Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Биатлон
Kimi Raikkonen > Основной > Межсезонье
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Lunna
С открытием сезона! Оле-Оле-Оле!!! clap_1.gif
Создалось ощущение, когда Бьерндален намазал на первом рубеже, после этого завел любимую песню "нас не догонят" tongue.gif
Не могу вот я в мужском биатлоне выделить явных любимчиков rolleyes.gif
Радуюсь, канеш, успехам наших 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif хотя им надо для побед стрелять без промахов и побыстрее бегать... мне симпатичны в первую очередь - Чепиков, ибо респект, а также молодой Черизов, ибо перспектива есть smilie_gruenweiss.gif
Нра мне и Рафаэлло love.gif IPB Image
да и норвежцев люблю IPB Image т.к. ваще люблю эту страну IPB Image особенно прикалывает меня "лось" Ларс Бергер, жаль, что щас он болеет rolleyes.gif

лан, пошла болеть за наших девушек! smilie_gruenweiss.gif
Ками
Эх, сегодня болею только мысленно dry.gif Сижу на работе, скучаю...
KMR
Сегодня я это пропустил, но много не потерял если судить по результату tongue.gif
За скандинавских мужчин не болею biggrin.gif

Одна надежда на наших биатлонисток clap_1.gif
Espoo
Жаль только Макарова и Ахатова не участвуют в первом этапе.. Ну ничего.. зато есть Микела, в которую я очень верю...! happy.gif надеюсь в этом сезоне она выйграет хотя бы одну гоночку.... unsure.gif
Lunna
биатлонистки наши выступили седня неплохо, но могут много лучше rolleyes.gif бум, надеется, что наши долго запрягают, но быстро едут cool.gif главный старат сезона еще впереди 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
реально седня зажгла Уши Дизель smile.gif
Russian Smile
ДАЙТЕ МНЕ КТО-НИБУДЬ БОЛЬШОЕ РУЖЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ёкарный бабай!!!
больше всех орала насчёт биатлона и умудрилась его пропустить!!! постараюсь посмотреть повтор...
т.к. хоть и полвинта забито фотами Бьёрнадалена, но не посмотреть его в деле...тем более после такого долгого межсезонья...неее...не могу!!!=))
надеюсь, к телявизору пробраться удастся=0)
Lunna
QUOTE(Russian Smile @ Nov 26 2005, 20:35) [snapback]1106[/snapback]

надеюсь, к телявизору пробраться удастся=0)

не смоневаюсь, всех растолкаешь IPB Image tongue.gif
KMR
QUOTE
т.к. хоть и полвинта забито фотами Бьёрнадалена

Это потребуется очень опытный психиатр tongue.gif love.gif

А может у тебя винт маленький и фотки в bmp smile.gif
Russian Smile
QUOTE(KMR @ Nov 26 2005, 21:03) [snapback]1109[/snapback]

Это потребуется очень опытный психиатр tongue.gif love.gif

А может у тебя винт маленький и фотки в bmp smile.gif


це называется преувеличение =)))))

QUOTE(Lunna @ Nov 26 2005, 20:46) [snapback]1107[/snapback]

не смоневаюсь, всех растолкаешь IPB Image tongue.gif


аха=)) мои вопли услышат полгорода+)))))))))
Lunna
я, канеш, за Бьерни (как бы его по-короче обозвать biggrin.gif ) не болею, но монстр - че тут скажешь rolleyes.gif

Черизов - молодец smilie_gruenweiss.gif особенно в лежке стреляет классно clap_1.gif
Lunna
Зайка - супер! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Ками
Троекратное Ура Зайке! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif smilie_gruenweiss.gif
KMR
Наши дамы как всегда, чаще радуют, чем огорчают. drinks_cheers.gif
Такой немецкий барьер прорвала, одно слово зайка smilie_gruenweiss.gif
Ками
Этапы Кубка мира 2005/2006
Östersund SWE
23.11.05 - 27.11.05
Hochfilzen AUT
07.12.05 - 11.12.05
Osrblie SVK
15.12.05 - 18.12.05
Oberhof GER
04.01.06 - 08.01.06
Ruhpolding GER
11.01.06 - 15.01.06
Antholz-Anterselva ITA
19.01.06 – 22.01.06
Torino ITA Олимпиада smilie_gruenweiss.gif
11.02. - 25.02.2006
(Расписание соревнований >>>>>)
Pokljuka SLO
08.03.06 - 11.03.06
Kontiolahti FIN
16.03.06 - 19.03.06
Holmenkollen NOR
23.03.06-26.03.06
Болеем за наших 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
KMR
Россиянки взяли бронзу в эстафете в Эстерсунде

Эстерсунд (Швеция)

1-й этап Кубка мира

Женщины

Эстафета 4х6 км

1. Норвегия - 1:14.05,9 (0 штрафных кругов + 8 дополнительных патронов)

2. Франция - отставание 35,6 (0+4)

3. РОССИЯ (Пылева, Ишмуратова, Гусева, Богалий-Титовец) - 45,4 (0+5)

4. Словения - 1.00,2

5. Белоруссия - 1.09,4

6. Германия - 1.37,3


Наши похоже пешком шли. g.gif
Lunna
QUOTE(KMR @ Nov 29 2005, 16:34) [snapback]1175[/snapback]

Россиянки взяли бронзу в эстафете в Эстерсунде
Наши похоже пешком шли. g.gif

просто еще не набрали крейсерскую скорость wink.gif жаль, не было возможности сие посмотреть, хотя, судя по резалту, интриги особой не наблюдалось... еще немки как-то жестко пролетели - Уши оказалась совсем не в форме wink.gif
кста, на биатлонворд.ком написано Норвегия +9, Франция +4, Россия +7

вот то, что норвежцы всех замочили в сильном составе (штраф 1+8) - это неудивительно, удивительнее то, что наши ребята (Шульман, Черезов, Ростовцев, Круглов) им всего +5.3 проиграли (штраф 0+6), третьи - Французы (штраф 0+6) +37.1
KMR
1 NORWAY NOR 0+2 1+6 1+8 1:17:51.51
ECKHOFF Stian 0+0 1+3 1+3
GJELLAND Egil 0+0 0+0 0+0
HANEVOLD Halvard 0+1 0+1 0+2
BJOERNDALEN Ole Einar 0+1 0+2 0+3
2 3 RUSSIA RUS 0+1 0+5 0+6 +5.3
SHULMAN Filipp 0+0 0+3 0+3
TCHEREZOV Ivan 0+1 0+1 0+2
ROSTOVTSEV Pavel 0+0 0+1 0+1
KRUGLOV Nikolay 0+0 0+0 0+0
Похоже Круглова на финише опередил норвежец g.gif
kimithebest
ИМХО, сегодня одно разочарование! Сначала смотришь как на последнем круге Круглов сливает 25-секундное преимущество над Бьердаленом, прям слезы наворачиваются. Он его обошел как стоячего! sad.gif А потом еще и наши девушки... Когда я уходила из дома они лидировали, а когда позвонила подруге узнать результат, они уже на третьем месте!!! Их опередили даже френцуженки, которые отставали почти на две минуты!!!! Вобщем могло получиться два золота, а получилось... sad.gif
Lunna
QUOTE(KMR @ Nov 29 2005, 18:22) [snapback]1177[/snapback]

Похоже Круглова на финише опередил норвежец g.gif

дык, тож был Бьерндален rolleyes.gif
а то, что девушки слили француженкам - видать, пока еще совсем не в форме g.gif
Russian Smile
Даааа...ну и денёк...%))
Конечно, Коля Ули не соперник=))))) хотя я честно болела за наших ....из Раши=)) но 25 секунд отставания для Ули - это не время... так пробежался малёк побыстрее=))) немцы - ЛОЛ! Мюсиганг педалит по полной программе со своими экспериментами=)) и девочки у него сегодня просто конфЭтки...=))) Уши...крррасавица... =)))) лан харэ злорадствовать...
наши девочки всё равно молодцы...старались=) Аня правда ещё в начале сезона 2 космическую скорость не развила...но думаю, к олимпиаде усё будет окей=)) плюс искренне надеюсь, что наши сервис-мены...пускай их и нахваливают...смазку тщательнее будут подбирать в будущем...т.к. даже невооружённым глазом можно было видеть, что у норвежек лыжи катят наааамного лучше...=\
Lunna
QUOTE(Russian Smile @ Nov 29 2005, 23:53) [snapback]1198[/snapback]

Даааа...ну и денёк...%))
Конечно, Коля Ули не соперник=))))) хотя я честно болела за наших ....из Раши=)) но 25 секунд отставания для Ули - это не время... так пробежался малёк побыстрее=)))

уже поздно вечером попала на повтор - решила спецом посомтрть концовку, то, что Ули отыгрался уже после второго рубежа - это сильно, мона даж сказать поравл Колю как тузик грелку... ех))) ну, нашим есть к чему стремиться wink.gif
кстати, Ули, кажись, тож аж на спуске сокращал отставание wink.gif
Ками
Грустно, печально... Вроде посмотришь на результат - 2е и 3е места - в призах. Всё нормально было, пока не узнала, как мы слили первые места... g.gif
Russian Smile
это биатлон, а биатлон не предсказуем до последнего момента...=)
ничего-ничего...мы ещё всем покажем!=))
не вешайте носы=)
kimithebest
Наши девченки молодцы smile.gif После этой гонки Зайцева наденет желтую майку clap_1.gif Супер! Так держать! smilie_gruenweiss.gif
Espoo
да.... Гусева тож молодчина..
Lunna
а я вот наивно думала, что приду домой после работы, поужинаю и разлегусь на диванчике перед теликом - пофтакаю в битлон - так не... фиг вам wallbash.gif wallbash.gif wallbash.gif в программе написан повтор в 21:00, а вместо этого сначала был баскетбол, потом волейбол, короч, обломали, хады bash.gif

тем не менее, девчата - молодцы 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif хотя, видать, Анна Карин бежала как угорелая, если выиграла с двумя промахам и, да еще с таким отрывом rolleyes.gif
Ками
QUOTE
а я вот наивно думала, что приду домой после работы, поужинаю и разлегусь на диванчике перед теликом - пофтакаю в битлон - так не... фиг вам

Да уж, я тоже, наивная, сидела перед теликом... mad.gif
Russian Smile
bash.gif обдолбанная шведка!
гонку смотрела сначала но не до конца...поэтому резалты тока щас узнала=) наши крррасавицы - молодцы!+))) я думала с таким снежком последним номерам оооч не повезло...хотя снежок перестал к концу...это хорошо=)) rolleyes.gif smilie_gruenweiss.gif
Lunna
QUOTE(Ками @ Dec 8 2005, 00:26) [snapback]1806[/snapback]

Да уж, я тоже, наивная, сидела перед теликом... mad.gif

в результате они начали показ в 12 ночи, когда уже пора было идти баиньки, чтобы встать на следующий день работу, а гонка-то длинная mad.gif
а снежочек был нехилый rolleyes.gif
Lunna
Рафаэлла - супа! tongue.gif clap_1.gif smilie_gruenweiss.gif love.gif
Уле тож зжигает не па деццки rolleyes.gif
3dflagsdotcom_russi_2faws.gif жаль тока Чепиков без медальки остался rolleyes.gif

з.ы. мя прикалывает чув по фамилии Хаккинен biggrin.gif жаль, шо америкос dry.gif

з.з.ы. погодка и пейзажик в телике были чудненькие rolleyes.gif не то шо за окном...
KMR
начинается, ждем успеха от наших дам smilie_gruenweiss.gif
KMR
Ишмуратова пока лидер после второй, 18 сек всего преймущество перед немкой

уже 11 за 900 м

сливает уже 4 за 500

clap_1.gif
1.5 секунды выиграла drinks_cheers.gif love.gif
А Зайцева только стартовала
KMR
Зайцева два промаха, майку лидера может потерять

Гусева на первом этапе всех пока рвет по скорости

Вильхем везет 18 секунд Ишмуратовой после второй стрельбы mad.gif
У Гусевой уже 1 промах

Вильхем всех порвала 30 сек привезла
kimithebest
Какие-то не очень радостные резалты. Ишмуратова конечно молодец, но за Зайцеву обидно sad.gif Но все равно желтая майка пока у нас smile.gif
Espoo
Альбинка молодчинка! clap_1.gif всего-то вторая гонка в сезоне, а уже в 10ке! smile.gif С. Сантер прибавила.. тож умничка! А Микелка 24я unsure.gif жаль конечно.. я обычно радуюсь. если она хотя б в 20ку попадает.. Но тем не менее.. в целом я рад! happy.gif Скорей бы эстафета..
Lunna
Светлана молодец smile.gif хотя немки седня были шустры dry.gif
kimithebest
Молдцы девченки!!! Очень захватывающая гонка! smilie_gruenweiss.gif clap_1.gif
Lunna
ну норвежки и норвежцы седня зажгли! жаль, шо "лосенок" тока фтарой нах! laugh.gif (да простят форумчане мне сей сленг))) вот как окончательно войдет в форму, даже Уле задаст жару, если будет также стрелять rolleyes.gif

а девчонки наши все равно лучшие! smilie_gruenweiss.gif и Чепиков, можно сказать, ветеран, но моледежь-то нашу уделывает clap_1.gif
Espoo
Обидно, что девушки из России без победы остались.. sad.gif

Альбинка как всегда... блестяще! Хотя ходом пока не очень, но обязательно подтянется, я уверен..
А Пылева мне никогда не нравилась.. А особенно стала раздражать после того как проиграла КМ в прошлом году! это ж надо было так провалить все... Вы уж извините.. Да и слишком она высокомерная..

А итальяночки сегодня провалились.. жаль немного, мне они нравятся, хотя ничего удивительного unsure.gif
Ками
Гонки - супер! давненько я так не болела. Зажгли биатлонисты! Жаль наши девчонки чуть-чуть не добежали... Полковник - МОЛОДЕЦ! Есть ещё порох в пороховницах! clap_1.gif

Состав мужской эстафеты на завтра: Черезов, Круглов, Ростовцев, Чепиков.

QUOTE(Espoo @ Dec 10 2005, 17:34) [snapback]1976[/snapback]

А итальяночки сегодня провалились.. жаль немного, мне они нравятся, хотя ничего удивительного unsure.gif

Действительно, ничего удивительного. Хотя мне казалось они вполне моглут в 10 попасть. Понца кстати классно свой этап отработала, третья после второй стрельбы, шестая, кажется, на финише этапа - очень неплохо. smilie_gruenweiss.gif Остальные, конечно, слова доброго не заслужили.
kimithebest
М-да... мужскую гонку не смотрела, но резалты что-то не очень. Что будет в эстафете вообще не понятно dry.gif
Lunna
QUOTE(kimithebest @ Dec 10 2005, 18:01) [snapback]1984[/snapback]

М-да... мужскую гонку не смотрела, но резалты что-то не очень. Что будет в эстафете вообще не понятно dry.gif

все было не атк плохо, просто Бергер и Андересенвдруг" научились стрелять tongue.gif
kimithebest
Конечно Круглов и Чепиков молодцы, но вот с остальными что случилось мне не понятно. Особенно с Рожковым huh.gif
KMR
Я женскую смотрел с последней стрельбы Зайчика, ушли одновременнно, но скорости явно не хватило.
У мужиков прогресс явно есть, но сегодня мне кажется сыграла роль погода и порядок появления на трассе
Вообще то белорусс мог всех порвать smilie_gruenweiss.gif
Но один патрон все решил минус 19 на финише
Lunna
QUOTE(KMR @ Dec 10 2005, 18:15) [snapback]1988[/snapback]

Я женскую смотрел с последней стрельбы Зайчика

the same smile.gif до этого я ваще не удосужилась глянуть программу и думала, шо седня спринт, а две гонки как обычно будут тока в вскр. rolleyes.gif
KMR
А сейчас зимнюю F1 показывают smile.gif
Губернеев как обычно "зажигает"на надрыве g.gif
kimithebest
Бобслей это супер! Зубков зажигает!!!! smilie_gruenweiss.gif
KMR
Это я перепутал g.gif laugh.gif laugh.gif
kimithebest
С чем?
KMR
С победой в двойке!!! drinks_cheers.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.