Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кими в Лотус Рено
Kimi Raikkonen > Основной > Команды и пилоты
Страницы: 1, 2, 3
BaHeK
http://www.lotusrenaultgp.com/8034-Kimi-Ra...th.html?lang=en


ЧЁ СПИМ НОРАДО ?smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif:smile.gif
Jul
Цитата(BaHeK @ 29.11.2011, 10:19) <{POST_SNAPBACK}>

не в ту тему, ну ладно smilie_gruenweiss.gif

Он вернулся!!!!!! Урра) drinks_cheers.gif icon_super.gif icon_super.gif icon_super.gif drinkswine.gif drinkswine.gif drinkswine.gif


BaHeK
Цитата(Jul @ 29.11.2011, 10:34) <{POST_SNAPBACK}>
не в ту тему, ну ладно smilie_gruenweiss.gif

Он вернулся!!!!!! Урра) drinks_cheers.gif icon_super.gif icon_super.gif icon_super.gif drinkswine.gif drinkswine.gif drinkswine.gif


ДАДАДАДАДАДДА clap_1.gif
Clazy OLAF
smilie_gruenweiss.gif smilie_gruenweiss.gif smilie_gruenweiss.gif smilie_gruenweiss.gif smilie_gruenweiss.gif smilie_gruenweiss.gif smilie_gruenweiss.gif smilie_gruenweiss.gif smilie_gruenweiss.gif smilie_gruenweiss.gif smilie_gruenweiss.gif smilie_gruenweiss.gif

ОН ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! to_become_senile.gif to_become_senile.gif to_become_senile.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif a5fecc0f1ba9.gif
Вера
я только в шоке...все ждали что Вилы, а тут опа! рено:)))))))))))))
уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

точнее, в след. году уже ж не лотус рено, а просто лотус!
BaHeK


ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА icon_super.gif
Dr.On
Цитата(Вера @ 29.11.2011, 14:16) <{POST_SNAPBACK}>
я только в шоке...все ждали что Вилы, а тут опа! рено:)))))))))))))
уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

точнее, в след. году уже ж не лотус рено, а просто лотус!

За Вилы было более сыкатно smile.gif Рено всё таки посерьёзней в нынешнем состоянии. Ещё бы стратегов толковых наняли и вообще была бы песня smile.gif


З.Ы. Надеюсь на скорое оживление форума проверенными годами собеседниками drinks_cheers.gif
Nati
я в шоке!!!!!!!!!!!!! только вчера сидела уже в полном растройстве, что всё обломалось.. и тут.... clap_1.gif
я уже минут 40 сижу на работе и ни черта не делаю О_О с улыбой во весь рот!

выбор Рено правда не очень сейчас кажется, ну да ладно, главное ВЕРНУЛСЯЯЯЯЯ!!!!! da.gif drinkswine.gif icon_super.gif 3dflagsdotcom_finna_2faws.gif

Цитата(Dr.On @ 29.11.2011, 12:28) <{POST_SNAPBACK}>
Надеюсь на скорое оживление форума проверенными годами собеседниками

это точно! такое событие всех должно вернуть!!!
Iron Maiden
Yes!
3dflagsdotcom_finna_2faws.gif drinks_cheers.gif finnish_flag.jpg

Цитата
Ещё бы стратегов толковых наняли и вообще была бы песня

О да!

Цитата
я уже минут 40 сижу на работе и ни черта не делаю О_О с улыбой во весь рот!

аналогично!!!
Dr.On
Цитата(Nati @ 29.11.2011, 14:31) <{POST_SNAPBACK}>
выбор Рено правда не очень сейчас кажется, ну да ладно, главное ВЕРНУЛСЯЯЯЯЯ!!!!! da.gif drinkswine.gif icon_super.gif 3dflagsdotcom_finna_2faws.gif

Суровая правда жизни в том, что вильямс сейчас совсем плох. Так что не считая трёх топ команд Рено по моему лучший вариант на данный момент.
Iron Maiden
Цитата
Суровая правда жизни в том, что вильямс сейчас совсем плох.

хуже, чем плох! Даже Патрик сказал, что чтобы выбраться из той ж****, куда они попали, нужно несколько лет.
А если Булье перестанет чудить с пилотами и сосредоточиться на работе , а не на трепе, то может чего и получится приличное.
Dr.On
Цитата(Iron Maiden @ 29.11.2011, 14:57) <{POST_SNAPBACK}>
хуже, чем плох! Даже Патрик сказал, что чтобы выбраться из той ж****, куда они попали, нужно несколько лет.
А если Булье перестанет чудить с пилотами и сосредоточиться на работе , а не на трепе, то может чего и получится приличное.

Это да, осталось дождаться толкового напарника. Тот же Виталя думаю будет хорошим вариантом. А то Сенна совсем не впечатлил, а Грожан сам по себе меня раздражает.
Iron Maiden
http://www.f1talks.pl/2011/11/29/wywiad-z-raikkonenem/
А вот и сам Кими

Цитата
от же Виталя думаю будет хорошим вариантом. А то Сенна совсем не впечатлил, а Грожан сам по себе меня раздражает.

согласна насчет Петрова. Сенна и Грожан, как по мне, не самые лучшие пилоты для команды-середнячка, где нужен кто-то более толковый.
Вера
если чесно, только давайте без обид, это мое мнение, но Виталя тоже плох..по очкам даже посмотреть, уже сколько нет Хайдфельда..а он только на 3 очка его опережает...меня как раз больше Сенна впечатлил...и за Грожана буду только за
а вот Бульона надо убирать! причем срочно
Iron Maiden
Цитата
а вот Бульона надо убирать! причем срочно

вот этот товарищ меня больше всего и смущает. Трепа много, а толку пока мало, видать, у Доменикалли учился. Им бы кого-нибудь типа Хорнера (если уж новое поколение рассматривать)
mc_fan
Йеееааа!!!
Шикарная новость с утра.
Вилы действительно в уныние вгоняли.
шпион
Если еще и Виталик останется, то это будет ФЕЕРИЯ просто!!!!! smilie_gruenweiss.gif
KMR
Ну Вот интрига и разрешилась! smilie_gruenweiss.gif

Всех поздравляю с возвращением блудного сына! 3dflagsdotcom_finna_2faws.gif
Lunna
Давно тут не писала, ща вот даже не знаю, че сказать biggrin.gif м-да, Кими умеет удивлять )))
Dr.On
Цитата(Вера @ 29.11.2011, 15:36) <{POST_SNAPBACK}>
если чесно, только давайте без обид, это мое мнение, но Виталя тоже плох..по очкам даже посмотреть, уже сколько нет Хайдфельда..а он только на 3 очка его опережает...меня как раз больше Сенна впечатлил...и за Грожана буду только за

По кол-ву очков да, но не стоит забывать куда Рено опустились во второй половине чемпионата. Не говорю что Виталя гений, но выступал в этом году уже гораздо более уверенно чем в прошлом.
Dr.On
Цитата(Lunna @ 29.11.2011, 16:44) <{POST_SNAPBACK}>
Давно тут не писала, ща вот даже не знаю, че сказать biggrin.gif м-да, Кими умеет удивлять )))

А что тут говорить - у меня, например, всплекс интереса и азарта к ф1, как в старые добрые времена smile.gif
Всё таки ни Виталя, ни кто либо ещё не могли меня заставить следить за гонкам так как Кими.
Lunna
Цитата(Dr.On @ 29.11.2011, 14:56) <{POST_SNAPBACK}>
Всё таки ни Виталя, ни кто либо ещё не могли меня заставить следить за гонкам так как Кими.

есть такое smile.gif половину гонок в этом году смотрела одним глазом ))
Рено, конечно, не предел мечтаний, но где наша не пропадала )))
KMR
Цитата(Lunna @ 29.11.2011, 14:44) <{POST_SNAPBACK}>
Давно тут не писала, ща вот даже не знаю, че сказать biggrin.gif м-да, Кими умеет удивлять )))

Да уж пропала ты капитально!

Давай возвращайся devushka-work.gif flower_gift.gif

Ты не знаешь случаем, что произошло с сайтом https://www.racing-underground.com ....

Lunna
Цитата(KMR @ 29.11.2011, 15:18) <{POST_SNAPBACK}>
Да уж пропала ты капитально!

Давай возвращайся devushka-work.gif flower_gift.gif

Ты не знаешь случаем, что произошло с сайтом https://www.racing-underground.com ....

блудная дочь, блин biggrin.gif
ну как-то я летом отошла от форумов, а осенью свободного времени стало меньше, но ради такой новости грех было не вернуться )))

накрылся тот сайт медным тазом (кто-то с кем-то что-то не поделил), но часть народа из старой команды открыли другой wink.gif
moonlightfly
Ну неужели?!!! Одумался!!!

Яхууууууууууууууууууууу!!!! Да-да-да!!!

Млин, аж до слез


Это ж совершенно другая Формула будет! Вернется тот интерес, те эмоции, та страсть... Я безумно счастлива!!!

Народ, всех поздравляю с самой шикарной новостью последних лет! smilie_gruenweiss.gif smilie_gruenweiss.gif smilie_gruenweiss.gif

Все...нет слов
Lunna
Цитата(Dr.On @ 29.11.2011, 12:28) <{POST_SNAPBACK}>
За Вилы было более сыкатно smile.gif Рено всё таки посерьёзней в нынешнем состоянии. Ещё бы стратегов толковых наняли и вообще была бы песня smile.gif

Вилы - это как-то стремно, тем более что со спонсорами там совсем не айс
Рено - это тоже стремно, особенно Булье раздражает, ну да поглядим

Alteant
Ну наконец-то!!! smilie_gruenweiss.gif
Теперь Формула-1 снова станет интересной!
А Рено надо постараться начать сезон как минимум не хуже, чем в этом сезоне.
KMR
А какая раскраска болида может быть в следующем году...
Как в этом?
Nati
Цитата(Dr.On @ 29.11.2011, 14:56) <{POST_SNAPBACK}>
А что тут говорить - у меня, например, всплекс интереса и азарта к ф1, как в старые добрые времена smile.gif
Всё таки ни Виталя, ни кто либо ещё не могли меня заставить следить за гонкам так как Кими.

я вчера пообащалась с Jul ))) и она меня убедила, что камбэка не будет! и тут такая подача! сказать что я счастлива, значит ничего не сказать!уже решила, что не буду формулу больше смотреть, нет такого напряжения, как когда-то с Кими)))но теперь так круто всё изменилось)))
аааеее))) я прям весь день довольная! ну не мог Кими нас подвести!))) icon_super.gif
Foma
Цитата(KMR @ 29.11.2011, 19:18) <{POST_SNAPBACK}>
А какая раскраска болида может быть в следующем году...
Как в этом?

Да, раскраска не поменяется. Бульён говрил об этом как-то.

Виталя наверное обосрался уже пару раз от этой новости tongue.gif
Jul
Цитата(Nati @ 29.11.2011, 19:21) <{POST_SNAPBACK}>
я вчера пообащалась с Jul ))) и она меня убедила, что камбэка не будет! и тут такая подача!

ахаа)))) biggrin.gif Натааш, такая тема))) после того как мы с тобой вчера попрощались, я, убеждавшая тебя в том, что Кими не вернется, сижу до 2 часов ночи на ньюзе, каждые 5 минут обновляю зарубежные twitter`ы, смотрю не понятно какую трансляцию о новом телефоне нокия в ожидании новостей)) to_become_senile.gif

и когда ты мне смску скинула, я как раз хотела писать тебе friendssj6.gif


На самом деле, я так рада) smilie_gruenweiss.gif прямо дико) сегодня все улыбающиеся люди на улице автоматически становились для меня кимофилами) drinks_cheers.gif

Для меня это действительно ЧУДО. Невероятно, просто не верится) Удивительный человек наш, Кими) love.gif

Урррррррррррррррррррррррррррааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всех с возвращением!!!!



Ой,

Jul
Цитата(Nati @ 29.11.2011, 11:31) <{POST_SNAPBACK}>
я в шоке!!!!!!!!!!!!! только вчера сидела уже в полном растройстве, что всё обломалось.. и тут.... clap_1.gif

ну, прости ты меня!! я больше так не буду!! rolleyes.gif

Цитата(Вера @ 29.11.2011, 12:36) <{POST_SNAPBACK}>
а вот Бульона надо убирать! причем срочно
+ мильон)) гнать его director.gif

Цитата(шпион @ 29.11.2011, 13:05) <{POST_SNAPBACK}>
Если еще и Виталик останется, то это будет ФЕЕРИЯ просто!!!!!
Да, пара Кими-Виталя была бы хороша. good.gif Только бы не спились мальчики russian.gif
Цитата(Lunna @ 29.11.2011, 13:44) <{POST_SNAPBACK}>
Давно тут не писала, ща вот даже не знаю, че сказать biggrin.gif м-да, Кими умеет удивлять )))
Ну, ты мать даешь. Так пропадать-то)) 29 ноября-день камбэка) Кими и твой laugh.gif ну и еще половины форума wink.gif
KMR
Я сегодня с утра был в разъездах...
Потом объединю ветки.

Так уже сделали модераторы! smilie_gruenweiss.gif
Женя
шок шок шок!!!!
Йеаххххх!!!!!!!!!
шпион
Цитата(Dr.On @ 29.11.2011, 14:54) <{POST_SNAPBACK}>
По кол-ву очков да, но не стоит забывать куда Рено опустились во второй половине чемпионата. Не говорю что Виталя гений, но выступал в этом году уже гораздо более уверенно чем в прошлом.


Очень бы хотелось посмотреть на него в сравнении с Кими! Но, боюсь, уже не судьба. (( А так, был бы рядом с Кими по скорости в след. году, то, считай, с 2013 года можно было бы спокойно уходить в любую другую конкурентоспособную команду да еще и на зарплату, не опасаясь распрощаться с Ф1 как сейчас!
Lunna
Цитата(Jul @ 29.11.2011, 21:21) <{POST_SNAPBACK}>
29 ноября-день камбэка) Кими и твой laugh.gif ну и еще половины форума wink.gif

считай, что у меня тоже был творческий отпуск, как у Кими laugh.gif
читала форум ньюза - там гуляют слухи, что может Булье дадут пинка - было бы не плохо ))))
Iron Maiden
У меня вообще сложилось ощущение, что возвращение Кими воспринимают теплее, чем возвращение Шумахера
Lunna
немного фото-видео по теме )))

хай-резы




видео-интервью, которое на ньюзе висит
http://www.f1talks.pl/2011/11/29/wywiad-z-raikkonenem/
denis27
Я в этом году даже ньюз не читал. Не считал нужным! Смотрел гонки без особого интереса. И тут такая новость! Лучшая новость за этот год!!!! Всех с возвращением!!! smilie_gruenweiss.gif smilie_gruenweiss.gif smilie_gruenweiss.gif s7.gif s7.gif c0409.gif drinks_cheers.gif good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif finnish_flag.jpg finnish_flag.jpg finnish_flag.jpg drinkswine.gif drinks_cheers.gif friendssj6.gif 3dflagsdotcom_finna_2faws.gif 3dflagsdotcom_finna_2faws.gif
AndreyRai
Вот это новость, думал что уже возвращения не дождемся, Ура товарищи. smilie_gruenweiss.gif
Dr.On
Года два не видел такой активности на форуме smile.gif
mc_fan
Цитата(Dr.On @ 30.11.2011, 9:35) <{POST_SNAPBACK}>
Года два не видел такой активности на форуме smile.gif


Пора задумываться о новом хостинге - рбк не выдержит.
KMR
Цитата(mc_fan @ 30.11.2011, 11:34) <{POST_SNAPBACK}>
Пора задумываться о новом хостинге - рбк не выдержит.

Подумаем, большую нагрузку создавали всякие поисковые роботы, часть их отсекли.

Если есть на примете нормальный хостинг, то дайте знать. smilie_gruenweiss.gif drinks_cheers.gif

Вот данные на сегодня

Использование ресурсов
Процессор
401.58 из 500 к этому параметру в основном цепляются piva_net-work.gif
401минута, это суммарное значение за 7 дней

29.11.2011 30,69
28.11.2011 26,33
27.11.2011 25,56
26.11.2011 89,74
25.11.2011 145,66
24.11.2011 0
23.11.2011 83,60
Итого: 401,58
Надо будет проанализировать, что творилось 25 в пятницу...

Запросы к БД
5134 из 50000
Ввод-вывод
109978 из 400000
KMR

...


Под какими номерами будут выступать гонщики Лотуса в следующем году?
9 и 10...
Dr.On
Цитата(KMR @ 30.11.2011, 16:08) <{POST_SNAPBACK}>
9 и 10...

Совершенно верно.
Ирина
Отличная новость! good.gif smilie_gruenweiss.gif Очень рада, что Кими возвращается! С ним будет веселее! piva_est.gif pooh_birth_day.gif
Всех болел ПОЗДРАВЛЯЮ! drinks_cheers.gif
Кими желаю всяческих успехов! preved.gif И добро пожаловать обратно, в Ф1! smilie_gruenweiss.gif
Dr.On
http://www.f1news.ru/news/f1-71751.html

Кими получил 9 номер на следующий год.
Lunna
Цитата(Dr.On @ 30.11.2011, 22:18) <{POST_SNAPBACK}>
http://www.f1news.ru/news/f1-71751.html

Кими получил 9 номер на следующий год.

мой любимый biggrin.gif
Lunna
biggrin.gif


Jul
Цитата(Lunna @ 30.11.2011, 21:52) <{POST_SNAPBACK}>
biggrin.gif



Шо, не ждали?)))) pooh_lol.gif

блиииин)) убить его готова, так соскучилась!! russian.gif Этот засранец еще с августа переговоры вел!! bash.gif


улыбка..... to_become_senile.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.