Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ТВ трансляции Формулы-1
Kimi Raikkonen > Основной > Фото, видео, ТВ
KMR
Ваш выбор.
march
я за канал Спорт, они там как-то более профессиональные, да и Попов лучше, чем два А.К.
RaiFinn
Когда Ф1 шла по "Спорту", местная лавка которая его у нас транслирует, в добавок к основной рекламе, впаривала еще и свою, причем в абсолютно произвольном порядке и любой длины.
А квалу так вообще могли начать показывать с середины.

Рен-тв марку не держит, создается впечатление, что эта Формула им уже порядком надоела.
Фанаты их уж точно не интересуют, своими викторинами и тд они пытаются завлечь нового зрителя и в тоже время вызывают отторжение у людей болеющих Формулой 1.
Неужели так сложно слепить хотя бы к концу недели вдумчивую передачу о прошедшей гонке, аналог Поповской на "Спорте". g.gif

Короче третий вариант, если появиться выбор, буду смотреть там, где меньше рекламы.
Icefan
Проголосовал за "Спорт", там, как мне кажется, реклама была короче(помните Поповские "буквально на несколько секунд"?) Ну и передача "Гран-При" была очень хороша.
Dr.On
Я за спорт, выбрал бы третий вариант, но Попов лучше двух Саньков! smilie_gruenweiss.gif
DimaGL
Безусловно Спорт.
Lunna
по фигу, лишь бы в прямую smile.gif и каменты по фих - в баре все равно не до них tongue.gif
кста, тот АК, который говорит меньше - меня вполне устраивает, вот второй немного раздрожает g.gif
moonlightfly
Если говорить о предпочтениях между телеканалами Рен-ТВ и Спорт, то на данном этапе я склоняюсь к Спорту. Хотя и там было бы много недочетов и недоработок. В идеале хотелось бы увидеть нечто иное. Комментарий Попова меня вполне устраивает. Наладить бы трансляцию в прямом эфире по всей России. Отдать для Ф1 и качественных передачах о ней больше эфирного времени. Больше комментариев пилотов и членов команд.

Так что я за вариант на любом канале, но с Поповом и с вышеуказанными улучшениями.
Lunna
Рен-ТВ в первую очередь незачот за то, что гонка в региоах идет не в прямой трансляции g.gif
DaimGrey
Спорт, и Каминского в пару к Попову.
AndreyRai
Все равно, на каком канале лишь бы без рекламы, а то всегда её втыкают когда в гонке происходит что-то интересное mad.gif
SIGogelon
кабановский слишком быстр для коментатора.. очень торопится... быстро быстро базарит не в тему =)


Каминский вполне устраивает... Каминский спокоен и рассудителен

НО ПОПОВ ЭТАЛОН!!!!
march
(AndreyRai @ Mar 22 2007, 08:49) [snapback]18092[/snapback]

Все равно, на каком канале лишь бы без рекламы, а то всегда её втыкают когда в гонке происходит что-то интересное mad.gif


это точно, когда РенТВ купила права на трансляцию, был разговор о том, что качество трансляций будет как в Германии, т.е. во время рекламы будет появляться маленькое окно, где можно дальше видеть события гонки
Lunna
(AndreyRai @ Mar 22 2007, 09:49) [snapback]18092[/snapback]

Все равно, на каком канале лишь бы без рекламы, а то всегда её втыкают когда в гонке происходит что-то интересное mad.gif

тогда ставь тарелку с Премьером wink.gif

(SIGogelon @ Mar 22 2007, 11:18) [snapback]18093[/snapback]

НО ПОПОВ ЭТАЛОН!!!!

для кого как wink.gif

(march @ Mar 22 2007, 12:40) [snapback]18097[/snapback]

это точно, когда РенТВ купила права на трансляцию, был разговор о том, что качество трансляций будет как в Германии, т.е. во время рекламы будет появляться маленькое окно, где можно дальше видеть события гонки

говорят на РентТВ реклама идет в тоже время, что и на RTL, кста, не знаю, как щас, но году эдак... в 2002 (когда у нас канал Россия начал показывать гонку по ночам), я в баре смотрела RTL - там в начале было окошко с формулой во время пары первых блоков рекламы, а потом шла реклама какого-то пива уже на весь экран g.gif
moonlightfly
(SIGogelon @ Mar 22 2007, 10:18) [snapback]18093[/snapback]

кабановский слишком быстр для коментатора.. очень торопится... быстро быстро базарит не в тему =)
Каминский вполне устраивает... Каминский спокоен и рассудителен

Удивительное дело, но у меня сложилось практически полностью противоположное мнение - а вывод одинаковый. По-моему, это Кабановский излишне медлительный и несколько пассивный. Я по-прежнему считаю, что его стихия - это анализ. Но никак не комментарий в прямом эфире. В эфире он теряется. А вот Каминский вполне нормально справляетсяс комментированием. Четко и по делу.
SIGogelon
Кабановский медлителен в отношении событий происходящих на трассе... аналитик он хороший.. но коментатор из него мягко сказать пока не очень получается...

бухтит очень быстро!!!

но хорошо хоть одно что они друг друга не перебивают!!!!

не то что как в прошлом году РУмянцева с домовёнком в передаче обратный отсчёт
Espoo
тогда ставь тарелку с Премьером


а что за Премьер?
Marina
(Бьюкенен @ Mar 21 2007, 21:42) [snapback]18067[/snapback]

Рен-тв марку не держит, создается впечатление, что эта Формула им уже порядком надоела.
Фанаты их уж точно не интересуют, своими викторинами и тд они пытаются завлечь нового зрителя и в тоже время вызывают отторжение у людей болеющих Формулой 1.

Абсолютно согласна. В то время как остальные страны борятся за популяризацию Формулы-1, Рен-тв (имеющий эксклюзивные права на трансляцию Ф-1 в России) делает все с точностью до наоборот mad.gif
(moonlightfly @ Mar 22 2007, 19:30) [snapback]18107[/snapback]

Удивительное дело, но у меня сложилось практически полностью противоположное мнение - а вывод одинаковый. По-моему, это Кабановский излишне медлительный и несколько пассивный. Я по-прежнему считаю, что его стихия - это анализ. Но никак не комментарий в прямом эфире. В эфире он теряется. А вот Каминский вполне нормально справляетсяс комментированием. Четко и по делу.

Да оба хороши!!! Хотя, честно говоря, ожидала худшего, для первого раза вполне сносно. wink.gif Хотя в то время как на трассе происходят обгоны или аварии (или другие интересные события) они продолжают трещать о своем... Согласитесь не очень хорошо. А называть болиды Формулы-1 автомобилями (а то и машинами), а пилотов - спортсменами, это уж ни в какие ворота! Надеюсь к следующей гонке ребята исправятся tongue.gif
Mary Axl
скажи спасибо, што болиды не называют валенками... tongue.gif
Chelios
Конечно на канале спорт было бы лучше, но так как у меня "СПОРТ" показывает не очень хорошо( А у многих вообще не кажет) , проголосовал за РЕНТВ, которое я смотрю по спутнику в супер качестве.
KMR
Гюнтер Штруве, уходящий в отставку программный директор немецкого канала ARD считает «ошибкой своей жизни» тот факт, что в свое время он отказался подписывать контракт на право показа гонок Формулы-1 в Германии.

“Программный директор никогда не должен руководствоваться своими вкусами. Я не люблю машины. Мы могли получить Формулу-1, но не выразили большого интереса. Я проморгал прекрасную возможность. Это была моя главная ошибка. На протяжении многих лет я с раздражением следил, как RTL получает миллионы от Формулы-1”, - заявил Штруве газете Hamburger Abendblatt.

Во времена доминирования Шумахера каждую гонку Ф1 смотрели в среднем по 10 млн. немцев, принося RTL невероятные доходы. ARD могла ответить лишь трансляциями DTM, которые пользуются скромной популярностью.

Nati
Однозначно спорт и Попов!! Я лично смотрю почти весь сезон в повторе,т.к. долбанный Рен-тв покажет лучше идиотский фильм, который никто не смотрит,чем формулу.Весь кайф обламывают.Ужас!!! gun_guns.gif crash.gif
eliseev
"Солдаты 9" или, что-то в этом духе...
gtr
не важно где главное коментатор толковый инет реклама
Dr.On
Гонка Чемпионов началась по 7тв.
З.Ы. папанегр и туда поспел! laugh.gif
KMR
Хейки и Шуми свой класс уже показали! alkoshi.gif


Нашим повезло на Норвегию вышли в полуфинале smilie_gruenweiss.gif
А это не соперник для финов! alkoshi.gif
KMR
Финал Финляндия и Германия! alkoshi.gif
Dr.On
эх Маркус, Маркус ((((
Теперь финнам надо в лч побороться!
moonlightfly
Цитата(Dr.On @ 16.12.2007, 18:55) <{POST_SNAPBACK}>
эх Маркус, Маркус ((((
Теперь финнам надо в лч побороться!

Маркус, конечно, подвел. На своей же машине... Феттелю. Глазам не верилось. Но и Хейкки не справился с Феттелем. А ведь казалось, что выходит первым.

И в ЛЧ тоже... Кова, вообще, красавец! На выходе из последнего поворота. Зато разворот был самый зрелищный. smile.gif)

Экстрём молодец! smilie_gruenweiss.gif
Nati
Сегодня по Рен-тв будут показывать передачу "лучшие моменты сезона 2007". По-нашему в 22:35. smilie_gruenweiss.gif
moonlightfly
Цитата(Nati)
Сегодня по Рен-тв будут показывать передачу "лучшие моменты сезона 2007".

Можно даже не смотреть. Абсолютно неинтересная и бесполезная передача. Ну, РенТв в своем репертуаре. Девушек с пит-лейн показывали больше, чем действующего Чемпиона Мира. А вся передача прошла под знаком "Льюис Хэмильтон - новый Шумахер". Бестолковая нарезка. Информативной нагрузки никакой.
Nati
moonlightfly+1000, да уж. еще раз убедилась, что это все-таки Хрен тв mad.gif
Всю передачу показали Хэми,было "очень" интересно dash2.gif
Я все-таки надеялась что покажут,хоть в кратце,этапы и т.д.,а не 20 минут какой офигенный Льюис, чуть меньше про скандал, и пару минут Кими... Ппц,слов нет... dash2.gif
KMR
Хрен ТВ полностью оправдало свое название, передача полный отстой и неуважение к Кими director.gif mad.gif
SilenceKeeper
А там даже местные псевдо-комментаторы его фанаты. Смотрю вместо этого КВН. smile.gif
Dr.On
Как я понял по вашим коментариям я не много потерял не увидев этот "обзор сезона" smile.gif А то уже начинал немного расстраиваться что пропустил...
Ирина
Цитата(Dr.On @ 29.12.2007, 1:10) <{POST_SNAPBACK}>
Как я понял по вашим коментариям я не много потерял не увидев этот "обзор сезона" smile.gif А то уже начинал немного расстраиваться что пропустил...

Аналогично! smilie_gruenweiss.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.