Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почему Кими Так Популярен в Мире?
Kimi Raikkonen > Основной > Биография
kima
тема может показаться странной но я хочу узнать ваше мнение
Dr.On
ИМХО основные факторы популярности Кими:

1) для многих он стал приемником Мики в Ф1;
2) на протяжении многих лет был лидером Маков;
3) всегда относится к числу фаворитов сезона;
4) ну и конечно же его дикое обаяние "горячего финского" айсмана smile.gif
DaimGrey
Цитата(Dr.On @ 20.7.2007, 7:19) [snapback]23239[/snapback]
ИМХО основные факторы популярности Кими:

1) для многих он стал приемником Мики в Ф1;
2) на протяжении многих лет был лидером Маков;
3) всегда относится к числу фаворитов сезона;
4) ну и конечно же его дикое обаяние "горячего финского" айсмана smile.gif

А самое важное забыл smartass.gif
5) много красивых гонок
Dr.On
Цитата
5) много красивых гонок

и это тоже smile.gif

Я написал первое что пришло в голову, а так ещё много пунктов можно припомнить...
Ирина
Харизма!... smile.gif Это основное!
Espoo
в мире фанов Ф1, или вообще в мире? его же мало кто знает..
а среди фанов Ф1.... согласен со всеми четырмя пунктами доктора.
+ теперь еще и часть фанов феррари стала болеть за него, после ухода Михаэля..

Цитата
Харизма!... Это основное!


мое мнение, что это все-таки на последнем месте smile.gif
Ирина
Цитата(Espoo @ 20.7.2007, 18:43) [snapback]23283[/snapback]
мое мнение, что это все-таки на последнем месте smile.gif

Не скажи... smile.gif
Ну, может не на первом, конечно...
Вот Нандо, например.
Был лидером Рено, являлся (и является) фаворитом сезона, гонки были хорошие (может не столь красивые, как у Кими, но все же...), дважды чемпион мира...
А любят-то его не так, как Айсмена! (ну разве что в Испании...)
Харизма... Ну нет её у Алонсо!
А у Кими есть!
Vitsliputsli
Соглашусь с 4 пунктами, но и добавлю свой: он необыкновенно быстр!
Ruslana
Только больно до слез не везуч sad.gif(
Espoo
Цитата
вот незнаю как тебе это объяснить но вот он круче всех, у него походка такая крутая одевается круто и главное это ему всё идёт, он крутой во всём, и в болиде он очень крут у него самый красивые шлем из пилотов... С ним никто не сравнится


smile.gif
Dr.On
уж точно не благодаря дешёвым пиар акциям!
Представляю новость: "После гонки в Бразилии Кими сказал, что набухается до беспамятсва и изменит себе причёску!" laugh.gif Интересно это сильно бы подняло его рейтинг среди дешёвых глорихантеров?
KMR
Портрет гонщика
Мнение одного поклонника Кими.

Да, Кими именно таков, никогда и никто от него не слышал критики в адрес команды, партнёра, командной тактики там, привилегированных у кого-то положений. Только в аспекте поведения его техники, не более. Он просто делает своё дело - быстро гоняет, адаптируется к любым трассам даже без симуляторов, стабилен, рискован, интересен, мотивирован, боец. Никто о нём не может сказать ничего плохого - единственное, притягивают за уши, что он как и любой чел любит расслабится, потянуть пару кружечек, да относится ко всему довольно спокойно, даже к собственным случающимся техническим отказам на трассе. А уж их было столько, что любой бы в борьбе за чемпы другой уже психопатом стал. А Кими нет - настоящий, корректный мужик, талант.

Все за ним наблюдают уже много лет и любой знает объективные причины, почему Ким ещё не двукратный (2003, 2005 г.г.). Техника серьёзно подводила, да и ошибочки случались. Нет к нему претензий, он быстрый, настоящий гонщик, не плакса, как разные там нонешние "борцы за титул".

Нет смысла его ни с кем сравнивать. Тому же МиШе своё - а Кими своё. Но что это отличный гонщик и интеллигентный человек показывает ещё и та ситуация - отношение к нему болел, как и к любому чем-то выделяющемуся из всей массы человеку, личности - им либо восхищаются, либо цепляются и принижают, сравнивают там с МиШами. Но равнодушно никто не относится
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.