Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lewis Hamilton
Kimi Raikkonen > Основной > Команды и пилоты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
KMR
Этот парень заслужил отдельную ветку clap_1.gif



увеличить
Mary Axl
да он много чего заслужил, сегойдня мы в этом убедились =)
Icefan
ох, захвалим мы Темненького, ох захвалим... g.gif
Mary Axl
самое главное, штоп ТАМ не захвалили. Штоп не занёсся. Хотя он не такой, мне кажется...
moonlightfly
(KMR @ Mar 18 2007, 10:45) [snapback]17792[/snapback]

Этот парень заслужил отдельную ветку clap_1.gif

Заслужил, это однозначно. Но разве у нас не было темы :"Корпоративно болеем за Льюиса" ?! tongue.gif
Мы с Lunn'ой уже пели ему дифибамбы. wink.gif

Но сегодня он потряс. Дебютная гонка - и подиум!!! Отличнейший старт и умелые атаки! Если бы не стратегия питов МакЛарена, он проиграл бы только Кими. Но ведь Кими -это Кими. smilie_gruenweiss.gif rolleyes.gif

(Mary Axl @ Mar 18 2007, 11:37) [snapback]17802[/snapback]

самое главное, штоп ТАМ не захвалили. Штоп не занёсся. Хотя он не такой, мне кажется...

Пока они отдали предпочтение испанцу. Но оно и понятно: 3 места для Хэмильтона - это отлично, а по Алонсе такой удар, как опережение дебютантом двукратного ЧМ, не захотели наносить.
Lunna
а я еще в прошлом году говорила, что Льюи - супа tongue.gif
KMR
Большую часть дистанции второй пилот «Макларена» шел даже вторым, блестяще оставив своего маститого напарника позади на старте.
Но недостаток опыта все-таки сказался, тем не менее и третье место Хэмилтон может считать для себя большим успехом, чего он не скрывал после гонки, улыбаясь во всю ширину своего лица.
biggrin.gif
AndreyRai
Врятли он был бы на подиуме если у Массы не сломалась коробка tongue.gif
FERRUM
(AndreyRai @ Mar 19 2007, 10:12) [snapback]17873[/snapback]

Врятли он был бы на подиуме если у Массы не сломалась коробка tongue.gif

Хэмильтон должен был быть вторым -его явно придержали, чтобы не ударять больно по ранимому Нандо - еще одна ошибка Маков. biggrin.gif Льюис скоро поймет, что команда явно не его, с удовольствием увидел бы его в цветах Феррари. В целом - молодец, главное - не зазнаваться и аккуратно делать свое дело. g.gif
moonlightfly
(FERRUM @ Mar 19 2007, 11:29) [snapback]17874[/snapback]

Льюис скоро поймет, что команда явно не его, с удовольствием увидел бы его в цветах Феррари.

Откуда такая уверенность? Я совершенно обратного мнения. Вы думаете, что 10 лет, проведенные под протекцией МакЛарена (рона) ничего не стоят, и люди не умеют это ценить? Как и то, что именно эта команда дала ему дорогу в Ф1? Что она доверила ему место боевого пилота, не обязав откатать хотя бы сезон в тестерах? Что она сразу оценила Льиса, как способного бороться за самые высокие места и победы? Доверила ему наряду с Алонсо вытянуть команду из той низины. в котоой они оказались в прошлом году? Думаю это дорогого стоит...
FERRUM
(moonlightfly @ Mar 19 2007, 18:27) [snapback]17916[/snapback]

Откуда такая уверенность? Я совершенно обратного мнения. Вы думаете, что 10 лет, проведенные под протекцией МакЛарена (рона) ничего не стоят, и люди не умеют это ценить? Как и то, что именно эта команда дала ему дорогу в Ф1? Что она доверила ему место боевого пилота, не обязав откатать хотя бы сезон в тестерах? Что она сразу оценила Льиса, как способного бороться за самые высокие места и победы? Доверила ему наряду с Алонсо вытянуть команду из той низины. в котоой они оказались в прошлом году? Думаю это дорогого стоит...

Посмотрим, куда маки его вытянут в реальном сезоне, если уже сейчас придерживают ради Нандо g.gif
Mary Axl
они его придерживают, штоп Нандо раньше времени в петлю не полез biggrin.gif
Ruslana
если уже сейчас придерживают ради Нандо

А что в прошлом году Масса горел желанием помочь Мижаэлю заработать титул, ну тут скорее всего будет та же опера, покрайней мере один год wink.gif
DaimGrey
Бугога biggrin.gif похоже зазнался-мол через 3 года станет чемпионом biggrin.gif
Icefan
Это ему наверное Рон так сказал biggrin.gif
KMR
Сегодня прочитал, что Льюис расчитывает стать чемпионом через 3 года smile.gif
KFC
Ну если Кими не продлит свой контракт , может и через 3 года а может и дольше wink.gif
Mary Axl
а почему бы и нет? может и пораньше... biggrin.gif
Lunna
(Mary Axl @ Mar 21 2007, 20:55) [snapback]18070[/snapback]

а почему бы и нет? может и пораньше... biggrin.gif

+1 wink.gif при достойной машине конечно...
KMR
Льюис Гамильтон решил отказаться от 20-часового перелета, и из Австралии он отправился в Таиланд. Также поступил и другой дебютант Формулы-1 – Адриан Сутиль. laugh.gif
Пошли по стопам Кими drinks_cheers.gif
KMR
Тихо млела перед экраном телевизора, наблюдая за тем, как темнокожий британец вел себя в схватке с Массой.
Ни намека на мандраж, ни тени неуверенности!
Такое впечатление, что он не обращал никакого внимания на кавалерийские наскоки соперника, не защищался, а просто ехал по выбранной им траектории.
Льюис напомнил мне Алена Проста, который тоже был великим мастером выводить конкурентов из себя кажущимся игнорированием их.
Кстати, о многом говорят и слова Хэмилтона после гонки: "Фелипе предпринял несколько попыток меня опередить, но, к его несчастью, я умудрился спровоцировать бразильца на перетормаживание, в результате чего мне удалось сохранить позицию, а он вылетел за пределы трассы. Прошу прощения".
Ну совершенный Прост с его едким сарказмом!

Хотя в этой схватке более опытный Масса был посрамлен и поплатился за свою горячность, возможно, местом на подиуме, именно за его способность пренебрегать фирменной феррарийной расчетливостью я хочу спеть ему дифирамб. Приятно, что "Формула-1" еще не окончательно превратилась в соревнование арифмометров. Что есть еще гонщики, готовые на безрассудство. В конце концов, гонки должны быть в первую очередь увлекательными. Если бы во главе угла в них стоял только результат, мы включали бы телевизоры на последних пяти минутах, чтобы узнать итоговую классификацию.

Справедливости ради должна отметить, что Алонсо вчера произвел на меня точно такое же впечатление, как Райкконен тремя неделями ранее. Имею в виду устойчивое ощущение дежавю. Телеоператоры тоже периодически забывали о том, что в гонке есть лидер, который едет где-то там, за горизонтом. Как ездил еще не так давно Михаэль Шумахер. Только машина была другого цвета, да шлем раскрашен иначе.

Но это все-таки не такая уж большая беда. Тот Шумахер был - за редкими исключениями - один. Сейчас у нас как минимум двое Шумахеров.


http://www.sport-express.ru/art.shtml?137119
KMR
Как сообщает издание AS, менеджер испанского пилота Фернандо Алонсо Луис Гарсиа-Абад в субботу отправился смотреть квалификацию в моторхоум команды Renault. Это было сделано в знак протеста.

Менеджеру не понравилось, что на предыдущем Гран-при Австралии другие посетители моторхоума слишком рьяно поддерживали Льюиса Гамильтона. Гарсиа-Абад, пользуясь давними связями, напросился в гости в зону VIP-гостей команды Renault, где и посмотрел квалификацию.

Как только об инциденте узнал Рон Деннис, он тут же встретился с Абадом и распорядился создать для него максимально комфортные условия. Конфликт был исчерпан, менеджер пообещал впредь оставаться в моторхоуме McLaren.

laugh.gif
march
сейчас все английски газеты пишут только о Хэмильтоне, а Алонсо - на вторых ролях...
Lunna
(KMR @ Apr 9 2007, 21:06) [snapback]18899[/snapback]

Тихо млела перед экраном телевизора, наблюдая за тем, как темнокожий британец вел себя в схватке с Массой.
Ни намека на мандраж, ни тени неуверенности!
Такое впечатление, что он не обращал никакого внимания на кавалерийские наскоки соперника, не защищался, а просто ехал по выбранной им траектории.
Льюис напомнил мне Алена Проста, который тоже был великим мастером выводить конкурентов из себя кажущимся игнорированием их.

более наблюдательные аффтары пишут, что Масса приближался к Хэму только во время его (Хэма) ошибочек в пилотаже (что Хэму на данном этапе карьеры безусловно простительно), так что про "ни намека на мандраж" тут явно загнули, другое дело, что защищался Льюи грамотно clap_1.gif
Espoo
кстати... что на счет титулов самого молодого обладателя поула, победы в ГП, БК...? поздно уже? ну самым молодым Чемпионом Мира он еще успеет стать... в следующем году если...
Icefan
Возможно то, что я сейчас напишу, многие сочтут фобством (и возможно окажутся правы), но я все-таки выскажусь:
Начну с того, что к Хэмилтону я испытываю такие же эмоции, какие я испытываю к Масса(многие сочтут это как диагноз) Так вот, похоже что многие здесь действительно переоценивают возможности Хэма, понимаю, что он талантливый малый и все такое, две дебютные гонки - два подиума, причем по нарастающей g.gif Но взгляните на все с другой стороны - ведь он всего навсего попал в нужное место в нужное время! кто будет спорить, что маки сейчас не слишком хороши? я сам был этим фактом очень удивлен(неприятно) И по-моему, очень символично, что его достижения сравнивают с Вильневскими - тот тоже пришел на тепленькое. Плюс, Хэм в этой команде отнюдь не дебютант, предполагаю, что он знаком с ее структурой и принципами работы лучше, чем Алонсо с Райкконеном вместе взятые g.gif
Что до его доформульных достижений, вспомнить к примеру GP 2: освежите в памяти сезон 2004(еще Ф3000, но смысла это не меняет)...
Насчет Ф3 и всего остального не знаю, но и там, думаю, и до Хэмилтона были "крутые парни" wink.gif
и откуда только берутся мысли, "может он выиграет следующий сезон" g.gif даже при самых благоприятных условиях остается одно неблагоприятное, которое все перечеркивает - Алонсо.
KMR
То что он попал в нужное время и внужное место это однозначно!

Но все остальное только в другом наклонении....
Есть факты, а от них мы и должны исходить!
Icefan
Сухие факты и цифры сносят людям крышу wink.gif unsure.gif
KMR
Я давно уже предлагал(мысль такая у меня уже давно засела) после окончания сезона устраивать гонки к примеру первой тройки команд но на разных болидах по очередно к примеру. g.gif
А времена суммировать g.gif


Вспомните слова Алонсо про прошлый Мак laugh.gif
На таком корыте Кими у меня никогда бы не выиграл tongue.gif
Icefan
типа, "Гамбургский счет" g.gif идея хорошая, но трудно осуществимая sad.gif
пока что мы имеем лишь "гонку чемпионов", но там, к сожалению, тоже не все собираются sad.gif
KMR
Блок Льюиса

http://www.lewishamilton.ru

работает пока правда в тестовом режиме.
Espoo
кто автор проекта?
KMR
догадайся с одного раза smile.gif
Ты будешь вторым smilie_gruenweiss.gif
Если можно зарегистрировать домен бесплатно, то кто от этого откажется wink.gif
Espoo
то есть ты? happy.gif

домен отличный... clap_1.gif быстро сориентировался.
Espoo
пиарить сайт в рунете то уже можно? =) или еще пока рано?
KMR
Пока рано, надо функциональности блоку добавить. WEB2.0 однако smile.gif Модно сейчас tongue.gif
Mitre
а когда там регистрироваться можно будет?
KMR
Когда хочешь. smilie_gruenweiss.gif
DimaGL
А мне можно новости туда добавлять? rolleyes.gif
KMR
Надо с правами разобраться.
Espoo
что-то у меня зарегистрироваться не получилось. dry.gif
написали, что на ящик отправлено письмо, но ничего не пришло.
KMR
Были проблемы с хостингом, сейчас они вроде решились.
Возможно ты попал на время этих проблем. g.gif
Хотя возможно еще не до конца.
Какая то массированная дос атака на новые сервера сегодня была g.gif
KMR
Хэмилтон убедил руководство McLaren

Финишировав на подиуме в трех первых Гран При Льюис Хэмилтон не только вошел в книгу рекордов, но и убедил руководство команды в том, что он готов к борьбе за титул...

Мартин Уитмарш: "После этой гонки я с радостью могу констатировать — оба наших гонщика будут в этом сезоне бороться за титул. После первых гонок его считали быстрым пилотом, но третий подиум внес ясность: Льюис — серьезный претендент на чемпионство.

Мы делаем все возможное, чтобы обеспечить Алонсо и Хэмилтона достойной машиной, после Австралии удалось сократить отставание, но и соперники не стоят на месте, так что нам нужно удвоить усилия, совершенствуя машину от гонки к гонке".

После гонки журналисты спросили Хэмилтона, готов ли он к борьбе за титул, лондонца этот вопрос не смутил...

Льюис Хэмилтон: "Конечно, почему нет? У меня такая же машина, как у Фернандо, я тоже конкурентоспособен. Если удастся сохранить стабильность, то однажды придет и первая победа. Команде нужно выжать максимум из четырехнедельного перерыва и добиться большего, чем Ferrari — тогда все возможно".



Алонсо после таких заявлений облезит laugh.gif
Icefan
(KMR @ Apr 15 2007, 21:50) [snapback]19258[/snapback]

Мартин Уитмарш: "После этой гонки я с радостью могу констатировать — оба наших гонщика будут в этом сезоне бороться за титул. После первых гонок его считали быстрым пилотом, но третий подиум внес ясность: Льюис — серьезный претендент на чемпионство.

Маковское руководство опять "шатает" - не удивлюсь, что через пару ГП Алонсо в этой конюшне будет не по себе g.gif
Lunna
(KMR @ Apr 14 2007, 22:30) [snapback]19193[/snapback]

Блок Льюиса

http://www.lewishamilton.ru

работает пока правда в тестовом режиме.

шустрый KMR biggrin.gif хотя мне еще в конце прошлого года предлагали сделать сайт о Льюи, но идея канула, т.к. слишком это уж геморно - содержать сайт)))
KMR
Ситуация с блогом постепенно исправляется.

Для творческих людей, кто уже сопереживает за Льюиса, возможности там будут очень большие.
Очень многое зависит только от Вас лично! smilie_gruenweiss.gif
KMR
Хэмилтон: "Шумахер вдохновил меня, его амбиции и самотдача в спорте для достижения цели поразили меня."


"Я встретился с ним в прошлом году и он мне сказал то, чего я никогда не забуду.
Я шел по паддоку в Турции, когда он остановил меня и сказал: "Фантастическая гонка.
Ты сегодня невероятно хорошо выступил".
На вопрос, стал ли Михаэль предметом подражания, Хэмилтон ответил: "Абсолютно. И не только как гонщик."
"Он мог мне ничего не говорить тогда в принципе. Другие пилоты достигли гораздо меньшего нежели он,
но тем не менее они очень высокомерны. Он всегда отдавалcя на 100% делу, до последней секунды".

http://www.lewishamilton.ru/ biggrin.gif
Espoo
скин красивый, но по-моему немного тяжеловат. unsure.gif
или только у меня проблемы при прокрутке?

было бы неплохо закинуть туда статью про Льюиса из какого-то Ф1-Рэйсинга за 2006.

Очень многое зависит только от Вас лично!


что нужно делать? smile.gif
Espoo
а..все...увидел пост про скин.
думаю, по умолчанию следует поставить другой.
хотя этот конечно очень даже английский такой...

по-поводу новостей. с ф1ньюз постить будем?
в таком случае придется гиперссылку на их сайт оставлять.
KMR
по-поводу новостей. с ф1ньюз постить будем?
в таком случае придется гиперссылку на их сайт оставлять.


А ты вообще посещаешь иногда подобные(Web 2.0) сайты? g.gif
для примера http://news2.ru/ или
http://dirty.ru/
Часто смыл новостей в том, что их оценивают и голосуют, а от количества голосов зависит их рейтинг.

красивый, но по-моему немного тяжеловат.

Скины можно выбрать здесь к примеру http://themes.mywordpress.ru/
надо только заменить в нужном скине фотки на другие.
Это самый простой случай.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.