Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кого вы хотите видеть чемпионом в этом году?
Kimi Raikkonen > Основной > Сезон 2009
mc_fan
Претендентов расположил в том порядке, как они сейчас находятся в итоговой таблице.

Если не трудно, прошу пояснять свой выбор. Я долго выбирал между бубенсом и фитильком, в итоге с небольшим перевесом победил Себастьян.
Lunna
Феттель - после Кими наиболее импонирующий мне гонщик smile.gif
Iron Maiden
Феттель. Просто потому, что и так за него болею.
шпион
А я за Баррика. Хоть и не выгорит у него ничего, но.... а вдруг.
mc_fan
Цитата(шпион @ 5.10.2009, 17:16) <{POST_SNAPBACK}>
А я за Баррика. Хоть и не выгорит у него ничего, но.... а вдруг.



Ну почему же? Я вот еще рассчитываю на Феттеля. У Баттона выдержки еще меньше, чем у Хема, так что вполне может слить оставшиеся гонки. А там уже поспорим, у кого круче руль - бразильского ветерана или немецкого гения.
polzynok
Хотелось бы чтоб Барикелло титул взял - утер Баттона, но буду рада и за Феттеля
Dr.On
Жаль нет пункта "Против Баттона" smile.gif

А так без разницы. Пока воздержусь.
Nati
Вообще, если не Кими, то мне всё равно кто станет чемпом rolleyes.gif

но если всё же выбирать, то Феттеля smile.gif хотя считаю, что он ещё молод для этого to_become_senile.gif просто остальные 2 вообще никак не греют душу flower_gift.gif
mc_fan
Цитата(Dr.On @ 5.10.2009, 17:49) <{POST_SNAPBACK}>
Жаль нет пункта "Против Баттона" smile.gif

А так без разницы. Пока воздержусь.


В отличие от бюллетеней Рашки, катящейся в сраное говно, я предусмотрел пункт "Против всех" flower_gift.gif

Цитата(Nati @ 5.10.2009, 17:50) <{POST_SNAPBACK}>
Вообще, если не Кими, то мне всё равно кто станет чемпом rolleyes.gif

но если всё же выбирать, то Феттеля smile.gif хотя считаю, что он ещё молод для этого to_become_senile.gif просто остальные 2 вообще никак не греют душу flower_gift.gif


Ну и утер бы нос Хему в рамках самого молодого чемпиона. new_russian.gif
molnarl
Я бы хотела чтобы Рубенс взял титул, только по причинам:

пусть себе Шуми не думает, что Барикелло не был способен выиграть титул и в Феррах. Очень даже способен. Так что пусть Шуми знает, что он ездил на лучшей машине в Феррари, а титул доставался ему потому, что Барик был вторым. В то время, можно сказать, что Рубенс мне очень не был симпатичен, только потому, что соглашался быть вторым, теперь я понимаю, что в Феррах этот вариант не обговаривался. 

Рубенс мог бы после этого повесить шлем на гвоздь и уйти чемпионом.

Мои симпатии тоже принадлежат Себастьяну, - он молод и сможет добиться успеха, а у Барикелло это последний шанс.




DaimGrey
Я за Феттеля. Дальше за Барика. И буду совсем не рад титулу Кнопкина.
Dr.On
Цитата(mc_fan @ 5.10.2009, 19:58) <{POST_SNAPBACK}>
В отличие от бюллетеней Рашки, катящейся в сраное говно, я предусмотрел пункт "Против всех" flower_gift.gif

Не, я именно против Баттона.
Рыжий Галк
Я - за Сутиля, но ему уже ничего не светит.
st1ratel
РБ, чтоб плюнул тем самым Шуминахеру в лицо !
Kos
Цитата(molnarl @ 5.10.2009, 21:09) <{POST_SNAPBACK}>
Я бы хотела чтобы Рубенс взял титул, только по причинам:

пусть себе Шуми не думает, что Барикелло не был способен выиграть титул и в Феррах. Очень даже способен. Так что пусть Шуми знает, что он ездил на лучшей машине в Феррари, а титул доставался ему потому, что Барик был вторым. В то время, можно сказать, что Рубенс мне очень не был симпатичен, только потому, что соглашался быть вторым, теперь я понимаю, что в Феррах этот вариант не обговаривался. 

Рубенс мог бы после этого повесить шлем на гвоздь и уйти чемпионом.

Мои симпатии тоже принадлежат Себастьяну, - он молод и сможет добиться успеха, а у Барикелло это последний шанс.


+1 У меня такое же мнение. Полагаю, что Барик за все эти годы, что гоняется в формуле заслужил этот титул. После Барика болею за Феттеля. Батона вообще не вижу чемпионом, несмотря на его многочисленные победы.
KFC
Цитата(molnarl @ 5.10.2009, 10:09) <{POST_SNAPBACK}>
пусть себе Шуми не думает, что Барикелло не был способен выиграть титул и в Феррах.

Зато Масса скажет,- титул у моего друга Барика.. исключительно благодаря моим бесценным советам! focus.gif
mc_fan
Цитата(Labus @ 6.10.2009, 8:30) <{POST_SNAPBACK}>
Зато Масса скажет,- титул у моего друга Барика.. исключительно благодаря моим бесценным советам! focus.gif


Да на здоровье. В прошлом году тонны флуда было, что раз Хем стал чемпионом, формуле капец. Но ничего же не случилось, даже сам Хем себя тихо ведет. А если бы чемпионом стал наш бразильский друг? Вы можете себе представить, чтобы было???

З.Ы. А кто проголосовал за кнопыча? Мне интересна мотивация. Более неподходящего чемпиона я представить не могу. Ну разве Вильнев - также на вундервафле уехал ото всех. Так тот в 97-м году кроме своих 7 побед несколько раз приехал 3-4-5-м, в остальных гонках сошел, а наш "герой" (по классификации малоизвестного большинству форумчан КБ) начиная с Великобритании регулярно замыкает очковую зону, в то время как бубенс на такой же машине трижды был на подиуме.
Lunna
Цитата(mc_fan @ 6.10.2009, 9:53) <{POST_SNAPBACK}>
в то время как бубенс на такой же машине трижды был на подиуме.

к сожалению, рубенс слишком сильно отстал в начале сезона (или ему помогли, была инфа, что он нормуль поехал, когда ему тормоза поменяли), но хорошо, что хоть мозгов хватило от медальной системы отказаться wink.gif хотя если б у первого места отрыв был больше, то наверн кнопка уже был бы ЧМ
Вера
я наверное в меньшенстве...но хочу, чтобы Баттон стал чемпионом..
alexanto
Проголосовал за Феттеля. На мой взгляд он восходящая звезда. Первую победу завоевал будучи еще в Торо Россо далеко не на самой лучшей машине.
Баттон же как-то разочаровал, во-первых, ну очень долго он шел к лидерству в чемпионате, столько лет кататься и такие жидкие результаты... Во-вторых, в начале сезона казалось, что равных ему нет, но сейчас он выглядит обычным доезжалой. Так даже Алонсо не ездил в чемпионские годы... Он мог придержать коней к концу гонки, но всегда был в борьбе за Гран-при, а не за попадание в очковую зону. 
Баррикелло немного жаль, но он не мой выбор. Выглядит, кстати, гораздо предпочтительней Баттона. Чувствуется нацеленность на победу, цепкость, психологическая устойчивость...
mc_fan
Цитата(Вера @ 6.10.2009, 10:47) <{POST_SNAPBACK}>
я наверное в меньшенстве...но хочу, чтобы Баттон стал чемпионом..


Почему, он вам больше Барика или Феттеля нравится?
Вера
Цитата(mc_fan @ 6.10.2009, 10:16) <{POST_SNAPBACK}>
Почему, он вам больше Барика или Феттеля нравится?


ко мне можно и на "ты" smile.gif)

я не скажу, что больше...просто мне кажется он заслужил это..столько ждал, старался..Баррик вроде бы как тоже заслужил, столько лет в "подчинении Миши быть", но тут он сам тоже виноват...
мне просто хочется, чтобы выиграл Баттон
Lunna
Цитата(alexanto @ 6.10.2009, 11:01) <{POST_SNAPBACK}>
Так даже Алонсо не ездил в чемпионские годы... Он мог придержать коней к концу гонки, но всегда был в борьбе за Гран-при, а не за попадание в очковую зону. 

тут надо все-таки сделать скидку на то, что конкуренция в этом году в разы сильнее, чем в предыдущие годы, раньше, как правило, в лидерах были только две команды
alexanto
Цитата(Lunna @ 6.10.2009, 11:29) <{POST_SNAPBACK}>
тут надо все-таки сделать скидку на то, что конкуренция в этом году в разы сильнее, чем в предыдущие годы, раньше, как правило, в лидерах были только две команды

Ну это понятно... Но мне кажется Баррикелло за теже последние гонки сделал на такой же машине гораздо больше.
BaHeK
Феттель!
Симпатизирую этому, на мой взгляд, самому талантливому молодому гонщику rolleyes.gif
moonlightfly
Вот так вопрос. Кого же выбрать?

1. Баттон. Как ни стараюсь, не могу представить его в ранге чемпиона мира по автогонкам в классе Формула 1. Баттон-чемпион! scare2.gif Нет! Нет в нем того особенного, что отличает чемпионов от просто хороших пилотов. Хотя и чемпионы бывают разные... но Дженсон не годится на чемпиона. Весь его очковый перевес был сформировал в первой половине сезона, во второй он выступал непозволительно плохо для чемпиона. Я бы даже сказала позорно. Особенно в сравнении со своим напарником и Феттелем. Нет, это уж точно не мой выбор.

2. Баррикелло. Неоднозначные эмоции к этому пилоту. В целом, сезон он проводит неплохо. Отдельные выступления просто радуют болельщиков. Приложил много сил и стараний. Возможный вариант. Но тут скорее по совокупности заслуг. Но тоже не сказать, что Рубенс - настоящий чемпион.

3. Феттель. Все мне нравится в этом парне. Также как и Рубенс неплохо проводит сезон, отдельные гонки просто изумительные. Немного смущает его возраст, и не потому что боишься, как бы не заболел звездной болезнью. Нет, не поэтому. Себастьян показал, что с этим он справится. Просто хочется, чтобы пилоты понимали КАК тяжело достается этот титул, и что ты можешь быть лучшим, отлично проводить гонки, но так и не стать ЧМ. Много чего должно сложиться воедино. Хотя некоторые и становились чемпионами не за что.

Есть только один ответ на вопрос: "Кого вы хотите видеть чемпионом в этом году?". Это Кими.

Если надо выбрать между Баррикело и Феттелем, то я выберу Рубенса.
Хоть Себастьян мне более симпатичен. Хочу, чтобы когда он станет ЧМ (а он им станет обязательно), он смог в полной мере прочувствовать вкус этой победы.
Fan
Я ответила, против всех! Лишь от того, что желаю видеть чемпионом в этом году каждого из них на 33,3333....%
Не могу выделить кого-то из них конкретно, так как у каждого были и взлеты и падения, и Рубенс и Дженсон и Феттель могут стать чемпионами, хотя лучшее достижение Батона 3 место,а прошлый год вообще 18, странный контраст, обусловлены результативностью машины, но ведь, на мой взгляд чемпионы д.б. всегда ну хотя бы в топ-10 (если не ошибаюсь не Кими, ни Рубенс (не считая 1997 - 13, 1995 -11, 1993 - 17, 2008 - 14 место, но это с 15 летни стажем), ни Феттель (за 2 сезона) ниже 10 не спускались. Да и на фоне Кими, Алонсо и Хема-они, на мой взгляд, менее яркие (названные трое могут и из ведра на колесах при желании выжимать максимум).
RaiFinn
Проголосовать не смог за отсутствием пункта "Все равно".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.