Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Второй" пилот в Феррари
Kimi Raikkonen > Основной > Сезон 2007
KMR
Росс Браун клянется назвать состав пилотов в Монце.

Мне кажется это может произойти только после гонки, при условии что Шумахер существенно сократит отрыв от Алонсо .
Massa
А мне пофиг с кем гонятся, всем надеру задницу. tongue.gif
Андрей
А вот мне кажется что Шумахер по любому подпишет контракт.Он получает больше всех денег,выигрывает гонки, что еще нужно.
RaiFinn
(Андрей @ Aug 29 2006, 21:55) [snapback]10397[/snapback]

А вот мне кажется что Шумахер по любому подпишет контракт.Он получает больше всех денег,выигрывает гонки, что еще нужно.

Не факт! g.gif По ходу он хочет слишком много денег! Гонкой в Турции Ферры дали ему понять, что надо быть скромнее, и что если он уйдет, то ничего непоправимого не случится, в запасе есть Масса, ну и вроде как Райкконен. g.gif
march
согласна с Бьюкененом

Феррари: Тайная встреча в четверг?

(F1Total.com) - Во время ГП Италии в Монце Феррари должна объявить состав пилотов на следующий сезон, причем президент Лука Монтеземоло и шеф команды Жан Тод якобы все еще ждут решения Михаэля Шумахера.

По информации газеты 'Bild' гранды Феррари соберутся уже в следующий четверг в Италии, чтобы обсудить будущее команды.

Кто будет в 2007 году выступать за команду еще неизвестно, но круг кандидатов относительно не велик: Михаэль Шумахер, Кими Райкконен и Филиппе Масса. По информации 'Bild' Шумахер уже не является приоритетом №1 для команды.


Вот это да... На месте Феррари я бы взяла Кими и Массу.
Еще сегодня в прессе высказался Барикелло, он все таки знает Шуми лучше других, и он считает, что судя по поведению Феррари, они уже давно знают решение Шуми.
Короче, после четверга думаю начнется ураган слухов...
RaiFinn
Похоже что Миша решил их продинамить и в Монце, а Лука и Жан решили, что с них хватит! wink.gif

Вот и соберуться в Италии, обьяснить Шуму по понятиям; или сбрасывает цену, или идет гулять, ну или в BMW (был такой слушок), доказывать, что победит на любой машине. smile.gif
RaiFinn
Руководство Ferrari не собирается менять планы по объявлению состава команды на следующий сезон. В очередной раз было заявлено, что это будет сделано на следующей неделе, во время Гран-При Италии, домашней для Скудерии гонке.

Жан Тодт: “Мы по-прежнему намерены сделать заявление в Монце”.

Тем временем менеджер Михаэля Шумахера начинает критиковать Ferrari за то, что команда торопит семикратного чемпиона с решением.

Вилли Вебер, менеджер Шумахера: “Думаю, в Ferrari должны дать Михаэлю спокойно подумать и подождать его решения до конца сезона”.

А еще лучше до начала следующего! laugh.gif


DaimGrey
Интересы Феррари и МШ разошлись, никакая любовь-морковь не считается, бизнес smile.gif
Это последний сезон МШ в формуле smilie_gruenweiss.gif
KMR
Вот и славненько! clap_1.gif
Надеюсь Кими получит наконец то без глюкозную машину! laugh.gif
RaiFinn
Думаю с уходом, Шумахера и Брауна, а в перспективе и Тодта Ферры уже не будут так сильны.
Им конечно немного поможет переход всех команд на Бриджи, но через некоторое время этот козырь станет призраком. g.gif
ИМХО конечно.
Lunna
(Бьюкенен @ Sep 2 2006, 21:21) [snapback]10537[/snapback]

Думаю с уходом, Шумахера и Брауна, а в перспективе и Тодта Ферры уже не будут так сильны.
Им конечно немного поможет переход всех команд на Бриджи, но через некоторое время этот козырь станет призраком. g.gif

есть опасность wink.gif
march
Бриаторе считает, что Шумахер уйдет

Шеф Рено Флавио Бриаторе уверен, что Михаэль Шумахер объявит в Монце о своем уходе из мотоспорта

(F1Total.com) - С напряжением ожидает мир Формулы 1 предстоящее воскресенье, так как после гонки в Монце команда Феррари официально объявит через свою пресс-службу пару пилотов на 2007г. Флавио Бриаторе считает, что он знает решение Феррари: по его мнению Шумахер закончит свою карьеру.

В этой связи интересен то факт, что шеф Рено мог получит эту информацию из первых рук, так как по слухам очень хотел заполучить Кими Райкконена в качестве партнера Физикелле. "Iceman" много раз давал надежду Бриаторе, однако Феррари имело на него приоритетные права - на случай, если Шумахер уйдет. Вполне возможно, что сейчас Райкконен официально отказал Рено.

"Я думаю, что Михаэль попрощается в Монце", сказалБриаторе. Настоящее буйное веселье устроил себе Шумахер уже в прошлые выходные в Кельне, где его видели журналисты 'Express'. Пилот Феррари выпил якобы много алкоголя, развязно танцевал на своем стуле и расписался на свадебном платье случайно присутствовашей там невесты. Может это была репетиция прощального праздника?


moonlightfly
(march @ Sep 4 2006, 15:34) [snapback]10590[/snapback]


Шеф Рено Флавио Бриаторе уверен, что Михаэль Шумахер объявит в Монце о своем уходе из мотоспорта

biggrin.gif А я и не заметила его присутствия там...

Настоящее буйное веселье устроил себе Шумахер уже в прошлые выходные в Кельне, где его видели журналисты 'Express'. Пилот Феррари выпил якобы много алкоголя, развязно танцевал на своем стуле и расписался на свадебном платье случайно присутствовашей там невесты. Может это была репетиция прощального праздника?

Ура! Мы отомщены!!! Так это надо сохранить для истории. Думаю этот факт еще не раз всплывет..Так а новость-то проверенная?!
Невесте сочувствую... wink.gif
march
(moonlightfly @ Sep 4 2006, 18:59) [snapback]10596[/snapback]

biggrin.gif А я и не заметила его присутствия там...
Ура! Мы отомщены!!! Так это надо сохранить для истории. Думаю этот факт еще не раз всплывет..Так а новость-то проверенная?!
Невесте сочувствую... wink.gif



Sorry, автоспорта
задумалась видимо о чем-то своем - девичьем.... doh.gif

а насчет новости и ее проверенности - ничего сказать не могу, щас каждый день сенсации и заявления, а на следующий день оказывается, что все друг друга не правильно поняли

Не удивлюсь, если завтра выяснится, что Шуми сидел не в баре а в оперной ложе, слушая "Царскую невесту" Римского-Корсвкого, мирно попивая один-единственный бокал шампанского laugh.gif
Espoo
ну что...все уже готовы к уходу немца?..
RaiFinn
(Espoo @ Sep 4 2006, 21:05) [snapback]10612[/snapback]

ну что...все уже готовы к уходу немца?..

Усегда гатов! wink.gif

© Лёлик "Бриллиантовая рука"
KMR
Из секретного дневника Шумахера после Турции

You have probably read on the websites that Ferrari have insisted I am announcing this decision after the race, but to credit them properly they are not playing the tough guy.

Quite honestly and obviously and honestly and obviously it is Kimi Raikkonen's manager who has said to Jean, if you don't tell us what's happening at Monza, Kimi will be driving at Renault next year.


Вы вероятно читали на вебсайтах, что Ferrari настояли, чтобы я объявил это решение после гонки, но кредитовать их должным образом они не играют жесткого парня.

Весьма честно и очевидно и честно и очевидно это - менеджер Кими Рэйкконена, который сказал Жану, если Вы не будете говорить нам, что случается в Монце, то Кими будет двигаться в Рено в следующем году.

http://www.planet-f1.com/News/Story_Page/0...1467236,00.html
march
сегодня всех фанов Шуми хватил удар: Bild вышел утром с огромной статьей " Шуми заканчивает свою карьеру", причем в статье цитируют Марка Вебера, который видел как Шуми пил в четверг перед Хоккенхаймом два больших пива, чего он раньше никогда не делал и выглядел при этом так, как будто с его плеч свалился большой груз.

Bild считает, что объявление о прощании в Монце - идеальный вариант для Шуми:

1. он уйдет на вершине славы
2. никто ему не может гарантировать, что он выиграет в 2007г.
3. для него будет большим позором, если он окажется медленнее Райкконена
4. определенно в этом году уйдет Росс Браун, его друг и и гуру Феррари
5. в Феррари увидели, что и Масса может побеждать

и якобы Шуми объявит о своем решении уже на пресс-конференции победителей, если попадет в первую тройку

пункт 3 мне особенно нравится, не могу уже дождаться всокресенья...
RaiFinn
(march @ Sep 6 2006, 13:17) [snapback]10683[/snapback]

сегодня всех фанов Шуми хватил удар: Bild вышел утром с огромной статьей " Шуми заканчивает свою карьеру"

и якобы Шуми объявит о своем решении уже на пресс-конференции победителей, если попадет в первую тройку

Надеюсь, что он в этой тройке приедет, даже поболею за него немного! smilie_gruenweiss.gif laugh.gif
Espoo
Надеюсь, что он в этой тройке приедет, даже поболею за него немного!


аналогично... happy.gif
march
ну вот оно, началось:

в Рено Кими уже точно выступать не будет

остались только Маки и Феррари

буду рада, если Шуми на прощанье выиграет и гонку и чемпионат

а в Монце выступит со словами: "Я устал. Я ухожу." smilie_gruenweiss.gif

еще рада за Ковалайнена

Lunna
(march @ Sep 6 2006, 13:57) [snapback]10688[/snapback]

еще рада за Ковалайнена

согласна drinks_cheers.gif а вот если Кими уйдет-таки из Маков, хочу увидеть там Льюиса rolleyes.gif
KMR
еще рада за Ковалайнена

Придется под него отдельную ветку делать smile.gif

Финн однако biggrin.gif smilie_gruenweiss.gif
Lunna
(KMR @ Sep 6 2006, 15:45) [snapback]10695[/snapback]

Финн однако biggrin.gif smilie_gruenweiss.gif

но имхо не такой харизматичный как Кимка wink.gif
Kатастрофа
а я Ковалайнена просто не выношу...мерзкий тип, помнится читала с ним интер, так он говорил, что круче него только яйца в крутую, а Нико просто повезло и он стал чемпионом. а так он ничего не стоит mad.gif
Espoo
а я Ковалайнена просто не выношу...мерзкий тип, помнится читала с ним интер, так он говорил, что круче него только яйца в крутую


хоть и не читал ничего, но согласен с тобой.. Мне он тож не нравится.. huh.gif буду против болеть..
KMR
(КатастрофА @ Sep 6 2006, 16:37) [snapback]10702[/snapback]

а я Ковалайнена просто не выношу...мерзкий тип, помнится читала с ним интер, так он говорил, что круче него только яйца в крутую, а Нико просто повезло и он стал чемпионом. а так он ничего не стоит mad.gif


В этом плане, почти все молодые пилоты кроме Кими конечно biggrin.gif заявляли что они ну очень крутые прямо в смятку laugh.gif ,
RaiFinn
(Espoo @ Sep 6 2006, 20:22) [snapback]10704[/snapback]

хоть и не читал ничего, но согласен с тобой.. Мне он тож не нравится.. huh.gif буду против болеть..

Ну как-так, прямо Моня.ру какое-то! sad.gif
Не понимаю, зачем болеть против пилота, особенно против того которого знать не знаешь! g.gif
Espoo
Ну как-так, прямо Моня.ру какое-то!
Не понимаю, зачем болеть против пилота, особенно против того которого знать не знаешь!


хорошо.. =)
это наверное были пустые слова.. я еще подумаю..
в любом случае он - пилот Рэно.. наверняка они будут основными соперниками Маков в 2007.. mellow.gif
march
(Espoo @ Sep 6 2006, 21:17) [snapback]10712[/snapback]

хорошо.. =)
это наверное были пустые слова.. я еще подумаю..
в любом случае он - пилот Рэно.. наверняка они будут основными соперниками Маков в 2007.. mellow.gif


ты хотел сказать Феррари? или собираешься продолжить болеть за Маков?
DaimGrey
(Espoo @ Sep 4 2006, 20:05) [snapback]10612[/snapback]

ну что...все уже готовы к уходу немца?..

Готов с 2004го! hi.gif
Espoo
ты хотел сказать Феррари? или собираешься продолжить болеть за Маков?


Феррари будут впереди, вне конкуренции.... я надеюсь smile.gif вместе с Кимой..
а Макам, естественно, буду продолжать симпатизировать..
DaimGrey
(Espoo @ Sep 6 2006, 21:38) [snapback]10719[/snapback]

Феррари будут впереди, вне конкуренции.... я надеюсь smile.gif вместе с Кимой..
а Макам, естественно, буду продолжать симпатизировать..

расклад боления на 2007 таков:
Кими+второй пилот Макларена, болел и буду болеть за Маки!
А за алонсу не буду! tongue.gif
Lunna
(Begemot @ Sep 6 2006, 22:48) [snapback]10721[/snapback]

расклад боления на 2007 таков:
Кими+второй пилот Макларена, болел и буду болеть за Маки!
А за алонсу не буду! tongue.gif

drinks_cheers.gif за Кими болеть, ессно, буду при любом раскладе, но Макам не смогу перестать симпазировать - слишком многое связывает smile.gif а если они еще и Льюиса возьмут love.gif rolleyes.gif
RaiFinn
Как-то мимо кассы прошел тот факт, что при определенном раскладе, за чемпионство в следующем годе смогут побороться два финских пилота! smile.gif
Espoo
ну это маловероятно.. wink.gif
KMR
Как-то мимо кассы прошел тот факт, что при определенном раскладе, за чемпионство в следующем годе смогут побороться два финских пилота!

Да тут уже наезды были на второго g.gif , не нравится он девушкам tongue.gif
Lunna
(KMR @ Sep 7 2006, 08:53) [snapback]10730[/snapback]

Да тут уже наезды были на второго g.gif , не нравится он девушкам tongue.gif

ну не всем, меня он особо не раздражает - нормальный парень, ток слишком болтливый и улыбчивый для финика tongue.gif хотя болеть за него вряд ли буду - душа не лежит, если тока чуть-чуть симпатизировать, плюс интеерсно как он будет смотреться на фоне Физики
march
фаны Шумахера создали сайт и теперь собирают подписи под питицией к Шуми, чтобы он остался. За последние пару дней собрали 1 100 подписей.

http://www.michael-please-stay-in-f1.com/

я их даже в чем-то понимаю
Lunna
(march @ Sep 7 2006, 16:48) [snapback]10744[/snapback]

я их даже в чем-то понимаю

эт да... ибо помню, как было грустно, когда Мика уходил... но звезды приходят и уходят, а яркая молодежь подрастает rolleyes.gif
Espoo
фаны Шумахера создали сайт и теперь собирают подписи под питицией к Шуми, чтобы он остался. За последние пару дней собрали 1 100 подписей


ну да..... на что ж они рассчитывают..
а мне не было грустно, когда Мика уходил.. smile.gif
хотя когда узнал ту новость - слегка шокировался..
moonlightfly
(march @ Sep 7 2006, 16:48) [snapback]10744[/snapback]

Ба! Знакомые все лица....в смысле, томка вчера видела, как парень по этому сайтецу шустрит..Так-с, продолжаем шпиЁнить.. smiley-google.gif

За последние пару дней собрали 1 100 подписей.

И сколько из них подобного содержания:" F..k you"?! vertag.gif
KMR
Массу уже хорошо надрессировали, в следующем году он будет говорить, что очень хочеть помочь Кими стать чемпионом он этого заслужил laugh.gif
Espoo
Массу уже хорошо надрессировали, в следующем году он будет говорить, что очень хочеть помочь Кими стать чемпионом он этого заслужил


clap_1.gif молодцы
..такой напарник нам и нужен..
RaiFinn
Точно! smile.gif
Его даже ломать не пришлось как Физикеллу, Масяня уже был готовый халуй и чистильщик чемпионской обуви.

Представляю себе Монцу 2007, за чемпионство боряться Райкконен и Ковалайнен, (Кими конечно лидирует с большим отывом) но чтобы подстраховаться, выпускают Массу.

Филя и грит, чё вот етот белобрысый в жолто-галубой масыне мне всё испортил, а видь поул был у миня в кормане!

От тут Хейкки и попадает на три быстрых круга. laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.