Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: За кого будут болеть болельщики Монтойи?
Kimi Raikkonen > Основной > Сезон 2007
KMR
Сайт монтойя ру вроде закрывается, форум перейдет в другое место.
Но люди ведь остаются и формулу они смотреть будут, а вот за кого болеть они начнут не понятно g.gif
За Кими в Феррари это вряд ли laugh.gif
За Алонсо тем более tongue.gif
FIN&ICE
(KMR @ Jul 10 2006, 18:04) [snapback]8405[/snapback]

Сайт монтойя ру вроде закрывается, форум перейдет в другое место.
Но люди ведь остаются и формулу они смотреть будут, а вот за кого болеть они начнут не понятно g.gif
За Кими в Феррари это вряд ли laugh.gif
За Алонсо тем более tongue.gif

Я не понимаю,зачем его закрывать! smiley-google.gif
Может за Льюиса,он вроде тоже темненнький,Ник! rolleyes.gif
Espoo
да не закроют..
а на счет за кого будут болеть - если уж не за Хуана в NASCAR, то я б на их месте за Льюиса..имхо, отличная альтернатива..
moonlightfly
Не знаю - не знаю. Думаю у болельщиков Монти все, что, так или иначе, связано с МакЛареном, вызывает не очень положительные эмоции. Поэтому, я думаю, что кандидатура Льюиса в этом свете выглядит не такой уж перспективной. Думаю связь ясно прослеживается, ведь Хэмильтон - протеже Рона, а Рон в свою очередь...Вот.

Как мне кажется, очень многие фаны Монти были бы рады его возвращению в Вилльямс (и считали переход в Маки одной из главных ошибок Хуана). И это не удивительно, ведь самые яркие выступления Хуан-Пабло связаны именно с этой командой. Плюс тот факт, что часть фанов сама говорила о том, что несмотря на переход Монтика в Маки, к команде Вилльямс у них все равно останется симпатия. Отсюда я делаю вывод о том, что предпочтения болельщиков Монтойи будут на стороне команды сэра Фрэнка. И думаю, что я не ошибусь в том, что некоторые из них отдадут свои предпочтения какому-либо из пилотов Вилльямса, тем более, что в 2007 их состав[пилотов] может изменится.

Вот. Таковы мои мысли по этому поводу.
Dr.On
Кима там первый враг уже второй сезон, так за него уж точно никто болеть не станет, Маки там дерьмом поливают тоже не хило, так что Хэмильтон и Алонса отпадают smile.gif На том форуме много болел Вилок, есть некоторые кто болеет за БМВ, может кандидатура Нико подойдёт... g.gif Вообщем не знаю, надо ждать ответа Мухомора. wink.gif
З.Ы. За Педрофанов монтойе.ру зачот! laugh.gif
Myxomop
Единственное, что может заставить меня отныне посвятить выходные просмотру телевизора - Команда Френка Вильямса smile.gif

Мацларену не могу пожелать ничего хорошего, скорее наоборот toilet_claw.gif

Райконену от души желаю стать чемпионом в Ф1, он отличный пилот (хоть и не на восьмой день созданный wink.gif ), не его вина, что он выступает в команде конченых пид*р*сов. Хотя парадокс в том, что я считаю, что ему не стоит уходить из Маков, дабы не повторить историю Монта wink.gif Но это тема отдельной беседы smile.gif

ЗЫ.

Ф-1? А что это? smile.gif smile.gif smile.gif

Ну вы меня поняли... wink.gif

ЗЫЫ. Неужели Палыч наконец прочитал мою подпись? smile.gif wink.gif
Espoo
Райконену от души желаю стать чемпионом в Ф1, он отличный пилот


Рад, что ты так считаешь.. drinks_cheers.gif (минералка.. или сок)

так ты не расстроился, что Монт не докатает этот сезон?.. unsure.gif
что теперь делать то будешь? Раз Ф1 смотреть не собираешься.. я так и не понял.. На все забил? smile.gif

Сочувствую все-таки.. что так все сложилось
Myxomop
(Espoo @ Jul 12 2006, 01:59) [snapback]8508[/snapback]

так ты не расстроился, что Монт не докатает этот сезон?.. unsure.gif


Да не, конечно растроился..., Монт без ошейника, на трассах типа Монцы, Бра или вот даже Хоккенхайма - это было бы очень круто!! Опять же, была бы возможность подготовиться к неизбежному так сказать smile.gif

Но Рон предпочел поступить как обычно, за что мое презрение к нему утроилось smile.gif

Так что, что ни делается - все к лучшему smile.gif Прорвемся!!!!!
ma][ot
(Myxomop @ Jul 12 2006, 14:01) [snapback]8510[/snapback]

Так что, что ни делается - все к лучшему smile.gif Прорвемся!!!!!

респект брат! wink.gif даже сад сорвался, а ты ничего вроде, держишься.....

прими сочувствия/поздравления (ненужное зачеркни)! smile.gif

пользуясь случаем, хочу спросить у тебя, так сказать на нейтральной территории, ты заметил разницу в реакции на моне.ру, маке.ру и тут?
"и эти люди запрещают мне ковыряться в носу?"(с)

я ожидал чего-то, но такого...... sad.gif

думал, что буду заходить туда время от времени, но после откровенного посыла мышки нах чего-то не хочется...
KMR
Время лечит.
Даже я уже пришел к мысли, что не красиво Монтойю увели из Формулы.
Хотя он меня достал прилично mad.gif , но тем не менее.
Дали хотя бы 100 гонок проехать и выиграть в конце.
Но возможен и другой вариант, Монтойя сам сжег за собой все мосты, это в его характере.
Вы так не считаете? g.gif
Kатастрофа
думаю не за кого...за Монти в Наскаре...а так время покажет, возможно в формулу 1 через пару лет придет пилот, который завоюет их симпатии, как когда то Монти
Dr.On
Myxomop
Ты к нам хоть иногда заглядывай, побеседуем о итогах гонок. drinks_cheers.gif

Райконену от души желаю стать чемпионом в Ф1, он отличный пилот (хоть и не на восьмой день созданный ), не его вина, что он выступает в команде конченых пид*р*сов. Хотя парадокс в том, что я считаю, что ему не стоит уходить из Маков, дабы не повторить историю Монта Но это тема отдельной беседы


Моне желаю тоже всяческих успехов в НАСКАРЕ, жаль что без спутника Наскар не посмотришь. Хоть я там ничего не понимаю, но за Моней интересно было бы посмотреть rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.