Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Евро-2008
Kimi Raikkonen > Основной > Межсезонье
Страницы: 1, 2, 3, 4
KMR
Главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк обнародовал список игроков, которые будут представлять нашу страну на чемпионате Европы по футболу.

Евро-2008 пройдет в июне в Австрии и Швейцарии.

В состав команды вошли:

Вратари — Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов («Амкар») и Вячеслав Малафеев («Зенит»);

Защитники — Александр Анюков («Зенит»), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все — ЦСКА) и Денис Колодин («Динамо), Ренат Янбаев (“Локомотив”);

Полузащитники — Динияр Билялетдинов (“Локомотив”), Владимир Быстров и Александр Павленко (оба — “Спартак”), Юрий Жирков (ЦСКА), Константин Зырянов, и Роман Широков (“Зенит”), Игорь Семшов (“Динамо”), Дмитрий Торбинский (“Локомотив”), Олег Иванов (“Крылья Советов”), Сергей Семак (“Рубин”).

Нападающие — Андрей Аршавин и Павел Погребняк (оба — “Зенит”), Роман Павлюченко (“Спартак”), Иван Саенко (“Нюрнберг” Германия), Дмитрий Сычев (“Локомотив”), Роман Адамов (“Москва”).

Nati
Не понимаю зачем взяли Адамова,Иванова,да даже Саенко????? g.gif
лучше уж надо взять тех,кто в хорошей форме,те же Файзулин с Денисовым из Зенита. и опыт есть на уровне Европы и сыгранность со своими.
KMR
На Euro-2008 единичные желтые карточки будут аннулированы после четвертьфиналов

Руководство УЕФА на заседании исполкома в Москве приняло решение внести изменения в регламент предстоящего чемпионата Европы: единичные желтые карточки, полученные футболистами в играх финальной стадии первенства, будут аннулированы после стадии четвертьфинала. "Мы приняли решение об отмене единичных желтых карточек после четвертьфинальных матчей", - сообщил на сегодняшней пресс-конференции генеральный секретарь УЕФА Дэвид Тэйлор.

Президент Европейского союза футбольных ассоциаций Мишель Платини с одобрением воспринял вердикт исполкома: "Я был инициатором внесения изменений в регламент Euro-2008, чтобы лучшие игроки своих команд могли сыграть в финальном матче чемпионата Европы. Мы пытались внедрить это новшество на протяжении уже нескольких лет, и я рад, что нам наконец-то удалось принять такое решение. Игроки, получившие ранее одну желтую карточку, в полуфинальных встречах не должны находиться под риском получения второй и последующей дисквалификации на финальный матч".

Ранее, в соответствии с регламентом УЕФА, на чемпионатах Европы единичные желтые карточки аннулировались после завершения трех матчей групповой стадии, сообщает РИА "Новости".




Гус Хиддинк: "Контракт по-прежнему не подписан"

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк в интервью голландскому изданию Sport Algemeen рассказал о ситуации с контрактом, который должен быть заключен с РФС, передает корреспондент "СЭ" Максим ЛЯПИН.

- По-прежнему ничего не подписано, и, признаться, я не знаю в чем дело, - недоумевает Хиддинк. - Как бы то ни было, я дал РФС устное обещание и намерен его сдержать.


Если до начала Euro я не поставлю свою подпись в контракте, - продолжает голландец, - то это может сыграть негативную роль в эмоциональном плане. Западная пресса будет сватать меня в различные клубы, а это нехорошо для концентрации внутри коллектива. Во многих СМИ пишут, что я попросил увеличения зарплаты, но это не соответствует действительности. Я готов работать и на прежних условиях.

На вопрос, что Хиддинк собирается делать, если вдруг РФС так и не предложит новый контракт, Хиддинк отреагировал следующим образом:

- Без работы я точно не останусь. К моему агенту постоянно обращаются представители различных клубов и сборных, но я хотел бы остаться в России.
За полтора года нам удалось сделать серьезный скачок, и мне хотелось бы продолжить свое дело, ведь у российского футбола большое будущее. smilie_gruenweiss.gif





Ирина
Цитата(Nati @ 15.5.2008, 17:10) <{POST_SNAPBACK}>
лучше уж надо взять тех,кто в хорошей форме,те же Файзулин с Денисовым из Зенита

С Денисовым как-то не совсем понятно... g.gif По одним данным он отказался играть в сборной, по другим- официального приглашения ещё не было.
Рада, что взяли Павленко! В последнее время он хорошо играет. smile.gif
Dr.On
Народ, давайте освежи данные о наших предпочтениях перед Евро! smilie_gruenweiss.gif

Я кроме наших буду болеть за Чехию и Италию 3dflagsdotcom_italy_2faws.gif
Ирина
Цитата(Dr.On @ 21.5.2008, 18:43) <{POST_SNAPBACK}>
Народ, давайте освежи данные о наших предпочтениях перед Евро! smilie_gruenweiss.gif

Давайте! smilie_gruenweiss.gif

Россия и Италия! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif 3dflagsdotcom_italy_2faws.gif
Lunna
Цитата(Dr.On @ 21.5.2008, 18:43) <{POST_SNAPBACK}>
Я кроме наших буду болеть за Чехию и Италию 3dflagsdotcom_italy_2faws.gif

никогда не любила макаронников в футболе tongue.gif
в свое время болела за лягушатников, но что у них сейчас за команда хз... *я футболом только раз в два года интересуюсь wink.gif *
чехи были одно время симпатичны - может за них, а может появиться какая-нить "темная лошадка" *типа как Синигал в свое время на ЧМ*
думаю, по ходу первых стадий плей-офф определюсь biggrin.gif

ах да, чуть не забыла, ессно погляжу чего там изобразят наши tongue.gif
DaimGrey
За Францию...может Германию.
Nati
Не считая наших, За Италию 3dflagsdotcom_italy_2faws.gif так бы еще и за Англию)),но мы вместо нее)))
RaiFinn
По давней уже традиции - исключительно за Италию. smilie_gruenweiss.gif

Может сюда голосовалку добавить? Для наглядности таксзать.
Chelios
За Голландию , за атакующий футбол!!!
KMR
Впервые на официальном сайте УЕФА открывается видеопортал на котором можно увидеть не только матчи и обзоры ЕВРО-2008, но и записи прошедших европейских турниров


http://ru.euro2008.uefa.com/news/kind=1/newsid=703996.html
Dr.On
Каннаваро пропустит чемп. g.gif Удачно блин потренировалсо.
AndreyRai
За Россию 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif и Италию 3dflagsdotcom_italy_2faws.gif .
Что-то много у нас болел Италии.
Nati
Цитата(Dr.On @ 3.6.2008, 15:30) <{POST_SNAPBACK}>
Каннаваро пропустит чемп. g.gif Удачно блин потренировалсо.

вообще ужас cry.gif

Цитата(AndreyRai @ 3.6.2008, 15:32) <{POST_SNAPBACK}>
За Россию 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif и Италию 3dflagsdotcom_italy_2faws.gif .
Что-то много у нас болел Италии.

good.gif clap_1.gif
Dr.On
Ну вот раша провела финальную репетицию, как всегда без косяков в обороне не обошлось g.gif
Ждём открытия чемпа, там кста, уважаемые и всячески почитаемые мной Чехи сыграют!
KMR
Расписание матчей.

http://ru.euro2008.uefa.com/tournament/matches/index.html
Ирина
Сегодня открытие чемпа! Всех болел, поздравляю! smilie_gruenweiss.gif
Поболеем за наших! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

KMR, спасибо за расписание! good.gif
Dr.On
Да, да сегодня в 21-30 по РТР буду болеть за Чехов smilie_gruenweiss.gif love.gif
Chelios
Изж сегодняшних матчей никому не симпотизирую, так что по ходу встреч определюсь (для конкретного мача), поскольку просто смотреть неинтересно.
Dr.On
УРААААААААА!!!!!!

Да есть проблемы с атакой, да сборная не молода, но опыт не пропьёшь! smilie_gruenweiss.gif
SilenceKeeper
Цитата(Dr.On @ 7.6.2008, 21:56) <{POST_SNAPBACK}>
УРААААААААА!!!!!!

Да есть проблемы с атакой, да сборная не молода, но опыт не пропьёшь! smilie_gruenweiss.gif

Шутишь? По-моему обе сборные были никакие. Случайный гол чехов мог вполне компенсироваться аналогом от швейцарцев, попавшим в перекладину.
Dr.On
Цитата(SilenceKeeper @ 8.6.2008, 1:22) <{POST_SNAPBACK}>
Шутишь? По-моему обе сборные были никакие. Случайный гол чехов мог вполне компенсироваться аналогом от швейцарцев, попавшим в перекладину.

Что шучу то? О_о В том что Чехи не молоды, в том что есть у неё проблемы с атакой или что она опытная?

Опыт заключеццо в том, что чехи шанса не пустили и победелили. new_russian.gif
SilenceKeeper
Цитата(Dr.On @ 7.6.2008, 23:38) <{POST_SNAPBACK}>
Что шучу то? О_о В том что Чехи не молоды, в том что есть у неё проблемы с атакой или что она опытная?

Опыт заключеццо в том, что чехи шанса не пустили и победелили. new_russian.gif

А по мне - так тупо повезло. Ну согласись, играли чехи так себе, они могут и лучше.
Dr.On
Цитата(SilenceKeeper @ 8.6.2008, 12:20) <{POST_SNAPBACK}>
А по мне - так тупо повезло. Ну согласись, играли чехи так себе, они могут и лучше.

Да, с перекладиной повезло, но там Фонлантен лупанул не хило. А Чехи играть могут намного лучше, надеюсь Брюкнер не врал, что это была тактика лишь на матч со Швейцариец и к остальным матчам он подведёт команду в лучшем состоянии.

З.Ы. Конечно, Томаша аццки не хватало sad.gif
Dr.On
Ёлы палы, не ожидал! Вот голландцы прошлись по скуадро адзурри!
Nati
Голландия- Италия 3:0
я в шоке... cry.gif
переиграли в чистую просто,защита никакущая была,ну а голландцы классно отыграли!!!!!!!!! clap_1.gif
при первом голе,конечно,судья накосячил bash.gif ну а второй просто нереальный гол,Шнайдер суперски забил!!!!!!!!!
ждала хоть гол престижа,но так и не дождалась....
невозможно смотреть на Канаваро,так его не хватает sad.gif ни Несты,ни Мальдини... ужас...
эх... ну еще поборемся!!!!!!!!!!!!!!!! 3dflagsdotcom_italy_2faws.gif
KMR
Я никогда за Италию не болел, ибо их игра мне никогда не нравилась.
Голландия вчера показала намного более интересную игру. smilie_gruenweiss.gif
К тому же у Италии самая возрастная команда.

А это возможные наши соперники, если из группы выйдем.
Lunna
Цитата(KMR @ 10.6.2008, 8:21) <{POST_SNAPBACK}>
Я никогда за Италию не болел, ибо их игра мне никогда не нравилась.

+1
вчера матчи не смотрела, но судя по счету 0:0 в другом матче, лягушатникам на чампе ловить нечего, а мне соответсвенно не за кого болеть...
KMR
На 1 канале уже целая истерия с Малаховым tongue.gif laugh.gif

DaimGrey
Цитата(Nati @ 10.6.2008, 0:37) <{POST_SNAPBACK}>
при первом голе,конечно,судья накосячил bash.gif


Цитата
Напомним, что в моменте, когда ван Нистелрой забивал гол, за лицевой линией находился Кристиан Пануччи, получивший небольшое повреждение, и покинувший поле без разрешения арбитра. Таким образом, по правилам считалось, что Пануччи находится в игре, а значит, голландец в офсайде не находился.

"Гол был забит согласно правилам. К сожалению, не многие люди, в том числе и футболисты, знакомы с толкованием пункта 11 футбольных правил", — приводит слова генерального секретаря УЕФА Дэвида Тейлора Reuters.
Dr.On
Признацца во время матча я тоже думал что судья полный идиот, оказалось надо учить правила smile.gif тем и занимался тот боковой судья!

Все включаем ОРТ и смотрим на наших!!! Россия вперёд!!
Dr.On
Да....... в принципе по первому тайму не всё так плохо, но 2 провала сделали своё дело. И как я понял что 3 мешка с дерьмом, что их замена, результат = 0.

Ждём второго тайма.
DaimGrey
Цитата(Dr.On @ 10.6.2008, 19:50) <{POST_SNAPBACK}>
...в принципе по первому тайму не всё так плохо, но...

Ага, эта фраза очень подходит нашей сборной. Могут себе девизом брать.
Lunna
побегали наши в первом тайме с мачом, но толку от этого ноль, да и моментов практически не было, ИМХО на лицо недостаток личного мастерства wink.gif
KMR
Все ожидаемо. Но пока трагедии нет.
Dr.On
Цитата(KMR @ 10.6.2008, 23:26) <{POST_SNAPBACK}>
Все ожидаемо. Но пока трагедии нет.

Уже есть sad.gif Широкова в туже топку что и братьев и игнаша.
Dr.On
Блин, я думал тупее 3ёх мешков с дерьмом нет никого, оказываеццо есть...

4 пропустили по делу, хотя наши забить могли поболее. Но с такой обороной ловить тут нечего.

З.Ы. с опаской жду завтрашнего Чехия-Португалия
Nati
нда... dash2.gif

Цитата(Dr.On @ 10.6.2008, 22:50) <{POST_SNAPBACK}>
И как я понял что 3 мешка с дерьмом, что их замена, результат = 0.

абсолютно такие же мысли!!!!!!! какой кошмар,почему в нашей стране нет ни одного нормального защитника?????? одних дебилов заменили на других....

во втором тайме просто никакие были,сдулись нереально. один Жирков и в обороне за центральных,и в атаке...
Семак натупил конечно sad.gif пропарить 3:2 хоть не так обидно было бы...

Begemot,я седня днем уже прочитала про это правило))))))))) но до вчерашнего дня не знала. так что беру свои слова обратно про судью rolleyes.gif
KMR
Семак полный лох, он что в товарищеских встречах лажал что сейчас new_russian.gif
Dr.On
Даже самая лучшая атака не прикройет такой позорной обороны! Тем более когда с 2ух метров лупим то в штангу, то во вратаря, то о чём речь вообще? sad.gif
DaimGrey
Народ, вы вообще о чем? На что вы надеялись? g.gif
Это Испания, по составу одна из сильнейших сборных-все игроки играют в топ-чемпионатах. А нас с ними сопоставимы(и не более) только 2 человека-Акинфеев и Жирков.
Nati
Цитата(Begemot @ 11.6.2008, 0:12) <{POST_SNAPBACK}>
Народ, вы вообще о чем? На что вы надеялись? g.gif
Это Испания, по составу одна из сильнейших сборных-все игроки играют в топ-чемпионатах. А нас с ними сопоставимы(и не более) только 2 человека-Акинфеев и Жирков.

никто не спорит,понятно было,что мы проиграем, даже для ничьей нам надо было просто рвать себя... но просто всегда хочется,чтоб страна выступала лучше... wink.gif
SilenceKeeper
Цитата(Begemot @ 10.6.2008, 22:12) <{POST_SNAPBACK}>
Народ, вы вообще о чем? На что вы надеялись? g.gif

На победу со счетом 6-0. smile.gif

Если серьезно, то одно дело, когда сборную переигрывают на классе, а другое, когда в обороне проходной двор, а игроки вяло плетутся за мячом.
Dr.On
Цитата(Begemot @ 11.6.2008, 0:12) <{POST_SNAPBACK}>
Народ, вы вообще о чем? На что вы надеялись? g.gif

В глубене души на ничью flower_gift.gif

Сейчас буду смотреть в деле будующих соперников!
Sekkinen
Silence keeper, 6-0 = это вы про товар матч с Казахстаном, на то он и товарищеский. Забудьте. Сегодня Россия реально играла 10 минут до первого гола, потом просто сдулись. Думал что Гус им мозги вправит в перерыве - не вправляемые мозги, как оказалось. Реально не было лидера, которым будет в 3-м матче Аршавин, который реально своим примером поведет сборную за собой. Очень разочаровало качество игры и отношение футболистов сборной России к результату, ведь на выходе из группы каждый пропущенный гол на счету, а в обороне проходной двор. Никакой отдачи от футболистов не увидел вообще, никакого бойцовского духа-всем насрать, правильно Погребняк уехал из сборной.
KMR
Экономика Польши потеряла 23 млн долларов из-за поражения на Евро-2008
Поражение сборной Польши от Германии на Чемпионате Европы по футболу, проходящем в Австрии и Швейцарии, обошлось экономике страны в 50 млн злотых (23,3 млн долларов).

В понедельник, после проигрыша сборной Польши немцам со счетом 0:2, производительность труда во многих компаниях страны снизилась на одну пятую, сообщает издание Dziennik.

По оценкам психологов и экспертов в области производительности труда, каждый футбольный фанат Польши потратил по меньшей мере 15 минут на обсуждение воскресного матча, и фрустрация от проигрыша снизила продуктивность сотрудников как минимум на 10%.

Таким образом, каждый гол Лукаса Подольски в ворота поляков обошелся экономике страны в 25 млн злотых (11,6 млн долларов).

Впрочем, как успокаивают эксперты, худшее уже позади, и предстоящие матчи со сборными Австрии и Хорватии будут менее эмоциональными для поклонников, сообщает агентство dpa.

KMR
Тренер российской сборной в неофициальной беседе с журналистом Observer заявил, что все ошибки, допущенные российской сборной в матче с Испанией будут учтены. "Вы можете в это не верить, но мы выиграем Евро-2008", добавил Гуус Хиддинк, получивший в футбольном мире кличку "Везунчик", и хитро подмингул собеседнику и выдохнул дым.

Dr.On
Цитата
... и выдохнул дым.

Ключевая фраза! laugh.gif
Nati
Цитата(Dr.On @ 11.6.2008, 18:11) <{POST_SNAPBACK}>
Ключевая фраза! laugh.gif

rofl2.gif

неудачная на мой взгляд шутка у Хиддинка fool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.