Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каким браузером Вы пользуетесь
Kimi Raikkonen > Основной > Фаны Kими - кто мы?
Страницы: 1, 2
KMR
Стандартный опрос, но он важен

Агитировать не собираюсь, это бесполезно.

Пару ссылок
http://www.dynamicdrive.com/dynamicindex3/
http://msdn.microsoft.com/library/default....e/reference.asp

сразу говорю, многие эффекты в других браузерах вы не увидете. tongue.gif

Это то что мне нравится в IE к примеру

Я постоянно использую Maxthon
Lunna
с некоторых пор пристрастилась к Mozilla Firefox smile.gif но на работе сия чудная прога, к сожалению, не идет, а я страшно привыкла к такой фишке как "open link in new tab" вместо "new window", что на там у меня стоят MyIE и Crazy Browser - пользуюсь этими прогами, но они фактически являются лишь оболочками к IE, так что все эффекты там должны быть видны rolleyes.gif
Dr.On
Я пользуюсь IE, очень редко Макстоном.
LeoMac
IE, Netscape
KMR
Maxthon http://www.maxthon.com/ является многофункциональной надстройкой для IE 5.0 и выше и может открывать множество страниц в одном окне, занимая при этом существенно меньше ресурсов. Поддерживает управление мышью и блокировку всплывающих окон и рекламы!!!

Краткий обзор возможностей Maxthon:
* MDI интерфейс - а значит все открытые окна сайтов находятся в одном окне программы
* Быстрая и легкая работа с прокси-серверами
* Расширенные возможности Избранного
* Возможность расширения функциональности за счет плагинов
* Возможность изменения внешнего вида программы за счет множества скинов
* Возможность использования "алиасов" и "горячих клавиш"
* Возможность бытрого поиска
* Возможность настройки фильтров содержимого (баннеры, всплывающие окна ...)
* Возможность управления браузером движениями мыши
* Работа с группами
* Авто-заполнение форм
* Не конфликтирует с другими интернет-программами
* Совместим со всеми операционными системами семейства Windows


Различия Combo и Standard
Combo версия включает больше плугинов и шкурок, чем версия Standard.
Плугины: AIRoboform, FlashSave, ViewSource, EnableRightClick, Up a Level, Weather
Шкурки: Default, Turbo Qute, Mozilla_2, Safari, TCPort, X_Phoenity

Standard версия включает только основной набор плугинов и шкурок.
Плугины: FlashSave, ViewSource
Шкурки: Default

Если Вы будите использовать предлагаемый набор(Maxthon_v1-5-0---Russian+Plug-ins+Settings+Skins), то строго рекомендуется устанавливать версию Standard!!!

скачать Maxthon_v1-5-0---Russian+Plug-ins+Settings+Skins
http://momoshare.com/file.php?file=1f7bcef...fd44e87ce2dd7c1
==================

В архиве "Maxthon_v1-x-xxxx---Plug-ins+Settings", где x-xxxx номер версии,
лежат собранные плугины, файлы настроек, шкурки и русский язык для Maxthon.
Нужно распаковать архив в директорию программы. Перед распаковкой программу нужно выключить.

Версия 1.5.0 Build 95 Standart [ENG]
http://momoshare.com/file.php?file=87e84fe...299cfc009f386d9
Ками
Вообще-то традиционно использую IE, но сегодня Макстон загрузила, посмотрю, что больше понравится.
KMR
Я IE как себя помню не использовал из за этой опции
не может открывать множество страниц в одном окне
только браузеры на его основе
Lunna
QUOTE(KMR @ Dec 1 2005, 07:33) [snapback]1241[/snapback]

Я IE как себя помню не использовал из за этой опции
не может открывать множество страниц в одном окне
только браузеры на его основе

я из-за этой опции не пользую его на работе smile.gif пользовала бы Фаерфох, если б он тут работал нормально как и дома... Фаерфох ваще первый браузер с подобной опцией, который я опробовала и в целом он мне показался гораздо менее глючным, чем IE - с тех пор я к нему прикипела smile.gif
KMR
QUOTE
с тех пор я к нему прикипела

Заставь себя поработать недельку с Макстоном при этом поставь плагины, пойми как они работают, как работает опция блокировки и ты сама все поймешь clap_1.gif
Lunna
QUOTE(KMR @ Dec 1 2005, 12:03) [snapback]1249[/snapback]

Заставь себя поработать недельку с Макстоном при этом поставь плагины, пойми как они работают, как работает опция блокировки и ты сама все поймешь clap_1.gif

если не поленюсь, то скачаю на днях wink.gif
а зачем мне опция блокировки? на работе у меня почти все скрипты и все картинки все равно отрублены, т.к. трафика мало, а дома мне файервола хвататеть rolleyes.gif
dpi
Под виндой - Firefox 1.0.7, под линухом - Mozilla.
Espoo
ненавижу всякие бесполезные и ненужные мне функции... поэтому использую самый удобный и простой - IE.
Lunna
QUOTE(Espoo @ Dec 1 2005, 20:18) [snapback]1290[/snapback]

ненавижу всякие бесполезные и ненужные мне функции... поэтому использую самый удобный и простой - IE.

как раз насчет удобства я бы поспорила wink.gif
Espoo
QUOTE
как раз насчет удобства я бы поспорила


а что в нем неудобно сделано?.. может мне действительно стоит использовать что-нибудь более продвинутое unsure.gif
KMR
QUOTE
а что в нем неудобно сделано?.. может мне действительно стоит использовать что-нибудь более продвинутое

это даже без вариантов, скачай(ссылка выше была) и поработай drinks_cheers.gif
Lunna
QUOTE(Espoo @ Dec 1 2005, 20:43) [snapback]1299[/snapback]

а что в нем неудобно сделано?.. может мне действительно стоит использовать что-нибудь более продвинутое unsure.gif

прежде всего, мне неудобно, когда новая страница открывается в новом окне, а не в окошке собственно браузера, т.е. когда открыто несколько окон, они уже по-человечески не умещаются на на панели задач и переключаться между ними некомфортно smile.gif
плюс у IE имхо маловато возможностей в плане настройки блокировки всплывающих окон, флэша и прочей лишней хрени smile.gif
Espoo
QUOTE
прежде всего, мне неудобно, когда новая страница открывается в новом окне, а не в окошке собственно браузера, т.е. когда открыто несколько окон, они уже по-человечески не умещаются на на панели задач и переключаться между ними некомфортно


Что касается меня.. - редко сталкиваюсь с этой проблемой =)

QUOTE
плюс у IE имхо маловато возможностей в плане настройки блокировки всплывающих окон, флэша и прочей лишней хрени


ненавижу всякие настройки tongue.gif

вобщем ненужны мне ваши ненужные мне функции! biggrin.gif
Dr.On
QUOTE(Espoo @ Dec 1 2005, 23:24) [snapback]1307[/snapback]

вобщем ненужны мне ваши ненужные мне функции! biggrin.gif


drinks_cheers.gif Для меня лучше Admuncher + IE6 нет! love.gif
Ками
А мне Макстон в сравнении с IE больше понравился. Ненавижу всякие банеры!!!
KMR
QUOTE
А мне Макстон в сравнении с IE больше понравился. Ненавижу всякие банеры!!!

Правильный тебе статус придумали! clap_1.gif
Ками
QUOTE(KMR @ Dec 3 2005, 19:08) [snapback]1451[/snapback]

Правильный тебе статус придумали! clap_1.gif

blush.gif Стараюсь держать марку... blush.gif
KMR
1 декабря вышла русская версия Mozilla Firefox 1.5

Что нового в Firefox 1.5:

Автоматическое обновление упрощает обновление продукта. Уведомление о наличии обновления стало более заметным, а сами обновления к Firefox теперь имеют размер менее полумегабайта. Также была улучшена система обновления расширений.
Ускорилась работа в Интернете с возможностью быстрого перехода по страницам с помощью кнопок

подробнее
http://www.mozilla.ru/products/firefox/rel...otes15.html#new
wolf
Opera
KMR
Вышла новая версия бесплатного браузера Flock.
Созданная на основе Firefox, эта программа позиционируется как "браузер для коммуникации" и отличается от конкурентных продуктов наличием большого числа опций, связанных с Интернет-общением.
Его создатель, который ранее принимал участие в разработке Mozilla, говорит о том, что браузеры мало изменились за последние десять лет, в то время как потребности пользователей поменялись очень сильно. Firefox, по его словам, хоть и надежнее и удобнее, чем IE, однако он все равно далек от идеала.

Поэтому Flock включает не только возможности безопасного серфинга, но и возможность чтения RSS-новостей, инструмент для обмена файлами между пользователями, удобное средство управления блогами, доступ к онлайн-ресурсу del.icio.us для обмена Интернет-ссылками и к сервису Flickr для обмена фотографиями.
Еще одна интересная опция браузера – мгновенное появление в блоге пользователя информации, которую он выделил на другой веб-страничке.


http://www.flock.com/
Mary Axl
не, я шестой тырнет експлорер пользую и вроде устраивает всё... =)
KMR
не, я шестой тырнет експлорер пользую и вроде устраивает всё...

Как себя помню в инете(даже не могу точно вспомнить момент перехода g.gif laugh.gif ) сразу перешел на надстройку на базе IE
В итоге пользуюсь Maxthon, теперь он так называтся, а начинал с других надстроек.

Перепробовал все что возможно....
Здесь дело вкуса, привычки и не желания привыкать к другой облочке!
Последнее часто бывает главным, почему многие отказываются от другого браузера. g.gif
RaiFinn
(KMR @ Oct 6 2006, 20:30) [snapback]12219[/snapback]

В итоге пользуюсь Maxthon

Уже третий месяц его юзаю, устраивает на 100%. smile.gif
KFC
Safari 100%
KMR
Принимаются пожелания по поводу Mozilla Firefox 3

http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=1613734
KMR
Корпорация Microsoft сообщила о том, что обозреватель Internet Explorer 7 доступен для публичной загрузки с сайта компании.

Пользователи могут скачать IE7 с сайта Microsoft, и приложение будет автоматически установлено как 'high priority update'. Предприятия могут отключить автоматическую установку, для того чтобы устранить возможные проблемы совместимости программного обеспечения.

Internet Explorer 7 требует установленных Windows XP с Service Pack 2, Windows XP Pro 64 Edition или Windows Server 2003 Service Pack 1. В настоящий момент приложение доступно только на английском языке. Дополнительные языки обещаны позднее.

Microsoft указывает на улучшенные опции безопасности нового браузера: встроенный анти-фишинг фильтр и установленный по умолчанию отказ от инсталляции объектов ActiveX.

В обозревателе имеется несколько функций, подобных тем, которыми обладает open source обозреватель Firefox. Например, интегрированная панель поиска и “tab browsing”, позволяющий просматривать несколько веб-страниц в одном окне.

Кроме того, Microsoft поддержал последние изменения в таких стандартах как CSS и HTML.

В течение нескольких последних месяцев Microsoft выпускал множество тестовых версий своего приложения, предлагая разработчикам возможность найти и устранить любые проблемы совместимости, которые могли бы возникнуть при установке IE7. Однако многие аналитики сообщают, что не все разработчики успели подготовиться к сегодняшнему релизу, и предрекают шквал обращений пользователей в службы технической поддержки.

Microsoft старается отвлечь внимание от проблем совместимости и сообщает о широкой поддержке своего нового обозревателя различными Интернет-сервисами, включая Paypal и Verisign. Кроме того, пользователи в Северной Америке смогут до 1 ноября 2007 года воспользоваться бесплатной телефонной линией поддержки.

Изначально планировалось, что Internet Explorer 7 будет поставляться как часть новой ОС Windows Vista. Однако, в феврале 2005 года, ссылаясь на растущую озабоченность безопасностью в Интернете, Microsoft объявил, что программы будут выпущены отдельно друг от друга в разное время. Появление IE7 было обещано на лето 2005 года, но затем постоянно откладывалось.

http://www.microsoft.com/windows/ie/downloads/default.mspx
KMR
Firefox версия 2.0!

http://ftp.scarlet.be/pub/mozilla.org/fire...s/2.0/win32/ru/
KMR
Mozilla приступила к созданию Firefox 3.0

Работа над браузером Firefox 3.0 под кодовым названием “Gran Paradiso” началась тогда, когда был официально «заморожено» внедрение новых функций в предварительную версию Firefox 2.0.

Среди многих функций, которые планируется внедрить в «Гран Парадизо», — система Places для интегрированного хранения закладок и истории серфинга с поддержкой тегов и полнотекстового поиска.
Как известно, систему Places сначала встроили в Firefox 2.0, но затем от нее решено было отказаться. «Система Places просто не была готова к моменту выпуска Firefox 2.0, — говорит Майк Шрёпфер (Mike Schroepfer), директор по разработке в Mozilla Corp. — Мы определенно не хотели добавлять ее, пока она не готова на сто процентов».

Система Places, судя по всему, станет главной «изюминкой» третьей версии Firefox.
Она воплощает в себе самое глобальное переосмысление модели хранения закладок за всю историю браузеров.
Теперь в архиве браузера будут храниться не только ссылки на «любимые страницы», а вся история серфинга в структурированном виде, с возможностью полнотекстового поиска по этой базе данных.

«Закладки и история серфинга не менялись в течение многих лет. У нас есть ряд идей того, как человек может управлять собственным разделом Сети», — говорит Шрёпфер, имея в виду информацию, сохраненную на жестком диске персонального компьютера.

Кроме системы Places, в третьей версии браузера может быть внедрена технология рендеринга страниц Cairo 2D с аппаратной поддержкой рендеринга 2D.
Браузер Firefox 3.0 будет основан на более совершенном движке Gecko 1.9, тогда как Firefox 1.5 и Firefox 2 были созданы на базе Gecko 1.8.

К сожалению, внедрение аппаратной поддержки Cairo 2D будет иметь негативный эффект: новый браузер не сможет работать на платформах Windows 95, 98 и Millennium.
Отказ от поддержки устаревших операционных систем был провозглашен еще в июне, и уже тогда вызвал волну возмущения среди пользователей.

Точный список новых функций Firefox 3.0 пока не готов.

Сообщество Mozilla сейчас проводит опрос разработчиков и пользователей на предмет того, что бы еще внедрить в Firefox 3.0.
В результате «мозгового штурма» составлен большой документ с перечнем идей. Только за последнюю неделю туда добавлено более тысячи предложений.

Среди них — функции для корпоративного контроля, ограничения на JavaScript, а также реализация новой функции работы браузера в режиме «пониженных полномочий» под Windows и дублирование этого режима на операционных системах Mac и Linux.

Новая версия Firefox должна увидеть свет в конце 2007 г. Таким образом, будет продолжена двухлетняя традиция выпускать новые релизы осенью каждого года.

KMR
IE7 включен в автоматическое обновление

Вчера корпорация Microsoft объявила о возможности загрузки свежей версии веб-браузера Internet Explorer 7 через систему автоматического обновления Windows.
В списке необходимых обновлений IE7 присвоен высокий приоритет.

Специалисты полагают, что Microsoft таким образом удастся увеличить количество загрузок браузера, который пока что проигрывает по популярности второй версии Firefox.
Как известно, «огненную лису» за первые сутки после выхода скачали более 2 млн человек.
Для сравнения, Internet Explorer 7 загрузили 3 млн человек за первые четыре дня.

KMR
Firefox 2: улучшаем проверку орфографии
http://www.habrahabr.ru/column/1479/
KMR
Firefox 2.0 защищает от фишеров лучше, чем IE7


По части блокировки сомнительных интернет-ресурсов, использующихся мошенниками с целью кражи личных данных, Firefox 2.0 оказался на голову выше своего главного конкурента Internet Explorer 7.

Оказалось, что встроенная в Firefox 2.0 антифишинговая защита куда эффективнее аналогичных инструментов, которыми оснащена седьмая версия Internet Explorer.
Из 1400 известных фишерских сайтов Firefox 2.0 признал таковыми 848. IE7 же справился с задачей хуже, сообщает PC Week.
При включенной функции Auto Check браузер определил, что 66 процентов, то есть 690 сайтов из этого числа, являются мошенническими.

При этом, как отметили в компании Smartware, которая проводила это исследование, оба браузера пропустили много страниц, предназначенных для кражи личной информации у пользователей. Например, IE не смог идентифицировать 243 вредоносных сайта, которые заблокировал Firefox 2.0. Последний пропустил 117 веб-адресов, которые IE7 признал подозрительными.

KMR
Opera и Google - холодная война

Поводом для написания этих мыслей стала заметка о том, что пытливые пользователи нашли в интерфейсе GMail горячую клавишу, работающую только в Opera. Но какую! Это клавиша End, при нажатии на которую сообщение... удалится. Выводы делайте сами.

Многие из нас наслышаны о периодически перестающих работать в браузере Opera возможностях Google Mail (GMail). То галлерея, то чат, то ещё что-то. Объективных причин, как знают продвинутые пользователи, нет, так как Opera 9 поддерживает все необходимые технологии и стандарты даже с лихвой.

Так в чём же дело? В чем причина периодически ломающихся функциональностей GMail? Более того, повторяется ситуация с Microsoft, когда их официальный сайт отдавал для Opera намеренно некорректный html-код. Невнятные объяснения службы поддержки GMail только ещё больше вызывают подозрение в неслучайности этих проблем.

И ответ пришёл - это пресс-релиз Opera Software Opera Names Yahoo! Exclusive Global Partner for Mobile Search. В двух словах смысл таков: отныне в Opera Mini поиском по-умолчанию будет Yahoo!, а не Google. Похоже, Opera Software устала от постоянных "сюрпризов" со стороны партнёра, пусть и самого популярного.

Мне кажется, это первая ласточка развода Opera и Google. Впрочем, поживём - увидим.

Итак, подозрения в нечистой игре Google переросли в уверенность. Впрочем, причина на поверхности. Google активно продвигает браузер FireFox. Не удивлюсь, если со временем его переименуют например в GoogleFox. smile.gif Конечно же конкуренты в этом деле Google не нужны. И если и с гигантом Internet Explorer они должны считаться, то с Opera можно особо не церемониться. Вот такие вот мысли.

KMR
AllPeers: обмен файлами в Firefox

Этот плагин способен заменить сразу несколько приложений: клиент BitTorrent, программу для обмена мгновенными сообщениями и даже (в некоторой степени) почтовый клиент. Основная функция AllPeers – простой обмен файлами между пользователями Firefox. И реализована она настолько хорошо и удобно, что после некоторого времени работы с AllPeers пересылка фотографий по почте или заливание файлов на какой-нибудь iFolder кажутся чем-то из далекого прошлого, к которому совершенно не хочется возвращаться.

http://www.3dnews.ru/software/allpeers/

Можно попробовать файлами обмениваться, фотками к примеру и т.д
SilenceKeeper
Цитата(KMR @ 15.2.2008, 9:54) <{POST_SNAPBACK}>
Можно попробовать файлами обмениваться, фотками к примеру и т.д

Ежли б это не только в мозилле работало, тогда да...
Lunna
Цитата(SilenceKeeper @ 15.2.2008, 11:10) <{POST_SNAPBACK}>
Ежли б это не только в мозилле работало, тогда да...

что-то мешает поставить лисичку? smile.gif
SilenceKeeper
Цитата(Lunna @ 15.2.2008, 11:04) <{POST_SNAPBACK}>
что-то мешает поставить лисичку? :smile:

Только то, что для меня нет лучшего браузера, чем ИЕ7. Он максимально минималистичен (простите за каламбурчик), в нем нет ничего лишнего, есть все, что мне необходимо. Зачем мне Лисичка? smile.gif

ООО! КМР, спасибо за нормальный смайл!
Lunna
Цитата(SilenceKeeper @ 15.2.2008, 17:50) <{POST_SNAPBACK}>
Зачем мне Лисичка? smile.gif

ответ принят smile.gif о вкусах не спорят wink.gif
Dmytro
Странно, что Опер так мало.
SilenceKeeper
Цитата(Dmytro @ 17.2.2008, 18:47) <{POST_SNAPBACK}>
Странно, что Опер так мало.

Ничего странного. Там глюк на глюке и глюком погоняет. smile.gif К тому ж не все сайты в ней вообще корректно отображаются.
УболівальникSFM
О! "Там глюк на глюке и глюком погоняет. К тому ж не все сайты в ней вообще корректно отображаются."
Ниразу! Стоит у меня, и все прекрасно. Версия помоему 9.10. good.gif
Однажды меня подсядили на Opera, так что теперь врядли "слезу". На "IE" смотреть не могу yuk.gif
Alteant
Цитата(SilenceKeeper @ 17.2.2008, 19:12) <{POST_SNAPBACK}>
Ничего странного. Там глюк на глюке и глюком погоняет. smile.gif К тому ж не все сайты в ней вообще корректно отображаются.


Единственный плюс в опере это то, что она может открывать wap-сайты без установки дополнительных плагинов wink.gif

А постоянно я пользуюсь только Firefox!!!
KMR
Opera обещает разогнать интернет и сэкономить трафик

На следующей неделе начнет работать решение Opera Turbo, с помощью которого можно будет в разы сократить расход трафика и ускорить загрузку веб-страниц на различных устройствах, включая ноутбуки и десктопы.

Компания Opera Software в четверг, 12 февраля, объявила о том, что запустит свой новый продукт Opera Turbo на конференции Mobile World Conference, то есть на следующей неделе в Барселоне.

Решение Opera Turbo позволяет сократить объем данных, которые должны быть загружены, чем значительно увеличивает скорость загрузки веб-страниц на устройствах пользователей. Кроме того «сжатие» трафика существенно сокращает расходы конечного пользователя на мобильный интернет, в случае, если у него нет безлимитного доступа.

Решение предназначено для ускорения работы не только мобильного веб-браузера Opera Mobile, но и Opera Desktop и Opera Devices. Принцип ее действия состоит в сжатии данных, передаваемых пользователю. Технология позволяет сжать трафик при передаче данных на ноутбук на 71% и на мобильный телефон — на 80%. Это позволяет не только ускорить загрузку, но и увеличить число пользователей, которые могут заниматься веб-серфингом без расширения пропускной способности мобильной сети. Решение Opera Turbo совместимо с динамическими веб-технологиями, включая AJAX и Flash, и может сжимать объем веб-страниц без их перекодировки.


Несмотря на все достоинства Opera, мирового господства она достигла только в фантазиях разработчиков

«Мы живем во время, когда доступ к Сети должен быть универсальным правом для всех. Развитие технологий приводит к тому, что мы может получить доступ к интернету практически в любое время с помощью разных устройств. Opera Software разработала решение Opera Turbo в рамках своего обязательства предоставлять пользователям наилучшие условия просмотра веб-страниц на любых устройствах (один из субкультурных мифов сообщества Opera гласит, что «Opera — самый быстрый браузер на Земле» — CNews).», — сказал Йон фон Течнер (Jon von Tetzchner), исполнительный директор Opera Software. Заметим, что при этом, по данным Net Applications доля десктопной версии Opera на мировом рынке браузеров составляла 0,7%. В России популярность браузера значительно выше — более 20% по данным Liveinternet.ru на начало февраля.


«Opera Turbo использует передовые интернет-технологии для ускорения передачи данных и сокращения объемов данных, которые должны быть загружены, чтобы посмотреть веб-страницу. Это решение создано для работы с разными типами устройств и совместимо с Opera Browser, Opera Mobile и Opera Devices SDK. Вдобавок к предоставлению нескольких способов оптимизации, Opera Turbo также имеет механизм, позволяющий отключить оптимизацию сервера и напрямую подключиться к интернету», — сказано в заявлении компании Opera.

Следует отметить, что технология, аналогичная Opera Turbo уже используется в связке с приложением Opera Mini для сотовых телефонов. Запрос на открытие веб-страницы с мобильного устройства приходит на сервер Opera Software, который обрабатывает страницу и отдает пользователю ее существенно уменьшенный в объеме, адаптированный вариант.

Red_front
Интересно было бы провести этот опрос ещё раз и посмотреть, насколько изменилась ситуация по "точкам доступа в Матрицу" smile.gif с 2005 года.

Как мне представляется, есть вероятность того, что доля IE снизилась. Да и по остальным браузерам расклад мог поменяться. Кроме того, появился ещё один серьёзный игрок - Хром, который, вроде бы, отвоевал себе определенную долю рынка.
KMR
Firefox оказался самым уязвимым браузером - в первой половине 2009 года на него пришлось 44 процента найденных уязвимостей. Об этом говорится в отчете американской компании Cenzic.

На втором месте оказался браузер Apple Safari c 35 процентами. Internet Explorer занял лишь третье место, а Opera - четвертое. На них пришлось 15 и 6 процентов уязвимостей соответственно. В отчете не указывается, о какой именно версии Internet Explorer идет речь - популярностью пользуются сразу три. Браузер Chrome, который использует тот же механизм отображения страниц, что и Safari, не тестировался.
Red_front
А мне вот Chrome нравится. Не перегружен лишними функциями, дизайн без наворотов, страницы отображает корректно, работает быстро, с кэшем вроде проблем нет...
Dr.On
Mozilla представила финальную версию Firefox 3.6

21 января разработчики из компании Mozilla выпустили финальную версию веб-браузера Firefox 3.6, релиз которого был запланирован еще на конец декабря 2009 года. В Mozilla Firefox 3.6 Final ускорена работа движка и уменьшено время отклика. Введена возможность изменения внешнего вида браузера одним кликом, благодаря легким скинам Personas.

http://www.mozilla-russia.org/

Я уже обновился! smilie_gruenweiss.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.