Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чемпион Мира 2007
Kimi Raikkonen > Основной > Сезон 2007
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Espoo
небольшие споры уже начались в топике гп европы...

голосуем smiley-google.gif
Sekkinen
Канешна КИМИ! Уделай их всех! Феррари дайте надежную и быструю машину!
Lunna
Проголосовала за Алонсо, т.к.
1) уже показал, что умеет удерживать в конце чампа отрыв, созданный в начале
2) склоняюсь к тому, что команда под конец может поставить на него, а не на Хэма (хотя еще пару гонок надо будет поглядеть, прежде, чем делать выводы)
3) Маки почти не ломаются
4) не люблю делать прогнозы
5) боюсь сглазить
6) буду рада ошибиться tongue.gif
AndreyRai
Кими и только он, о другом даже думать не хочется
Ники
Для меня никаких вариантов быть не может - только Кими! smilie_gruenweiss.gif
Alteant
Конечно Кими, но ... шансов маловато! vertag.gif
И все-равно Кими ЛУЧШИЙ! Не в этом году, так в следующем точно выиграет!
А если в этом году все-таки получится, то это будет феноменальный титул!!!
Кими вперед!!! smilie_gruenweiss.gif
Kатастрофа
Цитата
Проголосовала за Алонсо, т.к.
1) уже показал, что умеет удерживать в конце чампа отрыв, созданный в начале
2) склоняюсь к тому, что команда под конец может поставить на него, а не на Хэма (хотя еще пару гонок надо будет поглядеть, прежде, чем делать выводы)
3) Маки почти не ломаются
4) не люблю делать прогнозы
5) боюсь сглазить
6) буду рада ошибиться tongue.gif


голосовала за Алонсо, черть очень везуч, все по тем же пунктам, не согласна лишь с первым, отрыва у Алонсо как такового нет
FERRUM
Верить!!! И победа придет!
FORZA KIMI!!! smilie_gruenweiss.gif smilie_gruenweiss.gif smilie_gruenweiss.gif
Vitsliputsli
Верю, что победит именно Кими, всем врагам на зло! Если он победит в этом сезоне, то я готова забраться на крышу своего дома и крикнуть нечто в духе: Кими ты лучший гонщик на свете!!
Интересно, а на что готовы вы, форумчане, ради победы Кими в ЧМ????
Kатастрофа
Цитата(Vitsliputsli @ 24.7.2007, 16:26) [snapback]23636[/snapback]
Верю, что победит именно Кими, всем врагам на зло! Если он победит в этом сезоне, то я готова забраться на крышу своего дома и крикнуть нечто в духе: Кими ты лучший гонщик на свете!!
Интересно, а на что готовы вы, форумчане, ради победы Кими в ЧМ????

не знаю....но я буду очень счастлива:)
Ирина
Алонсо.
Причины перечислила Lunna. Согласна с ней по всем пунктам.
И потом, уж лучше сглазить Нандо, чем Кими! wink.gif (надеюсь, что так и будет... smile.gif )

Chelios
Я бы расценил шансы пилотов так: Алонсо 40%, Масса 30%, Кими 20% и Хэм 10%. Но проголосовал за Массу.
Sekkinen
Если с машиной все будет в порядке Кими всех уделает!
march
Большинство фанатов поддерживают Райкконена
(Motorsport-Total.com) - В этом году четыре пилота имеют реальные шансы на победу. Мы провели голосование читателей 'Motorsport-Total.com', кого из пилотов они поддерживают в этой борьбе. 39,26% из более, чем 11 000 опрошенных, поддерживают пилота Феррари Кими Райкконена, т.е. большинство читателей.

На втором месте с рейтингом 25,21% пилот Макларен-Мерседеса Фернандо Алонсо, он опережает своего коллегу Льюиса Хэмильтона (16,55 %). На четвертом месте - Фелипе Масса 3,7 %.
Foma
Алонсо.
Точно не Кими, уж извините cool.gif
polzynok
Только за Кими.
Этот сезон должен быть его.
Chelios
Незнаю в какую ветку написать. Напишу здесь. У Фернандо Алонсо сегодня День Рождение!!!! Самому молодому чемпиону сегодня исполняется 26 лет!!!
RaiFinn
Такое событие, можно было и отдельную создать. laugh.gif

Ну что ж, поздравляю и желаю почетного вице-чемпионского звания! smilie_gruenweiss.gif
Да прибудет с тобой в Маке комфорт и уют! smile.gif
Ирина
Цитата(Бьюкенен @ 29.7.2007, 10:32) [snapback]23714[/snapback]
Да прибудет с тобой в Маке комфорт и уют! smile.gif

Аминь! biggrin.gif
Присоединяюсь к поздравлениям. Тем более, что я как раз за виновника торжества и проголосовала... wink.gif tongue.gif
FERRUM
ИМХО с такой системой начисления очков, реальная цена чемпионского титула становится копеечной: по три победы у Кими и Нандо, а на первом месте Льюис wallbash.gif
В любом случае верю, что кими победит, но при любом раскладе с системой начисления очков нужно что-то делать!!
Ruslana
Ну вернуть старую систему 10-6-4, но нужно ее модернезировать т.к. когда шесть гонщиков получают очки это не интересно. А если еще команда прибавится, то ИМХО десять первых пусть приезжают в очках.
polzynok
Например 12-8-6-5-4-3-2-1
FERRUM
Цитата(polzynok @ 30.7.2007, 15:36) [snapback]23732[/snapback]
Например 12-8-6-5-4-3-2-1

Неплохой вариант, только вот как-то он Берни в голову не приходит g.gif
Sekkinen
Столько раз за последние годы менялся регламент, хотят внедрить системы рекуперации энергии чтобы в Ф1 вернулись обгоны и поднялась зрелищность, а до изменения очковой системы не доходят.
Nati
Проголосовала за Кими,но... dunno.gif
Vitsliputsli
Цитата(Nati @ 23.8.2007, 22:44) [snapback]24810[/snapback]
Проголосовала за Кими,но... dunno.gif

Отбрось сомнения, если ты истинная болельщица Кими. Он же не теряет надежды, а мы тем более не должны!!!!!!! smilie_gruenweiss.gif
eliseev
Кими для титула нужно очень много работать. Он это сделает.
Кими для титула нужно очень много везения...... Вот тут и кроется подстава..
Насчёт KR1.. Меня всегда поражали люди, говорящие: "Я болею за МШ с конца 2002 года!!!"......
Это ж надо.... Не по-русски это как-то... Болеть на халяву... Это ближе к евреям... У меня знакомый болел за Шуми с 90-го года. Когда ещё и в Ф1 о нём не слышали.... Вот его мнение я уважаю. А болелы Шуми с 200+, как-то не воспринимаю, как болел. Просто балласт...
Nati
Vitsliputsli,не я конечно до конца буду верить,поэтому за него проголосовала!!! trumpet.gif
march
к сожалению, ни одного модератора сейчас на форуме не наблюдается, а читать эти гадости уже как-то поднадоело, я к сожалению очень не продвинутый модератор и как это дело прекратить не знаю, могу только стирать эту пошлятину

короче, я тут покапалась и если я все правильно сделала, то в течение следующих суток писать он здесь не сможет

если у кого-то есть другое мнение, то можно все вернуть обратно
DimaGL
да ладно, можно ведь над глорихантером неадекватным посмеяться, которому успехи Кими покоя не дают =)
march
Цитата(КатастрофА @ 24.8.2007, 13:53) [snapback]24860[/snapback]
да в баню таких нужно отправлять...только вот к сожелению, ты наверное что-то не так сделала, потому что это засланец сидит тут:))))))))))))))


я пока сделала так, что он не может писать сообщения в течение 24 часов

забанить навсегда?
march
Цитата(Begemot @ 24.8.2007, 21:03) [snapback]24871[/snapback]
глянь айпи rolleyes.gif и сравни с айпи оли


разные айпи, разные города
Ruslana
Цитата
Жаль нету у нас нормальной оппозиции - одни неадекваты. bash.gif вот так таких

Есть форумы в целом по формуле и там "адекватов" полно. Но лучший форум именно любимого пилота!
moonlightfly
Мусор - в помойку! mad.gif
KMR
Цитата(march @ 24.8.2007, 13:17) [snapback]24855[/snapback]
к сожалению, ни одного модератора сейчас на форуме не наблюдается, а читать эти гадости уже как-то поднадоело, я к сожалению очень не продвинутый модератор и как это дело прекратить не знаю, могу только стирать эту пошлятину

короче, я тут покапалась и если я все правильно сделала, то в течение следующих суток писать он здесь не сможет

если у кого-то есть другое мнение, то можно все вернуть обратно

О ком идет речь?

Что замерзавец здесь гадил пока нас не было? director.gif
march
Цитата(KMR @ 25.8.2007, 19:24) [snapback]24964[/snapback]
О ком идет речь?

Что замерзавец здесь гадил пока нас не было? director.gif



да был тут один,
я так понимаю его сообщения уже кто-то почистил
KMR
Ник студию и IP с которого он выходил director.gif
march
все что осталось
Espoo
может не стоит обсуждать тут какого-то больного? принципиально.

какой то неадекват поднял тут такую панику... столько шума вокруг него.
может в следующий раз будем напрочь игнорить подобные посты? а модеры потом удалят.
с этого профиля посты уже отправлять нельзя. а читать - пусть читает. нам то что..
RaiFinn
Цитата
какой то неадекват поднял тут такую панику... столько шума вокруг него.

Да какая там паника, очередной скорбный главой шумофил-экстремал немного поистерил, позабавил народ.
Таким бы клоунам в межсезонье появляться, так нет, наверное впадают в спячку, плямкают палец и видят сны про Супу. rolleyes.gif
Espoo
кстати, интересно получилось, четыре последние гонки выйграли разные пилоты smile.gif и теперь у всех по три победы... но гонок осталось пять, а следовательно, кому-то одному побед достанется больше других.. как думаете, кто будет этот человек? smile.gif
Chelios
Цитата(Espoo @ 27.8.2007, 7:23) [snapback]25161[/snapback]
кстати, интересно получилось, четыре последние гонки выйграли разные пилоты smile.gif и теперь у всех по три победы... но гонок осталось пять, а следовательно, кому-то одному побед достанется больше других.. как думаете, кто будет этот человек? smile.gif


К примеру Ник Хайдфельд tongue.gif . И тогда у всей четрёрки может будет по четыре победы.
Ruslana
Цитата
К примеру Ник Хайдфельд tongue.gif . И тогда у всей четрёрки может будет по четыре победы.

Это фантастика. Также может и Кубика это сделать. Но вернемся с небес на землю. Думаю только двое пилотов из 4 топ смогут получит больше побед. Это или Люся(имхо) или...вы знаете кто!!! Это однозначно и можно спорить smile.gif smile.gif smile.gif
Chelios
Цитата(Ruslana @ 28.8.2007, 1:04) [snapback]25189[/snapback]
Это фантастика. Также может и Кубика это сделать. Но вернемся с небес на землю. Думаю только двое пилотов из 4 топ смогут получит больше побед. Это или Люся(имхо) или...вы знаете кто!!! Это однозначно и можно спорить smile.gif smile.gif smile.gif


На счёт побед , считаю что Люся в этом сезоне больше гонок не выйграет. Так что либо Кими или Масса , возможен вариант при равенстве побед по 5 у Кими и массы + 4 победы Алонсо.
Espoo
имхо, если уж Льюис больше не выйграет, то Фернандо и подавно wink.gif зачем так фобить..

разве что повезет, как в Турции..
eliseev
Цитата(Chelios @ 28.8.2007, 5:39) [snapback]25212[/snapback]
На счёт побед , считаю что Люся в этом сезоне больше гонок не выйграет. Так что либо Кими или Масса , возможен вариант при равенстве побед по 5 у Кими и массы + 4 победы Алонсо.

Раз Льюис не смогёт, то не смогёт и Алонсо. А при равенстве побед Кими-Масса, чемпионом станет Масса (при условии их стабильных вторых мест). А это не хорошо.
З.Ы. Было бы неплохо в Монце дубль с Киминой победой и пару очков (не больше) Льюису. А отрыв менее 10 очков за четыре гонки - не проблема.
Chelios
Цитата(eliseev @ 28.8.2007, 18:38) [snapback]25223[/snapback]
Раз Льюис не смогёт, то не смогёт и Алонсо.


Это, что получается: Люся больше везунчик чем Алонсо? Алонсо со своим то везением , одну гонку без проблем может выйграть. ИМХО

Цитата(eliseev @ 28.8.2007, 18:38) [snapback]25223[/snapback]
А при равенстве побед Кими-Масса, чемпионом станет Масса (при условии их стабильных вторых мест). А это не хорошо.


Даже при равенстве побед и вторых мест , в одной лишней пятой гонке Кими к примеру приходит 2, а Масса 3 - и Кими чемпион.
eliseev
Думаю в Монце ситуация может прояснится, если выиграет Хэмилтон, а Кими сойдёт. Вот вам и облом... Как не парадоксально, хотелось бы, чтоб она не прояснялась ближайшие 3 ГП.
Espoo
хотелось бы, чтобы вопрос о титуле решился в самой последней гонке..
то есть Кими нужно сократить отставание от Льюиса хотя бы до 10-9 очков..

в идеале, конечно, вообще быть лидером чемпионата к тому моменту.... smile.gif
Ruslana
Цитата
хотелось бы, чтобы вопрос о титуле решился в самой последней гонке..

Хотелось бы... чтоб не в Японии smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.