Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гран При Великобритании
Kimi Raikkonen > Основной > Сезон 2006
Страницы: 1, 2
KMR
Команда Renault представит в Сильверстоуне новую раскраску своих машин, разработанную тайваньской дизайн-студией DEM Inc.
Год назад, во время Гран При Франции, синюю машину украшало изображение "Птицы Феникс", на этот раз будет изображен "Тигр, готовый к прыжку".


Михаэль Шумахер: "Мы нашли подход к 248F1, прибавили во многих областях и хорошо подготовились к предстоящей гонке. Надеюсь, этот Гран При станет показательным, я с оптимизмом жду начала уик-энда и уверен в том, что Ferrari будет бороться за победу.

Шуми обещает показательную порку wink.gif
Dr.On
Ну что ж, посмотрим, что покажет Мишаня, надеюсь на этот раз тоже не обойдётся без его ошибок в квале! laugh.gif
От Кими жду третьего места, позади Алонсика и Миши. Судя по тестам Мак сейчас не позволит бороться за большее... sad.gif

Немного статистики Кимы на Сильвере:
год старт- финиш
2001 7-5
2002 5-сход
2003 3-3
2004 1-2
2005 12-3

Последние три года подиумы, надеюсь эта традиция продолжится! rolleyes.gif
Espoo
От Кими жду третьего места, позади Алонсика и Миши. Судя по тестам Мак сейчас не позволит бороться за большее...


я тоже smile.gif надеюсь проблем с Масса и Физикеллой не возникнет..

2003 3-3
2004 1-2
2005 12-3


по идее в прошлом году должна была быть победа..) но неповезло малость..
KMR
Кими Райкконен: "Я очень хочу выиграть здесь.
Как и Монако, это одна из легендарных гонок на великолепной трассе, и конечно же, домашняя гонка для моей команды.
Обгоны здесь возможны, поэтому поул не так важен, как в Монако.
Я думаю, здесь есть простор для выбора стратегии на гонку."


Денис Шеврье, Renault: "С новыми двигателями, пилоты теперь проходят 70% круга "в пол" - это огромная разница, по сравнению с прошлым годом, и здесь в Сильверстоуне она ощущается значительно.
Это значит, что двигатели ждет нелегкое испытание, так как теперь большинство поворотов проходятся на полном, или почти полном, газу.
Также, эта трасса требовательна к шасси.
Большая прижимная сила вкупе с большими скоростями дают приличную нагрузка на машину в течение почти всего круга.
Конечно, это большое испытание для пилотов. Им необходимо поддерживать свой темп в течение всей, очень требовательной гонки."
FIN&ICE
Надеюсь на победу КИМИ,я еще перед Монако сказал,что в он победит в Сильвере(только если техника не подведет)!!! smilie_gruenweiss.gif
KMR
Ник Шоррок, Michelin: "Погода в Сильверстоуне непредсказуема, но мы готовы к любым сюрпризам, я был бы не против продемонстрировать эффективность наших новых дождевых составов".

Хотелось бы верить g.gif
kimithebest
Кими, вперед на подиум smilie_gruenweiss.gif
moonlightfly
Кажется мне, что в Сильверстоуне победит Шумахер. Вроде дождичек обещают в воскресенье, несмотря на все заверения руководства Michelin, думаю Бриджи себя проявят лучше. А Кими в лучшем случае будет четвертым. Уж простите мне мой пессимизм, а может быть реализм... sad.gif
Dr.On
1 A. Wurz Williams 1:21.946 26
2 A. Davidson Honda 1:22.003 31
3 R. Kubica BMW 1:22.356 30
4 J. Trulli Toyota 1:22.877 7
5 M. Schumacher Ferrari 1:22.925 3
6 R. Barrichello Honda 1:23.128 5
7 J. Button Honda 1:23.415 6
8 F. Massa Ferrari 1:23.816 4
9 C. Albers Midland F1 1:24.019 6
10 T. Monteiro Midland F1 1:24.070 6
11 G. Mondini Midland F1 1:24.087 19
12 N. Jani Scuderia Toro Rosso 1:24.145 22
13 T. Sato Super Aguri 1:27.724 10
14 S. Yamamoto Super Aguri 1:29.678 22

Ничего интересного, Маки как и многие отсиделись в боксах. dry.gif
moonlightfly
Вторая практика просто позорная.... dry.gif
KMR
Можно уже привыкнуть.
Команды на этой трассе тестировались много, а потому и не катаются.
Так что это, ничего еще не означает.
Кими всех порвет smile.gif
Dr.On
(KMR @ Jun 9 2006, 20:57) [snapback]7321[/snapback]

Кими всех порвет smile.gif

Палюбому! drinks_cheers.gif
Все идём смотреть футбол!
FIN&ICE
(Dr.On @ Jun 9 2006, 18:08) [snapback]7322[/snapback]

Палюбому! drinks_cheers.gif
Все идём смотреть футбол!

У Кими на машинке отказ топливного насоса прервал тестовую сессию
Скорее топливный насосик порвался sad.gif sad.gif sad.gif
kimithebest
Все как обычно mad.gif
Dr.On
По резалтам последней практики, надеюсь на попадание в 5-ку в квале... unsure.gif
kimithebest
Если будет нормальная стратегия, то можно и в 3-ку попытаться попасть smilie_gruenweiss.gif
KMR
Все темнят пока и скрывают реальную скорость, учитывая рекорд трассы на тестах 1:18.506
FIN&ICE
УРАААААААААААа,давайте хоть порадуемся,до того момента,пока КМИ заедет самым первым на пит-стоп!!! dry.gif laugh.gif smilie_gruenweiss.gif
KMR
Мне кажется, что Алонсо на круг топливо больше имеет чем Кими.
Шуми круга на 2-3 g.gif
Dr.On
(FIN&ICE @ Jun 10 2006, 19:01) [snapback]7337[/snapback]

УРАААААААААААа,давайте хоть порадуемся,до того момента,пока КМИ заедет самым первым на пит-стоп!!! dry.gif laugh.gif smilie_gruenweiss.gif

Я очень рад!!! Кими молодчик, на корыте второе место - это круто!!! clap_1.gif smilie_gruenweiss.gif Надеюсь в гонке он тоже доедет и порадует меня!!! БРАВО КИМИ! smilie_gruenweiss.gif
KMR
Про корыто это ты зря laugh.gif
Espoo
Про корыто это ты зря


Почему зря?.. как раз так и есть.. Это скорее заслуга Кими, что он так высоко квалифицировался.. И еще раз доказывает, что и далеко не на самой лучшей машине он способен бороться за самые высокие места..

обидно будет, если Шум на старте пройдет..
надеюсь борьба за вице-чемпионство еще не закончена..
KMR
Ярно Трулли:" Завтра будет тяжелая гонка, поскольку здесь практически невозможно обгонять. "

Странно, wink.gif а Кими говорит что здесь можно обгонять smile.gif
Dr.On
(KMR @ Jun 11 2006, 12:06) [snapback]7347[/snapback]

Ярно Трулли:" Завтра будет тяжелая гонка, поскольку здесь практически невозможно обгонять. "

Странно, wink.gif а Кими говорит что здесь можно обгонять smile.gif

Это же Кими! wink.gif
KMR
Мартин Уитмарш, McLaren: "На гонку мы выбрали более жесткую резину, чем Renault, если машина будет так же быстра, как в квалификации, то у нас есть шансы добиться успеха, вопрос как всегда в надежности, стабильности резины на большой дистанции и стратегии команд. Первые несколько кругов обещают быть интересными, но если Кими сможет удержать стартовую позицию, то может побороться за победу.
Espoo
ну блин.......упустили второе место...
KMR
Это Кими подарил второе место, чтобы интригу в первенстве как то сохранить wink.gif
Espoo
эх.... третье бы не упустить..
а то обидно будет..такому лоховскому пилоту проигрывать тертье место в гонке, да и в чемпионате.. dry.gif
Espoo
Ну вот и хорошо..... подиум - круто! happy.gif Кими молодчина!

меня даже повеселило как он подразнил карлу.. laugh.gif ура-ура-ура!!
теперь полноценно на третьем месте в чемпе.. cool.gif
Mitre
Я сегодня вполне доволен, учитывая стартовую позицию, а так - нормально! темп был хорош, надеюсь на следующий ГП... smilie_gruenweiss.gif Кима - молодца, на корыте докатил на подиум, Физи раззадорил!!! clap_1.gif
Dr.On
Сегодняшняя гонка в очередной раз подтвердила всю отстойность формы Маков, Кими совершил чудо в квале, но в гонке уже ничего не смог поделать… sad.gif Жалко, что второе место упустили, но и 3-е в нынешней ситуации отличный резалт.
Удивила прыть Бэшек, такими темпами Вилы сольют им сезон. Так же очередная нехорошая гонка Мони, ему никак нельзя было проигрывать старт Хайфу, но он его проиграл, в результате выбыв из реальной борьбы за высокие места.
Понравилось как в Рено пытались раззадорить лоховского пилота. laugh.gif
А так больше и выделить особо нечего… dry.gif

З.Ы. KMR, что ты спрашивал о корыте? wink.gif
Espoo
Сегодняшняя гонка в очередной раз подтвердила всю отстойность формы Маков, Кими совершил чудо в квале, но в гонке уже ничего не смог поделать…


А надо бы, надо бы прибавить! хотя бы немного.. Пофиг на Рено, но с Шумом может еще и можно бороться.. Уж очень хочется мне, чтоб Кими третий раз стал вайс-чемпионом happy.gif

Понравилось как в Рено пытались раззадорить лоховского пилота


Ага! его только подгонять и надо.. laugh.gif Самостоятельно то он просто не способен понимать, когда надо поднажать.. и на протяжении всей дистанции поддерживать нужный темп..

Но это конечно же.. хорошо для нас smile.gif
Dr.On
(Espoo @ Jun 11 2006, 20:26) [snapback]7360[/snapback]

А надо бы, надо бы прибавить! хотя бы немного.. Пофиг на Рено, но с Шумом может еще и можно бороться.. Уж очень хочется мне, чтоб Кими третий раз стал вайс-чемпионом happy.gif

Да уж трёхкратный вице чемпион - это круто, но лучше бы однократным просто чемпионом... rolleyes.gif
Я уже забил на чемп, увидить бы парочку побед в исполнении Кими хотя бы...
Ага! его только подгонять и надо.. Самостоятельно то он просто не способен понимать, когда надо поднажать.. и на протяжении всей дистанции поддерживать нужный темп..

Но это конечно же.. хорошо для нас

Это точно! drinks_cheers.gif
KMR
Почитал интервью Маков после гонки, обещают всех порвать к концу сезона rolleyes.gif
http://f1.racing-live.com/f1/en/headlines/...611163552.shtml
Dr.On
(KMR @ Jun 11 2006, 22:22) [snapback]7373[/snapback]

Почитал интервью Маков после гонки, обещают всех порвать к концу сезона rolleyes.gif

Они это обещают уже давно! wink.gif Делают всё чтобы Киму удержать!
Espoo
главное не терять очки там, где можно их не терять
KMR
Кими жаловался на боль от порванных связок в его правом плече и возвратится в Хельсинки после Silverstone, чтобы обследоваться g.gif
Dr.On
Кими Райкконен: "Сегодня машина не позволяла бороться, уступая соперникам в скорости на прямых. После ухода машины безопасности я подобрался к Фернандо, но не смог атаковать, для этого просто не хватило скорости. На втором пит-стопе я делал все, что мог, но Михаэль на свежей резине просто был быстрее, так что третье место — это максимум, рассчитывать на большее сегодня было невозможно.

Сейчас я не знаю, в чем причина, может быть чуть сильнее прижали машину, чтобы добиться большего сцепления с трассой в медленных поворотах, может не хватило мощности мотора. Нам нужно прибавить, это очевидно, больших претензий к машине у меня нет, немного тяжело атаковать на всей дистанции, но таковы гонки".


Короче двигло не тянет, вот и сливал Кима первый сектор, а на 2 и 3 всё пучком было... Хаугу надо срочно что-то придумать...
З.Ы. Я так и не понял Киме после Монаки двигло меняли или нет? Может как в Вилах поступили... g.gif
KMR
Меняли
Dr.On
(KMR @ Jun 12 2006, 00:05) [snapback]7394[/snapback]

Кими жаловался на боль от порванных связок в его правом плече и возвратится в Хельсинки после Silverstone, чтобы обследоваться g.gif

Откуда инфа? g.gif
KMR
С западного форума
Dr.On
(KMR @ Jun 12 2006, 00:10) [snapback]7396[/snapback]

Меняли

С западного форума

И то, и то плохо... mad.gif
RaiFinn
Когда шумахер обошел Кими на 2-м пит-стопе, я как говорится ПлакалЪ, но видимо 3-е место это максимум, что мог McLaren взять Сильверстоуне. Очень жаль, что не будет ГП Бельгии, Кимстону там Везло.
Dr.On
(Бьюкенен @ Jun 13 2006, 00:58) [snapback]7413[/snapback]

Очень жаль, что не будет ГП Бельгии, Кимстону там Везло.

Может это и к лучшему, а то чую Алонсик бы и там выиграл, а так Кими в Спа останется не побеждённым... rolleyes.gif
RaiFinn
(Бьюкенен @ Jun 12 2006, 21:58) [snapback]7413[/snapback]

Когда шумахер обошел Кими на 2-м пит-стопе, я как говорится ПлакалЪ, но видимо 3-е место это максимум, что мог McLaren взять Сильверстоуне. Очень жаль, что не будет ГП Бельгии, Кимстону там Везло.

Я бы не списывал со счетов переход Кими в RENAULT, не хочу видеть его за рулем красной машины,хотя все может быть. Но все же в RENAULT было бы круче Райкконен+Ковалайнен-финский дубль, это впорлне вероятно.
RaiFinn
(Dr.On @ Jun 12 2006, 22:18) [snapback]7414[/snapback]

Может это и к лучшему, а то чую Алонсик бы и там выиграл, а так Кими в Спа останется не побеждённым... rolleyes.gif

McLaren последние 2 года просыпался в Спа, хорошо бы если бы на остальных трассах они делали тоже самое. Но твоя правда, в этом сезоне Мерс не рулит, лучше пусть не будет этой гонки, чем отдать ее алонсО.
kimithebest
Кими просто умничка! smilie_gruenweiss.gif Честно говоря не верила, что он приедет на подиум. Но это же Кими clap_1.gif Молодец! Шуми как обычно чемпион по пит-стопам dry.gif а Физи опять лохонулся laugh.gif
Lunna
после того, как под угрозой оказалось третье место - можно и ему порадоваться, в конце-концов, за чамп не боремся, а что второе, что третье - это не победа, хотя втрое место слили на пите... с другой стороны, Шум тогда был побыстрее Кими и могли рассчитывать хоть на какую-то борьбу на трассе rolleyes.gif
на подиуме повеселило ток как Кима два раза приложился к шампуню biggrin.gif (второй раз наверно за Монаку wink.gif)
KMR
Lunna

Где ты пропадала, вроде небыло лунного затмения smile.gif
Lunna
(KMR @ Jun 13 2006, 17:34) [snapback]7429[/snapback]

Где ты пропадала, вроде небыло лунного затмения smile.gif

у мну был частичный ремонт - неделю дома сидела без компа)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.