Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поездки На Гран При
Kimi Raikkonen > Основной > Фаны Kими - кто мы?
Espoo
ну раз прошлую аналогичную тему потерли, создаю новую...

кроме march кто-нибудь собирается на этапы в этом году? smiley-google.gif
Dr.On
march, ты же вроде в четверг следующий полетишь? g.gif
надеюсь, Кими порадует всех нас своей победой в Венгрии, и будем с нетерпением ждать отчётов о твоей поездке! smile.gif
march
я лечу в пятницу вечером, и тоже надеюсь, что в воскресенье будет классный повод для отмечания, вернусь все напишу smilie_gruenweiss.gif

я чего-то это вы с Espoo вдруг Масяню в авики поставили, я было подумала, что не туда попала smiley-google.gif

Lunna
я в этом году точно в пролете, а так в Монцу хотелось бы... ну или в Бельгию там (знакомый один собрался) - по возвращении учиню допрос cool.gif

з.ы. авики-то зачотные laugh.gif
Espoo
march, с возвращением! smile.gif
RaiFinn
Приветствую! smile.gif

Ну и как оно там?
march
спасибо smilie_gruenweiss.gif

вернулась сегодня днем, пока читаю новости за прошедшие дни, перевариваю...

в ближайшие дни напишу о впечатлениях и вывешу фотки, пока могут сказать, что больше всего впечатлило:

1. очень много болельщиков Кими, причем не только финнов, но и русских, итальянцев и венгров, видела столько варинатов Киминых маек и кепок, причем много самодельных
на втором месте по числу болельщиков был Кубица- приехало очень много польских болельщиков
2. конечно же скандал в Маках (глазам своим не поверила, видя как Алонсо стоит в боксах, Хэм его ждет, а время уходит). Хэмильтон причем очень резко затормозил после финишной линии, когда понял, что время уплыло, как раз перед нами
3. после гонки с трассы до города добирались 4 часа (без пробок это всего 25 мин)
4. нереально красивый Будапешт



Sekkinen
Ок, ждем фотоотчет
Ирина
Цитата(march @ 7.8.2007, 23:08) [snapback]24192[/snapback]
в ближайшие дни напишу о впечатлениях и вывешу фотки

С возвращением! smile.gif
Ждём впечатлений и фото.
Dr.On
march, с приездом!
Вера
а я в этом году была в Турции...потрясающая трасса, вообще, миллион впечатлений:))
мечта идиота - в след году попасть в Валенсию на гонку:))
DjTony
Теперь уже в позапрошлом году, был на великой дождевой гонки в Венгрии:), а в этом собираюсь в Бельгию, наверно.
Odvan
Наверное, Турция в мае, но хочется в Сингапур.
Lunna
Цитата(Odvan @ 5.1.2008, 4:00) <{POST_SNAPBACK}>
но хочется в Сингапур.

+1 smile.gif
Odvan
Цитата(Lunna @ 5.1.2008, 18:08) <{POST_SNAPBACK}>
+1 smile.gif

Так поехали!
Lunna
Цитата(Odvan @ 6.1.2008, 4:45) <{POST_SNAPBACK}>
Так поехали!

весь вопрос в финасовых возможностях wink.gif
SilenceKeeper
2Odvan логичным продолжением станет фраза: плачу за все! laugh.gif
Odvan
Флудеры:) Тут самому на проезд наскрести:))

А вот ладно шутки - тут в Турцию хоть кого собрать, а про остальное уже и речи нет.
Lunna
Цитата(Odvan @ 7.1.2008, 0:05) <{POST_SNAPBACK}>
Флудеры:) Тут самому на проезд наскрести:))

А вот ладно шутки - тут в Турцию хоть кого собрать, а про остальное уже и речи нет.

про Турцию могу проконсультировать, если потребуется wink.gif
run4way
Подскажите темному человеку: поездка на какое гран-при обойдется дешевле всего, при выезде из Москвы например? А то съездить охота, а с деньгами проблема!
Lunna
Цитата(run4way @ 8.1.2008, 0:55) <{POST_SNAPBACK}>
Подскажите темному человеку: поездка на какое гран-при обойдется дешевле всего, при выезде из Москвы например? А то съездить охота, а с деньгами проблема!

я в 2006 выбрала Турцию smile.gif
moonlightfly
Венгрия - второй (из бюджетных) вариант после Турции.
Odvan
Да, но сама гонка обычно скучная. Хотя на что там смотреть - машинки и там и там ездят. Правда в Турции все-таки быстрее.
DjTony
Цитата(Odvan @ 8.1.2008, 20:10) <{POST_SNAPBACK}>
Да, но сама гонка обычно скучная. Хотя на что там смотреть - машинки и там и там ездят. Правда в Турции все-таки быстрее.

Но если попасть на дождевую гонку ... Как было в моем случае :)
Chelios
Скажите пожалуста мне , кто был на ГП в живую : мне ,не разу не бывшим на ГП, кажется что по телевизору Ф-1 смотреть гараздо интереснее - всё показывают , обгоны, аварии + с повтороами и.т.д А вот на трибуне как мне видится , если ты конечно же не на стартовой прямой, нет ничего интересного , за всю гонку можно не увидеть ниодного обгона, аварии , видишь лишь маленький участок трассы, соответственно ты не видишь и не знаешь что с кем случмлось, кто где сошёл ....
Lunna
Цитата(Chelios @ 21.1.2008, 16:24) <{POST_SNAPBACK}>
Скажите пожалуста мне , кто был на ГП в живую : мне ,не разу не бывшим на ГП, кажется что по телевизору Ф-1 смотреть гараздо интереснее - всё показывают , обгоны, аварии + с повтороами и.т.д А вот на трибуне как мне видится , если ты конечно же не на стартовой прямой, нет ничего интересного , за всю гонку можно не увидеть ниодного обгона, аварии , видишь лишь маленький участок трассы, соответственно ты не видишь и не знаешь что с кем случмлось, кто где сошёл ....

конечно, при просмотре на ТВ - инфы гораздо больше, на ГП, чтобы точно знать, кто на каком месте - надо или бинокль, или фоторужье с хорошим зумом (чтоб на экране позиции разглядеть, т.к. картинка там идет та же, что и на ТВ - частично ситуация ясна, но вот буковки и цифры больно мелкие все равно)
касательно всяких обгонов/аварий - это, разумеется, как повезет - я вот в 2006-м лицезрела в Турции завал в первом повороте
плюс многое зависит от конкретного ГП - в Турции вот автодром большой и там реально видно только пару поворотов и прямую, но можно ведь и в другую страну поехать - я вот о Монце слышала хорошие отзывы (в том плане, что этот старый трек более компактный)
другое дело, что ТВ никогда не передаст скорость и динамику этих машин, да и атмосферу праздника царящего на ГП, тоже не поймешь :)
так что каждый решает для себя сам, стОит оно того или нет :)
лично я бы после своего первого опыта хотела бы посетить Монцу и Сингапур (ночная гонка уж больно интригует :) )
Chelios
Lunna, спасибо что хоть немного просветила меня в данном плане. Атмосфера весь очень важная (знаю только по хоккею с мячом: в 2007 у нас в Кемерово проходил чемпионат мира , но самое главное матчи чемпионата России с участием "Кузбасса" + пару раз был на выездных играх в Красноярске и Новосибирске , а также по хоккею с шайбой болея на стадионе за ныне уже "мёртвый клуб" кемеровскую "Энергию", выступавший сначала в 1 лиге, а затем в высшей, но до супер-лиги так и не дожил из-за нехватки финансирования), но чтобы это понять надо побывать на ГП - когда нибудь съездю, надеюсь.
Вера
побывав в прошлом году впервые на ГП (это была Турция), я поняла, что хочу еще и еще:))
вживую - это конечно супер, и не только гоночный уик-енд, но и атмосфера
KMR
В прошлом году команда BMW Sauber привезла на Гран При Турции Pit Lane Park - развлекательный комплекс, который помогает сократить привычную дистанцию между Формулой 1 и болельщиками. Кроме Стамбула парк гостил в Куала-Лумпур и Шанхае, Риме и Варшаве - за год больше 30 тысяч человек смогли познакомиться с технологиями, которые использует команда, с этапами разработки машины, используемыми материалами, да и с самими машинами - ограничений почти не было, поэтому шоу оказалось настолько популярным.

Сегодня BMW Sauber прислала пресс-релиз, в котором сообщается о том, что в этом году Pit Lane Park станет еще интереснее, и дебют новой версии состоится через полторы недели в дни проведения Гран При Турции.

В четверг, 8-го мая команда продемонстрирует новый комплекс журналистам, а в пятницу, субботу и воскресенье вход открыт для всех желающих. В общем, если вы планировали посетить турецкую гонку, не пропустите шоу BMW Sauber, это будет интересно!

jlaf
Всем привет!!! Раньше не писала, но много читала) за Кими болею с самого начала, давайте общаться! Была уже 2 раза в Турции, в Венгрии, Германии и Спа, в этом году с подругой ( она нереальный фанат Кими) едем в Монцу, может кто еще туда едет?
moonlightfly
Кто в этом году собирается в Сочи?

У кого какие варианты?

Меня вот авиа сообщение смущает... Кто в Сочи летает кроме Питера и Москвы?!
mc_fan
Цитата(moonlightfly @ 4.2.2014, 22:00) <{POST_SNAPBACK}>
Кто в этом году собирается в Сочи?

У кого какие варианты?

Меня вот авиа сообщение смущает... Кто в Сочи летает кроме Питера и Москвы?!



Дешевле взять два раздельных билета Калининград-Москва-Сочи.

http://www.skyscanner.ru/transport/flights...2014.html?rtn=1
http://www.skyscanner.ru/transport/flights...2014.html?rtn=1

http://www.skyscanner.ru/transport/flights...2014.html?rtn=1
moonlightfly
Да вопрос даже в другом...
С одной стороны, вроде как историческое событие - первый Гран При России. О таком факте и детям, и внукам рассказать (и показать) можно будет. К тому же, я никогда не сомневалась, что обязательно буду присутствовать при этом. С самого начала моего увлечения Формулой 1 это не подвергалось сомнению, и вроде как было безусловным фактом.
И вот теперь оно здесь, на пороге. А мысли уже другие. Время, место, обстоятельства все поменялось. И сейчас мне намного проще, удобнее, быстрее, экономичнее побывать на Гран При в Европе.
По тому и мысли разнятся. Не могу определиться пока.

Вот и интересуюсь кто собирается ехать.
moonlightfly
С кем можно будет встретиться в Сочи? rolleyes.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.