Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: даю возможный расклад
Kimi Raikkonen > Основной > Сезон 2007
st1ratel
Смотрите какая фигня получается :
1) Из Маков уходят ведущие спецы ( Ньюи, Томбасис, (возможно)) и т.д.
2) Будущее Кими и Хуана на 2007 непонятно
3) Рон Д. хочет двух чемпионов в комманде на 2007
4) Алонсо уже у него
5) Построили его величество "Парагон"
Теперь слушайте вывод: в застенках МакЦентра готовят суперкар 2006, на котором либо Кими , либо Хуан выигрывают чемпионат и КК.
В 2007 у Маков чемпионская машина и допустим 2 чемпиона, а сколько МЕРС даст за чемпионскую комманду, с немыслимым центром да ещё с 2-мя чемпионами впридачу......... правильно до...... !!!!! Ох и Рон, старый шалун, собрал всех своих ребят за ведром эля и говорит:
"Мужики, слушайте какое дело, импульса на 2006 нам хватит, чтобы остаться на вершине, а потом я продаю комманду, так что советую поискать другое место работы!!!" Вот и Кими думает, заплатит ли ему Мерс столько сколько платит Рон плюс какая команда будет в 2007. А если ни Кими ни Хуан не выиграют чемпионат, то в 2007 будут Паффет (Мерс м/у прочим) и Альфонсо ( 2 чемпиона, помните ?) Так что нас ждёт триумфальный сезон, но, боюсь, последний под знаком Маков !!!!!!!!!!
doh.gif
KMR
Ну и зарулил, экстрасенс прямо biggrin.gif

О перспектиах
Для меня в Маках извиняюсь, "негр", ну со всем не катит... mad.gif
Сразу старый фильм Цирк вспоминаю laugh.gif
Lunna
QUOTE(KMR @ Jan 23 2006, 18:27) [snapback]3597[/snapback]

Для меня в Маках извиняюсь, "негр", ну со всем не катит... mad.gif

ай-ай-ай, KMR g.gif Льюис - душка! love.gif
KMR
QUOTE
ай-ай-ай, KMR Льюис - душка!

Опять не сраслось.... smile.gif
Для меня это все равно, что темнокожий в бобслее laugh.gif
Разгонять это еще можно, но рулить laugh.gif laugh.gif

Пусть лучше бегают стометровку tongue.gif
Lunna
QUOTE(KMR @ Jan 23 2006, 18:50) [snapback]3600[/snapback]

Опять не сраслось.... smile.gif
Для меня это все равно, что темнокожий в бобслее laugh.gif
Разгонять это еще можно, но рулить laugh.gif laugh.gif

Пусть лучше бегают стометровку tongue.gif

ну тя... tongue.gif Льюис и Паффет - моя дрим-тим tongue.gif *с Нандо в тестерах laugh.gif *
FIN&ICE
А мне льюис нравится! harhar.gif
Ками
А мне Кими tongue.gif
FIN&ICE
Я не знаю чем тут кому то Хэмилтон не понравился,мне особенно понравилась его фотка в детстве с кудряшками! harhar.gif
Lunna
QUOTE(Ками @ Jan 24 2006, 00:34) [snapback]3624[/snapback]

А мне Кими tongue.gif

это даж не обсуждается wink.gif
st1ratel
KMR , А ТЫ НЕ РАССИСТ ЧАСОМ ?
KMR
QUOTE
KMR , А ТЫ НЕ РАССИСТ ЧАСОМ ?

Если я хочу видеть Кими, в серебристом Маке еще лет 10... то тогда считай меня финским "расистом" laugh.gif laugh.gif laugh.gif harhar.gif

А вообще то меня периодически удивляют посетители, которые приходят на сайт raikkonen и хотят видеть в команде на его месте другого пилота.... laugh.gif
Lunna
QUOTE(KMR @ Jan 24 2006, 16:52) [snapback]3639[/snapback]

Если я хочу видеть Кими, в серебристом Маке еще лет 10... то тогда считай меня финским "расистом" laugh.gif laugh.gif laugh.gif harhar.gif

А вообще то меня периодически удивляют посетители, которые приходят на сайт raikkonen и хотят видеть в команде на его месте другого пилота.... laugh.gif

где ты тут таких видел? biggrin.gif скорее, кого хотят видеть в Маке, если Кима все-таки уйдет от них по-английски rolleyes.gif
kimithebest
Сейчас компания Mercedes владеет 40% акций McLaren, но стороны сотрудничают не только в Формуле 1. Готовится проект разработки и производства в Уокинге дорожных машин, соответственно растет и финансовый интерес немецкого концерна...

Мартин Уитмарш: "Я не могу комментировать действия акционеров, но со стороны Mercedes есть действительно серьезный интерес к McLaren, сейчас он выше, чем когда-либо в прошлом. У Mercedes долгосрочная программа в Формуле 1, но мы сотрудничаем и в дорожных машинах, так что компания действительно может увеличить свою долю в команде".

tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Lisa
st1ratel , шаман doctor.gif страшное будущее наговорил.

kimithebest, вряд ли Маки сдадутся за так. Даже за большие откупные. имхо, для них это дело принципа.
Espoo
Не хотелось бы конечно, чтобы это все к Мерсу перешло.. dry.gif
А Льюис.. да не такой уж он и негр.. unsure.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.