Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кими vs Шуми
Kimi Raikkonen > Основной > Сезон 2009
Страницы: 1, 2, 3
Ники
Ну, кто что думает!!! flower_gift.gif
Dr.On
А мерило какое будет? Если смотреть по набранным очкам с Валенсии и до конца сезона, то я за второй вариант, т.к. думаю что много очком им не светит sad.gif
Ники
Цитата(Dr.On @ 30.7.2009, 17:49) <{POST_SNAPBACK}>
А мерило какое будет? Если смотреть по набранным очкам с Валенсии и до конца сезона, то я за второй вариант, т.к. думаю что много очком им не светит sad.gif

Я думаю мерять бум по всем показателям каким только можно: и квала, и очки и подиумы и Бк относительно друг друга и количество косяков!!!!По совокупности в общем!!!!! smilie_gruenweiss.gif
Dr.On
Цитата(Ники @ 30.7.2009, 20:55) <{POST_SNAPBACK}>
Я думаю мерять бум по всем показателям каким только можно: и квала, и очки и подиумы и Бк относительно друг друга и количество косяков!!!!По совокупности в общем!!!!! smilie_gruenweiss.gif

Ок smile.gif Мнение в голосовалке прежнее.
шпион
Проголосовал за второй, но рука тянулась к первому. smile.gif А вообще многое станет ясно уже в Испании, а может и нет. То, что у Миши будет режим наибольшего благоприятствования, в этом я не сомневаюсь. Но и Кими, в этом смысле тоже особо волноваться не стоит. В общем, жду ЭПИЧЕСКУЮ битву, которой может и не быть. Вот такой вот у меня прогноз.
molnarl
Никогда не болела за Мишу и считаю что он столкнеся со многими сложностями, быть в хорошой физической форме в 40 лет это одно, если не тренироваться ежедневно теряеш реакцию, внимание, да и физические нагрузки в гонке. Даже если у него и получится то у Кими не так-то просто выиграть. Так что однозначно первый вариант.
Vanillia
я не голосовала - просто побоялась. в прогнозах я полных лох, поэтому не участвую в голосовании тут. мои прогнозы сбываются с точностью до наоборот. но я очень расстроилась, узнав, что шумахер выйдет на старт в валенсии. я оч боюсь за кими, за его положение в команде. даже думать боюсь о том, что они задвинут его. а они наверно так и сделают cry.gif
шпион
Цитата(Vanillia @ 30.7.2009, 20:29) <{POST_SNAPBACK}>
мои прогнозы сбываются с точностью до наоборот.


Тогда твой вариант №5! grin.gif
Nati
номер 2 smile.gif вообще моё мнение, что Ким достаточно может выиграть у Шуми, т.е. и не легко и не незначительно))))) если всё будет путем и без интриг, все карты у Райки имхо flower_gift.gif

Цитата(Ники @ 30.7.2009, 17:58) <{POST_SNAPBACK}>
Ну, кто что думает!!! flower_gift.gif

сам то за какой вариант проголосовал? to_become_senile.gif
Ники
Цитата(Nati @ 30.7.2009, 20:21) <{POST_SNAPBACK}>
номер 2 smile.gif вообще моё мнение, что Ким достаточно может выиграть у Шуми, т.е. и не легко и не незначительно))))) если всё будет путем и без интриг, все карты у Райки имхо flower_gift.gif


сам то за какой вариант проголосовал? to_become_senile.gif

Ну я как неизличимый оптимист и фан Кими тыркнул первый вариант!!!!!! biggrin.gif
molnarl
Цитата(шпион @ 30.7.2009, 20:08) <{POST_SNAPBACK}>
Тогда твой вариант №5! grin.gif


"С точностью наоборот"

Цитата(Vanillia @ 30.7.2009, 19:29) <{POST_SNAPBACK}>
я не голосовала - просто побоялась. в прогнозах я полных лох, поэтому не участвую в голосовании тут. мои прогнозы сбываются с точностью до наоборот. но я очень расстроилась, узнав, что шумахер выйдет на старт в валенсии. я оч боюсь за кими, за его положение в команде. даже думать боюсь о том, что они задвинут его. а они наверно так и сделают cry.gif

 Не стоит так боятся за Кими, насколько я владею информацией машины будут такие же как в Венгрии т.к. сейчас все в отпусках, у Кими были хорошие впечатления от машины, он её прекрасно знает все её недостатки , а Мишику ещё предстоит только с ней знакомится, он вообще не знает что его ждет. А Доменикали не дурак и не будет ради результатов кого-то выдвигать а кого-то задвигать, ему надо про 3е место задуматься а при удаче и побороться за второе.
Lunna
Цитата(molnarl @ 31.7.2009, 10:53) <{POST_SNAPBACK}>
у Кими были хорошие впечатления от машины, он её прекрасно знает все её недостатки , а Мишику ещё предстоит только с ней знакомится, он вообще не знает что его ждет

и кстати, есть мнение, что по стилю пилотирования Кими ближе к МШ, чем к Масе, вроде как оба предпочитают избыточную поворачиваемость
Clazy OLAF
Выбрал первый вариант, но с одной оговоркой! Если у пилотов будут равные условия! Если нет - вся статистика и все сравнения нах...

А в остальном верю в Кими! to_become_senile.gif

molnarl
Цитата(Lunna @ 31.7.2009, 10:38) <{POST_SNAPBACK}>
и кстати, есть мнение, что по стилю пилотирования Кими ближе к МШ, чем к Масе, вроде как оба предпочитают избыточную поворачиваемость


Да их стили часто шли в сравнениях в 2007. Было бы очень интересно наблюдать их борьбу, честную борьбу двух чемпионов. Но Михаэль скорее всего не сможет уже показать свой класс, да и травма не даст ему выступать в полную силу. Так что Vanillia не нужно так переживать, наш Кими не лыком шит. Я так люблю когда Кими бросают вызов. Он вновь становится собой и тогда все, тогда держитесь все. Тогда  его глаза начинают напоминать голубой лед, а в них вызов и только желание побеждать и на подиуме слегка в уголках рта появится еле заметная улыбка, которая постепенно превратится в широкую и солнышко сразу рядом засияет, и так тепло и легко становиться миллионам его поклоникам, как будто рядом разлили абсолютное счастье. 
KMR
Со вторника был без инета на фазенде, новости просто сумашедщии произошли. superstition.gif

Ничего хорошо нет как для Формулы1, так и для Кими new_russian.gif

Шумахер точно, не пришей к ....... toilet_claw.gif

Массу давно заклинило на супергерое и новой мессии для Феррари в своем лице.
Комментировать его высказывания, что он выиграл бы Венгрию нет желания.
Как и то, что Шумахера он не допустит в Валенсии.
Палата №6 ему до конца сезона обеспечена laugh.gif
molnarl
Цитата(KMR @ 31.7.2009, 19:02) <{POST_SNAPBACK}>
Массу давно заклинило на супергерое и новой мессии для Феррари в своем лице.
Комментировать его высказывания, что он выиграл бы Венгрию нет желания.
Как и то, что Шумахера он не допустит в Валенсии.
Палата №6 ему до конца сезона обеспечена laugh.gif


Кстати о Массе, по источникам венгерской прессы жена Массу страшно пресует, и слышать не хочет не о каких гонках, так что может его ещё на этой почве понесло
Iron Maiden
Жену можно понять. Ей совсем не хочется, чтоб ребенок остался сиротой, а она вдовой.

Но может быть и более прозаичная причина. Все помнят слухи о переходе Алонсо в Феррари прямо на следующий год. Вопрос задают только на место кого. Так вот, в свете аварии Массы этот вопрос может решиться самым естественным образом. И Масса с менеджером это понимают. И понимают, что для того, чтобы таких мыслей у руководства Феррари не возникло, надо возвращаться как можно скорее и стараться показать, что ты по-прежнему быстр и мотивирован.
KFC
Цитата(KMR @ 31.7.2009, 11:02) <{POST_SNAPBACK}>
Ничего хорошо нет как для Формулы1, так и для Кими new_russian.gif

Не отчаивайся Командир и поверь, чем быстрее ты втянешься в ралли, тем быстрее забьешь на эту силиконовую формулу.. mitsuqs2wf7.gif
Foma
Шуми незначительно выиграет у Кими
KFC
Такс..Я, Фома..интересно, кто-же был 1-м?
BaHeK
Да тут даже и разговаривать то не о чем, Кими делал Шуми ещё тогда когда они находились в одинаковой физической кандиции и имели вообщем то равное количество практики, хотя Феррари всегда была чуточку быстрее, ну а про надёжность маков до 2007 я уж не говорю smile.gif
Ники
Так,я смотрю пессимистов и тех,кто преклоняется и молится на солнцеподобного у нас нет!!!!! laugh.gif
Dr.On
Цитата(Ники @ 4.8.2009, 19:49) <{POST_SNAPBACK}>
Так,я смотрю пессимистов и тех,кто преклоняется и молится на солнцеподобного у нас нет!!!!! laugh.gif

Пессимистов нет, но трое сомневающихся набралось smile.gif
Lunna
а я вот не голосовала, дабы не superstition.gif
к тому же прогнозист из меня никудышный biggrin.gif
moonlightfly
Цитата(Dr.On)
Пессимистов нет, но трое сомневающихся набралось smile.gif

А кто ставил на ничью?.. И вообще, как это? g.gif
Kos
Кто окажется лучшим в паре Райкконен/Шумахер ?
1 Шумахер 267
2 Райкконен 163


http://www.f-1.ru

Как вам? Похоже, что все фаны Шуми вышли из спячки и активно молятся за него.
Dr.On
Цитата(moonlightfly @ 5.8.2009, 22:57) <{POST_SNAPBACK}>
А кто ставил на ничью?.. И вообще, как это? g.gif

Кто ставил - не знаю, но "ничья" - это равное кол-во очков заработанное с Валенсии и до конца совместных выступлений.
Lunna
Цитата(Kos @ 6.8.2009, 8:23) <{POST_SNAPBACK}>
Похоже, что все фаны Шуми вышли из спячки и активно молятся за него.

это очевидно, если глянуть соответствующую ветку на форуме ньюза wink.gif
Iron Maiden
Цитата
это очевидно, если глянуть соответствующую ветку на форуме ньюза

если бы только там(((
Lunna
Цитата(Iron Maiden @ 6.8.2009, 11:36) <{POST_SNAPBACK}>
если бы только там(((

их восторги можно понять - появился шанс еще раз лицезреть кумира, другое дело, что осторожные восторги тонут в возгласах неадекватов wink.gif но в конце-концов подобные ветки можно не читать, до старта хотя бы первых свободных заездов теоретизировать можно бесконечно
Iron Maiden
Цитата
но в конце-концов подобные ветки можно не читать

что я обычно и делаю))))
molnarl
Цитата(Kos @ 6.8.2009, 7:23) <{POST_SNAPBACK}>
Кто окажется лучшим в паре Райкконен/Шумахер ?
1 Шумахер 267
2 Райкконен 163


http://www.f-1.ru

Как вам? Похоже, что все фаны Шуми вышли из спячки и активно молятся за него.


Посмотрим! Сможет ли ещё Миша вообще выступать, насколько знаю то согласия врачей он ещё не получил, Вожможно идет подогрев к Ф1. И кто может серьёзно думать что он может хорошо выступить на F60, разве что его фаны. В первом повороте обломает крылья в прямом и переносном смысле. и это при всем уважении к его прошлым заслугам.
шпион
Цитата(Dr.On @ 6.8.2009, 9:50) <{POST_SNAPBACK}>
Кто ставил - не знаю, но "ничья" - это равное кол-во очков заработанное с Валенсии и до конца совместных выступлений.


В этом случае победа виртуальная будет за Мишей, т.к. он изначально(якобы) в заведомо проигрышной ситуации находился. Даже если на очко отстанет от Кими, финна сожрут начиная с прессы и заканчивая последним фобом. У Кими одна дорога - как можно в более изощренной форме надругаться над Мишей, иначе РАЛЛИ.
Iron Maiden
Цитата
как можно в более изощренной форме надругаться над Мишей, иначе РАЛЛИ.

а еще лучше - вначале первое, а потом второе, и желательно титул во втором))))
шпион
Цитата(molnarl @ 6.8.2009, 16:20) <{POST_SNAPBACK}>
Посмотрим! Сможет ли ещё Миша вообще выступать, насколько знаю то согласия врачей он ещё не получил, Вожможно идет подогрев к Ф1.


Во-во, пусть на прогревание ходит! laugh.gif
Clair
Цитата
как можно в более изощренной форме надругаться над Мишей, иначе РАЛЛИ.
____________
Согласна на все 100%! Кими намного лучше Шуми!!! wink.gif
Вера
Цитата(Clair @ 6.8.2009, 19:55) <{POST_SNAPBACK}>
Согласна на все 100%! Кими намного лучше Шуми!!! wink.gif


это точно, помните легендарную фразу Кими "мне все равно, что говорят обо мне, я не Михаэль Шумахер" smile.gif)))
denis27
Я думаю, что Кими выиграет у красного барона! Добро победит зло, поставит его на колени и убьет! rolleyes.gif
mc_fan
Какие же вы все-таки люди злые. Вот облить бы вас бензином и поджечь.

Да, и требую выдать народу троих пессимистов.
denis27
Ну почему же сразу злые? Мы просто реально смотрим на вещи! По другому быть не может! Кимка порвет Шуми! finnish_flag.jpg
moonlightfly
Цитата(Dr.On @ 6.8.2009, 9:50) <{POST_SNAPBACK}>
"ничья" - это равное кол-во очков заработанное с Валенсии и до конца совместных выступлений.

Но мы же реально понимаем, что дело то не в очках будет, и судить-то по-другому будут... с любой стороны, как не крути cool.gif
И в этом случае, равенство невозможно.
Вера
Как бы не выступил Шуми (в очках, сход...), все арвно скажут, что он был лучше Кими sad.gif(
Kos
Цитата(Вера @ 10.8.2009, 14:50) <{POST_SNAPBACK}>
Как бы не выступил Шуми (в очках, сход...), все арвно скажут, что он был лучше Кими sad.gif (


А кто скажет? Фанаты? Да и пускай идут лесом! Объективную оценку все равно дадут, и она будет не в пользу Шуми, она будет оправдывать итоги его выступления! С другой стороны Кими не реагирует на внешние раздражители, поэтому выжмет из машины все (как всегда), а вот будет ли это делать красный барон - это вопрос.
molnarl
Цитата(Kos @ 10.8.2009, 14:26) <{POST_SNAPBACK}>
А кто скажет? Фанаты? Да и пускай идут лесом! Объективную оценку все равно дадут, и она будет не в пользу Шуми, она будет оправдывать итоги его выступления! С другой стороны Кими не реагирует на внешние раздражители, поэтому выжмет из машины все (как всегда), а вот будет ли это делать красный барон - это вопрос.


Красный барон будет выжимать из машины тоже все что можно выжать. Дело даже не в этом. Мне всегда было интересно наблюдать за их борьбой. Я уважаю Шуми за вызов. Думаю что ему будет очень и очень сложно бороться не только с Кими но и с другими гонщиками. А Кими действительно все равно кто его напарник. Вы посмотрите наш Кими занял первую позицию в прогнозах на победу опередив Фетелля. Значит многие считают что Кими получил дополнительную мотивацию. и что борьба с семикратным обязательно его подстегнула, правда я так не считаю smilie_gruenweiss.gif Даже жаль что барон не в форме. Его Кими обязательно побьет.
Вера
от так.. Мишенька отказался от выступлений
а билеты уже продали, денег заработали:)

"Yesterday evening, I had to inform Ferrari President Luca di Montezemolo and Team Principal Stefano Domenicali that unfortunately I'm not able to step in for Felipe. I really tried everything to make that temporary comeback possible, however, much to my regret it didn't work out. Unfortunately we did not manage to get a grip on the pain in the neck which occurred after the private F1-day in Mugello, even if medically or therapeutically we tried everything possible.

The consequences of the injuries caused by the bike-accident in February, fractures in the area of head and neck, unfortunately have turned out to be still too severe. That is why my neck cannot stand the extreme stresses caused by Formula 1 yet. This are the clear results of the examinations we did on the course of the past two weeks and the final examination yesterday afternoon. As there were no improvements after the day in Mugello, I decided at short notice on Sunday to do that thorough examination already yesterday.

I am disappointed to the core. I am awfully sorry for the guys of Ferrari and for all the fans which crossed fingers for me. I can only repeat that I tried everything that was within my power. All I can do now is to keep my fingers crossed for the whole team for the coming races."

если коротко, то:
«Вчера вечером я проинформировал Президента Ferrari, Луку ди Монтедземоло и директора команды, Стефано Доменикали, что я не смогу, к сожалению, занять место Фелипе.

Я действительно, делал все возможное, чтобы мое возвращение состоялось, но из этого ничего не вышло»."
Хотя я думала, что он за неделю до гонки откажется...smile.gif
DaimGrey
Даже немного жаль...

Но плюсы есть-посмотреть на охреневших шумососов, которые орали о "всехпарвет".
DaimGrey
Но кто же теперь заменит Массу? Жене или молодой талант, хоть у Феррари и не принято сажать их в кокпит.
Dr.On
Массу заменить Бадоэр.

http://www.autosport.com/news/report.php/id/77619

DaimGrey
Жесть!

Выбор хорошо показывает, в каком неадеквате находится сейчас руководство Феррари.
Dr.On
Единственное что позволит нам этот опрос - выявить трёх пессимистов smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.