Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О Цветах И Мн. Др. ...
Kimi Raikkonen > Основной > Фаны Kими - кто мы?
KMR
Интересно, кто нибудь что-то дома выращивает...? rolleyes.gif
Это вопрос больше к семейным drinks_cheers.gif

Сегодня проходили в лесопарке через заросли этого чуда...
Аромат...., ну я просто болдю laugh.gif smilie_gruenweiss.gif
Такая смесь меда с травами, что нет слов, чтобы описать это!!! drinks_cheers.gif
Нарвал охапку домой laugh.gif
Пишу сейчас и балдею от запаха! rolleyes.gif smilie_gruenweiss.gif
Ирина
Цитата(KMR @ 14.7.2007, 20:43) [snapback]23059[/snapback]
Интересно, кто нибудь что то дома выращивает...? rolleyes.gif

У меня дома много комнатных растений. Из цветущих: фиалки (розовые и фиолетовые), декабрист и пара кактусов (эти колючие цветут редко и всего одни сутки, но красиво! love.gif ). Особо нужно выделить аралию, которой уже лет 20-ть, наверное! Выросла она под самый потолок, при этом макушку периодически приходится срезать (снимать апекальное доминирование, по- научному smartass.gif ). А стебель уж давно превратился в древесный ствол!
В общем зелени, и кислорода, соответственно, достаточно! smile.gif
RaiFinn
Кактусы! 2 штуки.
Ларек под окнами не вынес глобализации и состоялся вынос всего ненужного, тетку с этими кактусами перехватил уже у самой помойки, спас их можно сказать. smile.gif
KMR
Не густо g.gif
RaiFinn
Ну дык, это ж самолично заведенные, а так на подоконниках: герань, бегония, какое то денежное дерево и алоэ - от соплей.
Если честно, то цветочные ароматы я как-то не очень люблю, надеюсь кактусы не подведут и будут пахнуть пореже. smile.gif
KMR
Я с отдыха всегда привожу что то и на лоджии высаживаю.
В этом году такой привет из Крыма весной был(на лоджии), что не поехать еще раз не мог! drinks_cheers.gif rolleyes.gif
Ирина
Цитата(KMR @ 14.7.2007, 22:02) [snapback]23064[/snapback]
Я с отдыха всегда привожу что то и на лоджии высаживаю.

Прикольно! drinks_cheers.gif
А скрещивать с нашими растениями не пробовал? Может что-то интересненькое получится! smile.gif
А я вот, хоть и закончила Тимирязевскую академию, к разведению цветов и других представителей флоры отношусь прохладно...
KMR
Купил на медни домой новый цветок, называется Замиокулькас.
Первый раз я его увидел в одном магазине, понравился, но показался дорогим 1200 просили, а тут в два раза дешевле 590 smilie_gruenweiss.gif
Говорят что очень модный и неприхотливый flower_gift.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.