Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как дела у Кими?
Kimi Raikkonen > Основной > Биография
KMR
Что слышно по поводу его выздоравления?
Где он сейчас находится g.gif

Как бы его почтовый ящик надыбить tongue.gif
Послали бы ему привет от наших фанов drinks_cheers.gif
IPB Image
Сегодня увидел новую. серию водки Кристала, типа Эталон разный
Может это и не новость, но я раньше не видел.
Мы бы ему посылочку сварганили tongue.gif
Lunna
QUOTE(KMR @ Nov 14 2005, 22:52) [snapback]692[/snapback]

Мы бы ему посылочку сварганили tongue.gif

в офф. фан-клуб пошли biggrin.gif а лучше выпей сам tongue.gif
думаю, чувак спокойно отдыхает на море-океяне или дома... в стрип-барах пока что азмечен не был tongue.gif
KMR
Вот так всегда, в лучших чувствах tongue.gif
Lunna
QUOTE(KMR @ Nov 14 2005, 23:00) [snapback]694[/snapback]

Вот так всегда, в лучших чувствах tongue.gif

angel.gif
Espoo
Вот, кстати.. =) не очень давняя статейка.. Уж не знаю что там.. biggrin.gif

KMR
Так я ее выкладывал уже wink.gif
Espoo
Так я ее выкладывал уже


да?.. аа..... smile.gif
KMR
Kimi's PR менеджер опровергает разговоры, что Кими потерял паспорт и т.д.

In today's Iltasanomat (finnish tabloid magazine), they asked Kimi's PR manager whether the story was true, who just laughed for the story and said that he was holding Kimi's passport right now as he was planning their trip to China, and said sure, he probably visited the Red Bull party but he didn't lost his passport or wallet and did not have any problems leaving Hungary...

http://www.iltasanomat.fi/urheilu/uutinen.asp?id=1222210

http://www.iltalehti.fi/uutiset/200608215024207_uu.shtml
march
Сообщение о вождении в пьяном виде Кими Райкконеном было уткой

von Petra Wiesmayer 23.08.2006

Вождения якобы в пьяном виде Кими Райкконеном в Будапеште, о чем сообщала итальянская газета Agenzia Giornalistic Italia на самом деле не было. По сообщению команды на самом деле оказалось правдой, что Райкконен потерял свой кошелек , но он точно не был при этом пьян. "Кими до сих обладает своим водительским удостоверением и не был пьян", сообщил представитель команды adrivo Sportpresse.


Точно, итальянская желтая пресса постаралась... mad.gif
KMR
Может у него его просто украли g.gif
march
Иногда Кими все-таки везет...

Команда рассказала 'F1Total.com', что Кими действительно потерял свой портмоне, но пилот Макларена оказался везунчиком - кошелек попал в руки честного человека. Таким образом, пилот из Эспоо получил назад свои права и удостоверение личности.


(Dr.On @ Aug 22 2006, 23:55) [snapback]10224[/snapback]

Хрен с ним, с кошельком, думаю для Кими эти деньги как для нас 10 рублей... rolleyes.gif Вот мне интресно, чувак, который нашёл документы на имя Кимы + его кошель с ума от счатья не сошёл? g.gif laugh.gif


Сошел ли он с ума или не сошел - сие пока неизвесто, но выражение "Кими повезло" радует
moonlightfly
(march @ Aug 23 2006, 16:04) [snapback]10239[/snapback]

Иногда Кими все-таки везет...

Команда рассказала 'F1Total.com', что Кими действительно потерял свой портмоне, но пилот Макларена оказался везунчиком - кошелек попал в руки честного человека. Таким образом, пилот из Эспоо получил назад свои права и удостоверение личности.

Млин, я не успеваю следить за новостями...Я, конечно. понимаю трехнедельный перерыв..скукотища..решили порезвиться...Но из этого всего уже роман можно писать!
Dr.On
Да уж, чего только во время перерыва газетчики не придумают... laugh.gif
А то, что хотя бы тут "Кими повезло" и правда радует! smilie_gruenweiss.gif
KMR
Все эти статейки только пиарят Кими за бесплатно tongue.gif
Многие специально подставы делают чтобы их пресса упомянула, а тут само собой регулярно происходит biggrin.gif
Гонщики люди публичные, а потому должны быть и на слуху и на виду. smilie_gruenweiss.gif
march
У Райкконена новый Harley-Davidson


(F1Total.com) - То, что пилоты Формулы 1 иногда охотно пересаживаются на мотоциклы, не новость - Михаэль Шумахер, на пример, часто приезжает на автодром на двух колесах. Кими Райкконен скоро сможет теоретически составить ему компанию: Пилот Макларен- Мерседес согласно изданию 'Motorsport aktuell' за приблизительно 100.000 Евро купил новый Harley-Davidson.


Espoo
это случаем не тот, фотки которого Бьюкенен где-то выкладывал?
KMR
Тот самый, весь инет этими фотками забит smile.gif
RaiFinn
Может и тот, но от Харли там мало что осталось, "супер тюнинг". smile.gif Даже названия не оставили. wink.gif
Если мотоцикл ему подарил Мак, то презентация довольно странная, в Кимином гараже и на фоне суперкара Феррари. g.gif
Других фоток не нашел.

Зато Кима делает явный намек, где он будет гоняться в следующем году,
здесь вот он смотрит больше на машину, чем на моцик!

http://img122.imageshack.us/img122/4350/motokimi23lc6.jpg
Espoo
кстати.. Кимппа чтоли волосы отращивает? unsure.gif такой обросший на последних фотах..
я считаю, в таком возрасте ему уже не очень это пойдет.... Хотя.. просто лицо такое поюзанное было..
может когда отдохнет и нормально будет смотреться.. =)
Espoo
happy.gif говорят, Кима в финском баре отжог..

я не пойму что там.. но вроде что-то интересное.. =)


вот тут еще статейка.. там и видео есть.. но я не могу посмотреть.. =( не запускается..
http://www.iltalehti.fi/uutiset/200611115351554_uu.shtml
march
(Espoo @ Nov 13 2006, 00:58) [snapback]13450[/snapback]

happy.gif говорят, Кима в финском баре отжог..

я не пойму что там.. но вроде что-то интересное.. =)


вот тут еще статейка.. там и видео есть.. но я не могу посмотреть.. =( не запускается..
http://www.iltalehti.fi/uutiset/200611115351554_uu.shtml



насчет отжог не знаю, но если это он на видео, то поет душевно biggrin.gif
Espoo
насчет отжог не знаю, но если это он на видео, то поет душевно


ага, посмотрел немного.. clap_1.gif с тормозами грузится.. =(
KMR
Где Вы там Кими увидели и услышали ?g.gif
march
Райкконен: "У меня были и другие возможности "

В следующем сезоне эксперты будут обращать особое внимание на Кими Райкконена, ведь он займет кокпит самого успешного гонщика Формулы 1 всех времен.

Но несмотря на это обстоятельство 27-летний финн не испытывает никакого давления: "Конечно, я немного знаю Феррари, но никогда не знаешь, что будет дальше. Я сам в Феррари еще ничего не показал ", сказал Райкконен в интервью '20Minuten.ch'.

Он переходит к «красным», потому что это была его мечта, выступать за итальянскую конюшню: "В противном случае я бы не стал выступать в Феррари, у меня были и другие возможности".

В настоящий момент пилот готовится к будущим тестам: "Я бы с удовольствием принял участие в тестах команды еще в этом году". Но для этого нет согласия его бывшего работодателя Макларен-Мерседеса.

Кими Райкконен надеется, что в следующем году сможет побороться за титул и стать чемпионом мира. За свои пять лет в Макларене он дважды упускал титул в 2003 и 2005 годах: "Конечно, в Макларене у меня были разочарования, но в целом у меня остались только хорошие воспоминания об этом времени и мне будет этого не доставать".

В данный момент Райкконен наслаждается спокойствием в Швейцарии, в стране, которая стала для него второй родиной: "Здесь я могу хорошо отдохнуть, меня все оставляют в покое". Знаменитость можно даже встретить в супермаркете, когда он совершает покупки: "Я думаю, что многие здесь меня просто не знают".
march
сегодня утром по Евроньюсу показывали Кими и Массу где-то в горах в Италии
первый раз видела Кими "живьем" в красном пуховике и кепке - ксатит, совсем не плохо, лучше, чем ожидала wink.gif
может фотки гже-то в инете уже есть....? g.gif
KMR
сегодня утром по Евроньюсу

Надо на их сайте посмотреть, там видео можнт быть выложено. g.gif
Dr.On
(march @ Jan 10 2007, 14:23) [snapback]15130[/snapback]

сегодня утром по Евроньюсу показывали Кими и Массу где-то в горах в Италии
первый раз видела Кими "живьем" в красном пуховике и кепке - ксатит, совсем не плохо, лучше, чем ожидала wink.gif
может фотки гже-то в инете уже есть....? g.gif

я это же по 7тв смотрел, это было предсезонноле мероприятие Ферров, а Кима правда хорошо выглядел в красном! love.gif
march
Кими опять решил оттянуться, сегодня везде многие немецкие издания написали, что Кими со своими друзяьми Виландером и хоккеистом Темму Селяне застукали в костюмах горилл и с пивом руках, сначала они гуляли по городу, а потом ганяли на катере по заливу

хитрый Кими, ему же сказал Тодт, что он может делать все, что хочет, только, что бы не попадал в прессу, а теперь он хоть и попал, зато в горилловом облачении, докажи, что это он

коричневая горилла - это Кими
moonlightfly
Цитата(march @ 1.8.2007, 13:24) [snapback]23771[/snapback]
Кими опять решил оттянуться, сегодня везде многие немецкие издания написали, что Кими со своими друзяьми Виландером и хоккеистом Темму Селяне застукали в костюмах горилл и с пивом руках, сначала они гуляли по городу, а потом ганяли на катере по заливу

laugh.gif smilie_gruenweiss.gif

Молодец, Кими! Я же говорю богатая и живая фантазия...Наш человек!

Приколисты, елы-палы!

P.S.: Хотя, может это и не он совсем...во всяком случае, по фотке это точно не ясно! wink.gif
Dr.On
march, выложи пожалуйста полный перевод той новости, я на главную страничку повешу smile.gif
march
только что появилась статья в которой Кими все объясняет, лучше ее на главную страницу

Райкконен все объяснил


(Motorsport-Total.com) – В прошлые выходные многие бульварные издания сообщали о том, что Кими Райкконен с двумя друзьями в костюмах горилл, вооружившись бутылкой пива, принял участие в гонке на катерах в Ханко, при этом они обвиняли Айсмена в очередной алкогольной выходке. Однако вся ситуация оказалось очень даже безобидной.

"Это правда, я был в Ханко и с двумя друзьями принимал участие в гонках на катерах ", объяснил пилот Феррари. "Мы были командой с настоящим капитаном и настоящим матросом, и даже выиграли приз за лучшие костюмы! Мне очень понравилось!"
Espoo
только я не понял... про пиво то он не объяснил ничего unsure.gif
Ники
Цитата(Espoo @ 1.8.2007, 18:53) [snapback]23779[/snapback]
только я не понял... про пиво то он не объяснил ничего unsure.gif

Это наверное неотъемлемая часть костюма! wink.gif
Dr.On
march, спасибо!
А то что-то давненько не было новостей о Кими smile.gif

А про пиво Кими тактично умолчал....
Sekkinen
Приколисты!!
Господа а что случилось с вашими аватарами?
Рыжий Галк
Цитата(Sekkinen @ 2.8.2007, 13:29) [snapback]23793[/snapback]
Приколисты!!
Господа а что случилось с вашими аватарами?

Это пришел хакер-массофил и наградил такими аватарами. Вот теперь люди маются.
Dr.On
Цитата
Господа а что случилось с вашими аватарами?

Психологическая атака на Массу! laugh.gif
Рыжий Галк
Цитата(Dr.On @ 3.8.2007, 0:19) [snapback]23811[/snapback]
Психологическая атака на Массу! laugh.gif

На Нюрнбургринге не подействовала. Сымайте нафик!
RaiFinn
Не, это уже после Нюрба,
так что пусть эксперимент продолжаеца. smile.gif
Dr.On
Цитата
Не, это уже после Нюрба,
так что пусть эксперимент продолжаеца.

Точно! laugh.gif
Рыжий Галк
Цитата(Dr.On @ 3.8.2007, 15:12) [snapback]23834[/snapback]
Точно! laugh.gif

Да? Ну тогда я тоже попробую, может, сработает.
Espoo
интересно, кими подстрижется перед бразилией?

перед австралией - помогло..
Espoo
march
А вот еще из этой серии

Кими в аэропорту Цюриха, где его забрала Дженни




Espoo
он без охраны ходит?
march
Цитата(Espoo @ 24.10.2007, 20:29) <{POST_SNAPBACK}>
он без охраны ходит?


я думаю, в Швейцарии она ему не нужна

кстати, Espoo, может у тебя уже есть, но сейчас случайно наткнулась на кучку фоток Дженни на конном соревновании в октябре

кол-во ее лошадей растет по-моему в геометрической прогрессии
Рыжий Галк
Цитата(Espoo @ 24.10.2007, 21:29) <{POST_SNAPBACK}>
он без охраны ходит?

Какая, нафик, охрана?
Шумахер тоже без охраны ходит.
Espoo
Цитата
кстати, Espoo, может у тебя уже есть, но сейчас случайно наткнулась на кучку фоток Дженни на конном соревновании в октябре


спасибо, march, ничего из последнего у меня не было

на счет коней - да уж.. wacko.gif

Цитата
Шумахер тоже без охраны ходит.


вроде же был какой то личный телохранитель?
или это только на время этапов..
Рыжий Галк
Цитата(Espoo @ 24.10.2007, 21:53) <{POST_SNAPBACK}>
на счет коней - да уж.. wacko.gif
вроде же был какой то личный телохранитель?
или это только на время этапов..

Во время Бразилии все гонщики нанимают телохранителей - место очень опасное.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.