Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трансляции в спорт-барах
Kimi Raikkonen > Основной > Фото, видео, ТВ
Schumifann
Всем привет!
Не сочтите за соцопрос, но хотелось бы узнать, ходит ли кто-нибудь в спорт-бары, и если да, то куда?
Я вот знаю один клубешник где Ф1 и многие другие серии без рекламы транслируют, такой бар по-моему в Москве вообще только один.
Надеюсь на вашу активность smile.gif
Dr.On
Цитата(Schumifann @ 19.9.2007, 16:16) <{POST_SNAPBACK}>
Всем привет!
Не сочтите за соцопрос, но хотелось бы узнать, ходит ли кто-нибудь в спорт-бары, и если да, то куда?
Я вот знаю один клубешник где Ф1 и многие другие серии без рекламы транслируют, такой бар по-моему в Москве вообще только один.
Надеюсь на вашу активность smile.gif

У нас в городе ф1 в мало популярна, тем более и самих спорт баров не так много sad.gif
Ирина
Смотрю Ф1 дома по телевизору... smile.gif
Nati
В моем районе есть 2 спорт-бара,но ни в одном из них не показывают Формулу!!!! net.gif .
В самом городе полно всяких баров,но в которых я бывала, там она тож не котируется. wallbash.gif
Поэтому приходится смотреть в повторе!! wallbash.gif
Ники
Цитата(Schumifann @ 19.9.2007, 14:16) <{POST_SNAPBACK}>
Я вот знаю один клубешник где Ф1 и многие другие серии без рекламы транслируют

Эх,мне только мечтать о Фомуле 1 без рекламы! sad.gif
Смотрю дома!
KMR
Популярность формулы1 значительно преувеличина на просторах СНГ wallbash.gif
Шаг в сторону и полная тишина laugh.gif
Рыжий Галк
Господа, грядет День Рождения Кими, почти совпадающий с ГП Бразилии.
Москвичи, может, отметим его ударным просмотром ГП Бразилии в каком-нибудь баре?
Lunna
Цитата(Рыжий Галк @ 20.9.2007, 11:14) <{POST_SNAPBACK}>
Господа, грядет День Рождения Кими, почти совпадающий с ГП Бразилии.
Москвичи, может, отметим его ударным просмотром ГП Бразилии в каком-нибудь баре?

мои знакомые последние два раза ходили в "Лига Паб" - возможно пойдем туда же на "закрытие сезона"
http://www.ligapap.ru/

до этого я тусовалась в "Пивном Навигаторе" в рамстор-капитолии на м.Университет - экраны хорошие большие
KMR
Как там атмосфера, что за публика...
Чем закусываем и что пьем rolleyes.gif
Какое качество картинки, на каком экране и с какого канала....
Рыжий Галк
Всем рекомендую 1000 миль - бар гоночной направленности, в дни ГП - только фанаты, огромный экран, смотрела там уже 5-6 ГП, очень понравилось.
moonlightfly
Народ, многие из вас живут в Москве. Я не понимаю, почему до сих пор не состоялся совместный просмотр? Аля первое заседание болел с Raikkonen.ru.

P.S.: Ката, чем мы хуже? Предлагаю разузнать насчет того бара, и если все пучком, то можно там совместно и закрыть сезон. smilie_gruenweiss.gif drinks_cheers.gif Ты как?
Vitsliputsli
Да уж, был у меня горький опыт хождения в сопрт бары. Больше такого не хочется. В 2005-2006 гг, у нас формулу па местным каналам не транслировали, а кабельного не было, приходилось ходить в в бары на трансляцию. Никогда не забуду, когда я первый раз пришла - все просто рябело от красного цвета - все болели за Шумахера. А когда Кими сходил, то такой оглушительный рев поднимался, все так визжали от радости, что плакать хотелось. По ходу я там одна за Кими переживала. С тех пор моя нелюбовь к Шумахеру и спорт барам только окрепла!
Lunna
Цитата(KMR @ 12.10.2007, 22:29) <{POST_SNAPBACK}>
Как там атмосфера, что за публика...
Чем закусываем и что пьем rolleyes.gif
Какое качество картинки, на каком экране и с какого канала....

в "Пивном Навигаторе" народу днем во время ГП как правило не шибко много, публика спокойная
пьем хорошее пиво rolleyes.gif закусываем по настроению wink.gif
канал Рен-ТВ, на стене висит несколько больших экранов (типа проекторы) - всем все видно
как правило сдвигаем столики для своей скромной компании smile.gif

в "Лига паб" пока еще бывать не доводилось
в "1000 миль", говорят, надо заранее бронировать столики, т.к. там бывает много народа (в основном кажись ф1-ньюсовцы там тусуются)
Рыжий Галк
Цитата(Lunna @ 12.10.2007, 23:27) <{POST_SNAPBACK}>
в "1000 миль", говорят, надо заранее бронировать столики, т.к. там бывает много народа (в основном кажись ф1-ньюсовцы там тусуются)

Надо-надо. Могу попробовать забронировать, если народ захочет именно туда.
Острые ощущения и атмосферу боления гарантирую - вокруг вопли "Алонсо, давай!" "Кими, жми!" и т.д.
Как раз с ньюзовцами я там и была.
Kатастрофа
Цитата(moonlightfly @ 12.10.2007, 21:50) <{POST_SNAPBACK}>
P.S.: Ката, чем мы хуже? Предлагаю разузнать насчет того бара, и если все пучком, то можно там совместно и закрыть сезон. smilie_gruenweiss.gif drinks_cheers.gif Ты как?

я тоько за, но ты сама знаешь в чем проблема
Lunna
Цитата(Рыжий Галк @ 13.10.2007, 19:58) <{POST_SNAPBACK}>
Надо-надо. Могу попробовать забронировать, если народ захочет именно туда.
Острые ощущения и атмосферу боления гарантирую - вокруг вопли "Алонсо, давай!" "Кими, жми!" и т.д.
Как раз с ньюзовцами я там и была.

чую, на Бразилию в барах будут аншлаги, щас как раз занимаемся выбором места просмотра rolleyes.gif
Рыжий Галк
Закрытие сезона в Милях будет снимать РЕН-ТВ. Может, туда, пока места есть?
Рыжий Галк
Похоже, никто не хочет.
Пойду пьянствовать с Ньюзовцами в Мили.
Смотрите меня на РЕН-ТВ.
KMR
Цитата(Рыжий Галк @ 17.10.2007, 16:17) <{POST_SNAPBACK}>
Похоже, никто не хочет.
Пойду пьянствовать с Ньюзовцами в Мили.
Смотрите меня на РЕН-ТВ.

Где мои 28 лет laugh.gif
Мысленно я с тобой! love.gif
Оторвись за двоих! rolleyes.gif
Ты только опять на долго в Америку не улети.... laugh.gif
Рыжий Галк
Цитата(KMR @ 17.10.2007, 17:37) <{POST_SNAPBACK}>
Где мои 28 лет laugh.gif
Мысленно я с тобой! love.gif
Оторвись за двоих! rolleyes.gif
Ты только опять на долго в Америку не улети.... laugh.gif

Ты зачем вслух мой возраст разглашаешь?

И последний вопрос: так никто не идет в бар на Бразилию?
KMR
Цитата(Рыжий Галк @ 17.10.2007, 17:19) <{POST_SNAPBACK}>
Ты зачем вслух мой возраст разглашаешь?

Красивая - умная девушка, "борозды никогда не портила"! rolleyes.gif s7.gif
Lunna
Моя компания вроде в "Лига Паб" собралась
Рыжий Галк
2Lunna
С этого форума компания или просто твои знакомые?
Если народ с форума, то я, может, променяю Мили на сообщество кимофилов.
Lunna
просто мои знакомые (разного "вероисповедания") wink.gif
Рыжий Галк
Цитата(Lunna @ 17.10.2007, 22:59) <{POST_SNAPBACK}>
просто мои знакомые (разного "вероисповедания") wink.gif

А мона присоединиться?
(Это если в Милях места не хватит)

Lunna
Цитата(Рыжий Галк @ 17.10.2007, 23:24) <{POST_SNAPBACK}>
А мона присоединиться?
(Это если в Милях места не хватит)

там зал небольшой и мы уже успели забронировать места ток в последнем 5-ом ряду на 6 чел. - по идее должны занять весь ряд, так что это надо туда звякнуть и узнать сколько народу может в одном ряду сесть
Рыжий Галк
Цитата(Lunna @ 17.10.2007, 23:58) <{POST_SNAPBACK}>
там зал небольшой и мы уже успели забронировать места ток в последнем 5-ом ряду на 6 чел. - по идее должны занять весь ряд, так что это надо туда звякнуть и узнать сколько народу может в одном ряду сесть

Можно их телефон - я звякну спрошу? rolleyes.gif
Lunna
Цитата(Рыжий Галк @ 18.10.2007, 11:05) <{POST_SNAPBACK}>
Можно их телефон - я звякну спрошу? rolleyes.gif

глянь тут http://www.ligapap.ru
на данный момент ситуация такая: там есть 5 рядов на "подиуме" - на сайте фотка есть - это места с подъемом, в центре зала барная стойка, плюс диванчики внизу (центральный экран вроде двутсоронний)
мои знакомые забронировали 6 мест в пятом ряду (то бишь в последнем - далековато чутка, но других уже не было), другая часть моих знакомых с мак.ру забронировала места внизу на диванчиках
так что надо узнать сколько есть мест в пятом ряду и если что можно ли добронировать тама, либо внизу места смотреть
Lunna
в общем, мне доложили, что пока в нашем ряду на трибуне есть еще одно свободное местечко rolleyes.gif
Рыжий Галк
Цитата(Lunna @ 18.10.2007, 23:02) <{POST_SNAPBACK}>
в общем, мне доложили, что пока в нашем ряду на трибуне есть еще одно свободное местечко rolleyes.gif

Спасибо rolleyes.gif
KMR
Что молчите, как сходили? rolleyes.gif
Lunna
Цитата(KMR @ 22.10.2007, 16:07) <{POST_SNAPBACK}>
Что молчите, как сходили? rolleyes.gif

я - удачно! поорали зачотно! biggrin.gif "махито" тоже был неплох wink.gif
похоже в баре было много ферраристов и хэмофобов, слушать их выкрики в адрес "негры" было не шибко приятно g.gif
но главной была радость на финише (хотя знакомые макосупы, конечно, грустили)
из минусов:
- был заблокирован wifi, т.е. зря перли ноутбук
- плохо были слышны каменты за всеобщим гулом, хотя может это и "+" rolleyes.gif
Katerinkatu
Если будете в Питере, заходите в Snatch bar на ул.Некрасова. Кафе небольшое, просмотры проходят в дружественной и теплой атмосфере. Большинство болеет за Феррари и Кими smilie_gruenweiss.gif
Nati
зашла вчера в местный спорт-бар... cry.gif сказали,что они не показывают формулу1,типо ее никто не смотрит и она не котируется... тем более в это время идет по выходным всегда футбол.... так что обламалась я в очередной раз dash2.gifи звонила еще в пару мест.. тоже самое((((((((
еще все удивляются,когда я спрашиваю про формулу,не понятно почему...,короче в Перми никого это не интересует...
хочется сделать: gun_guns.gif
Vanillia
1000 миль рулез!!!! я забронировала столик до конца сезона))) а еще там почему-то получается, что феррофилы сидят в одном зале, а макофилы в другом. и так прикольно слушать как мы по очереди перекрикиваемся))))))))))) хотя все очень интеллигентно себя ведут.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.