Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто где и когда отдыхает в этом году?
Kimi Raikkonen > Основной > Фаны Kими - кто мы?
Страницы: 1, 2, 3
KMR
smilie_gruenweiss.gif
Пляжи не для меня.
Не люблю!!! wink.gif
Лучше скал могут быть только камни, на которых еще не бывал laugh.gif
Это я про отдых на море biggrin.gif
Плюс к этому ежедневная добыча морепродуктов на ужин у моря essen.gif drinks_cheers.gif eat.gif
RaiFinn
Этим летом отдыхаю, и скорее всего буду отдыхать у себя на стройке дома. biggrin.gif Так что хороший загар обеспечен! tongue.gif Но на море все же постараюсь вырваться хотя бы в сентябре. Оно тут совсем рядом. biggrin.gif
Lunna
ммм... люблю катацца по разным странам - фтыкать на достопримечательности biggrin.gif
поваляцца на море тож не против, но например неделя чистого валяния на море - это максимум, для большего нужна или веселая компания, или совмещение отдыха на море с просмотром достопримечательностей + всякие аквапарки, другие водные развлечения, мона небольшой шоппинг tongue.gif в этом плане радует отдых в Испании rolleyes.gif
KMR
Это я на Карадаге smile.gif

Там туристов возят на катерах и лодках, и вдруг чел стоит laugh.gif
Mary Axl
эх, мне бы денюшек, умотала б на метал-фестиваль какой-нить в Европу tongue.gif а так всё лето вкалывать буду, как обычно...
Mitre
Я скорее всего в конце лета поеду на Кипр, у меня там крестная живет... biggrin.gif
KMR
Я скорее всего в конце лета поеду на Кипр, у меня там крестная живет...

А крестили тебя по советским законам rolleyes.gif
Шучу smilie_gruenweiss.gif
Kатастрофа
за последние 6 лет:
Турция2001, Кипр2002, Финляндия-анккарок 2003, Финляндия-ялометалли 2004, Египет2005, Финляндия-провинсирок 2006
kimithebest
А я в августе на месяц в Шотландию поеду язык учить. На обратном пути собираюсь в Лондон заехать на футбол сходить smilie_gruenweiss.gif
Mitre
(KMR @ Jul 8 2006, 18:44) [snapback]8358[/snapback]

А крестили тебя по советским законам rolleyes.gif
Шучу smilie_gruenweiss.gif


Крестили меня естественно по советским законам, к тому же киприоты православные люди...
KMR
Вот я и вернулся hi.gif smile.gif drinks_cheers.gif

Как тут дела, завтра осмотрюсь на конфе.

В инете не был дней двадцать. Формулу смотрел, но всех новостей не знаю.


Lunna
(KMR @ Aug 9 2006, 21:38) [snapback]9999[/snapback]

Вот я и вернулся hi.gif smile.gif drinks_cheers.gif

с возвращением! hi.gif хорошо отдохнул? smile.gif
kimithebest
(KMR @ Aug 9 2006, 23:38) [snapback]9999[/snapback]

Вот я и вернулся hi.gif smile.gif drinks_cheers.gif


Привет! С возвращением drinks_cheers.gif
Espoo
(KMR @ Aug 9 2006, 23:38) [snapback]9999[/snapback]

Вот я и вернулся hi.gif smile.gif drinks_cheers.gif

Как тут дела, завтра осмотрюсь на конфе.


с возвращением smile.gif
дела тут в порядке.. =) по-прежнему тихо и спокойно smartass.gif
march
тоже присоединяюсь, правда не знаю завидывать ли возвращению?! tongue.gif

в отпуске оно всегда лучше. Жду не дождусь своего, но он не скоро, а пока просто расслабимся хоть на выходных на ГП Турции, хотя в этом году уже была в Финляндии, Тайланде, Вене (командировка) и Италии
KMR
(Lunna @ Aug 9 2006, 20:44) [snapback]10000[/snapback]

с возвращением! hi.gif хорошо отдохнул? smile.gif


За чем ехал то и получил rolleyes.gif

Красивейшая природа, обалденный воздух(можжевеловая роща), разнообразное море(различные бухты, есть где понырять с маской...)
Объедался мидиями запивая Масандрой s7.gif
Отличное пиво, нравится мне Черниговское Белое нефильтрованное.
Последнюю гонку смотрел по украинскому МегаСпорту в кафе(первую по РЕН ТВ).
Большой ТВ, сурраунд, нет рекламы во время гонки.
Приколько, два комментатора один по украински, другой по русски, но вместе они Попову не конкуренты, очень мало тараторят laugh.gif
RaiFinn
(KMR @ Aug 9 2006, 22:39) [snapback]10007[/snapback]

Красивейшая природа, обалденный воздух(можжевеловая роща), разнообразное море(различные бухты, есть где понырять с маской...)
Объедался мидиями запивая Масандрой s7.gif

Мечта! rolleyes.gif Помру от зависти. biggrin.gif

С приездом! hi.gif
Dr.On
(KMR @ Aug 9 2006, 23:38) [snapback]9999[/snapback]

Вот я и вернулся hi.gif smile.gif drinks_cheers.gif

Как тут дела, завтра осмотрюсь на конфе.

В инете не был дней двадцать. Формулу смотрел, но всех новостей не знаю.

С возвращением! drinks_cheers.gif Дела у нас по тихоньку, мы с Espoo проводили небольшую чистку конфы и немного поперемещали темы, а так всё нормуль!
Mitre
C приездом KMR, надеюсь ты хорошо отдохнул! hi.gif
moonlightfly
(KMR @ Aug 9 2006, 22:39) [snapback]10007[/snapback]

Последнюю гонку смотрел по украинскому МегаСпорту в кафе(первую по РЕН ТВ).
Большой ТВ, сурраунд, нет рекламы во время гонки.


И как в кафе? Без проблем посмотрел Формулу?
Мы, когда в первый раз зашли в спорт-бар, и спросили про трансляцию Ф1, на нас как на идиотов посмотрели, типа че эт вообще?! Ну, со второго раза спорт-бар был успешно взят штурмом. wink.gif

Нам еще повезло, что квала и гонка между футбольными матчами были. А то ЧМ, хрен бы мы в Украине посмотрели Формулу.

За то какая агитационная компания по просмотру Ф1 была проведена в баре! Было приятно наблюдать, когда после нашего активного боления за своих пилотов, народ стал подтягиваться к экрану, и с разных концов доносились крики: "А я буду болеть за синенькую машинку!"," А я за красненькую!", "О, а смотри, как мой-то твоего сделал!"... laugh.gif

А про комментарии по-украински - это отдельная история. Когда футбол смотрели, я лежала : майданьчик, поперечина... laugh.gif ну, и пиво украинское зачОтное!!!

KMR
Мы, когда в первый раз зашли в спорт-бар, и спросили про трансляцию Ф1, на нас как на идиотов посмотрели, типа че эт вообще?!

Это да, есть такой момент.

Общий вид кафе за полчаса до начала гонки. ТВ 72 см по диагонали
Dr.On
KMR
Блин, а ты хде именно отдыхал то? А то я что-то по запарке и запамятовал... smile.gif
KMR
Новый Свет, Крым
Но похоже это последний раз.. g.gif
march
(KMR @ Aug 11 2006, 18:19) [snapback]10054[/snapback]

Новый Свет, Крым
Но похоже это последний раз.. g.gif


я в советские времена всегдп отдыхала в \судаке с родителями в военном санатории. Суперские воспоминания, жаль, что сейчас все разрушено. Новый Свет, Царский Пляж, г. Сокол, г. АлыЧаг, мидии, что может быть лучше? Только Крым сейчас дороже Турции
Espoo
а я даже и не хотел отдыхать в этом году.. =) хотя надо бы конечно..
Зато в семье все уедут, буду один жить недельки две-три clap_1.gif это лучший отдых для меня
Mitre
(moonlightfly @ Aug 11 2006, 14:40) [snapback]10041[/snapback]

А про комментарии по-украински - это отдельная история. Когда футбол смотрели, я лежала : майданьчик, поперечина... laugh.gif ну, и пиво украинское зачОтное!!!


Я как человек родившийся в Украине прекрасно понимаю язык, но вот сами коментаторы - это просто нечто! Один болеет за Вилов, пусть и в тайне(как-то он в прошлом году проговорился), а второй судя по всему за семикратного... Ну и компашка! Приходится отключать звук..
kimithebest
Ну вот и настала моя очередь уезжать smile.gif Желаю уезжающим на гран-при клевой поездки smilie_gruenweiss.gif а остальным хорошего время препровождения!
Dr.On
(kimithebest @ Aug 13 2006, 01:23) [snapback]10072[/snapback]

Ну вот и настала моя очередь уезжать smile.gif Желаю уезжающим на гран-при клевой поездки smilie_gruenweiss.gif а остальным хорошего время препровождения!

Удачно съездить! hi.gif Куда хоть поедешь то?
Espoo
Куда хоть поедешь то?


smile.gif :

А я в августе на месяц в Шотландию поеду язык учить. На обратном пути собираюсь в Лондон заехать на футбол сходить


kimithebest

Присоединяюсь к Dr.On.. Удачно съездить!! =)
Dr.On
Espoo спасибо что уточнил, а то я что-то упустил это... drinks_cheers.gif
kimithebest
Ого, в Шотландию! ohmy.gif На родину дяди Кули, моего бывшего (и немного нынешнего) любимца... Везёт тебе, Шотландия... rolleyes.gif smile.gif
march
(Mitre @ Aug 12 2006, 18:10) [snapback]10071[/snapback]

Я как человек родившийся в Украине прекрасно понимаю язык, но вот сами коментаторы - это просто нечто! Один болеет за Вилов, пусть и в тайне(как-то он в прошлом году проговорился), а второй судя по всему за семикратного... Ну и компашка! Приходится отключать звук..


я тоже родилась на Украине, в Мелитополе. Жила там до 6 лет, бабушка до сих пор там живет. Украину ужасно люблю. Формулу на украинском ни разу не смотрела. Первый раз смотерела "Санта Барбару". Умирала от смеха. Надо будет как-нибудь и формулу посмотереть
KMR
Отдыхая в Египте и Турции, будьте осторожны с людьми, попавшими в черные списки. director.gif


http://kunstkamera.net/forum2.html
Lunna
собираюсь на недельку на море - улетаю в субботу... так вышло, что опять в Турцию теперь в Кемер biggrin.gif типа бюджетный вариант на сентябрь smile.gif неделя ничего неделания и блаженства в теплой компании rolleyes.gif
KMR
Зачастила ты в Турцию smile.gif
Lunna
ну так уж сложилось - до этого туда отдыхать не ездила (ну разве что лет 10 назад была в небольшом круизе по Греции-Турции)
просто в Турция пока что наиболее бюджетный вариант wink.gif в будущем хотела бы на море в Хорватию съездить - всем знакомым нравится
KMR
улетаю в субботу

Это ты что на Формулу забила? g.gif
Lunna
(KMR @ Sep 7 2006, 14:52) [snapback]10737[/snapback]

Это ты что на Формулу забила? g.gif

а что теперь отпуск под формулу подстраивать? g.gif мне просто удобнее было на эти даты...
к тому ж если получицо посмотрю гонку в вскр. на каком-нить местном канале в отеле, если нет - не беда, приеду из инета скачаю, тем более что Кима в этом году все равно ни за что не борицо g.gif
главное, я уже напрягла одного чела, чтоб мне кинули СМС с главной новостью уикенда wink.gif
march
желать отдохнуть так, чтобы потом не было больно за .....

вообщем, классного отдыха!!
Lunna
(march @ Sep 7 2006, 16:43) [snapback]10743[/snapback]

вообщем, классного отдыха!!

спасибо smile.gif думаю, так и будет rolleyes.gif
KMR
а что теперь отпуск под формулу подстраивать?

Вот ты себя и выдала smile.gif
Не фанатка ты похоже tongue.gif
Lunna
(KMR @ Sep 7 2006, 19:53) [snapback]10758[/snapback]

Вот ты себя и выдала smile.gif
Не фанатка ты похоже tongue.gif

возможно уже не такая как раньше, да и гонки уже не те wink.gif
Espoo
Lunna

Желаю приятного отдыха.. happy.gif
Lunna
(Espoo @ Sep 7 2006, 21:25) [snapback]10761[/snapback]

Lunna

Желаю приятного отдыха.. happy.gif

пасибки smilie_gruenweiss.gif
Dr.On
Счастливо отдохнуть! drinks_cheers.gif
З.Ы. везёт тебе, по морям разъезжаешь, а я в душном универе парюсь... sad.gif smile.gif
Lunna
(Dr.On @ Sep 8 2006, 00:28) [snapback]10777[/snapback]

Счастливо отдохнуть! drinks_cheers.gif
З.Ы. везёт тебе, по морям разъезжаешь, а я в душном универе парюсь... sad.gif smile.gif

и тебе пасиб smile.gif
а в универе я свое уже отпарилась biggrin.gif веселые были деньки wink.gif
KMR
Ты когда улетаешь, утром или вечером?
Как моно было вылет на квалу назначить g.gif
Перенесла бы на неделю... g.gif
Ruslana
По поводу украинских коментаторов: они не только коментируют, также озвучивают подробно новости из нета и еще не прошло ни одного гран при, чтоб они над кемто не прикололись. Иногда послушать их умора, а вообще они слабенькие по сравнению с поповым. Но зато конференцию транслируют сразу после
гонки smilie_gruenweiss.gif
Отдыхала летом в Крыму (Саки) как раз Венгрия была. Возможности посмотреть ее не было, пришлось обойтись новостями из нета. Долго переживала по поводу результатов sad.gif . Зато Масса чудак почти все его прошли. Самая необычная гонка за весь сезон, жалко в прямом эфире посмотреть не удалось.
Lunna
(KMR @ Sep 8 2006, 22:00) [snapback]10831[/snapback]

Ты когда улетаешь, утром или вечером?
Как моно было вылет на квалу назначить g.gif
Перенесла бы на неделю... g.gif

это ж всего лишь квала, а не гонка wink.gif
изначально вылет планировался на день, но за полнедели его перенесли на утро, так что квалу, гонку и обе гонки ГП2 я смотрела на турецком в прямом эфире biggrin.gif
KMR
Очень долго ты приходишь в себя после очередного отпуска tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.