Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Борьба за титул еще не окончена..."
Kimi Raikkonen > Основной > Сезон 2006
KMR
Президент Ferrari Лука ди Монтедземоло считает, что борьба за титул в этом сезоне еще не окончена, несмотря на преимущество Renault...

Лука ди Монтедземоло: "Я не вижу здесь ничего невозможного.
Борьба за титул еще не окончена, у Ferrari отличная машина, наши люди никогда не сдаются и сделают все, чтобы добиться успеха.
Прошлый год действительно был ужасным, но в этом сезоне мы, вместе с Bridgestone, поставили перед собой серьезную цель и смогли вернуться на вершину.

Сейчас трудно что-либо прогнозировать, но в Сильверстоуне наша машина должна быть конкурентоспособна, должна бороться за поул и победу в гонке.
Только такой результат мог бы полностью нас устроить".

А если Маки вдруг будут всех рвать дублем, а Феррари дублем вторые, то что мы получим в итоге
FIN&ICE
В McLaren говорили тоже самое в том сезоне!!!хотя нужно учесть тот факт,что Ферры надежнее Маков!!!!
Espoo
хотя нужно учесть тот факт,что Ферры надежнее Маков!!!!


но они и не быстрей Рено.. smile.gif а может и нет... Может просто Энано быстрей немца.. Но по-моему шансов у Ферр нет.. и я очень рад этому. Пусть их фаны испытают то же, что и маковские болеьщики в прошлом году.. Тем более в 2005 многие шумофилы в сражении испанца и Кими болели именно за энану.. Теперь очередь Михаэля, и я надеюсь Алонсо не раз поставит его, на его местечько экс-чемпиона..
FIN&ICE
(Espoo @ Jun 9 2006, 07:00) [snapback]7300[/snapback]

но они и не быстрей Рено.. smile.gif а может и нет... Может просто Энано быстрей немца.. Но по-моему шансов у Ферр нет.. и я очень рад этому. Пусть их фаны испытают то же, что и маковские болеьщики в прошлом году.. Тем более в 2005 многие шумофилы в сражении испанца и Кими болели именно за энану.. Теперь очередь Михаэля, и я надеюсь Алонсо не раз поставит его, на его местечько экс-чемпиона..

Вот только не надно этого,многие болели за КИМИ!!!! smilie_gruenweiss.gif
Lunna
есть ли шансы у Ферров, увидим на Сильвере wink.gif
moonlightfly
(FIN&ICE @ Jun 9 2006, 10:08) [snapback]7306[/snapback]

Вот только не надно этого,многие болели за КИМИ!!!! smilie_gruenweiss.gif

Ну не знаю..Кто как, конечно. Но до того года никто Рено в качестве основного сопреника не рассматривал, а болельщики Феррари болели за Нандо, чтобы не болеть за своего главного и основного соперника, болели против МакЛарена. Так что я согласна больше с Espoo

(Lunna @ Jun 9 2006, 12:28) [snapback]7310[/snapback]

есть ли шансы у Ферров, увидим на Сильвере wink.gif

Обещают дождик, так что Михаэль может и, думаю скорее всего, выиграет.
KMR
Кими Райкконен: "Преимущество Renault слишком велико"

Кими Райкконен считает, что ему не удастся побороться за победу в Сильверстоуне и за титул в этом сезоне — машине хронически не хватает скорости и решение этой проблемы пока откладывается...

Кими Райкконен: "О титуле я уже не думаю, у нас нет машины, которая способна бороться за победу в каждом Гран При, она недостаточно быстра и имеет проблемы с надежностью — этого достаточно, чтобы выбыть из борьбы. Конечно, мы делаем все, чтобы вывести ее на уровень лидеров, прибавить в скорости и надежности, но тем временем наши соперники зарабатывают очки. Надеюсь, мы будем прогрессировать быстрее них и осенью сможем бороться за победу в отдельных Гран При, но бороться за титул поздно — преимущество Renault слишком велико".
RaiFinn
Борьба за титул не закончена???? - Надежда умерает последней. у McLaren-а, или скорость, или надежность, или одно из двух. С уходом Адриана Ньюи, McLaren-Mercedes стал просто командой, и одним талантом Кими ее не вытащить!
Espoo
так речь о Феррари.. )
KMR
Флавио Бриаторе, Renault: "Если в прошлую пятницу вы читали газеты, то мы рассчитывали финишировать вторыми, а представители Ferrari тогда же говорили о старте с первого места и победе. В итоге вышло все наоборот, сейчас у Renault самая быстрая и надежная машина, если в Ferrari не получат каких-либо дополнительных преимуществ от резины, то не смогут догнать нас в чемпионате. Мы доказали, что Renault — действительно сильная команда, мы не допускаем ошибок и никого не боимся.

В принципе он прав g.gif
Молодцы в Рено!!! clap_1.gif
KMR
Михаэль Шумахер: "Мы сделаем все, чтобы выиграть титул"

Михаэль Шумахер: "Турецкая гонка не позволила сократить отрыв от Фернандо, но это не значит, что мы прекратим борьбу. В оставшихся четырех Гран При будет разыграно 40 очков за победу, а сейчас я проигрываю Алонсо всего 12-ть. Я не люблю давать обещаний, но хочу, чтобы наши болельщики были уверены — мы сделаем все, чтобы выиграть титул".

RaiFinn
А до Турции проигрывал только 10. dry.gif

Да пусть обещает что хочет! Без грязи, (Масса выносит Фонца с трассы) не видать ему 8-го титула!
Последняя гонка, наглядно показала, что у Алонсо на Шумахера иммунитет, и сколько бы семикрылый не пытался на него давить, в итоге ошибался сам! g.gif
DaimGrey
Неа, эта гонка особенная, уже в Монце Феры возьмут дубль а Кими конечно 3 место из-за косяков на пите и прокола колеса smilie_gruenweiss.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.