Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Глорихантеры кто они
Kimi Raikkonen > Основной > Сезон 2008
Страницы: 1, 2
KMR
Не могу понять, у нас что подавляющее число населения(болельщиков) заражены этой болезнью? g.gif

Если гонщик не выиграл титул или президент не поднял.......

А если стал и поднял..... то все большинство за него tongue.gif
Dr.On
Да уж, наплыв новичков будет жёсткий у нас ближайшее время smile.gif Надеюсь как минимум до 2009 отложиться их проверка на преданность Кими, а то у Кими всё быстро делалось год на вершине, год на корыте... и все новички куда то пропадали smile.gif
moonlightfly
Цитата(KMR @ 23.10.2007, 19:21) <{POST_SNAPBACK}>
Не могу понять, у нас что подавляющее число населения(болельщиков) заражены этой болезнью? g.gif
А если стал и поднял..... то все большинство за него tongue.gif

Видимо, некоторым так проще... Умеют только радоваться, а пройти через огонь, воду и медные трубы с любимым пилотом - не хотят и не могут. Может быть еще и от того, что для них важен лишь результат. И все красивое, что они могут видеть в Ф1 - это итоговая позиция в финишном протоколе.

Кроме того, какой аргумент у сторонников победителей? Победа, результат. Это сильно облегчает жизнь, ведь с этим трудно поспорить.
Хоть многие ( hi.gif ) пытаются и им это удается!
FERRUM
Наплыва не избежать - издержки успеха, но в любом случае подобные ребята всегда заметны, так что будем отслеживать, выявлять и перевоспитывать, если получится, конечно... g.gif
Foma
Сколько Кимасуп появилось после сезона 2007?
И кто вы?
На первый-второй расчитайсь!

ЗЫ. Это не хохмы ради, а для изучения социума.
СашКа
Foma, твой девиз в этом году абсолютно точно отразил ситуацию clap_1.gif
Foma
Цитата(СашКа @ 30.10.2007, 10:46) <{POST_SNAPBACK}>
Foma, твой девиз в этом году абсолютно точно отразил ситуацию clap_1.gif

Честно говоря, поражение Рону я больше желал нежели чемпионства Кими.
Но, если учесть тот факт, что кроме Кими мог стать чемпионом Масса (а ему то уж точно я не симпатизирую), то можно сказать, что кроме Кими (не говоря о Массе) и претендентов и небыло.
Так что.........ты прав. Подпись точно отразила ситуацию.
Dr.On
Цитата
Сколько Кимасуп появилось после сезона 2007?

Думаешь кто нить сознается? smile.gif будет множетсво историмй как они стали болеть с австралии 2001 года за Кими, просто до завоевания чемпионства эта любовь была глубоко скрыта, а сейчас во полном объёме выплеснулась наружу!!!
Рыжий Галк
Да не вижу я вообще никаких новичков после победы Кими в чемионате.
Foma
Цитата(Dr.On @ 30.10.2007, 11:41) <{POST_SNAPBACK}>
Думаешь кто нить сознается?

Надеюсь на то, что найдутся честные люди, которые скажут, что-то типа: "Да, это я! Примите меня в кимасупы!"
Цитата
...будет множетсво историмй как они стали болеть с австралии 2001 года за Кими, просто до завоевания чемпионства эта любовь была глубоко скрыта, а сейчас во полном объёме выплеснулась наружу!!!

конечно, не без этого.
KMR
Многие болельщики Шумахера которые Кими гнобили пока он в Маках был, сейчас быстро перекрасились в его фанов.
Привычка болеть за чемпионов tongue.gif
SilenceKeeper
Цитата(Foma @ 30.10.2007, 9:52) <{POST_SNAPBACK}>
Сколько Кимасуп появилось после сезона 2007?


А можно узнать, кто это такие? huh.gif
Мне казалось, что это определенна группа пользователей, но туда же новички не входят, нет? unsure.gif
Вера
а ведь вы правы.
Когда Кими проигрывал титулы в Маках, все считали его лузером, как только выиграл - все фанаты на вечность...точнее до первой неудачи
Espoo
наплыв пользователей по-моему приличный, но вот постят они пока очень мало..
Foma
Цитата(SilenceKeeper @ 30.10.2007, 13:35) <{POST_SNAPBACK}>
А можно узнать, кто это такие? huh.gif

Те, кто считает, что Kimi - SUPER не смотря ни на что.
Цитата
Мне казалось, что это определенна группа пользователей, но туда же новички не входят, нет? unsure.gif

Туда входят все те, кто читает, что Kimi - SUPER не смотря ни на что, не зависимо от возраста, вероисповидания, пола, продолжительности боления по времени и прочее...
Dr.On
Цитата
Туда входят все те, кто читает, что Kimi - SUPER не смотря ни на что, не зависимо от возраста, вероисповидания, пола, продолжительности боления по времени и прочее...

Самое точное определение суп всех пилотов! Хоть в толковый словарь заноси laugh.gif

Цитата
Многие болельщики Шумахера которые Кими гнобили пока он в Маках был, сейчас быстро перекрасились в его фанов.

Это точно, ведь их новый кумир в силу разных причин оказался не способен бороться за титул в этом году...
Lunna
Цитата(Dr.On @ 30.10.2007, 16:36) <{POST_SNAPBACK}>
Это точно, ведь их новый кумир в силу разных причин оказался не способен бороться за титул в этом году...

но есть и те, кто предпочел бы сейчас на месте Кими видеть Масяню wink.gif
Dr.On
Цитата(Lunna @ 30.10.2007, 23:56) <{POST_SNAPBACK}>
но есть и те, кто предпочел бы сейчас на месте Кими видеть Масяню wink.gif

Я про то же, "ученик Миши" титул не взял, будем болеть за Кими smile.gif
Lunna
Цитата(Dr.On @ 31.10.2007, 0:24) <{POST_SNAPBACK}>
Я про то же, "ученик Миши" титул не взял, будем болеть за Кими smile.gif

а есть как раз и такие, кто верит, что в след. году Масса возьмет свое...
ну пускай верят wink.gif
Foma
Цитата(Lunna @ 31.10.2007, 1:07) <{POST_SNAPBACK}>
а есть как раз и такие, кто верит, что в след. году Масса возьмет свое...
ну пускай верят wink.gif

А почему нет?
Потому что Kimisupa? laugh.gif
Kатастрофа
Цитата(Foma @ 31.10.2007, 1:22) <{POST_SNAPBACK}>
А почему нет?
Потому что Kimisupa? laugh.gif

нет, потому что мы здесь верим в ДРУГОГО smile.gif
Lunna
Цитата(Foma @ 31.10.2007, 2:22) <{POST_SNAPBACK}>
А почему нет?
Потому что Kimisupa? laugh.gif

Kimisupa - однозначно! laugh.gif а Массе надо хотя бы езде в дождь поучиться и поменьше нервничать при обгонах wink.gif
Sekkinen
Ну я думаю, что не все новенькие тут глорихантеры. Есть такие, кто только сейчас нашел этот сайт, те кто сидели на других форумах за незнанием. Со временем все выяснится, кто есть кто.
P.S. Глорихантеры не смогут испытать того счастья, которое испытали настоящие болелы Кими. Счастья победы после стольких лет боления (переживаний), после стольких техн. сходов. Надежда жила в нас даже в моменты неудач. Я не думаю, что болелы Феррари являются глорихантерами. Ведь эта победа также является победой Феррари.
Dr.On
Цитата
А почему нет?

ты сам то веришь что он когда нить станет чемпионом? smile.gif Таких как он не берут в чемпионы, доказано Вторикеллой!
Foma
Цитата(Dr.On @ 31.10.2007, 14:29) <{POST_SNAPBACK}>
ты сам то веришь что он когда нить станет чемпионом? smile.gif Таких как он не берут в чемпионы, доказано Вторикеллой!

ты верил, что Алонсо станет чемпионом, когда он гонялся за Минарди?
Dr.On
Цитата
ты верил, что Алонсо станет чемпионом, когда он гонялся за Минарди?

Нет, но Масяня хоть и далеко не на минарди гоняется, но ИМХО даже это ему не поможет...
Foma
Цитата(Dr.On @ 3.11.2007, 8:28) <{POST_SNAPBACK}>
Масяня хоть и далеко не на минарди гоняется, но ИМХО даже это ему не поможет...

Это просто тебе так хочется.
А там поглядим wink.gif
Chelios
Всякое возможно. Может и Кими выпадет когда нибудь шанс вернуть Масяне долг за ГП Бразилии 2007 года.
Масяня - великолепный гонщик, не вижу проблем в том чтобы ему когда нибудь стать чемпионом ( кроме Кими), может случится всякое.
Foma
Цитата(Chelios @ 3.11.2007, 17:27) <{POST_SNAPBACK}>
Может и Кими выпадет когда нибудь шанс вернуть Масяне долг за ГП Бразилии 2007 года.

Именно...
Но я бы сказал - шанс у Массы отбить должок smile.gif
KMR
Я не исключаю варианта, если к концу года пилоты Феррари будут лидировать с минимальным отрывом, то Массу сделают чемпионом.
То о чем мечтал Рон... laugh.gif
Два чемпиона мира в одной команде.
Foma
Цитата(KMR @ 3.11.2007, 18:10) <{POST_SNAPBACK}>
Я не исключаю варианта, если к концу года пилоты Феррари будут лидировать с минимальным отрывом, то Массу сделают чемпионом.
Два чемпиона мира в одной команде.

Мудрая мысль smile.gif
Рыжий Галк
Есть тут хоть один глорихантер? Ау!
Mitre
ага..прям сейчас все тут и откликнуться со словами "Я-глорихантер"....они теперь вообще молчать будут, после создании такой темы))
FERRUM
Я вообще заметил интересную вещь: время от времени появляются участники форума, которые превращаются в "мертвые души" спустя какой-то день или два, причем очень часто они ведут себя как заправские провакаторы...
soporific
Из ваших расуждений следует, что те кто не болел за Кими в начале его карьеры в Формуле, тот "капец какой не настоящий болела"?!:)))))
Лично я для ся открыла Кими когда он выступал за Маков, хотя терпеть не могу эту команду.... и сейчас....но за финнов болела всегда!!!
SilenceKeeper
Цитата(soporific @ 9.11.2007, 14:44) <{POST_SNAPBACK}>
Из ваших расуждений следует, что те кто не болел за Кими в начале его карьеры в Формуле, тот "капец какой не настоящий болела"?!:)))))
Лично я для ся открыла Кими когда он выступал за Маков, хотя терпеть не могу эту команду.... и сейчас....но за финнов болела всегда!!!


Не совсем так. Имеются ввиду люди, которые болели за Шумахера, начиная с 2000-го, за Алонсо с 2006-го и за Кими с 2007-го.

А когда человек болеет за одну и туже команду всегда, это немного другое.
Dr.On
Цитата(soporific @ 9.11.2007, 17:44) <{POST_SNAPBACK}>
Из ваших расуждений следует, что те кто не болел за Кими в начале его карьеры в Формуле, тот "капец какой не настоящий болела"?!:)))))
Лично я для ся открыла Кими когда он выступал за Маков, хотя терпеть не могу эту команду.... и сейчас....но за финнов болела всегда!!!

Речь шла о болельщиках открывших для себя Кими после финиша гп Бразилии 2007! laugh.gif
SilenceKeeper
Цитата(Dr.On @ 9.11.2007, 17:36) <{POST_SNAPBACK}>
Речь шла о болельщиках открывших для себя Кими после финиша гп Бразилии 2007! laugh.gif


Мне кажется, что таких все же немного. Только болельщики Феррари, которые изначально в Кими не верили, да и там бродят настроения, что, мол, победу эту ему Масса подарил. Т.ч. ни о каком поклонении Кими речи нету.
Foma
Цитата(SilenceKeeper @ 9.11.2007, 18:03) <{POST_SNAPBACK}>
Только болельщики Феррари, которые изначально в Кими не верили, да и там бродят настроения, что, мол, победу эту ему Масса подарил.

Правильно говорят. А что, это не так?
Dr.On
Цитата(Foma @ 10.11.2007, 4:49) <{POST_SNAPBACK}>
Правильно говорят. А что, это не так?

Тут скорей не Масса, а Ферры. Масса всего лишь пешка, эта роль и предстоит ему ближайшие 2 года! В наше время без помощи команды чемпионами не становятся.
SilenceKeeper
Цитата(Foma @ 10.11.2007, 1:49) <{POST_SNAPBACK}>
Правильно говорят. А что, это не так?


Имеется ввиду несколько другое. Что если б не бедный, загнобленный Масса, то Кими бы титула ввек не видать.
Ну у каждого свои в конце-концов взгляды, тут не попишешь.
Icefan
Цитата(Foma @ 10.11.2007, 2:49) <{POST_SNAPBACK}>
Правильно говорят. А что, это не так?

Правильно говорят, вот только победу в гонке wink.gif А насчет якобы загнобленного Массы - вспомнить Турцию, поменяй их Ферры местами, в Бразилии было бы как-то поспокойней на последних кругах=)
FERRUM
Цитата(Foma @ 10.11.2007, 0:49) <{POST_SNAPBACK}>
Правильно говорят. А что, это не так?

Одна-единственная гонка совсем ничего не значит, причем далеко не факт, что Масса ее отдал, он просто чуть-чуть меньше сопротивляляся, он знал, на что идет, желая стать частью Феррари, не имея достойного уровня личной харизмы, так что все абсолютно закономерно. Кими - чемпион! smilie_gruenweiss.gif
KMR
Межде прочим, Кими заявил что на старте он мог и Массу пройти.
FERRUM
Цитата(KMR @ 12.11.2007, 11:17) <{POST_SNAPBACK}>
Межде прочим, Кими заявил что на старте он мог и Массу пройти.

Да-да, я тоже помню. И шанс у него был почти стопроцентный, но как Кими сам сказал после гонки"борьба с напарником по команде в первом повороте не входила в мои планы"
Chelios
Цитата(KMR @ 12.11.2007, 16:17) <{POST_SNAPBACK}>
Межде прочим, Кими заявил что на старте он мог и Массу пройти.


Заявить можно всё что угодно , тем более о прошедших событиях , а вот действительно так сделать ....
Нет Кими Массу бы на старте никак не обошёл бы, если бы только Масса сам его не пропустил, но такого уговора не было, поскольку если бы Люся не ошибся и шёл бы на титул, то Масса не стал бы пропускать Кими и выйграл бы домашнюю гонку.
soporific
Чесно говоря если б не помощь Массы, Кими бы не выиграл титул! Масса неплохой гоньщик и заслуживает большего, но финн конеха по талантливее будет и ставку в чемпионстве нужно делать именно на него. На месте Массы мне бы было очень обидно и я его уважаю еще за то что он не эгоист....
Icefan
был бы эгоист - стал бы безработным=)
soporific
Масяндрик как ребенок, у мя к нему позитив, да и команда его оч любит...думаю если б он немного и повозникал хуже б небыло:)))
SilenceKeeper
Цитата(soporific @ 12.11.2007, 18:00) <{POST_SNAPBACK}>
Чесно говоря если б не помощь Массы, Кими бы не выиграл титул! Масса неплохой гоньщик и заслуживает большего, но финн конеха по талантливее будет и ставку в чемпионстве нужно делать именно на него. На месте Массы мне бы было очень обидно и я его уважаю еще за то что он не эгоист....


Большего чем победы? Титулов?
Неплохих гонщиков в Формуле 1 полно, а титулов даже на суперталантливых не всегда хватает. wink.gif Масса и так устроился очень даже, многие так всю карьеру и катают черти где, в статусе "неплохого гонщика", без шансов даже победить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.