины на жарких трассах.
Ками
QUOTE
технологический процесс длится около недели

Неделя покраски g.gif А разбить машинку можно за 1 секундочку biggrin.gif
KMR
Компания Emirates Airline стала спонсором McLaren
Мерседес
Какой же он красавчик:) clap_1.gif smilie_gruenweiss.gif
Ками
(Мерседес @ Mar 9 2006, 14:35) [snapback]4817[/snapback]

Какой же он красавчик:) clap_1.gif smilie_gruenweiss.gif

Спонсор? harhar.gif biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.