Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конкурс прогнозов 2011
Kimi Raikkonen > Основной > Kонкурс прогнозов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
KMR
Кто реально будет участвовать в личке и какие команды?

Dr.On
Цитата(KMR @ 19.2.2011, 23:34) <{POST_SNAPBACK}>
Кто реально будет участвовать в личке и какие команды?

Я готов и там и там.
Ники
Я готов участвовать!!
И очень хочу сохранить прежнюю напарницу!!! love2si8.gif Но судьба команды зависит от неё!
Jul
Я готова учавствовать в личке, group.gif на счет команды надо уточнить у Мун
Nati
Я тоже буду участвовать! smile.gif

Цитата(Ники @ 19.2.2011, 23:00) <{POST_SNAPBACK}>
И очень хочу сохранить прежнюю напарницу!!! love2si8.gif Но судьба команды зависит от неё!

наш состав много лет неизменен))) я тоже буду рада продолжить выступления в прежнем составе)))
Ники
Цитата(Nati @ 20.2.2011, 13:41) <{POST_SNAPBACK}>
Я тоже буду участвовать! smile.gif


наш состав много лет неизменен))) я тоже буду рада продолжить выступления в прежнем составе)))

preved.gif c0409.gif Отлично!!!Значит команда сохранила состав и название!!!

Требую конфетку за первую поданную заявку среди команд в чемпионате!!! to_become_senile.gif
Nati
Ники, тока чур без пропусков этапов нынче! а то который год мимо подиума пролетаем с тобой из-за этого! director.gif tongue.gif
Ники
Цитата(Nati @ 20.2.2011, 14:06) <{POST_SNAPBACK}>
Ники, тока чур без пропусков этапов нынче! а то который год мимо подиума пролетаем с тобой из-за этого! director.gif tongue.gif

Понял босс, будет сделано!!! pioneer.gif
RaiFinn
А я этот сезон скорей всего пропускаю. doh.gif
Если кто желает занять вакантное место - обрашайтесь к напарнику.
KMR
Цитата(RaiFinn @ 20.2.2011, 14:45) <{POST_SNAPBACK}>
А я этот сезон скорей всего пропускаю. doh.gif
Если кто желает занять вакантное место - обрашайтесь к напарнику.

А по каким причинам...
RaiFinn
Цитата(KMR @ 20.2.2011, 16:56) <{POST_SNAPBACK}>
А по каким причинам...

По техническим. Буду какое-то время отсутствовать в инете.
Dr.On
Цитата(RaiFinn @ 20.2.2011, 21:59) <{POST_SNAPBACK}>
По техническим. Буду какое-то время отсутствовать в инете.

Пичаль sad.gif
KMR
Цитата(RaiFinn @ 20.2.2011, 18:59) <{POST_SNAPBACK}>
По техническим. Буду какое-то время отсутствовать в инете.

Есть же возможность оставить прогноз сразу на весь сезон.
RaiFinn
Цитата(KMR @ 20.2.2011, 20:14) <{POST_SNAPBACK}>
Есть же возможность оставить прогноз сразу на весь сезон.

Знаю, но качество такого прогноза будет тем еще. В такой ситуации лучше будет подыскать замену.
Надеюсь, что желающие найдутся. to_become_senile.gif
moonlightfly
Цитата(Jul @ 20.2.2011, 0:53) <{POST_SNAPBACK}>
Я готова учавствовать в личке, group.gif на счет команды надо уточнить у Мун

Блудный сын вернулся wink.gif Бум исправляться.

Я б поиграла! На счет команды, Юльчик, смотри сама. Ежели чего, Я готовЪ! smilie_gruenweiss.gif

Цитата(RaiFinn @ 20.2.2011, 19:59) <{POST_SNAPBACK}>
По техническим. Буду какое-то время отсутствовать в инете.

Это слив? tongue.gif А хотелось бы повторения острой борьбы аля 10 года!

Может таки да? wink.gif
RaiFinn
Цитата(moonlightfly @ 20.2.2011, 21:07) <{POST_SNAPBACK}>
Может таки да? wink.gif

Хотелось бы, но пропуск минимум 6-ти этапов начиная с Испании, оставляет мало шансов.
KMR
И это все....
Ники
Цитата(RaiFinn @ 20.2.2011, 14:45) <{POST_SNAPBACK}>
А я этот сезон скорей всего пропускаю. doh.gif

Ну вот,сразу лишились одного из основных претендентов на титул!!Без нашего шамана уже не будет такой зарубы!! sad.gif
mc_fan
Я буду.
KMR
Кими всех обломал со своим возвращением....

Похоже, вообще, пора сайт .......

Если кто готов продолжить, то можно обсудить....
Ники
Цитата(KMR @ 22.2.2011, 20:34) <{POST_SNAPBACK}>
Кими всех обломал со своим возвращением....

Похоже, вообще, пора сайт .......

Если кто готов продолжить, то можно обсудить....


KMR,ты чего? Даже не думай!!!

Кими в ралли и надолго!!!Не уж то мы не сможем вместе порадоваться его первому подиуму,первой победе в ралли?Я просто не представляю с кем можно ещё поделиться эмоциями, получив в ответ понимание и взаимность, кроме как на этом форуме!Пока не уйдёт из ралли,став чемпионом, не вижу смысла ставить крест на своём детище,лишив нас (форумчан) возможности получать искреннее удовольствие от общения и совместного боления за нашего кумира!!Ты ведь столько сил и эмоций вложил в этот портал!!!Мы безумно благодарны тебе за это, ведь с некоторыми есть возможность пообщаться только здесь..исчезнет форум,исчезнут единственные связи с замечательными людьми!!!

Народ,давайте поактивнее!!!Окажите поддержку!!!Отпишитесь,кто готов продолжить? А то нашему начальнику нехорошие мысли в голову закрались!!!

1.Ники
Red_front
Цитата(KMR @ 22.2.2011, 20:34) <{POST_SNAPBACK}>
Похоже, вообще, пора сайт .......

Если всерьёз рассматривать возможность закрытия ресурса, но нужно, как минимум, подождать середины сезона, чтобы оценить активность посещений, количество сообщений... А спад общения в межсезонье - явление обыденное, не стоит из-за него паниковать.

В прошлом году активность конечно, сильно упала, но ИМХО до критических величин, говорящих о необходимости закрытия ресурса, не доходила.
Ирина
Цитата(Ники @ 22.2.2011, 23:20) <{POST_SNAPBACK}>
Народ,давайте поактивнее!!!Окажите поддержку!!!Отпишитесь,кто готов продолжить? А то нашему начальнику нехорошие мысли в голову закрались!!!

Полностью поддерживаю Ники!!!
Я на этом сайте с 2006 года и хотя я появляюсь не слишком часто, он давно уже стал для меня родным! Сюда меня пригласил один замечательный человек... и это тоже очень важно для меня.
Здесь много интересных людей, темы на любой вкус, всегда есть свежие новости, дизайн отличный!
Поэтому мое мнение: закрывать нельзя, надо продолжать! Однозначно! smilie_gruenweiss.gif
Dr.On
Не стоит принимать таких радикальных решений smile.gif Я буду тут и никуда не денусь
RaiFinn
Ты чего, отец родной! Как это "вообще, пора сайт ..."? superstition.gif

Да, ситуация могла быть и получше, но надо ехать дальше. К тому же, межсезонье продолжается и далеко не все отошли от спячки, на других фан сайтах такая же история.

Если так повлиял недобор в КП, то это совсем не показатель, подтянецца народ. Я тоже готов учавствовать. За чашку не поборюсь, так хоть массовку обеспечу.


Прочь мрачные мысли! drinks_cheers.gif
Nati
конечно нельзя ничего прикрывать! я хоть посл время не пишу, но захожу каждый день!!! здесь столько собрано материала за всю карьеру Кими, столько наших эмоций в постах, которые хранят память прошлых лет!!! Прочь нехорошие мысли!!! nono.gif

piva_est.gif
Ирина
Цитата(RaiFinn @ 23.2.2011, 12:45) <{POST_SNAPBACK}>
Я тоже готов учавствовать. За чашку не поборюсь, так хоть массовку обеспечу.

Я тоже приму участие в КП. Правда, только в личном первенстве, ибо буду оставлять прогноз чуть ли не на весь сезон вперед. smile.gif
KMR
Сколько команд нарисовывается...

Мой напарник тоже пока молчит.
Red_front
Цитата(KMR @ 23.2.2011, 17:17) <{POST_SNAPBACK}>
Сколько команд нарисовывается...

Да ладно, не надо паники.
Вон, в DTM этих команд вообще по сути две. И ничего - гоняются, полные автодромы зрителей собирают, и накал борьбы обычно сумасшедший smile.gif
Clazy OLAF
Цитата(KMR @ 21.2.2011, 11:40) <{POST_SNAPBACK}>
И это все....


Ребят, я не пропадаю, думаю в конкурсе участвовать буду. Но... я в середине ноября стал папой! smilie_gruenweiss.gifУ меня появился славный лапусёныш сынулька! preved.gif quylao.gif n1bayan.gif Потому и пропал в межсезонье. Сейчас ребетёшке уже три месяца, да и я втянулся. Нахожу время хоть и не каждый день, но заглядывать на форум.
Просто не уверен, что не забуду оставлять прогноз на каждый этап, потому и не знаю, стоит ли в командной борьбе участвовать. Если напарник готов меня взять в кокпит в качестве мебели - поеду в команде))) За последние годы хоть и не попали в число лидеров, однако эпизодические успехи у нас бывают to_become_senile.gif mitsuqs2wf7.gif
RaiFinn
Цитата(Clazy OLAF @ 23.2.2011, 23:01) <{POST_SNAPBACK}>
я в середине ноября стал папой! smilie_gruenweiss.gifУ меня появился славный лапусёныш сынулька! preved.gif

Молодцом! Поздравляю! drinks_cheers.gif
Dr.On
Clazy OLAF, от души поздравляю! hi.gif
KMR
Clazy OLAF поздравляю с началом! smilie_gruenweiss.gif
Главное не останавливаться на одном. da.gif da.gif
Женя
Clazy OLAF,мои искренние rolleyes.gif smilie_gruenweiss.gif поздравления
Nati
Цитата(Clazy OLAF @ 23.2.2011, 23:01) <{POST_SNAPBACK}>
я в середине ноября стал папой!

ууух, какая прелесть!))) clap_1.gif Поздравляю!!! Здоровья крепкого!!!))) group.gif
Ирина
Clazy OLAF, поздравляю! preved.gif
Всего самого лучшего и доброго малышку и родителям! victory.gif to_become_senile.gif
AndreyRai
Готов участвовать и там и там, KMR надеюсь Finnish Koala blue останется в старом составе.
KMR
Приятная новость! smilie_gruenweiss.gif
Где ты пропадал...
AndreyRai
Межсезонье drinks_cheers.gif
Ники
Цитата(Clazy OLAF @ 23.2.2011, 23:01) <{POST_SNAPBACK}>
я в середине ноября стал папой!

Ооо!!Поздравляю!! preved.gif Здоровья крепкого малышу!!А любовью родительской он уж наверняка обделён не будет!! love.gif
Jul
Цитата(moonlightfly @ 20.2.2011, 21:07) <{POST_SNAPBACK}>
Блудный сын вернулся wink.gif Бум исправляться.
Я б поиграла! На счет команды, Юльчик, смотри сама. Ежели чего, Я готовЪ! smilie_gruenweiss.gif
Тогда и я готова! mitsuqs2wf7.gif только надо себе напоминалки поставить на каждую гонку, а то такого бурного рвения к Ф1 уже нет sad.gif

Цитата(Clazy OLAF @ 23.2.2011, 23:01) <{POST_SNAPBACK}>
Ребят, я не пропадаю, думаю в конкурсе участвовать буду. Но... я в середине ноября стал папой! У меня появился славный лапусёныш сынулька!
Мои самые самые искренние поздравления!! n1bayan.gif Очень очень рада за тебя! smilie_gruenweiss.gif Здоровья и счастья малышу и родителям! Урааа!
KMR
Запущен конкурсов прогнозов сезона 2011.

Составы команд пока остались старые, надо еще будет фотки пилотов обновить.

KMR
Кто будет в итоге участвовать в этом году и какие составы команд...

А то я смотрю многие выпали в осадок по разным причинам piva_net-work.gif
AndreyRai
Участвую в Л.З. и К.К. hi.gif
Dr.On
В ЛЗ участвую. Если камрад Райфин вернётся, то и в К.К. тоже.
RaiFinn
Буду участвовать, но как уже писал выше - пропущу некоторое кол-во этапов. Придется прогнозить наперед.
Nati
я буду и там и там))
KMR
У moonlightfly похоже проблемы в личной жизни, редко заходит piva_net-work.gif

Жаль если она не будет участвовать. g.gif
Ирина
Я уже оставила прогноз... to_become_senile.gif
mc_fan
Цитата(KMR @ 22.3.2011, 20:15) <{POST_SNAPBACK}>
У moonlightfly похоже проблемы в личной жизни, редко заходит piva_net-work.gif

Жаль если она не будет участвовать. g.gif


Обещала вернуться.

Я участвую. Если напарник не против, то и в командном зачете.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.