Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пазл про НАШУ команду!
Kimi Raikkonen > Основной > Фаны Kими - кто мы?
ballinor
Всем здравствуйте!!!
Собираю пазлы и болею за Кими и нашел такой пазл , который объединяет два моих увлечения.
Сам пазл ЗДЕСЬ

А картинка вот такая:

Пазл про этап в Монако. Все в виде веселой картинки с множеством прикольных и веселых мелочей!!!!

Еще картинки из этого пазла:





Chelios
Цитата
Всем здравствуйте!!!
Собираю пазлы и болею за Кими и нашел такой пазл , который объединяет два моих увлечения.
Сам пазл ЗДЕСЬ

Привет!!!
Что-то дороговато для пазла будет.
Dr.On
Да уж, 1000 р за такое - надо быть аццким фанатом.
ballinor
Цитата(Dr.On @ 7.5.2008, 19:28) <{POST_SNAPBACK}>
Да уж, 1000 р за такое - надо быть аццким фанатом.


...ну думаю не более аццким, чем те , кто, чтобы посмотреть очередной этап едут в страну, где проходит этот этап.......
SilenceKeeper
Цитата(Dr.On @ 7.5.2008, 19:28) <{POST_SNAPBACK}>
Да уж, 1000 р за такое - надо быть аццким фанатом.

Вообще-то абсолютно нормальная цена для паззла из 2000 кусков. Или я отстал от жизни?
Dr.On
Цитата(ballinor @ 8.5.2008, 12:28) <{POST_SNAPBACK}>
...ну думаю не более аццким, чем те , кто, чтобы посмотреть очередной этап едут в страну, где проходит этот этап.......

ИМХО всё же это разные вещи. Каждый сходит с ума по своему smile.gif
Цитата(SilenceKeeper @ 8.5.2008, 12:44) <{POST_SNAPBACK}>
Вообще-то абсолютно нормальная цена для паззла из 2000 кусков. Или я отстал от жизни?

Ну раз нормальная, так нормальная smile.gif Для человека ровно относящимся к таким вещам - это много.
ballinor
Конечно каждому свое и на каждый товар,есть свой покупатель. Что касается пазла, то просто это дорогая фирма. для меня было интересно, что в одной точке соединились две мои страсти. Да и веселые эти пазлы-поднимют настроение..........о-как!:-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.