Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ралли на Вашем компе.
Kimi Raikkonen > Основной > WRC
KMR
Обсуждаем здесь.
M@)(imus
Ну так,что? кому понравилась или не понравилась Colin mcRae Dirt, (1,2)?
c0409.gif
M@)(imus
Почему я всё-время пишу о Colin Mcrae Dirt? vertag.gif
Осенью или в августе 2007 года (мне тогда было 16 лет) я решил купить эту игру. Мне очень понравился ролик обзора о ней. clap_1.gif
И именно из-за этой игры я начал, чуть ли ни сразу смотреть ралли обзоры WRC на канале "Спорт" (тогда их показывали т.к. "Спорт" тогда не показывал формулу 1).
Я стал разбираться в ралли ничуть не хуже, чем ф1(смотрю с 2005) victory.gif (В основном благодаря этой игры). Правда для меня не много было необычно (потом я всё понял) количество участников команд, частники,производители...и т.д. dash2.gif
Естевственно меня Лёб поразил своим талантом. Тогда он вёл борьбу с Маркусом Гронхольмом и было интересно. rolleyes.gif

Так, что если вы хотите по ближе узнать будущую работу Кими и побыть в его шкуре - мои ссылки в разделе "фото и видео WRC" good.gif
denis27
Мне очень понравился Dirt 1 я его прошел с легкостью! Пробовал 2-ю часть, но чет не понравилось. Во-первых то что у меня было установлено автоматически не сохранялось. Во-вторых очень сложное управление (слишком тяжело удержать машину на трассе и траектории) в первом было гораздо легче!
Alteant
Играл в Dirt 2, т.к. в первом у меня не работает руль почему-то sad.gif

Игра ниче так, только маловато именно раллийных гонок. Больше все-таки напоминает НФС какой-то.
M@)(imus
Цитата(Alteant @ 14.12.2009, 15:15) <{POST_SNAPBACK}>
Играл в Dirt 2, т.к. в первом у меня не работает руль почему-то sad.gif

Игра ниче так, только маловато именно раллийных гонок. Больше все-таки напоминает НФС какой-то.


Да согласен, из роликов похоже на то. (я ещё в Dirt 2 не поиграл.)
Но Colin Mcrae rally 2005 как раз то,что нам нужно, правда для меня тяжеловато, Dirt полегче.
Вопрос: Правда ли, что в dirt 2 едешь в тишине без штурмана?
Alteant
Цитата(M@)(imus @ 14.12.2009, 14:59) <{POST_SNAPBACK}>
Да согласен, из роликов похоже на то. (я ещё в Dirt 2 не поиграл.)
Но Colin Mcrae rally 2005 как раз то,что нам нужно, правда для меня тяжеловато, Dirt полегче.
Вопрос: Правда ли, что в dirt 2 едешь в тишине без штурмана?


Если русифицировать, то да.
Может есть официальный русификатор, но в пиратском нет.

RaiFinn
Цитата(M@)(imus @ 14.12.2009, 14:59) <{POST_SNAPBACK}>
Да согласен, из роликов похоже на то. (я ещё в Dirt 2 не поиграл.)
Но Colin Mcrae rally 2005 как раз то,что нам нужно, правда для меня тяжеловато, Dirt полегче.

Валялсо я в Dirt, как-то не забрало, аркадные уши торчат довольно явственно. Мне ближе классика, например Richard Burns Rally.
M@)(imus
Ну графика всё же навысоте у "диртов". Так кроме первого дирта можно где погонять на С4?
Dr.On
Цитата(M@)(imus @ 14.1.2010, 23:09) <{POST_SNAPBACK}>
Ну графика всё же навысоте у "диртов". Так кроме первого дирта можно где погонять на С4?

Эх, уже месяц лежит скаченная демоверсия первого дирта - с этой сессией никак погонять не могу sad.gif
nickolay
вчера поставил себе Richard Burns Rally. Вот теперь мучаюсь biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.